АКЦИЯ от Гера.ЗАКРЫТА - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 22:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

АКЦИЯ от Гера.ЗАКРЫТА - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахАКЦИЯ от Гера.ЗАКРЫТА - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Гера.ЗАКРЫТА (Карты года.)
АКЦИЯ от Гера.ЗАКРЫТА
ГликерияДата: Суббота, 27.12.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
АКЦИЯ ЗАКРЫТА от Гера.

Акция "Карты года - Прогрессивный код" (Метод расчетной тарологии Галины Никульниковой).

Метод позволяет определить основную тему предстоящего года, общий энергетически фон.

Правила участия:
1. Берутся все желающие.
2. Нужны дата рождения участника и его имя( при исполнении заявки их можно удалить из своего сообщения).

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

BenboltДата: Пятница, 30.01.2015, 09:48 | Сообщение # 61
Новичок
Гера,
спасибо огромное!

grapeДата: Среда, 27.05.2015, 00:12 | Сообщение # 62
Пользователь
Гера, спасибо большое! моя ос
thumbsanta

Сообщение отредактировал grape - Пятница, 01.01.2016, 22:16

ГераДата: Суббота, 04.07.2015, 23:43 | Сообщение # 63
Узнаваемый
alenka8806, ваши карты такие же как в сообщении № 72 на этой же странице

AnaBanana карты Алексея такие же - как в сообщении №70 (на этой же странице.
AnaBanana, mandarinka, у вас одинаковые карты года (как я ранее писала, "отыграются" они индивидуально, но энергетический фон - схожий)

В начале года вы столкнулись с изменениями, пришлось пересматривать свои установки, взгляды, приоритеты, если вы сами не делали это, то создавались ситуации, толкающие к этому. Очень важнобыло понять, проанализировать происходящее, не кидаться сразу выяснять отношения, т.к. могут быть некоторые проблемы со взаимопониманием. Очень важно соотносить свои «хочу» с возможностями окружающих.
Вторая половина года - более рутинная. На первый план выйдут проблемы прошлого, с ними непременно нужно разобраться, чему будет способствовать настрой – будет некоторое стремление к уединению, к рефлексии. Важно обратить внимание на здоровье, на свой распорядок дня, условия работы, отказ от вредных привычек, т.к. упорядоченность вашей жизни облегчит задачу.
Вообще, в этот год для вас очень важен фокус на духовном развитии, многое вам может стать понятным, т.к. ответы внутри вас и нужно лишь заглянуть вовнутрь и быть готовой увидеть их. Успешно будет углубление в эзотерику, например, Таро или руны… возможно, это поможет разрешить внутренние вопросы.
Что касается материальной сферы, то здесь не предвидится «золотых гор», доход не будет очень большим и, скорей всего, не будет официальным на 100%... но здесь возможно пользование «чужими» денежными средствами. Это может быть кредит, либо поддержка и помощь кого-либо, а также – возможно, вас просто кто-то будет содержать.
Прикрепления: 8747179.jpg(138Kb)

Сообщение отредактировал Гера - Воскресенье, 05.07.2015, 00:21

ГераДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:19 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Софи3095, ваши карты

Серьезный год, несущий перемены. Социум и материальная сфера наиболее актуальны для вас в этом году. До осени много рефлексии, попытка двигаться по накатанной колее. Далее (ближе к ДР) появляются перспективы, перемены будут восприняты с некоторым опасением, но ресурсы для реализации этих перспектив у вас есть и бездействие неприемлемо, один этап сменяется другим и опыт, накопленный ранее, должен быть применен на практике.
В этом году появится возможность произвести некие изменения в карьере, в своей личной жизни (тема личной жизни более актуальна с осени). Необходимо определиться с дальнейшим направлением жизни, движение вперед – к самореализации, социальный успех. Есть опасность замкнуться в себе, но бездействие здесь долго длиться не может, так или иначе, а перемены войдут в жизнь (если вы сами не будете делать шагов – жизнь заставит), в этом случае есть вероятность упустить свой шанс.
Может быть ощущение некой неудовлетворенности, ощущение недостаточной эмоциональной отдачи, также, недопонимания, ссоры, недоразумения с близкими людьми, если ваше «хочу» не будет в резонансе с их «могу». В любом случае, близкие потребуют внимания.
Обратите внимание на свое здоровье, на режим питания, распорядок дня, не стоит пренебрегать физическими упражнениями, важна самодисциплина. Необходимо уравновешивать энергии, чтобы, с одной стороны – проявлять себя активно, но, при этом, контролировать свои инстинкты, что даст возможность осуществить задуманное.

Акция закрыта! Половина года уже прошла и я не вижу смысла в приеме новых заявок. Ожидаю ОС от участников в конце года. Всем Удачи! smile
Прикрепления: 1604809.jpg(132Kb)

Сообщение отредактировал Гера - Воскресенье, 05.07.2015, 00:41

medusaДата: Среда, 14.10.2015, 17:16 | Сообщение # 65
Пользователь
Гера, ОС

Донна_ЭльзаДата: Вторник, 08.12.2015, 10:52 | Сообщение # 66
Пользователь
Гера, моя ОС, сообщение 36
[/spoiler]

Гера, еще раз спасибо! flower

Никто не знает, каковы его силы, пока их не испробует. И. Гете

EnergiaДата: Вторник, 08.12.2015, 11:38 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Гера, моя ОС. Спасибо.

КсюшаДата: Среда, 16.12.2015, 14:50 | Сообщение # 68
Пользователь
Моя окончательная ОС. Сообщение 74-75.
Цитата Гера ()
Что касается материальной сферы, то здесь не предвидится «золотых гор», доход не будет очень большим и, скорей всего, не будет официальным на 100%... но здесь возможно пользование «чужими» денежными средствами

JuneДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:41 | Сообщение # 69
Постоялец
Гера, моя ОС

Спасибо!

Софи3095Дата: Среда, 30.12.2015, 13:06 | Сообщение # 70
Новичок
Гера, моя ОС на карту года)

Спасибо!

lenchikДата: Среда, 30.12.2015, 15:15 | Сообщение # 71
Старейшина
http://tarot.my1.ru/forum/54-1421-902666-16-1420388875
итоговая ОС.

Спасибо большое!!!

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

ГликерияДата: Среда, 30.12.2015, 20:58 | Сообщение # 72
Старейшина
Гера, моя окончательная ос)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

sulamifeДата: Среда, 30.12.2015, 23:29 | Сообщение # 73
Старейшина
Гера,

ГераДата: Четверг, 31.12.2015, 14:40 | Сообщение # 74
Узнаваемый
Девочки, всем большое спасибо за ОС!
С Новым годом! Пусть сбываются ваши мечты!

FerreДата: Пятница, 01.01.2016, 15:29 | Сообщение # 75
Старожил
Доступно только для пользователей flowers

Сообщение отредактировал Ferre - Пятница, 01.01.2016, 15:33

IngridДата: Пятница, 08.01.2016, 22:18 | Сообщение # 76
Старейшина
Гера,

SnezhkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:56 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Гера, моя ОС

Можно сразу на "ты"

СчастливаяДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:13 | Сообщение # 78
Новичок
Гера, благодарю Вас! В принципе все верно и вме ожидаемо мною. То есть выход из декрета. И смена мужа... планирую развод в этом году. Так что в точку. Буду надеяться на ваш благоприятный прогноз

ProletoДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:16 | Сообщение # 79
Узнаваемый

TurmalinkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:37 | Сообщение # 80
Новичок
Спасибо огромное, что напомнили о том, что я ОС дать должна, а то за год из головы вылетело...

Моя ОС на 2015 год.

Огромное спасибо за акцию! Интересно было принять участие в ней.

BeverlyДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:19 | Сообщение # 81
Признанный
Гера,

anДата: Понедельник, 08.02.2016, 14:59 | Сообщение # 82
Старейшина
Гера, МОЯ ОС благодарю
Цитата Гера ()
Вас ожидает довольно динамичный год, вы будете стремиться к обретению стабильности. Очень важно понять, что ваша активность и динамичность могут давать поспешность и необдуманность решений, вероятность не доводить начатое до конца. я уже давно перегорела в принятии не обдуманных и спонтанных решений, достигла истинного огня стрельца. Многие сферы вашей жизни (работа, отношения в семье, дети, друзья) потребуют переосмысления. Разрешение возникающих ситуаций отнимет много сил, потребует много ресурсов, которые вы можете неверно оценить. А хотеться будет именно стабильности, основательности, устойчивости. хочется, хоть в моей жизни итак всё катится по накатанной, но и жить в вечных переменах утомительно... Планы, надежды, новые люди будут входить в вашу жизнь, но есть опасность принять желаемое за действительное, все может оказаться не тем, чем кажется, соответственно, необдуманно принятые решения приведут к ошибочным шагам и к нежелательному результату, могут быть подвохи, что-то, что вы упустите из вида. не живу надеждами а только нахожу нужное просто воплащаю а реальность, новых людей в моей жизни не возникло Финансовая ситуация нестабильна. она не стабильна в мире конечно и у меня Очень важно опираться на помощь и поддержку друзей, может понадобиться помощь и консультация специалиста, т.к. перед принятием решения ситуацию нужно оценить со всех сторон. Вам самой это будет сделать непросто, т.к. с прагматичным взглядом в этом году могут быть некоторые проблемы. хорошо просчитав и продумав мне удалось дважды съездить к маме это 1500 км в один конец через границу - трудная дорогаЧто касается личной жизни, то в этом году могут быть новые знакомства, увлечения, но это будут отношения - с неясной перспективой. у меня слишком тесные отношения с мужем так что в личной жизни как на дне окиана В этом году важно расширить взгляд на мир, больше общаться, в том числе в непривычной для вас среде, что даст новые знания, свежий взгляд.

Астропсихология Формулы Души, Формулы Карьры.

FlowerAnnДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:59 | Сообщение # 83
Старейшина
Гера, ос

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Понедельник, 08.02.2016, 16:00

TrinityДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:16 | Сообщение # 84
Признанный
Моя ОС, благодарю!!!

Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 08.02.2016, 17:18

almeiaДата: Понедельник, 08.02.2016, 17:19 | Сообщение # 85
Завсегдатай
спасибо даю ОС
прожила весь год за городом. работы нет, здоровье плохое
так что вы правы внутренняя работа. ничего интересного

MayaДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:02 | Сообщение # 86
Признанный
Цитата Гера ()
Эти же карты у June, Snezhka, lenchik,Maya, Tuchka,
сообщение 58

Год сложно назвать судьбоносным. Событийно спокойный год, могут быть какие-то «шероховатости» в отношениях с близкими, с детьми, но без кризисов. Вообще, сфера контактов, работы с информацией будет требовать вашего внимания, могут быть конфликты, ссоры, недоразумения, очень важно внимательно отнестись к любым документам, к их оформлению, подписанию.
Будет ощущаться некоторое напряжение между «могу» и «хочу», не все будет получаться так, как хочется, в этом будет своеобразная жертва – вы поучите результат, хотя, не совсем тот, который ожидали.
Первая часть года (до ДР) будет довольно активной, внимания потребует ваша энергетика, самоощущения, женственность, сексуальность, также, потребуется активно проявлять себя, важна уверенность в себе, в собственных силах. Многие процессы будут запущены именно в этот период.
Далее наступает относительно спокойный период, когда все внешнее уйдет на задний план, важнее станут внутренние процессы: самопогружение, понимание и осознание своих потребностей, духовные практики, что позволит снять некоторое напряжение. Есть опасность ухода в себя и затягивания процессов – «зависания», либо «хождения по кругу», здесь нужно стараться плавно переходить из одного состояния в другое. Будут и поездки, и обучение, получение новых знаний (посещение семинаров, либо самообразование).
В общем, фокус года на самопонимании, саморазвитии, личностном росте – это даст движение, главное – вовремя переключаться с одного на другое и не терять связь с реальностью.

Все обязательно получится! Главное, очень сильно расхотеть!
Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно, как настоящий идиот

MarisaДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:27 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Гера, моя ОС за прошедший год

IssilielДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:48 | Сообщение # 88
Старожил
Гера, Ос за 2015

Не обязательно ждать боя курантов, чтобы загадать желание!

Сообщение отредактировал Issiliel - Понедельник, 08.02.2016, 18:56

ГераДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:27 | Сообщение # 89
Узнаваемый
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОС!!!
flowers flowers flowers flowers flowers

vilkaДата: Вторник, 09.02.2016, 01:08 | Сообщение # 90
Старейшина
Доступно только для пользователей

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от Гера.ЗАКРЫТА (Карты года.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz