Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Работа с фото (картинками, рисунками)
TarologДата: Чт, 02.04.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. Если вы отвечаете на вопросы интуитивно, указывайте это.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума

 
AntoninaДата: Вт, 30.03.2010, 19:06 | Сообщение # 3361
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
mary, Ух ты! Ну надо же! Я такие задания для себя называю " Угадайка" и очень часто пролетаю в них как фанерка над Парижем, а тут раз и в цель. Спасибо Ванессе, спасибо тебе mary, за такие разные задания flowers
Ой, что-то я от этого задания прямо позитивчика тяпнула, так рада, так рада yahoo


Все в шоколаде.
 
freyaДата: Вт, 30.03.2010, 19:20 | Сообщение # 3362
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (mary)
freya, Antonina, вы умнички, правильно Назвали обеих девочек

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
Irina-IrinkaДата: Вт, 30.03.2010, 19:23 | Сообщение # 3363
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Mary, спасибо за задание!

Меня теперь мучает вопрос, не было ли у Натальи проблем с беременностью, выкидыша - 2 мечей у меня на что-то медицинское всегда показывает, и я решила что может это беременность тяжелого течения как раз biggrin А у Анастасии выпала 4 мечей, я между ними двумя сомневалась.

 
ГекатаДата: Вт, 30.03.2010, 19:30 | Сообщение # 3364
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
На Наталью у многих выпали интересные комбинации. У неё не было никаких проблем с беременностью, собственно как и сексуального опыта вообще.
 
MermaidДата: Вт, 30.03.2010, 19:37 | Сообщение # 3365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
mary, спасибо за задание. freya и Antonina такие молодцы!

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)
 
kыSьДата: Вт, 30.03.2010, 20:06 | Сообщение # 3366
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
mary, спасибо за задание! flowers
что-то я совсем мимо sad на счет Анастасии думала же...

freya, Antonina, молодчинки!!!! clap clap clap

Сообщение отредактировал vRednaЯ_kыSь - Вт, 30.03.2010, 20:07
 
AntoninaДата: Вт, 30.03.2010, 21:00 | Сообщение # 3367
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
mary,
Quote (mary)
собственно как и сексуального опыта вообще.
- спасибо за пояснение картины, я теперь вижу как отыгрались мои карты Туз Кубков+4Мечей выпавшие на Наталью, это оказывается не просто кубок,это святой грааль biggrin , вот что "не так".
Ксюша, vRednaЯ_kыSь, , девочки и вам спасибо за отзывы.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вт, 30.03.2010, 21:27
 
waliutaДата: Вт, 30.03.2010, 21:44 | Сообщение # 3368
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
mary,

очень интересно. Спасибо за задание flowers flowers flowers

 
AntoninaДата: Ср, 31.03.2010, 16:01 | Сообщение # 3369
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Девочки, а можно и я дам задание! Вопросов будет немного.

-

перед Вами фото двух братьев, скажите, что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года?
С кем из них? Со страшим Виталием? или С младшим Анатолием?
И опишите все детали дела, которые Вы увидите.

Ответ дам в четверг вечером.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 31.03.2010, 17:33
 
freyaДата: Ср, 31.03.2010, 16:10 | Сообщение # 3370
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Antonina, а где фотка?)))

сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
AntoninaДата: Ср, 31.03.2010, 16:14 | Сообщение # 3371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
freya, У меня на экране все есть , а у Вас нет? А если вот так!-- Так видно или опять нет?

Ох, даже не знаю, если только войти в тему то все видно, а если что-то сохранить и еще раз войти то уже не видно, что-то плохо загружается.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 31.03.2010, 16:38
 
Irina-IrinkaДата: Ср, 31.03.2010, 16:18 | Сообщение # 3372
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Так видно или опять нет?

Да, теперь видно biggrin

 
freyaДата: Ср, 31.03.2010, 16:46 | Сообщение # 3373
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Так видно или опять нет?

все ок!!!!! пошла думать, как ответить на такое задание wacko для тарологов сложноватое, думаю, в частности для участников данного форума)


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
AntoninaДата: Ср, 31.03.2010, 16:52 | Сообщение # 3374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
freya,
Quote (freya)
для тарологов сложноватое, думаю, в частности для участников данного форума)
- Фреечка, ты напиши только что тебе увиделось, интересна любая увиденная деталь, я объясню почему это так.


Все в шоколаде.
 
freyaДата: Ср, 31.03.2010, 16:56 | Сообщение # 3375
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Фреечка, ты напиши только что тебе увиделось, интересна любая увиденная деталь, я объясню почему это так.

Тоня, я , наверное, туповата, но не пойму как выбрать по картам про кого идет речь....а если выберу не правильно, так и не смогу посмотреть,ведь и у того и у дрого-го что-то происходило 6 апреля 2003 года....так что увидив не того, информация может и не о том пойти и получится дважды мимо кассы......

у меня СА выпал на мальчика, который постарше, хотя интуитивно я подумала на маленького, вот сижу и туплю, не знаю, залезать в 6 апреля старшего или вообще не учавствовать. dry


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
AntoninaДата: Ср, 31.03.2010, 17:10 | Сообщение # 3376
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
freya,
Quote (freya)
но не пойму как выбрать по картам про кого идет речь..
- ну смотри, допустим в вопросах на определение пола ты как его выбираешь? Я например спарашиваю у карт на фото кто? говорю мужчина и тяну карту, говорю женщина и тяну карту, а потом по картам выбираю, так можно и здесь посмотреть только вместо мужчина-женщина, спросить карты старший-младший. Во всяком случае , я бы так смотрела.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 31.03.2010, 17:17
 
freyaДата: Ср, 31.03.2010, 17:21 | Сообщение # 3377
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (Antonina)
Я например спаришиваю у карт на фото кто? говорю мужчина и тяну карту, говорю женщина и тяну карту, а потом по картам выбираю, так можно и здесь посмотреть только вместо мужчина-женщина, спросить карты старший-младший. Во всяком случае , я бы так смотрела.

ну про мч и ж. ты все правильно говоришь, но прикинь задавать вопрос типа: с кем из этих мальчиков произошло событие , с находящимся слево или справо ? так? ну а как понять с кем из них, у того , у кого хорошие карты или плохие? мы же не знаем, что за событие.......
вобщем я что-то не разбирусь sad

ну вобщем если совсем в общих чертах, то я на обоих по 2 карты кинула и думаю, что старшего мальчика день был по позитивнее, а у младшего хуже.... у него на этот день 2 раза подряд выпала карта неудачи (циганский оракул),думаю у него что-то душераздирающее произошло...возможно потеря ( хотя как таковой карты смерти не выпало), неприятность ........


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
primaДата: Ср, 31.03.2010, 17:24 | Сообщение # 3378
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Antonina, а можно имена мальчиков?

freya, персонально для тебя:

Quote
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AntoninaДата: Ср, 31.03.2010, 17:30 | Сообщение # 3379
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (prima)
Antonina, а можно имена мальчиков?
-Да, конечно. Старший Виталий, младший Анатолий.

Quote (freya)
с кем из этих мальчиков произошло событие , с находящимся слево или справо ? так? ну а как понять с кем из них, у того , у кого хорошие карты или плохие?
- замечание по делу smile , и если мы учимся толковать карты, то за одно получается учимся и правильно ставить вопросы.

Я в задании сейчас добавлю их имена.


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Ср, 31.03.2010, 17:32
 
freyaДата: Ср, 31.03.2010, 17:35 | Сообщение # 3380
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 986
Статус: Offline
Quote (Antonina)
замечание по делу , и если мы учимся толковать карты, то за одно получается учимся и правильно ставить вопросы.

вывод правильный, но итог так и не понятен....

мое Сообщение # 3395 и краткие ответы были сделаны на колоде Радера и цыганском оракуле....
вопрос был про событие 6 апреля 2003 у обоих мальчиков....


сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу....
 
CvetikДата: Ср, 31.03.2010, 17:53 | Сообщение # 3381
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Antonina, решила тоже поучаствовать в Вашем задании.Колода "Золотое Таро"
Вот что выпало:
что произошло 6 апреля 2003 года у Виталия: 7 пентаклей, правосудие, императрица
Эмоции при этом: повешенный, 7 пентаклей, туз жезлов
что произошло 6 апреля 2003 года у Анатолия: смерть, королева жезлов, 3 жезлов
Его эмоции при этом: 8 жезлов, колесница, отшельник

Вот мне интересно, а эти братья родные?! wacko просто в обоих случаях выпали женщины в событии, я подумала, что либо мать вышла замуж,либо развелась, но опять же - почему тогда событие связано только с одним братом? редко участвую подобных заданиях, поэтому туплю очень сильно. Извините, но очень было интересно поучастовать smile

Сообщение отредактировал Cvetik - Ср, 31.03.2010, 17:55
 
Irina-IrinkaДата: Ср, 31.03.2010, 17:58 | Сообщение # 3382
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Irina-Irinka)
что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года?

Колода 78 волшебников

С кем из них произошло: старший – 9 монет, младший – шут пп. Думаю, что со младшим.
Что произошло: Паж кубков (это 9 кубков пп, это не Звезда пп)

Какое –то семейное событие, праздник, торжество, свадьба ребенка или крестины. Но, судя по всему, он не очень –то этому обрадовался.

Причины: Королева мечей пп (это 6 жезлов, это не туз кубков и не Солнце) – какая-то «нехорошая» женщина добилась своего. Может, его сыну пришлось жениться не по любви. Или дочка вышла замуж вопреки отцу.

Его эмоции: 7 жезлов (это рыцарь жезлов пп, это не 2 монет пп) – чувство отчуждения, отдаления, желание отстоять свою позицию.

Итоги: Повешенный (это Солнце пп, это не Королева мечей пп). Ему пришлось пойти на какие-то жертвы, искать компромисс, он смирился и сейчас вроде все нормально.

 
waliutaДата: Ср, 31.03.2010, 19:59 | Сообщение # 3383
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 533
Статус: Offline
Antonina,

спросила, что случилось?

3 кубка, Солнце, Туз пентаклей

Вот так набор? И что же случилось?! Разве что кто-то не выдержал груза счастья, славы, богатства и удачи smile

Кто-то прославился и был награжден. На каждого по отдельности тоже особо ничего не выпало. Может событие не имеет отношения к двум мальчикам одновременно?

Вот похоже старшему пришлось быстро ориентироваться: 2 пентакля, Всадник мечей, Туз мечей. А может наоборот на него было какое-то покушение с острыми предметами или у него было резкое обострение в состоянии здоровья. Что-то я тоже не могу нащупать суть.

Зеркало судьбы.

 
dagazДата: Ср, 31.03.2010, 22:02 | Сообщение # 3384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Antonina)
что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года?
С кем из них? Со страшим Виталием? или С младшим Анатолием?

с Виталием-4 жезлов
с Анатолием-дъявол
с Анатолием-император-валет жезлов
после получения известия,у него была мечта и он хотел ее осуществить
был вдохновлен и хотел чуть ли не горы свернуть
событие-шут-луна-мир
все СА-(как будто зачатие-беременность и роды на дверках)
совсем дикие мысли-может он транссексуал smile

ну и тривиально-пустился в авантюру ,была вероятность обмана,но то что он хотел,он осуществил,сейчас живет припеваючи smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ГекатаДата: Ср, 31.03.2010, 22:45 | Сообщение # 3385
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
С кем из них? Со страшим Виталием? или С младшим Анатолием?

Виталий - Туз жезлов 7 пентаклей Император
Анатолий - Дурак 9 жезлов Мир
Quote (Antonina)
что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года?

Смерть Дурак Королева жезлов Туз мечей
Ой, такое ощущение что произошла драка, м.б. поножовщина. Причной этого происшествия стала женщина, ревность. Этот человек не о чем не подозревал, наверное в тихом месте его поджидали. Возможно были сильные травмы головы. Человека или нет сейчас в живых, или остался инвалидом.
Заранее извиняюсь, если слишком много нафантазировала.
 
SagaLiДата: Ср, 31.03.2010, 23:08 | Сообщение # 3386
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Antonina MYSTIC DREAM TAROT
Quote (Antonina)
перед Вами фото двух братьев, скажите, что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года?

8 мечей, Королева мечей
Или сел в тюрьму, или - был суд и вынесен приговор о тюремном заключении
Quote (Antonina)
С кем из них? Со страшим Виталием? или С младшим Анатолием?

5 пентаклей, Паж пентаклей
С младшим. Он - человек "ведомый", поддающийся чужому влиянию. К тому же, достаточно неопытный.
Quote (Antonina)
детали дела,

5 кубков, 3 пентаклей, I Маг
Это связано с бизнесом, с деньгами, судя по количеству пентаклей. Его обманули и банально подставили.

Так получилось. sad

Quote (mary)
Ой, такое ощущение что произошла драка, м.б. поножовщина. Причной этого происшествия стала женщина,

Ага, у меня 8 мечей + Королева мечей. Запросто поножовщина может быть.


Сообщение отредактировал SagaLi - Ср, 31.03.2010, 23:13
 
MermaidДата: Чт, 01.04.2010, 00:15 | Сообщение # 3387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4213
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
перед Вами фото двух братьев, скажите, что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года?
С кем из них? Со страшим Виталием? или С младшим Анатолием?
И опишите все детали дела, которые Вы увидите.

у меня такие задания плохо получаются, но рискну.
Таро 78 Дверей.
Сразу оговорюсь, что еще до расклада на всякий случай решила для себя, что Виталия бы у меня обозначал паж жезлов, а Анатолия - паж мечей. Просто потому что карты детского ранга и мужских мастей.
Первый вопрос задала такой:
1. Какое событие, произошедшее 06.04.2003 года с одним из них, имела в виду Antonina?
Паж мечей + Колесо Фортуны + Король жезлов пп.
Второй вопрос:
2. О каких деталях можно было бы тут сказать?
Паж мечей пп + Рыцарь мечей + 2 пентаклей пп.
А третий вопрос хотела задать "С кем из них это произошло?", но поскольку оба раза ответы карт начались с пажа мечей, то я подумала, что это указание на младшего Анатолия.

ПО этим всем картам мне кажется, что Анатолий случайно узнал, что его отец - не его родной отец. А вот Виталию он отец. Возможно, после этого он убежал из дома или резко порвал отношения, как-то стал себя вести агрессивно, демонстрировать, что он им чужой. Может, эта новость про неродного отца как-то связана с дележкой денег еще.

А еще была вторая версия, что он утонул. Это событие, а детали не знаю - может, толкнули. Алкоголь или драка.


Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

Сообщение отредактировал Ксюша - Чт, 01.04.2010, 00:45
 
kыSьДата: Чт, 01.04.2010, 00:30 | Сообщение # 3388
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
перед Вами фото двух братьев, скажите, что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года? С кем из них? Со страшим Виталием? или С младшим Анатолием? И опишите все детали дела, которые Вы увидите.

колода 78 дверей:
4 пентаклей (Туз пентаклей), Отшельник, Император.

Человек долго раздумывал "смогу- не смогу", он затеял какое-то большое дело, поставил высокую цель, как будто хотел что-то доказать и думал, как этого добиться. Но для этого ему пришлось от очень многого отказаться, проявить силу воли. И как итог - он "на троне", он получил то, к чему стремился (м.б. власть?)...но вот ощущения счастья я не чувствую. На счет конкретного события так и не могу определиться. wacko

Произошло с Виталием - 5 пент, РЧ; с Анатолием -8 жез., Мир.
Склоняюсь к тому, что событие связано с Анатолием (младшим).

Сообщение отредактировал vRednaЯ_kыSь - Чт, 01.04.2010, 00:37
 
veroni4kaДата: Чт, 01.04.2010, 10:21 | Сообщение # 3389
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (Antonina)
перед Вами фото двух братьев, скажите, что случилось с одним из них в 6 апреля 2003 года? С кем из них? Со страшим Виталием? или С младшим Анатолием? И опишите все детали дела, которые Вы увидите.


Виталий:

9ж-10ж-7к
3ж-3д-7ж

Анатолий:
ПОВЕШЕННЫЙ-УМЕРЕННОСТЬ-Королева кубков
КОЛЕСНИЦА-туз жезлов-пустая

Старший брат Виталей всегда был опорой и наставником своему брату, возлагал планы и лелел надежды на Анатолия. В конце концов не находя воплощения этих надежд в реальности, он мог частенько находиться с ним в ссоре.
Анатолий несколько безвольный и безответственный человек, жил по течению, м.б. страдал от какой-то вредной привычки, переходящей в зависимость. Его поддерживала какая-то женщина, м.б его мать .
На коне он себя ощущал только находясь в экстремальной ситуации, м.б любил большие скорости.
Что-то случилось именно с младшим братом Толей, он мог разбиться на машине.


veronikavs.livejournal.com
 
veroni4kaДата: Чт, 01.04.2010, 10:36 | Сообщение # 3390
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 165
Статус: Offline
простите за повтор, очень глючил форум...(

veronikavs.livejournal.com

Сообщение отредактировал veroni4ka - Чт, 01.04.2010, 11:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) (Практикум)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz