Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Венера, Лилит, астероид Фригг. - Форум о Таро и ОракулахВенера, Лилит, астероид Фригг. - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера, Лилит, астероид Фригг. (исследование)
Венера, Лилит, астероид Фригг.
МашинаДата: Ср, 09.04.2014, 09:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Дорогие дамы clover
Транзитная ситуация сподвигает меня рассмотреть тему, которая меня волнует и давно зрела. Я предлагаю всем желающим поучаствовать в моём исследовании. Условие одно - предельная честность. Поэтому тему можно попросить сделать закрытой в случае чего, или кто-то может просто писать мне в личку (mouse444@mail.ru).
Исследование влияния фиктивной точки Лилит (она же Чёрная Луна) на Венеру и искажение её качеств. Все кто забыл про качества Венеры - могут освежить память в теме про Венеру (там всё подробно расписано). Вкратце - это поведение женщины как возлюбленной, её отношение к отношениям, к себе самой в разрезе своей женственности, к своим чувствам и возможности любить, как таковой. А также - отношение к изменам. Здесь ответ следует развернуть - почему оно именно такое, чем обусловлено и приходилось ли вам изменять (непредумышленно или намеренно, и участвовать тем или иным образом в любовном треугольнике).
Астероид Фригг по некоторым данным отвечает за женскую неверность.

Помимо искренности нужны натальные данные (дата, время, место рождения). deal

flower
 
KoShShaДата: Ср, 09.04.2014, 09:31 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Могу стать вашим Кроликом, но ситуация у меня не простая)) Честность гарантирую smile
 
ГликерияДата: Ср, 09.04.2014, 09:59 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я тоже хочу стать кроликом)
 
LotosДата: Ср, 09.04.2014, 10:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я тоже хочу поучаствовать !!!

написала свой вопрос подробнее , вот здесь :
http://tarot.my1.ru/forum/16-324-839537-16-1397025778


Сообщение отредактировал Lotos - Ср, 09.04.2014, 10:44
 
МашинаДата: Ср, 09.04.2014, 11:01 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Братцы-Кролики biggrin
Тут, Вы понимаете какое дело - я просто собираю статистические данные. У меня есть некие предположения, которые я хочу подтвердить или опровергнуть на практике на выборке карт. Поэтому никаких особенных разборов не будет, я просто хочу увидеть - имеют ли мои предположения под собой основу.
 
ГликерияДата: Ср, 09.04.2014, 11:03 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Машина,
Цитата Машина ()
Поэтому никаких особенных разборов не будет, я просто хочу увидеть - имеют ли мои предположения под собой основу.

а мы все равно согласны)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LotosДата: Ср, 09.04.2014, 11:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Машина,
Цитата Гликерия ()
а мы все равно согласны)


да мы всё равно - согласны ! biggrin
 
KoShShaДата: Ср, 09.04.2014, 11:08 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Машина, понимаем))
 
МашинаДата: Ср, 09.04.2014, 12:17 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Окей. Ну тогда пишите - есть ли у вас комплексы в ощущениях себя возлюбленной и женщиной, недостаток женственности, всякие пакости типа невозможности полюбить глубоко и искренне или ещё что. Сталкивались ли вы с изменой, изменяли ли, как сами к этому относитесь.
 
МашинаДата: Пт, 11.04.2014, 11:22 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Никто не пошёл на прилюдные изъяснения biggrin Ну и прально wink
 
ElanaДата: Пт, 11.04.2014, 11:35 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Машина, я бы тоже поучаствовала и тут , что нужно о себе рассказать ? smile ,с какого периода времени?

Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Пт, 11.04.2014, 15:00 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Машина, меня возьмите, если еще есть места.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 11.04.2014, 15:02
 
МашинаДата: Сб, 12.04.2014, 10:03 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Мест миллион - чем больше данных, тем лучше.
 
МашинаДата: Вс, 13.04.2014, 16:00 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, все желающие высылают мне свои данные и отвечают на указанные выше вопросы, я собираю их анализирую и вывожу или не вывожу закономерность. Возможно, буду задавать уточняющие вопросы.
 
МашинаДата: Чт, 17.04.2014, 16:05 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Благодарю всех, кто поделился данными, обрабатываю.
Elana, можете ответить на те вопросы, что я озвучила в теме.


Сообщение отредактировал Машина - Чт, 17.04.2014, 16:05
 
МашинаДата: Ср, 30.04.2014, 12:38 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Девочки, я проанализировала данные и сравнила с данными тех людей, которые у меня были и которых я знаю хорошо и вот что я заметила - в моих картах есть аспект между Венерой и Фригг или Венерой и Лилит. Иногда между Фригг/Лилит и Луной - преимущественно гармоничный. И получилось так, что те женщины, которых я знаю близко, они и сами к изменам относятся весьма своеобразно... Вы можете почитать здесь - http://astrokosmos.ucoz.ru/forum/32-50-1. Кто-то сильно философски, кто-то не придавая значения. При этом сами измены (возможно благодаря гармоничному аспекту) не выходили им боком, даже если об этом узнавали их партнёры. И проходили также не всегда мучительно, а часто легко. Без скандалов внешних, по крайней мере. У тех, кто прислал мне данные, я в половине случаев этих аспектов не нашла вовсе. Я поняла, что не учла одну деталь - изменить и получить от этого удовольствие или изменить и относится к измене легко - это разные вещи! Так вот я так понимаю, что подобного рода аспекты имеются в картах тогда, когда есть вот это специфическое отношение к измене не как к измене, допущение её наличия или более философское что-ли к ней отношение. К тому же важно идёт ли это фоном по жизни, когда обстоятельства прямо подталкивают к этому, или это разовая акция, о которой натив потом всю жизнь жалеет. Вторые случаи меня как раз не волнуют - потому что разово случится может всё, что угодно, меня волнует именно вот эта периодичность какая-то, когда кочуешь из одного любовного треугольника в другой. Или когда изменяешь, но от широты сердца - от того, что всех любишь, ПО ПРИРОДЕ НАТУРЫ, а не из мести или расчёта. Если у Вас есть среди знакомых такие люди, и они не против - то я бы хотела получить их данные рождения для своего анализа. На нет, как говорится, и суда нет smile
 
MinДата: Ср, 30.04.2014, 12:52 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Машина, Доступно только для пользователей

極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 01.05.2014, 00:11
 
МашинаДата: Ср, 30.04.2014, 15:35 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Второй вариант - отношения на стороне при наличии постоянного партнёра. А отношения с двумя и более - треугольник, который мне тоже интересен. И не обязательно отношения должны быть сексуальными. В том плане, что не только на сексе базирующиеся и не обязательно с его прямым включением, но обязательно с влечением между МЭ и ЖО. Данные можете прислать в личку. И вашу историю, я её подключу к базе)
 
OceanДата: Ср, 30.04.2014, 15:43 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Машина,а можно побыть кроликом?)данные и описание скину в лс) happy
 
FoxyLadyДата: Ср, 30.04.2014, 16:13 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Машина, я не поняла, те карты которые вам прислали, точнее данные вы рассматривать не будете?
 
МашинаДата: Чт, 01.05.2014, 09:52 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
FoxyLady, я рассматриваю, но мне не хватает информации. Если не трудно - пришлите, пожалуйста, каково ваше отношение к измене собственной и партнёрской, в каких обстоятельствах измены случались, если случались (и свои и партнёрские), как они проживались то есть буквально - всплывали ли они, какова была реакция. Случалось ли участвовать в треугольнике. И про флирт Вы мне не написали в прошлом письме. clover

(предыдущее письмо я сохранила и после ответа на эти вопросы смогу и его подключить).

Ocean, да, те же вопросы. То есть не просто - да/нет, а каковы были обстоятельства возникновения. Те данные, которые я проанализировала мне было легче оценить, потому что я знаю лично этих людей и много с ними говорила на эту тему. А когда начала анализировать присланные письма - поняла, что информации не достаточно. И для Вас ещё - ваше отношение к флирту. clover
 
FoxyLadyДата: Чт, 01.05.2014, 10:51 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Машина, окей напишу в личку.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Астрология » Венера, Лилит, астероид Фригг. (исследование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz