Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от AML87. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАкция от AML87. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AML87. (проработка колоды Колесо Года.)
Акция от AML87.
ГликерияДата: Сб, 02.04.2016, 00:52 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Добрый день!


Цель акции: проработка колоды Колесо Года

Вопросы: взаимоотношения и самопознание

Срок проведения акции: до объявления о завершении

Условия:

1. В акции могут принять участие форумчане с любым количеством сообщений.
2. Обязательное условие - своевременная и подробная ОС.
3. Заявки на расклады или вопрос оставляете в теме.
4. Имена, фото и ссылка на заявку или вопрос в личку. Наличие фото обязательно, тк мне для работы нужна визуализация человека.
4. Количество Заявок от одного форумчанина не ограничено, но 1 Заявка = 1расклад и/или 1 вопрос. На следующий Расклад/вопрос необходимо сделать новую заявку.
5. Ответ на вопрос буду давать триплетом или раскладом на свой выбор. Готова рассмотреть ваш вариант расклада (размещайте в Заявке со ссылкой на таковой) для ответа на вопрос с количеством карт до 6.
6. Рассматривать заявки буду по мере свободного времени.
7. Если по каким-то причинам не смогу продолжать временно делать расклады, то об этом я сообщу в теме.
8. Оставляю за собой право отказать делать расклад без объяснения причин.

Расклады на выбор:
1. Маска
http://tarot.my1.ru/forum/30-282-160682-16-1280325016
2. Кто я
http://tarot.my1.ru/forum/30-282-160688-16-1280325389
3.Путь к себе 1/2
http://tarot.my1.ru/forum/30-282-106498-16-1271617384
4. Мотивы отношений
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-11798-16-1245325028
5. ЛЮБОВНАЯ ПОДКОВА
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-26429-16-1245392705



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Elena333Дата: Пн, 23.05.2016, 10:52 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Elena333 - Пн, 23.05.2016, 10:57
 
TetyanaДата: Ср, 25.05.2016, 01:29 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
AML87,
Моя ОС на Мотивы отношений.

Очень позитивный расклад получился. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Огромное спасибо за проделанную работу)))


Сообщение отредактировал Tetyana - Ср, 25.05.2016, 01:44
 
LamyДата: Пт, 27.05.2016, 04:27 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
AML87,


Сообщение отредактировал Lamy - Пт, 27.05.2016, 04:30
 
DrugayaДата: Пт, 27.05.2016, 14:17 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата AML87 ()
b] 1. кто я есть на данный момент – 5 пентаклей (8 пентаклей) [/b]

Вроде и работаете много над собой и во вне, но почему-то неудовлетворенность в жизни и собой. Какое-то кризисное состояние у вас, все вокруг не радует, все не так. Пессимистический у вас настрой нынче.

Да вы совершенно правы, много изучаю, читаю, стараюсь расти духовно, при этом не забываю и про работу. Но меня не устраивают результаты моих трудов....

2. чего я не знаю о себе – Принцесса чаш

В душе вы романтичная натура, верящая в мир во всем мире, в близость своего счастья, в любовь, в будущие мечты, которые непримерно должны сбыться и вся жизнь должна сложиться именно так и именно с тем человеком, как вы себе ее представляете.

Эта позиция о том что я не знаю о себе, но я это чувствую, я очень добрый человек..... и вправду верю что все люди могут быть друзьями и жить в мире... Вот только о своей романтичности не знаю, как то все более приземленно...

3. от чего я должен отказаться –9 чаш

Думаю тут карты говорят нам о том, что нужно перестать мечтать в пустую… «ведь по щучьему велению и вашему хотению» ничего не произойдет. Нужно перестать надеяться на возможные будущие хорошие и праздные времена, давайте учиться реально смотреть на вещи и будущее.

Тут вы тоже правы, есть такое, склонись мечтать, но при этом не чего не делать для этого, плыть по течению.

4. что я должен развивать – 10 мечей (Рыцарь жезлов)

Вам нужно научиться отпускать все ваши ложные надежды, обиды,боль, печаль, безысходность, слезы, жалость – негатив одним словом и двигаться дальше. Этим негативом вы делаете хуже только себе, вы питаете свою обиду на окружающий вас мир этим негативом. А вам нужно двигаться дальше, причем галопом и с улыбкой на лице и на легке, а вы тащите с собой балласт. А нужен ли вам такой балласт нехороший и тяжелый?

Сейчас работаю над этим, очень сложно все это отпустить...

5. кем мне хочется стать – 4 чаш (Королева мечей)

Вам хочется стать женщиной, которая переждет любые невзгоды, найдет выход из любой ситуации. А если период каких-то испытаний наступит, то после него вы хотите выйти волевой, принципиальной, строгой, знающей цену себе и своим возможностям женщину. Вас после испытаний устроят только кардинальные изменения)

И тут вы совершенно правы. хочу быть сильней, и измениться полностью...

6. что я ищу – 9 пентаклей

Вы хотите быть богаты внешне и внутренне. Вам необходима почва под ногами – стабильность во всем. А если есть почва под ногами, то вы будете спокойны, уверены в себе и будет чувство удовлетворения собой и своей жизнью.

Все верно, в точку, меня не устраивает только материальная стабильность, мне хочется и духовного роста. развития.

7. что мне делать, совет – 6 жезлов

Настройтесь на движение вперед, визуализируйте свои победы) а теперь представьте как вы довольны собой, как вами восхищаются окружающие, как вы пьяны триумфом))) это ваша цель – так идите к ней! Только идите с правильными, с положительными эмоциями) И у вас все получится – главное верить в себя и свои силы!

Нужно постараться это сделать, Вам огромное спасибо за вашу работу и ваше время что вы потратили на меня, мира Вам и любви, роста и процветания во всех сферах.


Дно – 2 чаш
Тут ваше состояние хорошо отразилось – вам хочется пробудится, проснуться, получить новые вкусные эмоции от жизни)



Сообщение отредактировал Drugaya - Пт, 27.05.2016, 14:20
 
AML87Дата: Вс, 29.05.2016, 22:04 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Фее4ка,




ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Сообщение отредактировал AML87 - Чт, 23.06.2016, 20:24
 
AML87Дата: Чт, 23.06.2016, 21:20 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Анна30,



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
AML87Дата: Чт, 23.06.2016, 21:39 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Leiana,



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
AML87Дата: Чт, 23.06.2016, 22:53 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
okksanna,



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
AML87Дата: Чт, 23.06.2016, 23:12 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ingrid,



ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
Elena333Дата: Вт, 27.12.2016, 22:59 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
AML87,
 
AML87Дата: Пт, 06.01.2017, 22:14 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! К сожалению, я в данном промежутке своей жизни массово таро не занимаюсь из-за отсутствия времени и направления всей своей энергии в более интересующее меня русло. Прошу не записывайтесь, к сожалению, просмотреть не смогу.
Тем кому я должна расклад, пожалуйста, напишите мне в лс и мы с вами решим этот вопрос в рамках акции и моего долга перед вами!
Заранее спасибо за понимание!


ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » Акция от AML87. (проработка колоды Колесо Года.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz