Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Гарри Поттера - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТаро Гарри Поттера - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гарри Поттера (Harry Potter Tarot)
Таро Гарри Поттера
EsmeralldaДата: Сб, 08.08.2015, 10:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Проработка Таро Гарри Поттера






Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
MinДата: Сб, 15.08.2015, 23:49 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Aqua_Tofana, модераторов я и не подозревала biggrin
Подумала - может, вирус какой бродит и жрет сообщения; может, не только у меня они пропадают.

Отражение, версия "личинка Беллатрисы" - вполне. Наверное, может отыгрываться истеричным фанатизмом. Ну, или приверженностью в духе: "я считаю, что он прав, потому что я его люблю (нравится, мы в детстве в одной песочнице играли и тп). Или "Виновата ли я, виновата ли я, что мне нравится Волан де Морт" в детском варианте.
Но, повторюсь, пока я не смогла понять, о чем эта дева мне пытается сказать.

Коллеги, а кто, с вашей точки зрения, мог бы стать Принцессой Кубков в этой колоде? Более подходящей?


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 16.08.2015, 00:50
 
wasabiДата: Вс, 16.08.2015, 12:41 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата Min ()
Коллеги, а кто, с вашей точки зрения, мог бы стать Принцессой Кубков в этой колоде? Более подходящей?

Джинни Уизли
милая, нежная, скромная, тихонечко влюбленная в Гарри biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вс, 16.08.2015, 12:44
 
ОтражениеДата: Вс, 16.08.2015, 13:33 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Возвращаясь к пройденному.
Цитата Min ()
Более того, Гарри уничтожил (Бузинная палочка) или изъял из обращения (Воскресающий камень) два из трех Даров Смерти (тоже, кстати, вполне себе орудия Мага)

Гарри уничтожил их только в самом конце, пережив смерть многих друзей и свою собственную. А в самом начале, узнав про существование этих даров, он так загорелся желанием заполучить их, что даже его поиск крестражей застопорился.
Цитата Min ()
Но вот только какой он после этого Маг? Маг не откажется от возможностей управления миром

Чем он после этого не Маг?

wasabi, вряд ли. Джинни тихая только в начале, потом она очень активно встречалась с мальчиками. Может она и мечтала о Гарри, но не сидела тихонько в уголке, вздыхая. Джинни, "студентка (Грифиндор), комсомолка (Отряд Д), спортсменка (квиддич)!", очень хорошо подходит к Принцессе жезлов. И вспомните её "мышелетучий сглаз" из книги или "редукто" в "Ордине Феникса" - на мой взгляд, такое не по силам Принцессе кубков.
А вот Флёр де Лакур вполне может претендовать на звание Принцессы Кубков.
Очень женственная, кокетливая, знает себе цену. Немного высокомерная, гордится своей родословной, но способная на искренние чувства, например, благодарность Гарри за спасение сестры на втором задании.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

Сообщение отредактировал Отражение - Вс, 16.08.2015, 16:16
 
MinДата: Вс, 16.08.2015, 23:30 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
wasabi, да, на первом году обучения Джинни очень похожа на Принцессу Кубков. И не только из-за тихой молчаливой влюбленности. В истории с василиском она подчинена чужой воле, действует почти бессознательно, как-будто во сне, ближе к финалу вообще находится в состоянии "ни жива - ни мертва"...
Но с момента попытки уничтожить (утопить) дневник, в ней начинает проклевываться Принцесса Жезлов, и в следующих книгах она уже деятельная, спортивная, самостоятельно принимающая решения.

Отражение,
Цитата
А вот Флёр де Лакур вполне может претендовать на звание Принцессы Кубков.

Мне она в голову не пришла, но - да, еще как! И бабушка - вейла ей в помощь wink

Цитата
Чем он после этого не Маг?

Так я же и пишу biggrin
Цитата
Маг не откажется от возможностей управления миром

Собственно, в этом и есть особенности толкования этой карты...


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вс, 16.08.2015, 23:51
 
ElizabethДата: Вт, 18.08.2015, 11:09 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Min ()
если уже на третьей карте заводится припев: "О! Чистая классика! Даже и сказать нечего", то вопрос - а есть ли смысл в проработке?

Колода не классическая в основном, ЭТИ карты - классические.
Что за припев-то?


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
MinДата: Чт, 20.08.2015, 03:11 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Опять о Принцессе Кубков
Потихоньку начали вырисовываться значения:
- неопределенность ситуации;
- ожидание;
- терпение;
- неудовлетворенность сложившимся положением вещей (не обязательно обоснованное). При этом ничего не делается, чтобы изменить ситуацию.

И еще потенциальная Принцесса Кубков - эльф Винки (вечно в слезах, на грани истерики. Хранящая верность несмотря ни на что. И склонная к злоупотреблению алкоголем).



Коллеги, может быть, будем пока разбирать карты о которых уже есть что сказать? А к пропущенным потом вернемся...


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 29.08.2015, 09:21
 
FlowerAnnДата: Чт, 20.08.2015, 15:45 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Min,
Цитата Min ()
Коллеги, может быть, будем пока разбирать карты о которых уже есть что сказать? А к пропущенным потом вернемся...

Можно конечно и так. Только вот все куда-то попрятались (( И думаю, далеко не у всех есть наработки по колоде, такими темпами мы тут заглохнем wink Может тогда все же с МА продолжить но по порядку?


В личке не гадаю
 
MinДата: Чт, 20.08.2015, 23:14 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FlowerAnn, я, вроде, не скрывала, что меня интересуют именно практические наработки по колоде.

Цитата
Может тогда все же с МА продолжить но по порядку?

А чем нам это поможет?

По ИМПЕРАТОРУ ничего особенно интересного предложить не могу, а вот ИЕРОФАНТ отыгрывается забавно.

Иерофант - Дамблдор указывает на:
- встречи с необычными, интересными, значимыми в какой-то области людьми;
- общение приятное, но не слишком близкое в силу различных причин (большая разница в возрасте, положении, субординационные ограничения; или просто люди ОЧЕНЬ разные, мало точек соприкосновения);
- неожиданные и необычные (даже странные) подарки;
- недоговоренность, уклонение от предоставления полной информации, необходимость задавать прямые вопросы (хотя не факт, что поможет), лукавство, манипуляции.
Из более-менее классических значений - попытка поддержать умирающие традиции и ввести новые.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Чт, 20.08.2015, 23:15
 
ОтражениеДата: Пт, 21.08.2015, 09:37 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Цитата Min ()
И еще потенциальная Принцесса Кубков - эльф Винки

ага, подходит, но боюсь у Малфоев другое мнение на этот счёт - в их масти Принцесса кубков ЭЛЬФ! surprised

Цитата FlowerAnn ()
Может тогда все же с МА продолжить но по порядку?

вынужденна согласиться с Min, что это мало поможет. Будем предполагать, что может означать карта, а на практике такие предположение часто не подтверждаются.

Тема не совсем заглохнет, просто будет медленная проработка. Мало у кого есть колода и ещё меньше людей с ней работает. В любой колоде интересны именно практические наработки, но пока только Min, их выкладывает.
За что большое спасибо! Императрица на ответ "почему?" впечатлила, "не достаточно чистокровная" - это надо же!
Как только ко мне приедет Гаррик, постараюсь подключится.
Думаю в этой теме можно гадать друг другу, вот и будут нарабатываться практические значения.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
FlowerAnnДата: Пт, 21.08.2015, 10:42 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Цитата Отражение ()
В любой колоде интересны именно практические наработки, но пока только Min, их выкладывает.

Ну так в том-то и дело, с практикой у людей туго )
Ну чтож, будем медленно но верно нарабатывать практику.
Цитата Отражение ()
Думаю в этой теме можно гадать друг другу, вот и будут нарабатываться практические значения.

Да, тоже неплохой вариант!


В личке не гадаю
 
MinДата: Пт, 21.08.2015, 14:49 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Отражение, ага, Императрица в контексте "грязнокровности" меня тоже впечатлила. Я думала, что Императрица - Император будут отыгрываться скучно (как наиболее очевидный вариант), а тут так точно-цинично.

И вот еще задачка от того же кверента:
Была скрещена сука (другая) с кобелем (другим, но тоже элитным). На позиции проблемы/недостатки выпала все та же Императрица.
Полностью расклад выглядит так (вопрос - результат случки):
Суть: СА МАГ
Плюсы/достоинства: 6 Мечей
Недостатки: СА ИМПЕРАТРИЦА
Итог: 9 Дисков

У меня есть мысля, но не хочу вас сбивать. biggrin
Любые идеи приветствуются!

Отражение, да Малфои бы коллективное сеппуку сделали!))))

Но автору колоды удалось выдержать соотношение семья-масть только по Жезлам и Кубкам (да и то худо-бедно. Рыцарь Жезлов тоже не желает у меня нормально отыгрываться).


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Пт, 21.08.2015, 14:55
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 14:58 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

я тут за темой одним глазам подглядываю))

Цитата Min ()
Любые идеи приветствуются!


Цитата Min ()
Недостатки: СА ИМПЕРАТРИЦА


сучку разнесло )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 21.08.2015, 14:58
 
MinДата: Пт, 21.08.2015, 15:03 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Kasto, в смысле? biggrin
Разнесло - да! Ноги до земли почти не достают!
Но у меня другая мысля. Ближе к тексту biggrin


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 15:05 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

Цитата Min ()
Разнесло - да! Ноги до земли почти не достают!

раздобрела и располнела))

ну, если бы не ваш biggrin у меня была бы более грустная версия, а так... пока подумаю


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MinДата: Пт, 21.08.2015, 15:11 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Kasto, не то чтобы располнела. Скорее, выглядит, как будто проглотила мячик (большой). biggrin
Грустные версии у меня тоже были... Но поскольку Гаррина мамулька разродилась нормально и сына у нее получился удачный, то версия иная.
Сучкина хозяйка очень нервничает.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 15:15 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

Цитата Min ()
не то чтобы располнела. Скорее, выглядит, как будто проглотила мячик (большой


я то как раз имела ввиду как эффект послеродовой..

глянула на все три карты... может не получится получить именно такие бумаги о родословной, которые ожидались?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MinДата: Пт, 21.08.2015, 15:24 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Kasto, родов пока еще не было, но остаточный эффект не исключен. А полнота для породы - порок.

У меня версия другая, но Ваша тоже заслуживает внимания - мать у сучки не клубная, хотя личные данные - превосходные.
Меня итог, скорее, обнадеживает. Как возможность открытия новой линии.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 22.08.2015, 00:20
 
KastoДата: Пт, 21.08.2015, 15:33 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

6 мечей это и есть клубные документы , а по 9 дисков..хм.. выручай-комната она как внезапно может появиться, так и исчезнуть.. так что до конца не ясно, свет в щели появляющийся или исчезающий..

Цитата Min ()
У меня версия другая,


буду ждать вашу версию..пусть пока другие выскажутся


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MinДата: Пт, 21.08.2015, 15:45 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Kasto,
Цитата
6 мечей это и есть клубные документы , а по 9 дисков..хм.. выручай-комната она как внезапно может появиться, так и исчезнуть.. так что до конца не ясно, свет в щели появляющийся или исчезающий..

Ага! 9 Дисков в этой колоде отыгрывается именно как шанс, которым либо сможешь воспользоваться, либо нет. Так и с наследственностью (даже еще сложнее) - неизестно, чьи гены проявятся.
А у меня версия, скорее, послеродовая, и "императричная". tongue

Kasto, ох, я, по-моему, рано начала веселиться. Оказывается у бультерьеров столько проблем при родах! Начиталась сегодня и тоже всякие нехорошие мысли в голову полезли. А там еще и первые роды.
ОС через неделю.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 22.08.2015, 23:39
 
FlowerAnnДата: Сб, 22.08.2015, 17:49 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Дьявол + 5 кубков - указали на аллергию
Принцесса мечей - несколько раз указала на вопросы, связанные с собакой
3 жезлов - исследования, анализы, поход к врачу.
Сила отыгрывалась на сдерживание себя в определенных вопросах. Самоконтроль. Т.е. если совет: возьми себя в руки, сейчас не время. Следует воздержаться от чего-либо. Делать то-то или нет: нет
На вопрос о собеседовании , с благоприятными картами, сила в конце показала, что кверент сам откажется от должности по определенным причинам.


В личке не гадаю
 
ОтражениеДата: Сб, 22.08.2015, 18:15 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Min, по картам и той информации, что Вы дали, подумалось, если не те гены проявятся, то щенят придётся отдать на воспитание "дяде Вернону".

Цитата Min ()
всякие нехорошие мысли в голову полезли

гоните прочь такие мысли, не накручивайте себя.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
MinДата: Вс, 23.08.2015, 00:17 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата
Сила отыгрывалась на сдерживание себя в определенных вопросах.

Да, у меня отыгрывалась схожим образом. А еще показывала на "любовно-силовое давление", то есть, попытку решения вопроса между супругами в стиле: "Дорогая, ты же сама понимаешь, что я прав и нужно сделать именно так!"
По факту - не то чтобы прав, просто хочет решить вопрос быстро и не заморачиваться больше.

А по аллергии - у меня уже все пятерки, поочередно, на нее указали biggrin .

Отражение,
Цитата
если не те гены проявятся, то щенят придётся отдать на воспитание "дяде Вернону".

"Бракованных" предков у них в роду не было. Хотя, как я и писала, наследственность дело такое... Там проблемы, скорее, с документами. Я согласна с Kasto, 6 Мечей - похоже именно об этом говорит (в смысле, не о проблемах, а о возможности получения допуска в племя).
Но получение таких бумаг - дело нескорое.
А сразу после родов могут выявиться только совсем сильные отклонения (голубые глаза, например). И тогда никакого "воспитания" уже не будет совсем.

Отражение,
Цитата
гоните прочь такие мысли, не накручивайте себя.
Гоню, тем более, что от меня не зависит ничего - собака не моя; хозяйка у нее опытная, роды (в том числе, у булей) принимала.


У меня была версия, что будущая мамашка будет плохо (агрессивно) реагировать на отъем щенков.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
ОтражениеДата: Пн, 24.08.2015, 17:48 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Опробовала сегодня "малыша Гаррика". Интересная в работе колода.
"Луна", в сочетании с 7 пентаклей, показала ребёнка-инвалида, рождённого от наркомана.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
VendettovnaДата: Ср, 26.08.2015, 21:41 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
сегодня просматривала 2-. серию Гарри. И тут вспомнила то, ка читала карту Мага здесь в теме. Очень хорошая фраза для Гарри звучала в фильме от Дамблдора фраза, где он объяснял почему же он попал не в слизерин и шляпа иначе распределила. (Гарри переживал что слишком много общего между ним и воландом)
- Человека определяют не заложенные в нем качества, а только его выбор. (в диалоге он подразумевал выбор того, как воспользоваться этими качествами)

Как к возможной трактовке карты, может быть указание, что все в руках кверента и от того какой выбор он САМ сделает, такой и будет результат. В итоге сводится все к стандартному значению карты Мага (все в твоих руках), но с оттенком того, что все-таки есть выбор.
имхо ))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MinДата: Сб, 29.08.2015, 09:20 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
все в руках кверента и от того какой выбор он САМ сделает, такой и будет результат

Да, согласна, что такое значение может отыгрываться для МАГа в этой колоде. И, даже, наверное, должно: во-первых, это классическое значение, а во-вторых, основная (на мой взгляд) идея истории про ГП; главное - это личный выбор, а не врожденные данные и не воспитание. И тема всемогущества (действительного или потенциального) - это тоже СА I.
Но пока у меня отыгрывается, скорее, необходимостью творить чудеса в заданных условиях.

Предварительная ОС по щенячной истории:


У колоды есть еще одна интересная особенность - карты можно разделить не только по мастям и номиналу, но и по персонажам: карты самого Гарри (Маг, Мир, 6 Жезлов etc), карты Дамблдора (Иерофант, 5 Дисков, 8 Дисков). И выпадение таких карт в одном раскладе на противоположных или усиливающих друг друга позициях, дает таки эффект wink
Например, на вопрос "как будет вести себя в процессе представитель другой стороны?" выпала 8 Чаш (одна из карт Снейпа не только из-за изображения зелий, но еще и из-за вот этого http://tarot.my1.ru/forum/53-1109-739567-16-1371897251 ). Мною она воспринимается как Снейп в своем наиболее неприятном виде: придирчивый, давящий авторитетом (причем совсем не по делу); человек, безусловно, знающий, но своим поведением вызывающий неприятие.
А на вопрос: "как мне следует себя вести в данной ситуации?" выпала 7 Жезлов. Все тот же Снейп, но уже совсем другой, Снейп-дуэлянт, Снейп-защитник.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Сб, 29.08.2015, 09:28
 
KastoДата: Пн, 31.08.2015, 18:48 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

задумали в семью взять вторую собачку.
оставили выбор на двух.
Совет на 1 : 10 мечей 6 жезлов Жрица
Совет на 2: 7 жезлов Шут Колесница...

решили ехать смотреть второго))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MinДата: Вт, 01.09.2015, 10:06 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Kasto, у меня с трактовкой триплетов плохо. А триплеты-советы я вообще не пробовала рассматривать...
Но второй мне тоже кажется благоприятнее. Если бы еще Шут был более классический (с собакой)... Во втором мне нравится квинт - близнецы Уизли (поскольку вы хотите брать вторую собаку).

3 Дисков - рисунок не слишком внятный, а отыгрывается по классике. То есть, работы по этой карте валом (и в хорошем, и в не слишком хорошем смысле).
На позиции "совет" четко проявилось и астрологическое значение (Марс в Козероге) - настаивать на своем (без азарта и ярости 7 Жезлов, а упорно и дотошно, не боясь показаться занудой), не отступаться даже в мелочах, уделяя им (мелочам) большое внимание. Успех - в последовательности.

Продолжение истории про медведя
http://tarot.my1.ru/forum/6-1460-960602-16-1439446816
После нескольких визитов, а также после того, как в нескольких километрах от пасеки медведь (другой) напал на человека, МЧС медведя застрелила.
Как "новости от папы" это было показано Рыцарем Мечей - неприятное, вынужденное решение.


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし

Сообщение отредактировал Min - Вт, 01.09.2015, 12:54
 
KastoДата: Вт, 01.09.2015, 15:51 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

Это был первый щенок , которого мы поехали смотреть в реале. Чихуахуа, девочка. Мордочка у нее оказалась несколько несуразной, не сказала бы, что симпатичной, но с очень живой, детской мимикой. Взгляд, прошу прощения, как на плакатах у детей-сирот, проникает глубоко внутрь. Это взгляд и страх в глазах и решили все ))Глаза выражали все эмоции от страха при первом знакомстве, до спокойствия и радости уже в дальнейшем.

Цитата Min ()
. Во втором мне нравится квинт - близнецы Уизли (поскольку вы хотите брать вторую собаку).
близнецы потому что оба чихуахуа, оба белые, но девочка с фоновой рыжиной на морде, рыжими ушами и рыжими пятнами на теле как у классической буренки. И , похоже, темперамент у них одинаковый.. ни минуты покоя)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 01.09.2015, 16:54
 
MinДата: Вт, 01.09.2015, 23:33 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
Kasto, про "близнецов" я упомянула в связи с тем, что
Цитата
задумали в семью взять вторую собачку.
, а не какой щенок по счету в раскладах smile

Я правильно поняла, что у вас теперь две собачки одной породы? И обе шустро-обаятельные? Правда, рыжеватая только одна...
Поздравляю с выбором smile


極楽も 地獄も先は 有明の 月の心に 懸かる雲なし
 
KastoДата: Ср, 02.09.2015, 07:40 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Min,

Я это поняла ))

Я про близнецов написала к тому, что они оба одной породы и одного общего окраса. ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Гарри Поттера (Harry Potter Tarot)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz