Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Возвращение старых участников - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахВозвращение старых участников - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Поворот Колеса Судьбы » Возвращение старых участников
Возвращение старых участников
МараДата: Чт, 08.04.2021, 15:38 | Сообщение # 1
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, кого из заблокированных участников вы бы хотели вернуть на ресурс и почему?
 
RoseДата: Пт, 09.04.2021, 00:54 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kalinka, Empress, smile

Цитата Kalinka ()
вы можете попросить Модераторов ее вернуть в активные, если... останетесь.


Цитата Empress ()
Надеюсь, что изменения будут и форум станет более комфортным.

Будем надеяться . КС всегда был интересным в плане общения, с неординарными трактовками и практическими наработками.
Другие ресурсы скучнее ))


Сообщение отредактировал Rose - Пт, 09.04.2021, 01:03
 
МараДата: Пт, 09.04.2021, 06:11 | Сообщение # 32
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Дамы, доброе утро.
Доступно только для пользователей
 
Zwezda-2Дата: Пт, 09.04.2021, 08:25 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Цитата Rose ()
Zwezda-2, я вам делала несколько раскладов у себя в акции . Сейчас она (акция) находится в разделе Архив.

извините я не запомнила почему то wacko пойду читать
 
Black_DiamondДата: Пт, 09.04.2021, 12:55 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всем доброго времени! Вторые сутки отхожу от приятного шока по поводу таких кардинальных перемен на форуме, о которых мне поведали вчера с другого ресурса (бывшие участники этого форума, которых в свое время либо забанили либо они ушли в свободное плаванье по собственному желанию путем удаления аккаунта). Перемены, скажу я вам, довольно таки приятные smile Админ. Отредактировано

Относительно возврата старых участников, я думаю, тема очень нужная, поскольку сама являюсь тем самым старым участником. Я - Black_Diamond (надеюсь, хотя бы старожили меня еще помнят, а если и не помнят - не беда ) и одной из причин полученного бана было:

Админ.Отредактировано.

мол хочешь - пользуйся, но в итоге он так и остался "заброшенный" несколько лет (это вы можете видеть по количеству сообщений). С тарошками я уже сидела реже (на других ресурсах тоже), так как у меня своя жизнь кипела страстями: переезд заграницу, гражданство, замужество, рождение доченьки, 2 работы и т.д., не до таро было...да и сейчас я с таро уже не сижу так часто как сидела 10 лет назад (сейчас таро для меня это больше хобби и возможность расслабиться вечерком за чашечкой чая , посмотрев пару тройку вопросов) и смотрю в основном рабочие вопросы в стиле блиц и чаще близкому окружению.

Если Kalinka имеет возможность вернуть мой ник обратно, просто сменив его, без восстановления старого аккаунта, буду очень рада, если посчитаете нужным забанить этот аккаунт - в обиде не останусь (я видимо уже выросла из этого возраста, обиженно надувать губки и махать кулачками по мелочам) .

Всем добра и печенюшек
 
EmpressДата: Пт, 09.04.2021, 13:20 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
EDEM, тут можно переименовать ник, если нельзя на тот, то можно взять Black__Diamond, например, с 2 подчеркиваниями вместо одного.
Хорошо, что люди возвращаются.


Сообщение отредактировал Empress - Пт, 09.04.2021, 13:20
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 09.04.2021, 14:06 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
А Мале за что заблокировали? Я просто по моему пришла когда ее уже не было на КС

если она в заблокированных + чтоб сняли ограничения.
 
Black_DiamondДата: Пт, 09.04.2021, 15:05 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Хорошо, что люди возвращаются


Привет) тоже рада тебя видеть happy разберемся потом с администрацией как-нибудь..мне не к спеху, но я дико рада таким приятным изменениям на форуме и встрече со старыми знакомыми
 
МараДата: Пт, 09.04.2021, 16:48 | Сообщение # 38
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Black_Diamond, приветствую.

Доступно только для пользователей

Ник поменяла. Удачи
 
МараДата: Пт, 09.04.2021, 17:19 | Сообщение # 39
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Всем голосовавшим за AnnaZagorskaya.

Доступно только для пользователей
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 10.04.2021, 16:25 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
добрый день.
я общаюсь с AnnaZagorskaya за пределами форума. Когда тут начали активно ее упоминать - я отправила ей ссылку на эту ветку.
Анна попросила меня опубликовать ее ответ здесь.

девушки, привет. Даша прислала мне ссылку на эту ветку, это было неожиданно и очень приятно! спасибо большое.
никаких предложений вернуться на форум от администрации мне на данный момент не поступало. если мой аккаунт будет разбанен, буду рада иметь возможность писать на форуме. но вступать по этому поводу в какие-либо разборки не готова. еще раз спасибо за добрые слова, я очень тронута вашим отношением.❤
 
МараДата: Сб, 10.04.2021, 16:56 | Сообщение # 41
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
dasha_ecstazy, добрый день
Доступно только для пользователей
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Поворот Колеса Судьбы » Возвращение старых участников
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz