Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Акция от Artus. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАкция от Artus. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Artus. (Проработка колод Таро Тота и Ошо.)
Акция от Artus.
ГликерияДата: Сб, 15.11.2014, 23:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Акция от Artus.


Спектр вопросов:
характеристика личности, взаимоотношений. Дальнейшее развитие ситуации в долгосрочной перспективе. Возможно рассмотрение состояния здоровья, но тут при наличии фото. Также можно рассмотреть состояние энергетики.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
1.Выбор колоды и расклада - за мной, в зависимости от ситуации.
2.Сроки выполнения - до 3-х дней с момента размещения заявки.
3.Отписываться кверентам в теме.Фото - в личку.

Сроки проведения:
- не ограниченно ,всё зависит от потока желающих,о завершении акции предупрежу заранее.
Обратиться можно только с одной заявкой один раз, остальное только на взаимовыгодной основе biggrin


Список поступивших заявок с отметками о ходе выполнения.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 00:32 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Helen, Ваш расклад.
№ 11_075
 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 01:03 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Деметра, Ваш расклад.
№ 11_076
 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 01:18 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Успешная, я приношу свои огромнейшие извинения, но на данный момент я не могу обработать Вашу заявку. К сожалению, карты отказались нормально ложиться на Ваш вопрос. К сожалению, периодически у меня такое случается и я ничего не могу с этим всем поделать. Я попробую посмотреть данный расклад через месяц, и, если все будет хорошо я обязательно отпишусь Вам в личку. Еще раз приношу свои извинения за такую неприятную ситуацию.

Итак, в целом я обработал первый поток желающих и объявляю набор второго потока. Пожалуйста,внимательно прочтите условия.

1. Количество участников - 5. Первые пять желающих будут взяты во второй поток. Опыт показал, что лучше сразу лимитировать, иначе после достаточно тяжело после сортировать информацию. Это больше связанно с техническими ограничениями ЛС на форуме.
2. ВОПРОСЫ. Данный поток набирается по следующим вопросам: Состояние энергетики в целом; Вопросы связанные с дальнейшим развития в сфере магии; Совет карт на ближайшие 13 дней.
3. Очень настоятельно хочется видеть фотографии для ответа на первые два вопроса.
4. Вопрос выбирается только один.
5. Участвовать могут все желающие.

Да, может многих может расстроить отсутствие вопросов о дальнейших взаимоотношениях, но я просто хочу немного разбавить спектр вопросов более "тонкими" материями. Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением.
 
irochka1221Дата: Вс, 23.11.2014, 09:49 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Artus, моя ос


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Вс, 23.11.2014, 09:50
 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 12:44 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
irochka1221, Хороший вопрос. Начнем с начала. За матку в целом у нас отвечает свадхистана - вторая чакра снизу, цвет оранжевый. От ее правильного функционирования зависит как сексуальная энергия человека, так и протекание беременности в целом. Если эта чакра будет полна энергии, то никаких проблем с вынашиванием быть не должно. Но здесь есть много подводных камней. Первое, что заставляет задуматься, вид практик, которые будут проводиться во время беременности. Если это будет ясновиденье, то смещение точки сборки без должного уровня подготовки энергетики приводит к так называемому энергетическому перекосу. Поясню на примере. Представим, что ТС находится на верхней трети манипуры в состоянии покоя. Вы резко решили использовать способности к ясновиденью, поднимая ее в целом до вишудхи, а может и выше. Разумеется, происходит усиленное поглощение энергии, но, как показывает практика, большинство оказывается к этому не готовыми. Уперто стараясь достигнуть результата практики сначала истощают энергию верхних чакр, но, после этого продолжают удерживать данное состояние, в следствии чего идет подкачка энергии из чакр нижних, которые в среднем находятся в лучшем состоянии и имеют больше энергии(это связанно в первую очередь с более простыми способами восстановления энергии этих чакр и большую завязку на физическом мире). В итоге и эти чакры начинают истощаться. Глядя на это можно сделать резонный вывод, что во время беременности или перед зачатием стоит воздержаться от практик прямого ясновиденья без должного контроля со стороны или же личного понимания процессов происходящих в энергетике мага во время тех или иных манипуляций.
Вторым аспектом я хотел бы рассмотреть работу со стихиями. Здесь бы советовал воздержаться в целом, если вы работаете с ними меньше полутора-двух лет. Так как не зная методов взаимодействия вы можете нарушить естественный баланс, который чаще всего и без того нарушен, и если не совсем навредить, то мешать нормальному энергетическому развитию плода.
В целом же использовать практики по набору энергии можно, но быть осторожными по упражнениям с разгоном энергетики. Опять таки, набор - не есть активное придание формы полученной энергии.
Если смотреть на работу с Таро, то тут зависит от подхода, который вы используете. Если вы практикуете входы в арканы, то я бы советовал воздержаться от входов в тяжелые арканы и наоборот, посещать позитивные, добрые и светлые. Если использовать Таро исключительно для гаданий, то один расклад в 2-3 дня не навредит. Стоит воздержаться от кармических раскладов, раскладов на определение магических влияний и прочей чернухи. Ведь не стоит забывать, что во время беременности в организме женщины идет ряд гормональных и биохимических изменений, которые влекут за собой не только физиологическую перестройку, а и нервно-психическую. Если во время беременности в первом триместре есть тяжелый токсикоз, то стоит в целом воздержаться от практик. Исключением является напитывание энергией второй чакры, и то, крайне осторожно.
Ну, это ели кратко постараться ответить на Ваш вопрос. А скраинг - это использование отражающих или иных поверхностей для просмотра будущего, ну или прошлого(хрустальный шар, поверхность воды, огонь, облака и т.д.)

Darrog, Kasto, EL, - отписался в ЛС.
 
HelenДата: Вс, 23.11.2014, 14:04 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 15:16 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Darrog, это вам.

№ 11_077

 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 15:35 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Kasto, для вас.
№ 11_078

 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 18:06 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Emeliya, для вас.

 
EmeliyaДата: Вс, 23.11.2014, 18:40 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Artus,
 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 18:48 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Emeliya, По описанию это похоже на осознанные сновидения или же астральную проекцию. В целом - это выбор каждого. Если есть желание - это все можно развивать. А что бы не тянуть на себя, нужно правильно ставить защиту smile
 
Александр_АрмантскийДата: Вс, 23.11.2014, 18:53 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
EL, Для Вас.

 
ula28250Дата: Пн, 24.11.2014, 09:44 | Сообщение # 43
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Artus, спасибо за просмотр! ОС

Благодарю за расклад!
 
KastoДата: Пн, 24.11.2014, 11:32 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Artus,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 24.11.2014, 11:35
 
Александр_АрмантскийДата: Ср, 26.11.2014, 03:16 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
lenchik, для Вас.
11_080

 
Александр_АрмантскийДата: Ср, 26.11.2014, 03:25 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Итак, еще одну пятерку я обработал. Идем дальше, желающие могут оставлять свои заявки. Тематика вопросов в целом свободная, но мне плохо даются расклады на краткосрочную перспективу(читай: а что у меня будет завтра?) и вопросы, которые имеют малую практическую ценность (читай: как пройдет очередная встреча с интересующим в любовном плане человеком). Если идет запрос на характеристику личности, высылайте сразу в ЛС все данные. Так будет меньше путаницы. И, как и раньше, обрабатывать буду по мере свободного времени и методом научного тыка. Буду очень рад необычным вопросам.

P.S. Если Вы уже обращались ранее, пожалуйста, указывайте в заявке или в ЛС номер, который я присвоил ранее. Так мне будет удобней искать файлик с Вашими данными, а Вам не нужно будет повторно высылать свои данные.

P.P.S. Также возьму одного добровольца для проведения энергетической чистки арканами Таро. Вероятней всего будет использована колода Ошо, хотя есть вероятность использования Тота. Обязательно наличие фото. Обязательно наличие скайпа/аськи (текстовый формат общения, видео и аудио связь не нужна). И, понятное дело, будет нужен развернутый отзыв и около получаса на саму манипуляцию. Думаю, кого-то это заинтересует.

С уважением.


Сообщение отредактировал Artus - Ср, 26.11.2014, 04:06
 
Александр_АрмантскийДата: Ср, 26.11.2014, 04:31 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ferre, Для Вас.
№ 11_081
 
FerreДата: Ср, 26.11.2014, 18:39 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
marina343Дата: Пт, 28.11.2014, 07:11 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Artus, возьмите меня пжлст на расклад про общее состояние энергетики. Много неприятных проблем на работе последнее время, где-то явно перекос

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
Александр_АрмантскийДата: Пт, 28.11.2014, 07:18 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
marina343, предоставьте ваши данные и желательно фото в лс.
По всем остальным - на выходных будет все сделано.
 
Александр_АрмантскийДата: Пт, 28.11.2014, 18:55 | Сообщение # 51
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Lvitza, для вас.

 
Александр_АрмантскийДата: Пт, 28.11.2014, 19:15 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
milagro_, Ваш расклад.



Сообщение отредактировал Artus - Сб, 29.11.2014, 05:31
 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 29.11.2014, 06:25 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Lienin, для Вас.

 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 06:43 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Artus, можно и мне попросится на перспективу развития эзотерических способностей

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Сб, 29.11.2014, 14:07 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Artus, ОС


Спасибо большое за расклад.
 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 29.11.2014, 15:25 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рада, для Вас!



Сообщение отредактировал Artus - Сб, 29.11.2014, 15:25
 
РадаДата: Сб, 29.11.2014, 15:37 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Artus, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 29.11.2014, 15:56 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Energia, для Вас.

 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 29.11.2014, 16:46 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Pripevochka, для Вас.

 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 29.11.2014, 17:06 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Elsa, Для Вас.

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Акция от Artus. (Проработка колод Таро Тота и Ошо.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz