Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Накшатра - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахНакшатра - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Накшатра (звезда, под которой ты родился)
Накшатра
MeradlinДата: Чт, 16.06.2011, 01:46 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Спасибо за тему и ссылочку!) Очень интересно!

У меня Дхаништха - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая энергичным Марсом, символически обозначается барабаном, что указывает на интерес или способности к музыке. Ее название переводится как 'симфония', что указывает на участие в объединении других людей ради какого-то общего дела. Дхаништха - подвижная звезда, это указывает на удачу вдали от дома. Такой человек щедр на подарки, но в его характере наряду с этим присутствует и жадность. Они отважны и безрассудны в действиях, их трудно убедить в чем-либо, они богаты, любят музыку, интересуются астрологией.

Вот еще про нее


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.

Сообщение отредактировал Meradlin - Чт, 16.06.2011, 13:28
 
heavenlyДата: Чт, 16.06.2011, 11:48 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девочки, я посмотрела что родилась под звездой Реватти, а вот инфы очень мало. Где искать характеристику, подскажите пожалуйста? smile

Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал heavenly - Чт, 16.06.2011, 11:48
 
НаталяДата: Чт, 16.06.2011, 11:54 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 170
Статус: Offline
А у меня звезда Свати. И тоже не могу толкование найти. Помогите пожалуйста smile

И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!
 
MeradlinДата: Чт, 16.06.2011, 13:27 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 467
Статус: Offline
Можно название в Гугле ввести и оно находит описание
heavenly,

Наталя,


Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества.
 
КрылатаяДата: Чт, 16.06.2011, 21:55 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Моя звезда - Нунки ....что-то не обрадовало. Про не очень счастливую личную жизнь.. sad

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ilkaДата: Ср, 20.07.2011, 09:11 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
девочки а подскажите что у меня,что то не найду zet выходит автобус какой то

25.02.1991
10.57 утра


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ДаянаДата: Ср, 20.07.2011, 10:12 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ilka,
Quote
девочки а подскажите что у меня,что то не найду zet выходит автобус какой то

25.02.1991
10.57 утра
а место рождения! cry wacko tongue biggrin cool


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Ср, 20.07.2011, 10:12
 
ilkaДата: Ср, 20.07.2011, 10:42 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Даяна)
а место рождения!

Самара)))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ДаянаДата: Ср, 20.07.2011, 15:29 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ilka, Мд-я wacko biggrin artist глянула я вашу Карту по по западной астрологии, и могу вас предостеречь, бойтесь высоты!, не летайте самолётами,. ah .
Только это надо понимать со всей ответственностью. angel В своё время, по молодости мне пришлось делать НАТАЛ Карту Брынцалову Владимиру wacko biggrin , и когда я его предостерегла, чтобы он остерегался высоты, он старался передвигаться на авто или другим транспортом. tongue biggrin wink Только ему было никак невдомёк, что высота бывает разной, как в той поговорке "Чем больше шкаф, тем громче падает" tongue biggrin .
звезда: Поллукс - Бета Близнецов,
оранжевый гигант,
1-й звездной величины.
Индийское название: Пунарвасу
'Пуна' означает 'повторение'. Пунарвасу известна как 'звезда возрождения'. Она означает человека, часто меняющего место жительства, или того, кто в процессе своей жизни изменяет качества своей личности, или очищает себя.
Пунарвасу - 'дева', божественная звезда, управляемая матерью полубогов - Адити. Это подвижная звезда, связанная с классом торговцев. Животным - символом является кошка. 'Пунарвасу' переводится как 'благо', или 'бриллиант'. Такой человек способен владеть собой, счастлив, дружелюбен, несколько глуповат, его легко сделать довольным, он болезнен и неспособен переносить жажду.
вот примерно так....


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ilkaДата: Ср, 20.07.2011, 22:31 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Даяна)
ilka, Мд-я глянула я вашу Карту по по западной астрологии, и могу вас предостеречь, бойтесь высоты!, не летайте самолётами,.

ого..а почему не летать??Разбиться могу???
Quote (Даяна)
Она означает человека, часто меняющего место жительства, или того, кто в процессе своей жизни изменяет качества своей личности, или очищает себя.

да,я очень часто пытаюсь изменить себя в лучшую сторону..
Quote (Даяна)
акой человек способен владеть собой, счастлив, дружелюбен, несколько глуповат, его легко сделать довольным, он болезнен и неспособен переносить жажду. вот примерно так....

biggrin biggrin да..можно сказать я реально глуповата..не все знаю и понимаю...на счет счастья,что-то я его пока не вижу..но конечно может все впереди..
Спасибо огромное..пойду еще почитаю и поищу про себя что нибудь..по этой теме

flowers


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ДаянаДата: Вт, 02.08.2011, 11:26 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Накшатры--27 звёзд


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Вт, 02.08.2011, 13:55
 
ChandrupaДата: Вт, 02.08.2011, 14:01 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Даяна, Доброго времени суток! А можно и мне?)) 22.05.1971 01.45(ректификация астрологом на 01.11)Kалач воронежской обл. Как я понала моя Накшатр -Ашвини(если я правильно посмотрела???) ...и я Мастер Рейки,вообще мой Путь эзотерика..тоесть я практически удалена от социальной жизни ..Еще интерессно ,что у меня 8 магических аспектов- но ка их развернуть для себя- не понятно...Может подскажите ,что нибудь? Спасибо

Сообщение отредактировал Chandrupa - Вт, 02.08.2011, 14:36
 
ДаянаДата: Вт, 02.08.2011, 14:19 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Садэ-сати--испытание Сатурном,или Тёмные Полосы в жизни

Chandrupa, - девочки я сейчас акций никаких не провожу. В данный момент просто ни имею времени и самое главное возможности вам помочь.
Посмотрите, здесь есть книги% http://www.sunhome.ru/books/astrologiya


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Вт, 02.08.2011, 14:30
 
ДаянаДата: Вт, 02.08.2011, 16:50 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
[u]Мантра «ом»[/u]
«Ом», мистический звук-первооснова, является корнем всех мантр. Он - начало всех прочих звуков, он содержит все их в себе. Вселенский звук «ом» на санскрите называется пранава, что означает «священный слог».


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
TerriДата: Пн, 22.08.2011, 16:03 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
А как свою Накштару определить не зная времени рождения?

Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
ДаянаДата: Чт, 25.08.2011, 12:13 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
http://www.resht.ru/img/kalachakra.jpg
скачать в хорошем качестве: http://www.resht.ru/img/kalachakra.jpg


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Чт, 25.08.2011, 12:13
 
ДаянаДата: Ср, 07.09.2011, 22:59 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
книги по ВЕДИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ-

http://www.vedic-astrology.ru/forum....7&t=403


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Чт, 08.09.2011, 18:06 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Звезда рождения и Луна рождения.
[/b
]


В установлении благоприятного времени, кроме отдельных планетных комбинаций, применяемых для специфических целей, имеются три фактора общие для почти всех выборов и которые требуют от астрологов наибольшего внимания. Это:
[b]Tarabala или сила созвездия.
Chandrabala - лунная сила и
Panchaka или 5 источников энергии.


Они должны быть удовлетворительно расположены. Иначе карта выбора будет терять своё значение.

Tarabala (сила созвездия) - созвездие, правящее временем рождения, является Джанма накшатрой или звездой рождения. И зодиакальный знак, в котором Ch расположена во время рождения является Джанма раси или Луна рождения. Это в высшей степени важно к созвездию, управляющим определённым днём, в который должна быть предпринята новая работа или путешествие. И делим на цифру 9, если это делится.
Если есть остаток 1 (janma), это указывает угрозу телу.
Если 2 (sampat) - богатство и процветание.
Если 3 (vipat) - угроза, потери и несчастные случаи.
Если 4 (kshema) - процветание.
Если 5 (pratyak) - препятствия.
Если 7 (naidhana) - угроза.
Если 8 (mitra) - хорошо.
Если 9 (parama mitra) - очень благоприятно. Имеются определённые исключения для благоприятных и неблагоприятных результатов, описанных выше и они будут определяться в определённых местах.
Когда накшатры попадают в первые 9 созвездий, зло предложенное выше, для 3-й Vipat, 5-й Pratyak и т. д., полностью сдерживается.
Во втором круге зло проявится только на 50%. Фактически, зло концентрируется только в первой четверти 3-й Vipat звезды, четвёртой четверти 5-й и третьей четверти 7-й звезды второго цикла.
В третьем круге зло будет полностью негативным.
Лучше избегать [b]Vipat (3) и Naidhana (7) звёзды[/b] для всех важных предприятий, длительных путешествий, брака, начала предприятия и т. д. Даже если эти звёзды находятся в 3-м круге, если нет других противодействующих факторов.
В соответствии с некоторыми классическими текстами, 22-я и 27-я звезда всегда неблагоприятны. Но наш опыт является обратным. 22-я всегда Sadhana (реализация стремлений), а 27-я Parama mitra (очень благоприятная) и следовательно должны быть рассмотрены как благоприятные.

Chandrabala (лунные силы).
Как мы уже говорили выше, рассмотрение Ch и её позиции является очень важным для Мухурты. Лучше, если Ch не будет занимать в карте выбора 6-й, 8-й и 12-й дом от Джанма Раси человека.
Определение созвездия, независимо от существующей гармонии или другими словами, расположения относительно собственной Джанма Накшатры должны быть обойдены при определённых обстоятельствах из-за их собственной внутренней злой природы. Фактически, Бхарани является непригодной для хороших дел и должа быть тщательно обойдена.

Panchaka (5 источников энергии)
Для дел обычной важности, такие как переговоры с начальством, короткие путешествия, благоприятной Tarabala будет достаточно и нет нужды рассматривать Panchaka. Но при рассмотрении более важных событий, таких как брак, въезд в новый дом и т. д., должны быть тщательно рассмотрены Panchaka. в определении Panchaka вовлечены 5 источников планетных, звёздных и зодиакальных энергий.
Возьмём номер лунного дня (от 1-го в месяце), номер дня недели (воскресенье - 1-й и т.д.), номер созвездия (от Ашвини) и номер Лагны (от Овна). Сложим вместе эти цифры и разделим сумму на 9. Если остаток 1 (mrityu panchakam) - это указывает угрозу. Если 2 (agni panchakam) - риск от огня. Если 4 (raja panchakam) - плохой результат. Если 6 (chora panchakam) - злой случай и если 8 (roga panchakam) - болезни. Если остаток 3, 5, 7 и 9 - это хорошо.

Основные правила для избежания неблагоприятных panchaka имеют определённые исключения. Когда происходит выбор занятия (профессии), надо избегать Raja Panchaka. В выборе строительства дома надо избегать расположения Raja и Agni Panchakas. При рассмотрении путешествий - Chora Panchaka должна быть исключена. В браке - Roga и Mritya Panchakas избегать.

При рассмотрении Tarabala, когда день является благоприятным, может быть исключена только негативная часть неблагоприятных созвездий. Таким образом, в Janma (1), Vipat (3), Pratyak (5), Naidhana (7) созвездиях первые 7, 3, 8 и 6 ghatis соответственно, могут быть рассмотрены как злые и исключены. Таким образом, человек, у которого Джанма Накшатрой является Пушья, может предпринимать рискованные предприятия в дни, руководимые Магха (Vipat-3) при условии исключения первых семи ghatis созвездия.
День, управляемый Джанма Накшатрой человека, обычно считается неблагоприятным для выбора. Но при рассмотрении свадьбы, жертвоприношения, первого кормления, схозяйства, коронации, покупки земли, изучения алфавита - Джанма Накшатра является благоприятной без исключения. Но она неблагоприятна для войны, секса, бритья, медицинского лечения, путешествия и брака. Для женщин Накшатра будет полностью благоприятной для брака.

Созвездие Шравана наиболее благоприятное из всех 28 созвездий. Оно, можно сказать, нейтрализует почти все доши или недостатки, происходящие от многочисленных неблагоприятных комбинаций в гороскопе рождения, которые препятствуют успеху в жизни человека. Несмотря на все благоприятные влияния, присущие Пушье - она будет неблагоприятна для женитьбы.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Вс, 11.09.2011, 17:40 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Антихварна и гороскоп.

"Рыжих, косых да рябых не пущать в управление, понеже Бог шельму метит"

Пётр I Великий

Иногда бывает так, что, взглянув на человека, в одно мгновение промелькнёт мысль, что в нём, в его внешнем облике, что-то не так, но потом тут же улетучивается. Спокон веков были известны такие характерные внешние признки, которые считались дурными для их обладателя. Это что-то неестественное, чуждое человеку.

"Добро и зло воспринимаются простым существом очень просто. Добро есть все то, что прекращает боль, что несет с собой свободу и удовлетворение. Поэтому добро приятно. Зло же ненавистно, потому что оно приносит беспокойство, опасность, страдание. Как над гнилым болотом поднимается туман, так и от уродливого тела и грязной душонки Красавчика Смита веяло чем-то дурным, нездоровым".

Достаточно прочесть "Ходжу Насреддина", чтобы распознать их. Рыжие волосы, кучерявость, горбатость. Это антихварны - меты на теле человека, которые он приобретает в результате своего неправильного выбора. Написано ли это Джеком Лондоном или Леонидом Соколовым или же передано из уст в уста народом, но не отрицать влияния подобных меток на теле человека нельзя. Это вам может подтвердить не только любой психолог, но и астролог. Каждая из 12 главных антихварн связана с определённым знаком Зодиака. Рассмотрим их все и попытаемся понять, какой же вред они несут физическому и психическому здоровью человека.

Антихварны Комментарии

Знак: Овен.

Описание: Рыжие волосы.

У рыжих волосы самые густые, но их меньше, чем у брюнетов. Рыжеволосые люди чувствительнее к боли и, следовательно, нуждаются в больших дозах анестезирующих препаратов. В клетках, производящих кожные и волосяные пигменты, у рыжих людей рецептор меланокортин-1 функционирует иначе, чем у обладателей темных волос. Это приводит к тому, что повышается содержание гормона, стимулирующего данные клетки. Но этот же гормон отвечает за рецептор, связанный с чувствительностью к боли.

Это, в свою очередь, ведёт к неосознаному сокращению мышц и не только к их постоянному напряжению, но и возбудимости организма человека в целом. От этого и может возникать импульсивность, экспрессивность, агрессия. Гипертонус мышц и агрессивнось следует понижать и цвет может поменяться.

Знак: Телец.

Описание: Пузатость, большой живот.

Вред от избыточного веса всем известен. В худшем случае человек становится слишком приземлённым. В жизни мало возвышенного и светлого. Привязан к материи. Он начинает приземлять, быть тяжелым, тяжко действовать на других. Самое страшное - это вампир, подпитывается за счет других, может и бессознательный вампир.

Знак: Близнецы.


Описание: Кучерявость волос.

Курчавость волос зависит от формы луковицы. Из круглых луковиц вырастают прямые волосы, из овальных - кудрявые или волнистые, из луковиц в форме почки получаются курчавые, жесткие. Поэтому характер определяется мягкий, непослушный и т.д. Чисто психологически это может сформировать поверхностность, несерьезность, разболтанность натуры.

Знак: Рак.


Описание: Деформация ног: хромоногость, колченогость - разная длинна ног; сросшиеся пальцы на ногах.

Вред. Хромоногость является одной из причин возникновения сколиоза - отклонению позвоночника в сторону. Это может привести к неудобному положению внутренних органов, защемлению нервов и нарушению кровообращения. При сколиозе I степени удается отметить паравертебральную асимметрию, а при сколиозе III степени - реберный горб (Скорпион для Льва - 5-й знак). Даёт осквернение корней, традиций, предательство.

Знак: Лев.

Описание: Лысина - место на голове, где выпали и не растут волосы.

Во-первых, волосы являются прекрасным украшением, позволяющим подчеркнуть очарование, скрыть недостатки. Могут зарождаться комплексы. Может возникнуть подсознательное желание сделать видимость шевелюры, быть в центре внимания. Во-вторых, они выполняют ряд важных функций. Волосы предохраняют голову от перегревания и от переохлаждения. Волосы обладают способностью накапливать некоторые вещества, что позволяет использовать их как идентификатор. А этого нет. Это утрачена связь с космосом, с ангелом-хранителем. Человек управляем.

При истощении нервной системы, переутомлении, депрессии, сильных стрессах наблюдается сухость и ломкость волос или очаговое «гнездовое» облысение. Сухость обусловливается ослаблением функции сальных и потовых желез. Сосочек волоса уменьшается, фолликул истощается, вызывая дистрофию, что приводит со временем к массовому выпадению волос. При очаговом облысении, если не гибнет сосочек, то процесс роста хоть и медленно, но восстанавливается. Другой причиной поражения волосяного сосочка являются разные виды интоксикации организма.

Знак: Дева.

Описание: Отсутствие мочки уха.

На мочке уха находятся точки, воздействие на которые отражается на состоянии глаз, зубов, внутренних органов, следовательно, и общий источник сил организма. А раз его нет, то и заболеваемость увеличивается, т.е. снижается иммунитет. Человек становится зависимым. Остаются, конечно, и другие точки, укрепляющие жизненные силы, но на один резерв у человека меньше. Человек чувствует себя слабым, незащищённым, старается примкнуть к более сильным, а от этого и может проявляться службизм, рабство т.п.

Знак: Весы.

Описание: Щербатость, щель между зубами (особенно передними верхними), рябость.

Щербатость считалась в народе позором. У нас нет каких-либо данных о вреде для здоровья конкретно причиняемого щербатостью, но неправильный прикус тоже вреде, а это стороны одной медали. Попробуем опереться на язык. Этимология слова щербина ж. (ущерб; немецк. Scherbe) выщербинка, щедра, щедрина, выбоина; трещина, изъянец; зазубринка, царапина, засечка, знак от какой-либо порчи, скорбь. Щербина в ноже, в тарелке, в столе. Щербина на теле, на лице, рубчик лункою, от болячки, от оспы: щедрина, оспина. Зуб со щербиною, с изъяном. Щерба во рту, смол. гнездо или проем, на месте выпавшего зуба. Щерба, в ценном камешке, изъян наружный; а дресва, изъян внутри, трещинка, плена. Отсель прозвания: Щербина, Щербинин. Щербаком называли человека, который придирался ко всяким уловкам, чтобы не выполнять условия договора, сутяжника. На лицо низшие черты этого знака: двурушничество, приспособление.

Знак: Скорпион.


Описание: Горб (гибус) - зажим позвоночника. Горбатость, сутулость или сколиоз.

Отложения солей, остеохондроз в позвоночнике. Проблемы с гинекологией, накопление и нереализованность сексуальной энергии, внутренняя угнетенность, депрессия, тоска, тяжесть и суицидальные мотивы. Очень многие психосоматические синдромы как-то связаны со спиной. Поэтому нужно принимать меры для того, чтобы спина, в которой по позвоночнику постоянно циркулирует энергия кундалини, была прямой в пределах естественных изгибов позвоночника.

Знак: Стрелец.

Описание: Ямочки на области таза.

Вреда для здоровья не обнаружено. Это даёт лжепророков, лжеидеологов, обманывающих людей в самом святом, глумление над святынями.

Знак: Козерог.


Описание: Отсутствие престола - пространства между двумя линиями (Сердца и Головы); одна сплошная линия вместо двух.

Прямого вреда для здоровья не обнаружено. Но если смотреть с точки зрения хирологии, то "ум с сердцем не в ладу".

Линия сердца, опускающаяся к линии головы — неблагоприятно. Суждения и поступки слишком зависят от сердца—без всякого контроля рассудка. Благодаря этому, масса разочарований упущенные возможности, удары судьбы, несчастье, депрессии.

Линия сердца проходит через всю руку—жестокосердие, недобрый человек.

Линия сердца проходит через всю руку, соединяясь с линией головы — Слишком много сердца и чувства — что приводит легко к катастрофе.

Для такого человека цель оправдывает средства. Бессовестность, хождение по трупам, жестокость, безжалостность, беспощадность.

Знак: Водолей.

Описание: Косоглазие, набрякшие веки.

Это человек, у которого ярко выраженное косоглазие. Косоглазие, развившееся в детстве, может повлиять на формирование психики ребенка. У детей нарушается восприятие окружающего мира, может замедлиться физическое и умственное развитие. Это связано с отсутствием твердых убеждений, циничностью, глумление над другими, коварство, непредсказуемость. На него невозможно положиться, он противоречит сам себе, все вокруг рушится.

Знак: Рыбы.

Описание: Ямочка на подбородке, раздвоенный подбородок, дефекты речи (особенно непроизношение баквы Р).

Вреда для здоровья не обнаружено, но дефекты речи являются не источниками, индикаторами нездоровья, психологических проблем. Для характера человека это может означать подлость, игру в сильную личность, коварство страшное, интриги. Это очень страшные тайные завистники. У женщин - это хитрость, кокетство, неестественность и фальшивость. Очень часто бывает у патологически жестоких людей.

Обобщим.

Огненные знаки обусловлены потерей связи с Высшим миром, с Космосом. Земные - зависимость, зажатость, скованность. Воздушные - непостоянство, ненадёжность. Водные - что-то скрытое, нераспознаваемое, с туманом вокруг.

Имеют значение только те негативные знаки, которые у человека появляются при рождении или сразу после него. Все остальные, кроме большого живота, которые появляются вследствие травм, повреждений и т.д. не учитываются. Например, хромота М.Ю.Лермонтова не является врождённой. Она приобретена в результате травмы колена.

Наличие у человека данных внешних признаков ещё не свидетельствует о безоговорочном проявлении соответствующих черт характера. Значимыми эти отметины становятся при определённых условиях, а именно нахождение в связанном с антихварной знаке:

а) Солнца; б) Луны; в) Асцендента; г) Черной луны; д) диспозитора солнечного знака; е) Сцелиума планет;

Наличие Белой луны в знаке с антихварной может быть ослабленным. Сама же антахварна тоже не является приговором для человека. Многие из них, как видно, легко поправимы с помощью современной медицины, но такая их коррекция должна сопровождаться большой духовной работой. Человек должен сам бороться с этим искушением и если победит, то мета исчезнет. Например, у ребёнка Чёрная луна в Весах и щели между зубами, но потом он вырос и у него все зубы в норме. Не надо устраивать охоту на ведьм и прочие сумозбродства.

Данные сведения могут быть полезны не только для уже известных гороскопов, но и для ректификации. Однако следует быть крайне осторожным, чтобы не быть слишком предвзятым к человеку и приписывать ему того, чего у него нет. В каждом таком случае нужно чётко уяснить, проявлялись ли негативные черты или нет.

Пример ректификации гороскопа по внешности с применением антихварн

Чубайс Анатолий Борисович родился 16 июня 1955 в г. Борисове Белорусской ССР. Время рождения - неизвестно.

Сразу обращаем внимание на то, что Луна в Овне даёт рыжий цвет волос. На 16 июня это сохраняется с 00:00:00 до 8:49:51. За это время по Овну пробегает Асцендент. Аsc при этом находится в знаках от Рыб до Льва ( по ходу знаков ) включительно.

Отец, Борис Матвеевич Чубайс, родился 15 февраля 1918 в Москве. Луна тоже в конце Овна. Дата рождения матери нам не известна, но наличие золотого треугольника мы можем лишь предполагать.

По событиям жизни.

Первый брак заключен в 1974 году.

23:54, 0:18, 0:30, 0:32, 0:37, 0:45, 0:54, 1:08, 1:16, 1:16, 1:43, 2:09, 2:41, 3:03, 3:21, 3:54, 4:04, 4:22, 4:51, 5:38, 8:03.

Жирным цветом отмечены те, что ещё и указывают на смерть его отца в 2000 году.

В 0:45 Асцендент в 10 Овна - лицо у него красное, яростное. Но я хочу обратить внимание, что это чисто гипотетический гороскоп, требующий более тщательной прверки.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
OlgayogaДата: Чт, 03.05.2012, 21:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Добрый вечер, chona108. Хотелось бы узнать о своей накшатре. Мои данные: 05.05.1984 (1ч. 30 мин) Пермь
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 15.06.2012, 21:54 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Olgayoga,
Цитата (Olgayoga)
Хотелось бы узнать о своей накшатре. Мои данные: 05.05.1984 (1ч. 30 мин) Пермь


Координаты: 58N00 56E15 +6 час



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 10.02.2013, 14:33
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 18.07.2012, 23:57 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





19 июля -
согласно ведической астрологии день хорош для всех благоприятных начинаний кроме брака.

Накшатра носит легкий характер. Рекомендуется такая деятельность, как торговля, покупки, недалекие поездки, занятие спортом, изготовление и одевание украшений, начало бизнеса, занятие ремеслом, образование и обучение, прием лекарств.

Не упустите давно задуманное, смело делайте!
 
MorganaДата: Вт, 25.09.2012, 20:02 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
А еще можно?
11.03.1991
в 6 утра
Это Украина, Каменец-Подольский


Descensus averno facilis est.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 13.01.2013, 18:51 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Morgana,


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 27.01.2013, 21:02
 
redmonaДата: Вт, 22.01.2013, 21:40 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
А можно мне узнать .23.05.73. Моск обл. 6 утра.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 27.01.2013, 14:41 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





redmona,


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 27.01.2013, 21:01
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 28.01.2013, 19:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Lotos,



Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вс, 10.02.2013, 14:33
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 10.02.2013, 14:31 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Lotos, Сын. Асцендент-Лев, Солнце в Рыбах.

 
LotosДата: Вс, 10.02.2013, 20:05 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Чаечка !!! Спасибо большое !!!

 
MayaДата: Чт, 14.11.2013, 12:54 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 573
Статус: Offline
Моя звезда - Антарес. Луна в момент рождения расположена:18°5'52" Скорпион (Ведический Зодиак),11°37'19" Стрелец (Западный Зодиак). Ваша звезда: Антарес - Альфа Скорпиона, красный сверхгигант, 1-й звездной величины.Индийское название: Джйештха (Jyeshtha). Джйештха - ракшасская, низкой природы звезда, сильная, резкая по своему характеру. Джйештха означает 'глава, лидер', или 'самый старший'; эта звезда дает человеку, рожденному под ее влиянием, способности, позволяющие достичь руководящего положения. Эти люди обычно получают то, чего они хотят. Эта звезда управляется старшим из полубогов, Господом Индрой, и он дарует этим людям силу, помогающую им действовать искусно, ловко. Такой человек имеет удовлетворенный, добродетельный, а также болезненно чувствительный характер.

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Накшатра (звезда, под которой ты родился)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz