Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Вопросы по работе форума и сайта - Форум о Таро и ОракулахВопросы по работе форума и сайта - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
Вопросы по работе форума и сайта
ВалерияДата: Пт, 30.05.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Если возникли вопросы или проблемы в работе форума и сайта, пишите сюда.
Любые вопросы к модераторам о правильности размещения постов также задаются здесь.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вс, 15.06.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Я не могу загрузить аватар.
Сначала я выбрала его из списка, потом загрузила на свой ПК, в изменении профиля наж."загрузить аватар" - А ОН НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ!!! no dont
Что я не так сделала??????!!!!!!!!
 
ВалерияДата: Пн, 16.06.2008, 08:58 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Ивка , над форумом есть строчка "Личные сообщения, Новые сообщения и т.д." когда у тебя есть личные сообщения , заголовок "Личные сообщения" мигает красным, другое дело , что он слегка тормознутый, но тут я ничего сделать не могу.

Валечка, аватар тут брала? его сразу надо было вставить в профиль. Нажимаешь в профиле выбрать аватар, потом выбираешь категорию, потом кликаешь мышкой на сам аватар, потом сохраняешь данные и все!


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Пн, 16.06.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Прости,новая проблемаю.На мой mail приходит ответ,что кто то сделал сообщение на форуме,но это не лично мне.Как отказаться?Спасибо.

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Вт, 17.06.2008, 13:19 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, сообщения с одной какой-то темы поступают или вообще все сообщения форума?

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Вт, 17.06.2008, 19:45 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Мне не говорят о теме.Просто "на форуме есть сообщения."Мне кажется -это с темы" расклад на характеристику личности"

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Вт, 17.06.2008, 20:43 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Охх, солнце, в одном из своих постов ты чирикнула галочку "Уведомлять по имаилу при ответах" вот оно тебя добросовестно и уведомляет как ты того возжелала)))) Сняла я твою галку, теперь ты свободна "Не будут более класть тебе платок, Фрида" biggrin

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 17.06.2008, 21:58 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Напишите мне, пожалуйста, как скачивать библиотеку (подробненько)
Премного благодарна.
 
ВалерияДата: Вт, 17.06.2008, 23:33 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валя, кликаешь мышкой по названию книги, вылетает окошко с надписями "Открыть" или "Сохранить". Жми сохранить и все. Потом у себя на компе открывай архив

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Чт, 26.06.2008, 00:33 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Ну почему-то остальные скачиваются! А эту я уже который день не могу скачать! sad
Вышли, пожалуйста, Валерия, сделай доброе дело! biggrin

Добавлено (26.06.2008, 00:33)
---------------------------------------------
Не знаю, по теме ли, но меня давно мучает вопрос blink по какому принципу форумчане делятся на группы, что означает кол-во звездочек, кто такие модераторы форума, что такое репутация (ну, в контексте форума, разумеется), а также звания.
Объясните "невігласу" cry

 
ВалерияДата: Чт, 26.06.2008, 08:54 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валя, групп несколько
Пользователи-те кто зарегистрирован на форуме
Проверенные-те кто себя адекватно проявил
Модераторы- это модераторы tongue т.е. те кто помогает мне вести форум, следить за порядком, активно присутствуя и регулируя процесс
Администрация -это я и только я, мое Величество Хозяйка king
Далее ранги пользователей зависят от кол-ва оставленных постов:
Рядовой-0
Сержант-20
Лейтенант-40
Майор-80
Подполковник-100
Полковник-150
Генерал-майор-250
Генерал-лейтенант-500
Генерал-п олковник-800
Генералиссимус-1200
Звездочки добавляются по одной со сменой ранга.

Так же у каждого участника есть репутация, ее изменяют другие участники, оценивая его поведение и вклад на форуме.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вс, 29.06.2008, 12:55 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Сообщение для Татьяны
В правом верхнем углу главной страницы форума есть узкое прямоугольное окошечко. На нём написано Вход, Главная и др.
Вам надо нажать на вход и запонить форму входа. В ней Вы указываете свой ник и пароль. И нажать войти.
Попробуйте. Если не получится будем дальше разбираться.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Вс, 29.06.2008, 23:55 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
help Девочки,как разбить длинный текст на кусочки т.е на дополнять,а начать новое сообщение.Короткий текст легче читать. prof

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Пн, 30.06.2008, 17:20 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, никак))) Пользователям сия функция не доступна, инфа автоматом дополняется в предыдущий пост. Ты просто абзацы отдельные делай и все.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 01.07.2008, 09:10 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, поменяю тебе пароль и вышлю на мэйл. Кода быть не должно впоследствии, галка стоит "не показывать код"

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Ср, 09.07.2008, 18:37 | Сообщение # 16
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия! У меня есть ссылки, где много раскладов, но я не знаю как сделать гиперссылку. Как мне поступить - написать тебе, а ты вставишь в коллекцию раскладов, или перепечатать наиболее интересные.
Девочки вон сколько полезностей написали, я тоже хочу. biggrin angry
 
primaДата: Ср, 09.07.2008, 23:40 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валерия, дорогая.
Что-то сегодня при нажатии на последнее сообщение в темах форума, меня всё время перебрасывает НЕ на последнее сообщение, а чёрт знает куда. В смысле в эту же тему, но страницей раньше.
С чем это может быть связано? Мы можем это как-то исправить?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Чт, 10.07.2008, 03:21 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Валерия,а как делать ссылки активными?Хочется облегчить жизнь живущим на сайте.Очухалась,начинаю задавать вопросы. biggrin Поправляйся.Ответишь,когда будет время-это не горит. heart
Кажется и Валюша задает такой же вопрос.А что такое гиперссылка?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Чт, 10.07.2008, 09:25 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валюша, shine, чтобы сделать красивую ссылку нужно написать ее название ,например САЙТ С РАСКЛАДАМИ, затем нажать вверху окна с сообщением кнопочку http:// --появится окошко в которое нужно вставить желаемую ссылку. После сохранения сообщения ваши слова САЙТ С РАСКЛАДАМИ позеленеют biggrin и станут ссылкой. Если не хотите никак называть то просто вставьте ссылку в текст , только полностью вместе с http:// и она тоже позеленеет и будет активной.

Дальше, если есть необходимость вставить картинку жмите кнопочку IMG и вставляйте туда адрес картинки. Или пользуйтесь сервисом http://radikal.ru

Прима, а ты не с другого компа заходила, или как гость может быть? Обычно такая ерунда бывает когда теряется история просмотров, не распознает тебя система, у этой функции видимо привязка и адресу и к нику.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Чт, 10.07.2008, 21:23 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Валерия,в чем дело-я напечатала текст,нажала кнопку-добавить ответ.А мне -доступ закрыт!!!Я пыталась впихнуть статью о "Глазка" 5раз,пока не разбила ее на кусочки,только тогда прошла. sad
И еще ,когда все прошло и я хочу уйти с этой темы на другую,тоже проблемы,хожу по кругу и не могу выйти.Приходиться закрывать все и начинать сначало. wacko


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Чт, 10.07.2008, 21:26
 
ВалерияДата: Пт, 11.07.2008, 09:15 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, единственное объяснение что текст не проходил-превышен лимит величины собщения.
А вот то что ты по кругу ходила, это либо у тебя заглюкало вчерась, либо на сервере юкоза. К настройкам форума сие происшествие отношения не имеет tongue


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Пт, 25.07.2008, 11:42 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия! У меня не высвечивается, что есть новое личное сообщение, хотя сайт я перезагружаю. cry
 
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 11:44 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Бывает, Валюша, это функция тормознутая малек biggrin

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Пт, 25.07.2008, 16:10 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Восспади, да пожалуйста biggrin

заходишь на radikal.ru , загружаешь там картинку, он тебе выдаст целый список ссылок на эту картинку, выбирай либо картинка в тексте, либо с превью увеличение по клику. Копируй тупо эту ссылку целиком и прямо сюда в сообщение вставляй, когда пост добавится, увидишь в нем свою картинку happy


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вс, 27.07.2008, 10:41 | Сообщение # 25
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия!
Вот я написала сообщение в какой-то теме, поставила галочку "Включить уведомление на Е-mail". К примеру, получила ответы.
А как потом отменить уведомления, чтобы с этой темы они уже не шли? Или это уже пожизненная функция? biggrin wacko
Как приговор!
 
ВалерияДата: Вс, 27.07.2008, 10:47 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Валюша)
Или это уже пожизненная функция?

Именно! я сниму скажи только в какой теме ты отличилась)))


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Ср, 20.08.2008, 21:36 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Что-то не работает баннер с Лунными данными.
Как это можно исправить?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Ср, 20.08.2008, 21:39 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
prima, никак, на сайте Астролаб с которого идет эта информация --проблемы, не отображается ни один из их информеров . Будем ждать

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Ср, 27.08.2008, 19:03 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Люди,привет всем.Я тут примчалась с радостным визгом:"Смотрите,что я нашла"И с нетерпением быстренько все выложить и увидела,что у меня 20% замечаний.Могу спросить за что?
Я верой и правдой служила форуму.Муж измывался,что я прихожу на форум,как на работу.Весь день ищу или в бумагах или на интернете,а потом печатаю до одури.Здесь я сделала не так?
Или доброе слово в адрес русских мужчин-мне в вину?Люблю я их и ой,как скучаю. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Ср, 27.08.2008, 21:02 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, 20% замечаний это в штуках всего одно и ты знаешь за что, отнюдь не за добрые слова в адрес русских мужчин, которых любят все, а за недобые слова в адрес кое кого другого. Но месяц прошел, и замечание я снимаю, поскольку эта мера временная. Не пропадай больше wink

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Вопросы по работе форума и сайта
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz