Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Делимся впечатлениями ... - Форум о Таро и ОракулахДелимся впечатлениями ... - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Делимся впечатлениями ...
Делимся впечатлениями ...
RascvetДата: Вс, 29.11.2020, 17:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Друзья ,

в этой теме можно обсуждать и делиться своими впечатлениями о школах Таро , об учителях разных эзотерических направлений , вебинарах и тд.
 
KsenaДата: Вс, 29.11.2020, 17:07 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
девочки, решила кинуть эту ссылку сюда, потому что и правда - делюсь впечатлением...
этот курс онлайн о таро не советую новичкам

я наугад открыла ссылки на курсы таро онлайн - стало интересно послушать... первая моя попытка - и с первой минуты я просто валялась под столом от хохота... не могу объяснить... там чувак рассказывает... таким голосом, с такими вздохами, этот его взгляд в никуда... я потом решилась - и немножко записала в ворде слова и предложения, которыми он говорит - ну, чтобы отлепиться от образа...

я все равно хохочу... до конца еле досмотрела... и до полного исступления меня довело то, что я хохочу рядом с ним - а его выражение лица такое серьезное остается... и при этом так мало информации... нет, это видео не для слабонервных....

как такое люди выкладывают? ведь можно было сделать намного презентабельнее и не с таким убойным выражением лица... это мое восприятие...


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...

Сообщение отредактировал Ksena - Пн, 19.01.2015, 22:46
 
wasabiДата: Вс, 29.11.2020, 17:08 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Ksena, не понимаю, что Вас так развеселило, по-моему очень неплохая лекция Дмитрия Невского для новичков.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
KsenaДата: Вс, 29.11.2020, 17:08 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Статус: Offline
wasabi, наверное, я слишком многого ожидала... ну, значит, не всем смешно ))) хотя лично я ни ученикам, ни новичкам не советовала бы начинать знакомство с миром Таро при помощи таких "посредников"...
furbe, это мое личное восприятие - вы вполне можете считать его неуместным и не соглашаться, верно? я высказала эмоцию и впечатление. Ни одному новичку это видео не посоветую. Мне категорически не понравилось!!! Мало того, он мне напоминает одного героя из "Особняка Красной Розы" (по Стивену Кингу фильм про "злой дом"), толстенького и противненького такого...
пожалуйста, простите, что задела ваши чувства... я не хотела обидеть вас лично! sad


...под музыку Души сакральную иду своим Путем...
 
eliaДата: Вс, 29.11.2020, 17:08 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ksena,
Это наверное ваше личное восприятие лекции и самого лектора.Я посмотрела видео,меня Невский ничем не насмешил. Очень хороший материал,для новичков в самый раз.
 
Berkana2014Дата: Вс, 29.11.2020, 17:08 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
А кто нибудь покупал онлайн курсы у Сергея Савченко из Русской школы таро ?
 
ProserpinaДата: Вс, 29.11.2020, 17:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Berkana2014, я покупала в прошлом году. Но честно говоря, меня не очень впечатлили. Много воды. Но это лично мое мнение. Жаль было потраченных денег.
 
ДжокерДата: Вс, 29.11.2020, 17:09 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Ksena, ну если Невский вам не знаком,
то каких авторов вы посоветуете для новичков в Таро?


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
LieninДата: Вс, 29.11.2020, 17:09 | Сообщение # 9
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Ksena, глянула я пару минут этого видео (мне там нового не узнать всё равно). Вполне хороший ролик доя людей, которые о картах вообще ничего не знают. А манера речи... ну так многие лекторы в универ ах так читают, с паузами, чтобы студенты записать успели. Никогда не замечали?
Ничего смешного не увидела.
 
ДжокерДата: Вс, 29.11.2020, 17:09 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Тут конечно дело-то не в Невском.
Если человек впадает в истерический хохот до полного исступления, что-то наверное актуализируется. Надо проверить, обратиться к специалисту, что за реакция такая странная и как с этим быть.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
Berkana2014Дата: Вс, 29.11.2020, 17:09 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Торхильд, Благодарю, я смотрю вот как раз на работе нету клиентов вот сидим каждый в своем гаджете и я ознакамливаюсь , у меня и вконтакте есть подписка на его группу, но я не могу понять до конца свои ощущения от его подачи , но возможно и скорее всего возьму его базовый курс , дабы в конце концов уже у меня сложилось мнение хочу ли я другие курсы с его школы , у него еще есть книга в эл варианте , она на сайте у них для всех желающих высылают на почту эл , вот приеду домой думаю отправить запрос.
 
furbeДата: Вс, 29.11.2020, 17:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Berkana2014, у меня есть эта книга, я ее скачала и распечатала. У Савченко очень легкая к подача материала, об этом я сужу еще и по приобретенному на сайте Электронному учебнику «Таро Кшатриев: Ситуационные карты».
 
Berkana2014Дата: Вс, 29.11.2020, 17:10 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
RiatheFenix, ну я вот тоже книгу скачала вчера вечером, к книге идет бонусом интерестный видео ролик о том как можно тренироваться ,на примере расклада кельтского креста на событийность дня, сегодня на работе надеюсь почитаю, мне его прдача материала пока нравиться,он вообще очень приятный,ну лично по моей оценке человек очень радушный, открыт для общения, у него очень добродушный взгляд и глаза, ну а глаза зеркало души человека, плюс в контакте в его группе есть много мультиков ,он красиво всегда очень делает оформление, в таком скащочном стиле а могу вас заверить злой человек мультфильмы смотреть добрые не станет, и человек склоный к наживе так свои страницы не оформляют да и по тому как человек выкладывает материал видно что стараеться очень , и он даже возвращает деньги тем кому не понравился его платные уроки , я по крайней мере такое у него на сайте читала. Они еще от школы своим лучшим ученикам дарят поездки в Тайланд за счет школы с проживанием и практикой . Мне вот эта душевность в человеке желание сделать как можно лучше и удобнее для других очень подкупает, да конечно он и деньги заработать хочет,но видно что человек оочень стараеться в подаче материала, у него на мой взгляд большаясамоотдача да он филосовствует, но тут дело вот восприятия,кому то нужна конкретика, четко, коротко лаконично,он же приводит например картинки на описание аркана, жизненные ситуации, это все растягиваеться по времени и из за этого есть ощущение вот этотй как тут сказали воды, но у него оснавная масса учащихся женщины, а женщины как известно любят ушами, поэтому и подача материала такая,и мнргим нравиться и многие довольны.

Я например вот Юрия хана смотрела ,тоже очень замечательный таролог - астролог но не смогла понять и принять подачу материала , хотя Юрий хан работает с Манарой и людям изучающим эту колоду рекомендую его ролики на ютубе, может кому то по душе придеться , у него все как мне покащалось брлее структурированно менше воды,хотя тоже он и пошутковать любит и там дамы тоже ввосторге.
 
RiatheFenixДата: Вс, 29.11.2020, 17:10 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Berkana2014, Я пару раз записывалась на бесплатные вебинары от Савченка, но особо ценной информации с них не вынесла. А как человек он мне тоже симпатичен) Почитаю потом книжечку, так как рассматриваю тоже вариант записаться на курсы. Вот только теряюсь на какие...

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
ТорхильдДата: Вс, 29.11.2020, 17:10 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Berkana2014, мне тоже нравится подача материала у Савченко, на примере жизненных ситуаций понятнее, ну лично мне по-крайней мере

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
МирабеллаДата: Пн, 30.11.2020, 00:17 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Да, тема должна была родиться!
И корифеи пришли и девчонки возвернулись хорошие.
Торхильд, Lienin, здравствуйте, девочки! smile
 
miluda2Дата: Пн, 30.11.2020, 00:59 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Мирабелла, biggrin
Я сразу не поняла,а оказывается здесь собраны посты прошлых лет.
 
RascvetДата: Пн, 30.11.2020, 09:45 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
miluda2, Мирабелла,

Привет!
Да, я в болтушках указала, что нашла высказывания на эту тему и перенесла сюда
 
МирабеллаДата: Пн, 30.11.2020, 13:48 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
В интернете учиться сейчас модно. А вот учиться за партой наверное прикольно...просто мне нравится учиться, сдавать экзамены и бумажечку на итог получать...диплом или свидетельство там...

Очное и заочное образование в эзотерике. Чем они отличаются? Есть кому что поведать?
 
RascvetДата: Пн, 30.11.2020, 16:39 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мирабелла,

Цитата Мирабелла ()
В интернете учиться сейчас модно

и удобно. Потому ,что учитель может жить ...далеко ,попасть к нему лично на весь момент обучения практически не реально для большинства. Но это так же как с гаданием.Кто-то запросто гадает по скайпу , кто-то лишь при индивидуальной встрече.

Ну что , никто не хочет про обучение своё рассказать ? Тогда начну я wink

 
МирабеллаДата: Вт, 01.12.2020, 12:23 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Знаю про такую школу . Достаточно известная, да...
 
RascvetДата: Вт, 01.12.2020, 13:50 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мирабелла,

Да, известная и толковая. Точно можно быть уверенным, что оплатил и будет толк. А так же всегда вовремя занятие, запись его же, бонусы и тд.

А то очень многие " мастера", не смотря на знания могут " хромать" с организацией процесса. С них надо тянуть инфу. Уроки откладывают, ибо набрали кучу групп и не справляются. Мне одна наша форумчанка писала, что таким вот образом учится
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Делимся впечатлениями ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz