Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Для нас любимых-все для девочек. - Страница 39 - Форум о Таро и ОракулахДля нас любимых-все для девочек. - Страница 39 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Для нас любимых-все для девочек.
shineДата: Чт, 10.07.2008, 23:56 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дорогие форумчанки!

В данной теме обсуждаем вопросы красоты, здоровья, женские секреты и всё, что может помочь нам быть красивыми и счастливыми!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
BugsBunnyДата: Сб, 20.10.2012, 00:25 | Сообщение # 1141
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline


у меня на работе, так любят официантки ходить, причем молоденькие, лет по 18-20! реально смешно!
нет ничего красивей натуральных коротких ногтей!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
MalinkaДата: Сб, 20.10.2012, 12:35 | Сообщение # 1142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Impudent, и Латвия туда же?)) вообще когда просто смотришь, особенно если впервые видишь, красиво конечно, и такой труд ювелирный , но такое на стенку повесить или поставить в шкаф, но никак не на ногти одевать) Согласна, коротенькие и ухоженные самое то smile
 
eliaДата: Сб, 20.10.2012, 13:08 | Сообщение # 1143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
А с чего вообще женщины решили,что мужчинам длинные когти нравятся?Ну не для себя же они такое делают,не поверю.
Кстати,где-то читала,что мужчины побаиваются женщин с такими ногтями.Им кажется,что в случае чего есть опасность быть проткнутым. biggrin
 
AiprylДата: Сб, 20.10.2012, 14:28 | Сообщение # 1144
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
 
KoShShaДата: Сб, 20.10.2012, 16:27 | Сообщение # 1145
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Impudent, я такие носила лет 5 назад, как раз в 20 с небольшим, и все восхищались особенно девушки. В Италии, молодая итальянка увидев мои руки, схватила и долго-долго восхищалась, такой красотой.
Я живу далеко от Москвы и у нас такие ногти уже никто не делает, это уже не в моде))
 
GivenchiДата: Сб, 20.10.2012, 19:26 | Сообщение # 1146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Impudent,
Наращивание ногтей из моды вышло еще лет 10 назад,как на первой картинке можно только на тематическую вечеринку biggrin

Quote (Impudent)
нет ничего красивей натуральных коротких ногтей!

Тут полностью согласна,особенно под темный лак. Под светлый я немного отращиваю.


Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
МалеДата: Сб, 20.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1147
Группа: Удаленные





Quote (Malinka)
эти ногти уже во всем мире знают, так и называют - russian nails dry



Сообщение отредактировал Галочка - Сб, 20.10.2012, 19:38
 
GivenchiДата: Сб, 20.10.2012, 19:37 | Сообщение # 1148
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Галочка,



Если удaчa повернулaсь к вaм зaдом, не рaсстрaивaйтесь. Пните ее! Онa обязaтельно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделaл!
 
МалеДата: Сб, 20.10.2012, 19:46 | Сообщение # 1149
Группа: Удаленные





Quote (Givenchi)
А если попа красивая ? Тоже жуть ?

Так с ногтями такая же история, тебе не нравится, а кто их носит- нравится :D, но насчет стринг- это отдельная история, там все надо видеть, и сразу национальность показывает biggrin
 
BugsBunnyДата: Сб, 20.10.2012, 22:05 | Сообщение # 1150
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
KoShSha,
да и я такие носила лет 5-6 назад! как раз 19-20 лет было! )) и то , только потому что надо было кому-то там моделью побыть! ) стилетт помоиму они тогда назывались! )) наращивала в своей жизни 2 раза, как раз на конкурсы, потом восстанавливала свои! и гелиш с шилаком тоже не могу долго носить, потом свои реально портятся! ломаются. слоятся!!! а мои ногти отличаются крепкостью, но увы не после всех эти процедур!

вот вам страшную фото того времени и по качеству и по виду ногтей! ))


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
MalinkaДата: Сб, 20.10.2012, 22:17 | Сообщение # 1151
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Галочка,


Impudent, шилак - просто как покрытие такой эффект вызывает? или из-за наращивания?
 
МалеДата: Сб, 20.10.2012, 22:29 | Сообщение # 1152
Группа: Удаленные





Quote (Malinka)
я еще насколько знаю у них нашинские мужские плавки в обтяг - это позор

Malinka, о-о, это вообще туши свет, точное наблюдение, такое впечатление, что как нырнули в 80-х, так и не снимают biggrin biggrin /ну мы же о женщинах говорили :D/
 
BugsBunnyДата: Сб, 20.10.2012, 23:08 | Сообщение # 1153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Malinka,
Quote
Impudent, шилак - просто как покрытие такой эффект вызывает? или из-за наращивания?

шилак и гелиш - одно и тоже, гелевое покрытие! разница в том , что гелиш - спиливают большую часть покрытия своего ногтя, у шилака не так сильно спиливают! у гелиша больше вариаций цветов! )
я вот педикюр делаю гелишем уже раза 2, очень довольна, ноги меня так не парят как руки! а вот ногти и от гелиша и от шилака начинают слоится и ломаться! повторяюсь, у меня почти идеально крепкие были ногти! сейчас делаю перерыв!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
nata007Дата: Сб, 20.10.2012, 23:39 | Сообщение # 1154
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Галочка)
что как нырнули в 80-х,

да они в них и нырнуть то не могут... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
воздуху то скока не потопляйки...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
AiprylДата: Сб, 20.10.2012, 23:44 | Сообщение # 1155
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Вс, 21.10.2012, 00:05 | Сообщение # 1156
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я лично наращиваю ногти частенько,когда нужно иметь их в ухоженном виде длительное время,а возможности корректировать маникюр по цвету нет)...и мне не 20)...и я москвичка...коренная)...и у нас модно)...соглашусь с Aipryl, вопрос в форме стоит, в цвете...я наращиваю обычный френч-квадратно,стильно,ухоженно длительное время.
Что касается плавок мужских...провожу все лето и часть осени на море...не только славяне ходят в плавках обтягивающих....Если зайти в магазины люксовых(!) марок одежды у всех есть плавки и обтягивающие и в виде шорт,наличие оных говорит о том,что их покупают...я привела в пример не московские магазины,а заграничные)...Шорты по большей части носит молодежь,тк они зачастую не переодеваясь в мокрых чешут в клубы,рестораны и т.д....в обычных их не пустят.
Стринги..даже смешно...все болгарки загарают в стрингах,без верха и с пластиковыми сиськами).Все англичанки с хорошими фигурами(!)...их оооочень мало...жиртрестная стала молодежь там - все в стрингах,но с верхом.
Вопрос про стринги - это скорее возрастная категория...молодые почти все в них...у русских тут могут быть претензии разве что по возрасту...НО...лучше быть в стрингах и русской,чем повесить своё вымя отвислое топлесс как делают шведки,скандинавки,немки и т.д.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 21.10.2012, 00:07
 
nata007Дата: Вс, 21.10.2012, 00:11 | Сообщение # 1157
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
чем повесить своё вымя отвислое топлесс как делают шведки,скандинавки,немки

фу вот это правда жуть.

и когда кг так 80 да и более в стрингах....
я наверно от смеха тут упаду скора... tongue


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
BugsBunnyДата: Вс, 21.10.2012, 00:29 | Сообщение # 1158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
nata007,
Quote
и когда кг так 80 да и более в стрингах....

я вешу 82 кг! ))) ты сейчас меня оскорбляешь! ) а я русская прибалтка с ростом 178! )) и тоже могу иногда в стрингах позагорать на море! ))
Гликерия,
Quote
Я лично наращиваю ногти частенько,когда нужно иметь их в ухоженном виде длительное время,а возможности корректировать маникюр по цвету нет).

тут и не обсуждается! ) это понятно и так! а вот стилеты длинные и острые, как-то не айс! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вс, 21.10.2012, 00:31
 
ГликерияДата: Вс, 21.10.2012, 00:32 | Сообщение # 1159
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Impudent, кстати....я перешла на американскую систему гель-лаков RED CARPЕT...знаю,что и у немцев есть.Эффект как у шилака...наносить дома комплект полный с 3 лаками у нас в районе 200 евро.Если правильно наносить и снимать-ногти не портятся вообще))их не стачиваешь,а просто бафом слегка проводишь по пластинке самым мягким и все....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Вс, 21.10.2012, 00:43
 
nata007Дата: Вс, 21.10.2012, 00:36 | Сообщение # 1160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Impudent,
ну я имела ввиду при росте...1,60 biggrin biggrin biggrin
вот у меня длинные ногти..они прочные и квадратной формы и длинные.. и мне нравятся..но сейчас из за работы не удобно и они у меня стали коротенькие но когда хочу я ращу их..ща фото пришлю сюда..

а так хотьи и вешу я 55 но как то в стрингах не загораю..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
BugsBunnyДата: Вс, 21.10.2012, 00:38 | Сообщение # 1161
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Гликерия,
не умею я сама себе маникюр делать, максимум подпилю и какой светлый лак нанесу! ) не моя стезя! ) ммм.. надо порыть. что за лаки, подруге сказать, чтобы заказала! она мне каким-то "Миса" или "Миша" делает, держится лучше гелиша" )
вот у шилака та же система, бафик и все! )
на самом деле, проще все самой закупить и делать, но , как говорится - не очень дано! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
nata007Дата: Вс, 21.10.2012, 00:44 | Сообщение # 1162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Это мои ногти..но тут на отдыхе они покрыты просто бесцветным лаком..

большой кажись сломан уже.... biggrin biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Вс, 21.10.2012, 00:45
 
BugsBunnyДата: Вс, 21.10.2012, 00:51 | Сообщение # 1163
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
nata007,
)) я загораю, если не хочу чтобы были белые следы! ) если топать купаться, то мы переодеваем стринги на купальник! )
у меня тоже всегда длинные были, потом как-то надоело!
вот фото, мои длинные натуральные ногти! ) тоже на отдыхе, странно что не переломала! )

нифига себе фото открылось какое огромное ))) можно все недостатки искать теперь! ))))
nata007,
ты не обижайся, но мне не нравится такая форма, и никогда не нравилась, выглядят как лопаты! ( уж прости! хотя если накрашенные , то может ещё и ничего! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Чт, 25.10.2012, 01:51
 
wasabiДата: Вс, 21.10.2012, 02:05 | Сообщение # 1164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Impudent, прекрасная фигура! Ничего лишнего!

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
BugsBunnyДата: Вс, 21.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
wasabi,
спасибо, но я уже отхомячилась с 78 кг, до 82! )) где и как, хрен знает! ( стукнуло 25 и все, никак не скинуть вес! ) ни спорт зал, ни аквааэробика, только если рот зашью и буду есть по диете группы крови! ) а то , если буду хомячить все что хочу, в дверь не влезу! )))
эх... завидую по белому, у кого хороший метоболизм! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Марта-ВолшебницаДата: Вс, 21.10.2012, 17:17 | Сообщение # 1166
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
И ведь даже на недлинных ногтях очень смотрится :



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
opiumДата: Вс, 21.10.2012, 17:22 | Сообщение # 1167
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
SilaДата: Сб, 03.11.2012, 01:29 | Сообщение # 1168
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Impudent,



ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Сб, 03.11.2012, 01:29
 
SilaДата: Пт, 09.11.2012, 01:40 | Сообщение # 1169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline


Холода- это не повод позволять себе слабости.



да прибудет с нами нормальный аппетит. Девочки, для всех кому актуально - не жрите, как я сегодня (плитка шоколада после 20:00) сама от себя не ожидала.

Держимся, скоро весна)))


ВСЕ - только на РУ.
 
ElsketДата: Пт, 09.11.2012, 03:13 | Сообщение # 1170
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь живет в Японии?
Там и правда такая мода???)))))))))))))))))) Угорала вчера))))
Хоть тела красивые...и на том спасибо...
бикини...


Руны, Манара.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Для нас любимых-все для девочек. (Как быть молодой, красивой и желанной)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz