Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
CvetikДата: Чт, 01.04.2010, 13:33 | Сообщение # 3391
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Я тут еще подумала и решила добавить, что все-таки какое-то событие произошло с Анатолием, связано с женщиной думаю, которую он потерял в буквальном или переносном смысле (умерла, уехала, вышла замуж), но эмоции были такие, что ему хотелось стремительно уехать (сбежать), чтоб побыть одному... Больше даже не знаю, что еще по этим картам можно сказать smile
 
AntoninaДата: Чт, 01.04.2010, 16:56 | Сообщение # 3392
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки даю ответ.
Меня всегда поражали и восхищали, две-три точные фразы, проскальзывающие в ответах у каждой из нас, которые неумолимо точно описывали бы ситуацию. Именно из таких, отдельных фраз ткется общее полотно ответа, поэтому я благодарна всем и по отдельности каждой.
Ваши ответы мне помогли взглянуть на событие прошлого в другом свете. Задание действительно сложное , я поняла это только начав читать ответы и смотря на ваши карты, девочки.
Карты показали в основном на младшего брата, и теперь я поняла почему. Давая задание, я была мысленно сосредоточена на Виталике, и в голову не могло прийти, что можно рассмотреть эту ситуация с позиции младшего, Анатолия.
Событие было одно, на прямую связанно со старшим, а тяжесть последствий понес младший брат. Рассматривать судьбы в разрыве невозможно. Старший предмет гордости родителей, младший источник всех головных болей, он, по родительской установке, всегда ровнялся на старшего, но почти никогда не дотягивал, и многие совершенно точно подметили их характеры.
Теперь о самом событии. 6 апреля 2003 года Виталий, находясь в рабочей командировке с напарником, ночью, на полной скорости автомобиля ушел под стоящую поперек дороги фуру. Откуда взялась фура, никто не знает. Он и напарник погибли мгновенно. Их хоронили в закрытых гробах. Ему было 29 лет. С места автокатастрофы исчезло все, золотая цепочка с крестом и обручальное кольцо. А также, их документы и пакет бумаг на заключение крупного и выгодного договора. Родные до сих пор не знают никаких деталей дела. Контракт ушел другой фирме
Я попросила вас описать все что вы смогли увидеть, и просто поражена тем сколько и что именно, вам удалось вытянуть на свет из нашего коллективного бессознательного.
Теперь по деталям.
Quote (freya)
а у младшего хуже.... у него на этот день 2 раза подряд выпала карта неудачи (циганский оракул),думаю у него что-то душераздирающее произошло...возможно потеря ( хотя как таковой карты смерти не выпало),
- Фрея тебе отдельное спасибо, потому что с твоего замечания по поводу постановки вопроса, началось мое переосмысление события. Карты показали оромную потерю Анатолия и это так.
Cvetik, Вы молодец, хоть и редко принимаете участие в таких заданиях, смотрите ваши карты
Quote (Cvetik)
что произошло 6 апреля 2003 года у Анатолия: смерть,
- это событие
Quote (Cvetik)
Его эмоции при этом: 8 жезлов, колесница, отшельник
- а это его переживания, он рвал и метал, после чего наступило затишье, он очень сильно замкнулся.
Irina-Irinka,
Quote (Irina-Irinka)
Какое –то семейное событие,
- да, правильно
Quote (Irina-Irinka)
Но, судя по всему, он не очень –то этому обрадовался.
-это тоже так.
Quote (Irina-Irinka)
какая-то «нехорошая» женщина добилась своего
- Ирина, ваши слова для меня просто потрясающая метафора, женщина с мечом- женщина с косой, и она точно своего добилась.
Quote (Irina-Irinka)
Его эмоции: 7 жезлов (это рыцарь жезлов пп, это не 2 монет пп) – чувство отчуждения, отдаления,
- совершенно верно
Quote (Irina-Irinka)
Повешенный (это Солнце пп, это не Королева мечей пп). Ему пришлось пойти на какие-то жертвы, искать компромисс, он смирился и сейчас вроде все нормально.
- после периода метаний он познакомился со старцами из монастыря и возможно они повлияли на него, Анатолий смирился, он продолжает жить.
waliuta,
Quote (waliuta)
Вот похоже старшему пришлось быстро ориентироваться: 2 пентакля, Всадник мечей, Туз мечей. А может наоборот на него было какое-то покушение с острыми предметами или у него было резкое обострение в состоянии здоровья. Что-то я тоже не могу нащупать суть.
- умница и суть ты нащупала, действительно им нужно было очень быстро ориентироваться на месте, но они не смогли, до сих пор не ясно кто из двоих, Виталий или напарник, был за рулем. Толки по городу шли, что ребят убрали, они везли бумаги на подписание крупного контракта.
lost,
Quote (lost)
событие-шут-луна-мир
- на событие легли хорошие карты.
Quote (lost)
пустился в авантюру ,была вероятность обмана, но то что он хотел, он осуществил,сейчас живет припеваючи
- тут вы буквально описали всю жизнь Анатолия.
mary,
Quote (mary)
Этот человек не о чем не подозревал, наверное в тихом месте его поджидали.
- вы правы, потому как я уже выше сказала, ходят разговоры что их убрали.
Quote (mary)
Возможно были сильные травмы головы. Человека или нет сейчас в живых,
- на самом деле не только голова, ни одна его кость не была цела. Мэри , вы тоже умница,
Quote (mary)
если слишком много нафантазировала.
- я за фантазии, потому что они как правили срабатывают.
SagaLi,
Quote (SagaLi)
Или сел в тюрьму, или - был суд и вынесен приговор о тюремном заключении
- Сагали, это событие имело место в жизни Анатолия за несколько лет до гибили брата.
Quote (SagaLi)
С младшим. Он - человек "ведомый", поддающийся чужому влиянию. К тому же, достаточно неопытный.
- 100% точно.
Quote (SagaLi)
Это связано с бизнесом, с деньгами, судя по количеству пентаклей. Его обманули и банально подставили.
- Да , любовь к красивой и легкой жизни, попал по глупости, а так как ему на тот момент было уже 18,то из все его команды он получил больше всех, как организатор. И это дело тоже связанно со старшим братом Виталиком.
Ксюша,
Quote (Ксюша)
Виталия бы у меня обозначал паж жезлов, а Анатолия - паж мечей.
- интуитивно, точно выбрала им сигнификаторы, они как нельзя лучше описывают братьев.
Quote (Ксюша)
Возможно, после этого он убежал из дома или резко порвал отношения, как-то стал себя вести агрессивно, демонстрировать, что он им чужой.
- это не с отцом , а братом, но такая реакция имела место, он ушел из семьи, уехал из города и метался по стране, домой возвращается на один-два дня очень редко, с матерью не может находиться в одном доме подолгу.
Quote (Ксюша)
Алкоголь или драка.
- после смерти брата, был и такой период в жизни Анатолия.
vRednaЯ_kыSь,
Quote (vRednaЯ_kыSь)
Человек долго раздумывал "смогу- не смогу", он затеял какое-то большое дело, поставил высокую цель, как будто хотел что-то доказать и думал, как этого добиться. Но для этого ему пришлось от очень многого отказаться, проявить силу воли. И как итог - он "на троне", он получил то, к чему стремился (м.б. власть?)...но вот ощущения счастья я не чувствую.
- вы здесь не указали о ком из них двоих речь, но по рассказу похоже, на то что Виталик долго разрабатывал дело, вел его, хотел осуществить заключение этого контракта, но увы не успел.
veroni4ka,
Quote (veroni4ka)
Старший брат Виталий всегда был опорой и наставником своему брату, возлагал планы и лелеял надежды на Анатолия. В конце концов не находя воплощения этих надежд в реальности, он мог частенько находиться с ним в ссоре.
Анатолий несколько безвольный и безответственный человек, жил по течению, м.б. страдал от какой-то вредной привычки, переходящей в зависимость. Его поддерживала какая-то женщина, м.б его мать .
На коне он себя ощущал только находясь в экстремальной ситуации, м.б любил большие скорости.

вы меня просто поразили тем как описали их, это все совершенно так. Толик это мятежный дух, который скорее спит, чем утих навсегда. А уж авантюрист он еще тот.
Quote (veroni4ka)
он мог разбиться на машине.
- Да! Только старший.
Девочки, кто писал про женщин, вы тоже правы, женщины в судьбе братьев сыграли большую роль, хоть и стояли в стороне, в тени, но без них тут не обошлось.

Спасибо всем, всем, я вам очень признательна, ваши ответы помогли многое осознать и понять одну истину. Живым следует думать более о живых, храня при этом память и о мертвых.
А чтобы закончить свой пост на более приподнятой ноте, честно скажу, что давать задания также волнительно и интересно, как и участвовать в них, а уж подведения итогов я ждала с удвоенным нетерпением


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 01.04.2010, 17:02
 
kыSьДата: Чт, 01.04.2010, 17:14 | Сообщение # 3393
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
6 апреля 2003 года Виталий, находясь в рабочей командировке с напарником, ночью, на полной скорости автомобиля ушел под стоящую поперек дороги фуру. Откуда взялась фура, никто не знает. Он и напарник погибли мгновенно.

какая трагедия! sad и похоже не случайная... dry
Quote (Antonina)
вы здесь не указали о ком из них двоих речь, но по рассказу похоже, на то что Виталик долго разрабатывал дело, вел его, хотел осуществить заключение этого контракта, но увы не успел.

я сомневалась, с кем связано событие, но всё же подумала, что с младшим.
Antonina, спасибо за задание!
P.S. ко мне на "ты" можно.. ah
 
CvetikДата: Чт, 01.04.2010, 17:37 | Сообщение # 3394
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Antonina, спасибо за задание! да, я чувствовала, что не так читаю карты, но идей не было никаких... Странно, что везде выпадали, причем у многих, женщины. Видимо тоже неспроста.
Теперь буду чаще участвовать, чтоб лучше понимать карты.
 
Irina-IrinkaДата: Чт, 01.04.2010, 19:06 | Сообщение # 3395
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Antonina, спасибо за подробный разбор! Лично для меня очень полезное задание, буду теперь знать, что если "хорошая" карта выпадает в окружении плохих, скорее всего будет правильным "плохое" толкование. Я подумала - как Паж кубков может означать что-то плохое? А ведь все остальные карты четко показали, что событие неприятное.

А дама мечей, особенно перевернутая, уже указывала на смерть, точно, женщина с косой..

 
MermaidДата: Чт, 01.04.2010, 19:34 | Сообщение # 3396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Antonina,
спасибо за задание. Так интересно все-таки, что у многих карты сделали акцент на младшем брате. То есть описали все от его имени. Если я правильно поняла, то Анатолий жив. Может, легче было "связаться" с ним, чем с ушедшим из жизни Виталием.
А можно такой не очень, может быть, корректный вопрос задать (это я глядя на свои карты размышляю): не мог ли Анатолий быть как-то причастен к этой истории? Ведь я так поняла, человек он очень проблемный. Не обязательно Анатолий сам все это затеял, но мог сболтнуть кому-то лишнего, влезть в долги и т.п. Косвенно быть причастен не мог? Тоня, извини, если вопрос не корректный (я так понимаю, ты знаешь этих людей лично) - если что, не отвечай.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
waliutaДата: Чт, 01.04.2010, 19:44 | Сообщение # 3397
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Antonina,

спасибо за задание.
Какие судьбы бывают... Мир иногда так жесток...

Мне выпали и другие карты. Но я просто не разобралась.
В следующий раз буду настойчивее.

 
ГекатаДата: Чт, 01.04.2010, 19:54 | Сообщение # 3398
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Antonina, спасибо вам за задание!!! Как печально, что получение выгодного контракта для некоторых, ценнее человеческой жизни sad
 
AntoninaДата: Чт, 01.04.2010, 20:12 | Сообщение # 3399
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь,
Quote (vRednaЯ_kыSь)
P.S. ко мне на "ты" можно..
- конечно, давай на "ты!"
Cvetik,
Quote (Cvetik)
Странно, что везде выпадали, причем у многих, женщины. Видимо тоже неспроста.
- да, это так, апрельское событие это просто последняя точка, но к ней привела череда таких сложных и запутанных ситуаций и отношений, одним раскладом дело не разобрать.
Irina-Irinka,
Quote (Irina-Irinka)
что если "хорошая" карта выпадает в окружении плохих, скорее всего будет правильным "плохое" толкование
- я тоже такое часто замечала, скажем так, сложные карты съедают значения позитивных карт.
Ксюша,
Quote (Ксюша)
Может, легче было "связаться" с ним, чем с ушедшим из жизни Виталием.
- вот у меня такая мысль была.
Quote (Ксюша)
не мог ли Анатолий быть как-то причастен к этой истории? Ведь я так поняла, человек он очень проблемный.
- на деле, еще до аварии между ребятами уже случилась плохая история.
Ксюша, у тебя верная интуиция, я знаю их очень близко, потому что я их сестра.
waliuta,
Quote (waliuta)
Но я просто не разобралась.
В следующий раз буду настойчивее.
- так держать. "Я давно за вами наблюдаю!" biggrin
mary,
Quote (mary)
получение выгодного контракта для некоторых, ценнее человеческой жизни
- да это так, для кого- то, жизни людей все же имеют цену, пусть и баснословную.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Чт, 01.04.2010, 20:41
 
SagaLiДата: Чт, 01.04.2010, 22:14 | Сообщение # 3400
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Antonina спасибо за задание! clover
Признаться, не думала, что Mystic dream может взаимодействовать с другой колодой surprised
Я на двух колодах смотрела. "Паганки" мне смерть старшего показывали, а в последствия выпала 5 кубков: родители, горе родителей и пренебрежение младшим. Работу показали, но я их - не поняла, и взяла другую колоду. Она полностью на младшем сосредоточилась.
Из-за несостыковки "братьев" - одна показала Старшего, другая - Младшего - я малость обалдела. Теперь буду знать: 2 колоды могут на разных людей в рамках одного события указать.
 
AntoninaДата: Чт, 01.04.2010, 23:12 | Сообщение # 3401
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
SagaLi,
Quote (SagaLi)
родители, горе родителей и пренебрежение младшим.
- вот это верно, младший сын, привратился в изгоя в семье, мать про него так и сказала, что он отрезанный ломоть.
Quote (SagaLi)
2 колоды могут на разных людей в рамках одного события указать.
- а это любопытно, я такого не встречала, но беру на вооружение.


Все в шоколаде.
 
veroni4kaДата: Пт, 02.04.2010, 07:25 | Сообщение # 3402
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Antonina, задание было очень интересным и сложным !Спасибо! Вот оказывается как я могу запутаться если на фото 2 человека.
Колесница у меня стала постоянным указателем на автомобиль, это уже 2-ой раз она указывает именно на него.
Quote (Antonina)
6 апреля 2003 года Виталий, находясь в рабочей командировке с напарником, ночью, на полной скорости автомобиля ушел под стоящую поперек дороги фуру. Откуда взялась фура, никто не знает. Он и напарник погибли мгновенно

я не могла интерпретировать двойки, поняла что он был с кем-то двоём, но раз само событие выпало на Анатолия я запуталась в значениях... вот оно как было, двойная смерть..


veronikavs.livejournal.com
 
AntoninaДата: Пт, 02.04.2010, 16:04 | Сообщение # 3403
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
veroni4ka,
Quote (veroni4ka)
Колесница у меня стала постоянным указателем на автомобиль, это уже 2-ой раз она указывает именно на него.
- Да, согласна, у меня тоже были такие случаи, Колесница сообщала либо о возможной проблеме с машиной, либо о случившейся уже. Но самое тяжелое сочетание это Колесница+Башня, у меня отыгралось как карты на день, я сидела весь день размышляла, все чего-то ждала и только вечером, краем уха, в новостях, услышала о подрыве Невского экспресса, а до этого вообще сидела новости мимо ушей пропускала. Я сразу поняла, что карты могут иметь отношение к нам косвенное, а не прямое.


Все в шоколаде.
 
dagazДата: Пт, 02.04.2010, 18:40 | Сообщение # 3404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
когда смотрела на фото ясно выделилось лицо Виталика как в рамке на памятниках
а разложила карты-4 жезлов -любимчик семьи

а Анатолий аферист по картам еще тот


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пт, 02.04.2010, 18:40
 
AntoninaДата: Пт, 02.04.2010, 19:37 | Сообщение # 3405
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Да, lost, я посмотрела ваши карты
Quote (lost)
с Виталием-4 жезлов
с Анатолием-дъявол
с Анатолием-император-валет жезлов
- это правда! С картами выпавшими на Толика согласна,только это его портрет до трагедии, сейчас, я думаю, выбрала бы для него Иерофанта.


Все в шоколаде.
 
SagaLiДата: Пт, 02.04.2010, 20:37 | Сообщение # 3406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Antonina
Quote (Antonina)
- это правда! С картами выпавшими на Толика согласна,только это его портрет до трагедии, сейчас, я думаю, выбрала бы для него Иерофанта.

Сильное изменение. Словно переродился человек.
 
AntoninaДата: Пт, 02.04.2010, 22:10 | Сообщение # 3407
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
SagaLi, иной раз, голивудские фильмы о судьбах разных людей просто отдыхают перед реальными историями из жизни.

Все в шоколаде.
 
freyaДата: Вт, 06.04.2010, 12:36 | Сообщение # 3408
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Девочки, что -то все притихли, решила я опять дать задание angel1 :angel: angel1

Скажите пожалуйста:

1. По какой профессии получила образование эта девушка (её имя Катя)?
2. Кем она сейчас работает?
3. Где мы с ней познакомились? )

ответ в четверг вечером!


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....

Сообщение отредактировал freya - Вт, 06.04.2010, 12:37
 
AntoninaДата: Вт, 06.04.2010, 14:43 | Сообщение # 3409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
freya,
Quote (freya)
Девочки, что -то все притихли, решила я опять дать задание
-Ага-ага! biggrin
Пошла думать про девушку Катю.


Все в шоколаде.
 
freyaДата: Вт, 06.04.2010, 15:41 | Сообщение # 3410
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Antonina, пошла ждать)))))))))))))

я верю в тебя!!!!!


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
SagaLiДата: Вт, 06.04.2010, 15:58 | Сообщение # 3411
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
freya MYSTIC DREAM TAROT
Quote (freya)
1. По какой профессии получила образование эта девушка (её имя Катя)?

XXI Мир
Понимаю, как это звучит, но: танцы, хореография.
Вариант: Искусствоведение.
Quote (freya)
2. Кем она сейчас работает?

3 пентаклей, Королева кубков, 10 посохов
Или организатор художественных выставок в галлерее или - фотохудожник.
Quote (freya)
3. Где мы с ней познакомились? )

I Маг, VIII Сила
Ну, у меня все "в одну дуду" biggrin на выставке ее работ или - организованной ею.


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 06.04.2010, 16:00
 
freyaДата: Вт, 06.04.2010, 16:26 | Сообщение # 3412
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
SagaLi, спасибо за участие ) думаю ответ тебе понравится...

будем ждать еще участников, что-то все подпритихли...весна наверное)))


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
SagaLiДата: Вт, 06.04.2010, 17:11 | Сообщение # 3413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (freya)
SagaLi, спасибо за участие ) думаю ответ тебе понравится...

О, теперь четверг буду ждать с двойным нетерпением! biggrin
Quote (freya)
будем ждать еще участников, что-то все подпритихли...весна наверное)))

До четверга еще успеют "вытают", отпишутся clover
 
AntoninaДата: Вт, 06.04.2010, 19:58 | Сообщение # 3414
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Oх, я в шоке, написала ответ , а он не сохранился и вот надо все с начала.
Пока тасовала Ванессу она в меня стрельнула Пажом Кубков, вот думаю толи это Катя в целом как личность, толи только относительно работы. Сама работа вполне может быть творческой мой пажик одет в берет как франуцзские художники с Монмартра)или связанной с детьми.

- а это моя 10 Жезлов,с которой начался расклад, и ведь как похожа на Катю с фото biggrin

Quote (freya)
1. По какой профессии получила образование эта девушка (её имя Катя)?
- 10 Жезлов, Колесо, 6 Жезлов- первая мысль журналистика , средства массовой онформации и связи, много девушка писала, читала, и сейчас наверное пишет. Училась много, как все студенты, в сессии оврал, но закончила вполне успешно. Учиться девушке вроде как нравилось. Ой,может она филолог, переводчик, редактор, еще подумала учитель, но других карт вроде нет на это указывающих. Образование гуманитарное.
Quote (freya)
2. Кем она сейчас работает?
Королева Жезлов, туз мечей, 9 динариев, С картами двора всегда сложно, но есть мысль возможно она занимает определенную должность, работа связанна с принятием решений, требует большого вдохновения и много энергии, самоотдачи и опять скажу что она пишет, ну или что-то подписывает. А еще пришло в голову, возможно она сама себе хозяйка, работает на себя, или предприниматель или свободный художник.
Quote (freya)
3. Где мы с ней познакомились? )
- Королева Мечей, 10 Кубков, 9 Мечей, на шумной вечеринке, на семейном празднике, дне рождения, или на мероприятии связанном с проф. деятельностью. И совсем бредовая мысль, на поминках.
Наверное после переписывания что-то упустила, ну да ладно.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 07.04.2010, 15:20
 
SagaLiДата: Вт, 06.04.2010, 20:52 | Сообщение # 3415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Antonina
Супер! На Катю очень похожа! Меня вообще "Ванесса" в твоих руках восхищает. "Портреты" очень точно выдает.


Сообщение отредактировал SagaLi - Вт, 06.04.2010, 20:54
 
AntoninaДата: Вт, 06.04.2010, 20:57 | Сообщение # 3416
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (SagaLi)
Супер! Наверное из-за очков, но она на Катю очень похожа!
Меня вообще "Ванесса" в твоих руках восхищает. "Портреты" очень точно выдает.
- Сагалюшичка,(можно так назову? biggrin ) я сама удивляюсь, что она мне выдает на конкретных людей, то на Тимошенко, то Волочкову, да и много еще на кого. сама не знаю,у меня ни с одной другой колодой таких отношений не было. Есть еще две, но это уже в другой теме надо писать.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 07.04.2010, 09:30
 
dagazДата: Вт, 06.04.2010, 21:43 | Сообщение # 3417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
1. По какой профессии получила образование эта девушка (её имя Катя)?
4 пентакля-луна-маг-8 жезлов
образование-как изменить действительность ,вернее как сделать окружающее таким .чтобы казалось не таким, как оно есть
очень разностороннее и предметов было изучено много
училась приводить все в гармонию
изучала прошлое,причем углубленно

2. Кем она сейчас работает?
3 меча-мир-рыцарь жезлов
кем хотела стать не стала
мечта ее видоизменилась и теперь она по моему не работает
или пережидает время где-то

3. Где мы с ней познакомились?
9 кубков-суд-шут
в застольи,вечеринке,на поминках или юбилее smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вт, 06.04.2010, 21:45
 
gloДата: Вт, 06.04.2010, 21:44 | Сообщение # 3418
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
freya,
Quote
. По какой профессии получила образование эта девушка (её имя Катя)?

Королева жезлов, Луна, Король кубков, Королева пентаклей - мои версии возможно психолог, журналист, менее вероятно юрист или финансист, но образование она получила высшее
Quote
Кем она сейчас работает?

9жезлов, Звезда, Туз пентаклей, 4 кубков, Колесница - возможно что-то вроде туристической фирмы или характер работы связан с поездками
Quote
Где мы с ней познакомились?

Солнце - познакомились возможно на отдыхе в южной стране или при очень приятных обстоятельствах в теплой компании.
 
veroni4kaДата: Ср, 07.04.2010, 10:48 | Сообщение # 3419
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (freya)
1. По какой профессии получила образование эта девушка (её имя Катя)? 2. Кем она сейчас работает? 3. Где мы с ней познакомились? )

БАШНЯ- Король мечей - 9 жезлов
- образование юридическое думаю, где обязательно логическое мышление и способность отстаивать свою точку зрения, возникла мысль о налоговых органах..

профессия -
КОЛЕСО ФОРТУНЫ - 8 мечей - ИМПЕРАТОР
однозначно не то место где она бы хотела работать,но здесь у неё высокий статус много ответственности. работа с персоналом, может быть даже она директор...

где познакомились -
3 кубков - 2 кубков - 7 кубков
явно на увеселительном мероприятии, м.б свадьбе, девичнике.,
но не чувстую что это ваша подруга.. скорее знакомая или приятельница.


veronikavs.livejournal.com
 
KashayaДата: Ср, 07.04.2010, 15:06 | Сообщение # 3420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
freya,
Quote (freya)
1. По какой профессии получила образование эта девушка (её имя Катя)?
2. Кем она сейчас работает?
3. Где мы с ней познакомились? )

1. Башня - 3 кубков - Правосудие
Ох, какие разные карты выпали. Хочется сказать, что у нее не одно образование. Может на спец курсы еще дополнительно ходила? Ну первое, что приходит на ум - архитектурно-строительное что-то, либо юристпруденция. Возможно, что финэк. И еще не удивлюсь, если занималась чем-то творческим, актерское мастерство например, или танцы.

2. Король кубков - 7 кубков - паж мечей
Тут совсем что-то странное. Психология, медицина, преподавание - но для этого нужно соответствующее образование, а по предыдущим картам как-то не скажешь... Я больше склоняюсь, что работа на компьютере, больше творческая, скорее всего, что дома работает даже. Может пишет какие-то статьи, возможно, что в статьях консультирует людей по решению конфликтных, спорных ситуаций.

3. Дьявол - 3 пентаклей - Шут
Ну не сказала бы, что вместе учились. Может в каком-то клубе, баре, на какое-то развлекательное событие больше похоже. Либо через интернет опять же.
Еще негативный вариант: ее деятельность связана с лотереями или каким-то обманом через интернет, и она Вас обманула. Но это отрицательная интерпретация карт, я надеюсь, что все же с обманами ничего не связано.

ох, что-то сложным получилось это задание для меня после долгого перерыва.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz