Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хрустальный Шар - Форум о Таро и ОракулахХрустальный Шар - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хрустальный Шар
Хрустальный Шар
ВалерияДата: Вт, 11.05.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Работа с хрустальным шаром

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
RamzesДата: Вт, 11.05.2010, 10:16 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
«О хрустальном шаре»

Хрустальные шары были обязательной принадлежностью ритуалов угадывания будущего, так как хрусталь считался тесно связанным со сверхчувственным восприятием.



Сообщение отредактировал VaLeRA - Вт, 11.05.2010, 18:51
 
RamzesДата: Вт, 11.05.2010, 17:57 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
шар мне подарила бабушка на 15 лет, работаю, но не часто, я когда начинаю сеанс гадания, я с помощью хрустального шара призываю духов, для помощи мне)))))
 
vesnaДата: Вт, 11.05.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
VaLeRA, а у тебя как это происходит и что ты там видишь?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
RamzesДата: Вт, 11.05.2010, 18:53 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
vesna иногда туман, облака, темные или светлые, могут быть сюжеты и ответы, я работаю с духами, поэтому так могут давать мне ответы, но это когда как, если что-то темное то не гадаю, а если светлое то тогда можно)))

Сообщение отредактировал VaLeRA - Вс, 07.04.2013, 00:26
 
CalipsoДата: Вт, 11.05.2010, 21:47 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
А как вы, т.е. те кто этим занимается, относитесь к стеклянным шарам? Которые без кристаллической структуры и все такое? Они же не резонируют?
А я кристалл не потяну, хочу стеклянный и сомневаюсь. wacko


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MarganaДата: Вт, 11.05.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я стекло не уважаю, хотя думаю работать будет. Мне важна душа камня, его суть, энергия, которая в нем копилась столетиями.
 
ДаянаДата: Вт, 11.05.2010, 23:19 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
biggrin у меня Хрустальный Шарик(лапочка) размер 12, только руки до него не доходят, уже недельку по ночам, думаю за Хрустальный Шар, да никак не решусь. Тянуть к нему стало, и в то же время боюсь начинать.
Casanova, Огромное спасибо за инфу.
Валера, а как ты призываешь Духов, что говорить надо, Давай дорогой кались, А то интересно, сидишь и молчишь, рассказывай всё, у меня опыта нет, а интересу, как у маленького ребёнка. wacko


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Вт, 11.05.2010, 23:24
 
SelenaДата: Ср, 12.05.2010, 00:16 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Quote (Calipso)
А как вы, т.е. те кто этим занимается, относитесь к стеклянным шарам?

Calipso, стекло делают из песка, поэтому шарики получаются из кварца. Песок всё равно природный материал, ничего искусственного там нет, работать такой шарик будет.


Судьба не принимает оправданий.
 
CalipsoДата: Ср, 12.05.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Спасибо! Я уже месяца 2 хожу в магазин смотрю на большой стеклянный шар. smile Я уже в нем прямо в магазине что-то вижу wacko , а купить никак не решаюсь. Дорогой, собака! (собак люблю heart )

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Ср, 12.05.2010, 16:10
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 12.05.2010, 17:26 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Casanova,
Quote (Casanova)
магический, по всем правилам спрятан

а расскажи, пажалста, правила smile

Calipso, я прошлым летом месяц ходила смотрела на аметистовый шар))) я тя понимаю..когда решилась пойти купить - оказалось, что он с дефектом))) но я его все-равно уже забрала домой biggrin


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ВалерияДата: Ср, 12.05.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Calipso)
А как вы, т.е. те кто этим занимается, относитесь к стеклянным шарам? Которые без кристаллической структуры и все такое? Они же не резонируют?
А я кристалл не потяну, хочу стеклянный и сомневаюсь.

Calipso,шар всего лишь линза для настройки, сам по себе он ничего не показывает. А настраиваться можно и на стакан с водой если уж ничего другого под рукой нет, или на кристалл , в общем кому на что удобно. Поэтому и стеклянный шар отлично подойдет smile


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
CalipsoДата: Ср, 12.05.2010, 17:54 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
(Пошла читать книгу)
А мы в этой теме будем обсуждать кто что увидел, или какой шар лучше?
Или что? Какая у нас задача? С картами как-то понятнее. smile Их прорабатывают, расклады обсуждают. А тут? surprised


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ВалерияДата: Чт, 13.05.2010, 09:42 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Calipso)
Или что? Какая у нас задача? С картами как-то понятнее. Их прорабатывают, расклады обсуждают. А тут?

а обсуждайте пока то, что обсуждается, а по пути выяснится направленность, тогда и "причешем" темку


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
CalipsoДата: Чт, 13.05.2010, 18:06 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Валерия, спасибо.Ты добрая smile
А я сегодня видела в сувенирном шар из Яшмы. Тоже большой, но совершенно непрозрачный, разве что узор красивый с такими чего делают? Просто в руках держат? (Книгу пока не читала, не бейте меня! surprised )


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
CalipsoДата: Вс, 11.07.2010, 18:21 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Casanova, спасибо! Я его помыла. Не такой уж и маленький -12 см. Стандартный размер biggrin Не знаю с чего начать. В новолунье нормально начинать или надо чего-нибудь сделать? ah

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ЭлайяДата: Ср, 14.07.2010, 18:50 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
есть у меня хрустальный шар 25 см. но вот почитав здесь темку, захотелось мне купить именно стеклянный. сама не знаю почему. сегодня купила. 15см, вместе со стеклянной подставкой к нему, в коробке шкатулке тёмно-синего цвета. за всё удовольствие заплачено всего 1050 рублей. вот теперь буду сравнивать огромный и загадочный хрустальный и прозрачное чистейшее стекло.

Элайя
 
ВладаДата: Ср, 14.07.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Casanova)
я опять всё про книгу Тайсона, у него вот хорошо очень пишется, что из себя представляет работа с шаром,

Только что открыла для себя темку.. про шары! Девочки, а ссылка есть на эту книгу. Сижу дома, болею, могла бы почитать... Кажеться будет интересно. Вот все говорят про хрустальные шары... а тут нашла подтверждение у вас , что и стеклянные не плохие! surprised
Элайя, поздравляю с приобретением!!! biggrin


Влада

Сообщение отредактировал Влада - Ср, 14.07.2010, 22:33
 
taiyaДата: Чт, 12.08.2010, 22:41 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня такой вопрос к участницам форума, как вы видите знаки и события? В самом шаре или в своем сознании? У меня вот иногда получается на шар проецировать, но в основном идет информация в пустом сознании.
 
alexandraДата: Ср, 20.10.2010, 20:37 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
В начале года мне прислали хрустальный и ,конечно, дорогой шар.
Как я с ним около двух недель не билась, но ничего я так и не смогла увидеть в нем.
Дело в том, что шарики делаются не в ручную, на заводе штампуются.
Все ясно.
Лучше уже на зерале смотреть или на воде. Дешево и качественно.
 
alexandraДата: Пт, 22.10.2010, 23:05 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (СОЛОМОНА)
Девочки, а я попробовала, в гладкий прозрачный бокал налила воды и сидела, очень долго смотрела в воду, но так ничего не увидела. Только глаза болели. Может не каждому дано это?

Соломона,

я до сих пор не нашла посудину, которую я почувствую и скажу, что с нее я увижу.
Когда в воду смотришь, то нападает что-то и приходят ощущение, и ты как бы получаешь информацию. У меня так иногда срабатывает, если я у ручейка сижу совсем рядышком и расслабляюсь.

Посудину тоже нужно уметь как расположить к себе и обязательно это делать нужно с белой свечой и когда Вам никто не мешает и везде тихо. Вода должна Вас вводить в транс. Вот тогда и ответы Вы будете получать на свои вопросы.
Вы когда смотрите в воду, то как бы вливаете свой расслабленный взгляд куда-то и ничто вокруг Вас уже не тревожит. Вот такое состояние нужно достичь. В книгах об этом никто не пишет, если честно сказать.

И Вам на разминку нужно примерно взять 2 недели с начальным занятием по 15 минут, а позже до 30 минут.
Если это Ваше, то Ваш канал разовьется, а если нет, то можете забыть этот путь предсказания.

У меня лучше получается со свечой. Я расслабляюсь и в начале моих упражнений я получала о своих родст. их секретную инфомацию, хотя я о них не думала. Но это и понятно, ведь атомы родственников находятся в моей ауре. smile С годами чтение энергии без карт развивается постепенно, но направление энергии я все равно буду брать картами. Таким образом я точно знаю, что энергию взяла верно.

Сообщение отредактировал alexandra - Пт, 22.10.2010, 23:13
 
taiyaДата: Сб, 23.10.2010, 13:16 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Насчет времени, не знаю, думаю у всех по-разному. У меня, например, первые результаты появились через 2 месяца тренировок. Но результаты эти были как вспышки что-ли. Думаю, что самое главное это умение полностью отключать ум, так чтобы мыслей не было. И физически нужно быть максимально расслабленной. Тренировалась первое время со свечой. Ставила ее так, чтобы не отражалась в шаре или зеркале. А позже стала работать вообще днем, но при закрытых шторах. И еще я заметила, что иногда я лучше работаю с черным зеркалом. Не всегда получается с шаром. Шар у меня из прозрачного горного хрусталя, оч.чистый 10 см в диаметре. И при работе иногда возникает ощущение, что он как бы под контроль берет сознание. С ним у меня "отношения" сложные smile
 
alexandraДата: Сб, 23.10.2010, 14:57 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
ШАР должен быть сделан в ручную. Вот в чем проблема.
Сейчас в продаже только заводское продают и ничего душевного.
 
taiyaДата: Сб, 23.10.2010, 15:17 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мой шар сделан вручную. Просто я думаю, что сам камень горный хрусталь, пока идет настройка на меня, будет так влиять. У меня все камни кварцевой группы вызывают похожие ощущения.
 
RamzesДата: Вс, 24.10.2010, 12:44 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
а я в полнолуние всегда выставляю свой хрустальный шар на окно на свет полной луны, а часов в 5 утра убираю с окна))
 
taiyaДата: Вс, 24.10.2010, 12:59 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
VaLeRA и как эффект от такой процедуры есть? А кто-нибудь из вас слышал о таком обряде, где шар при освящении нужно поливать отваром полыни?
 
MinervaДата: Вс, 31.10.2010, 14:20 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (VaLeRA)
а часов в 5 утра убираю с окна))

Будильник ставишь или просто не спишь ?:)

Quote (taiya)
нужно поливать отваром полыни?

Полынь штука хорошая, мне кажется ей можно всё, что захочешь поливать и себя тоже, для очистки, защиты и повышения сенсорности smile Кстати в водном растовре свойства полыни немного уменьшаются, так, что запах полыни и окуривание, может быть дейтсвенне .....тем боле это травка сичтатется проводником в потусторонний мир (вот поэтмоу отвар полыни на шар видимо и льют) cool


Мудрость побеждает судьбу !
 
RamzesДата: Вт, 02.11.2010, 18:59 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
taiya, эффект есть после зарядки я чувствую что от шара исходит энергия, можно сказать что я под заряжаюсь от него не много, а про полынь я слышал давно что шар следует натирать полынью каждое полнолуние и выставлять на лунный свет.
 
taiyaДата: Вт, 02.11.2010, 20:07 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы smile Вот теперь подумываю не полить ли мой шарик полынью или может окурить его этой травой smile
 
alexandraДата: Вт, 02.11.2010, 23:41 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Полынь очень необычная и стариная трава. От многих бед спасает. Как увижу в парке ее, то обязательно себе домой отломлю. smile

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 02.11.2010, 23:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хрустальный Шар
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz