Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Школа (ы) КС - Форум о Таро и ОракулахШкола (ы) КС - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Поворот Колеса Судьбы » Школа (ы) КС
Школа (ы) КС
МараДата: Пт, 09.04.2021, 06:47 | Сообщение # 1
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Если постоянные и проверенные участники форума хотят предложить свою кандидатуру, кандидатуру своего Учителя для нового проекта - Школы КС, то оставляйте свои заявки в этой теме или отправляйте пусть отправляют свои предложения на kalinka.koritsa@gmail.com

Нужно указать подробно:
направление , свой опыт работы , цену, формат. В общем - деловое письмо в свободной форме .

А мы подберем платформу для реализации и дадим рекламу .
 
ГликерияДата: Пт, 09.04.2021, 11:46 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka, формат школ - это эзотерика? или все ,чем сердце успокоится?))
 
МараДата: Пт, 09.04.2021, 11:51 | Сообщение # 3
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Гликерия, это от Учителя зависит ) Кто-то может и сердце успокоить. Эзотерикой ) А кто-то наоборот
 
inkogniataДата: Пт, 09.04.2021, 15:41 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Я сама не хочу преподавать, не мое это.
Но как предложение для тех, кто хотел давно попробовать, но не знает, с чего начать, а объемные курсы создавать боится.
Можно делать мини-курсы по каким-то раскладам.
Например Кельтский Крест, 12 домов, Чекровый. Если у практика имеется опыт в работе с подобными раскладами, какие-то свои фишки/наработки/подходы к чтению. Мне кажется, что многим действующим практикам это было бы интересно. Потому что именно данные расклады - это не просто схема и вопросы. Но при этом достаточно буквально 3-4 видео-урока и практика.

Для меня именно благодаря подобному варианту обучения стал понятен КК и это один из моих любимых раскладов.
12 домов тоже проходила, но прошла бы еще у кого-то, поскольку расклад довольно сложный и вертеть-крутить его можно как угодно))
 
МараДата: Пт, 09.04.2021, 17:14 | Сообщение # 5
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
Можно делать мини-курсы по каким-то раскладам.
Например Кельтский Крест, 12 домов, Чекровый. Если у практика имеется опыт в работе с подобными раскладами, какие-то свои фишки/наработки/подходы к чтению. Мне кажется, что многим действующим практикам это было бы интересно. Потому что именно данные расклады - это не просто схема и вопросы. Но при этом достаточно буквально 3-4 видео-урока и практика.
согласна.

Но пока я не вижу в этой теме ни одного желающего.

Желающие, ау )

Или не желающие. И тогда вопрос снимаем.
 
ГликерияДата: Пт, 09.04.2021, 17:38 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Но пока я не вижу в этой теме ни одного желающего.

Желающие, ау )

Или не желающие. И тогда вопрос снимаем.

Мое мнение, что человек думающий должен взвесить все за и против, поэтому что-то быстро закрывать или быстро ждать ответа - не стоит.
Это определенного рода ответственность, человеку надо время на принятие подобных предложений/решений...я бы как раз очень настороженно отнеслась к сообщению сразу после открытия темы)
 
СантияДата: Пт, 09.04.2021, 18:05 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Я написала SagaLi, она не была на сайте пару лет, хотя в ФБ я слежу за ее страничкой, да и блог ведёт. Мне нравятся ее наработки и у нас на сайте в проработке колод, и книги.
Может кто-то ещё вспомнит наших участников, кто может провести пусть даже небольшие мастер классы?
И да, для этого нужно время, подумать, если только нет готовых курсов.
 
RoseДата: Пт, 09.04.2021, 19:05 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
Может кто-то ещё вспомнит наших участников, кто может провести пусть даже небольшие мастер классы?
не знаю сможет/ согласится ли Vendettovna, но мне кажется ее мастер класс мог бы быть интересным для многих. У нее была большая хорошая тема в акциях и расклады всегда с копанием глубоко и точно. Если с ней кто-то поддерживает контакт, может передаст информацию, вдруг ей это будет интересно.

Добавлено (09.04.2021, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата inkogniata ()
Можно делать мини-курсы по каким-то раскладам.
Например Кельтский Крест, 12 домов, Чекровый. Если у практика имеется опыт в работе с подобными раскладами, какие-то свои фишки/наработки/подходы к чтению. Мне кажется, что многим действующим практикам это было бы интересно
поддерживаю. Также если кто-то хотел бы поделиться опытом в астрологии. В данный момент я разбираюсь с прогнозированием с помощью соляров и транзитов.
 
lunnaДата: Пт, 09.04.2021, 19:34 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Vendettovna, но мне кажется ее мастер класс мог бы быть интересным для многих. У нее была большая хорошая тема в акциях и расклады всегда с копанием глубоко и точно. Если с ней кто-то поддерживает контакт, может передаст информацию, вдруг ей это будет интересно.

Я тесно поддерживаю контакт. Мы общаемся.
Она очень профессиональный таролог.
Напишу ей...
 
vislipuzliДата: Сб, 10.04.2021, 15:07 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Я бы могла попробовать мастер-классы по некоторым колодам давать (если будет интересно), например отличия колод от классики, какие-ньюансы есть и на что они влияют, как карты проигрываются в том или ином случае.
Если кому-то будет интересно shy
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 15:09 | Сообщение # 11
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
Я бы могла попробовать мастер-классы по некоторым колодам давать (если будет интересно), например отличия колод от классики, какие-ньюансы есть и на что они влияют, как карты проигрываются в том или ином случае.
присылайте инф на почту (в шапке темы)

Цитата vislipuzli ()
Если кому-то будет интересно
не попробуете, не узнаете.
 
VendettovnaДата: Сб, 10.04.2021, 17:28 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Спасибо всем, кто написал мне вчера вечером и показали эту тему, в которой меня упоминали.
За эти года, которые я здесь не особо активничаю, я погрузилась в работу и в свою жизнь. Сейчас с картами не работаю для других людей, а только из разряда "для себя и близких". Совсем нет времени, чтобы именно преподавать и обучать. Хотя и считаю, что есть чему обучить и чем поделиться.

К сожалению, в данный период жизни для меня очень не рентабельно вкладывать свои силы в это направление.
 
PalladaДата: Сб, 10.04.2021, 17:34 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Vendettovna, здравствуйте!
Главное - чтобы у Вас всё было хорошо в реальной жизни! Искренне желаю благополучия)
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 17:38 | Сообщение # 14
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Vendettovna, ммм ))) кого я вижу. И как я рада )))

Спасибо большое, что зашли и написали. Я о вас помню. Но физически просто не успела сама вам написать.

Когда будет возможность и желание - возвращайтесь. Многие будут рады вас видеть. И я в их числе.

И присоединяюсь к Pallada,
Цитата Pallada ()
Главное - чтобы у Вас всё было хорошо в реальной жизни! Искренне желаю благополучия)
 
VendettovnaДата: Сб, 10.04.2021, 18:10 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kalinka, Pallada, спасибо вам! flower

Возможно, вернусь к тому, чтобы посещать форум и помогать в трактовках чужих раскладов. Это мне всегда нравилось - показать свое виденье карт в чужих триплетах и раскладах
.
P.S. ко мне только на ТЫ )))
 
RoseДата: Сб, 10.04.2021, 18:14 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Vendettovna, спасибо , что откликнулись! Жаль, что сейчас нет времени у вас. Помощь в трактовках чужих раскладов это тоже в каком-то роде мастер класс ))

Пусть у вас всё будет хорошо!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Поворот Колеса Судьбы » Школа (ы) КС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz