Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

АКЦИЯ от tetjana. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАКЦИЯ от tetjana. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от tetjana. (Проработка раскладов на определение времени событий,РУ.)
АКЦИЯ от tetjana.
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:36 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Здравствуйте ещё раз, Energia! Ваш расклад следующий: 2 кубков (пп), Умеренность (пп), Верховная жрица (пп). 2 старших аркана говорят, что для Вас этот вопрос очень важен, но 2 кубков перевёрнутая указывает на возможность возникновения размолвки у Вас с Дмитрием, а Умеренность (пп) - на резкую смену обстоятельств. Скорее всего, Вам нужно будет решать этот вопрос самой.

Если быть, то быть первым!
 
ЛьвёнкаДата: Сб, 29.03.2014, 21:36 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
tetjana, большое спасибо. happy
Цитата
Это говорит о том, что Ваш партнёр сам по себе достаточно вспыльчивый и эгоистичный человек, который сейчас ещё не определился со своими желаниями и находится в поиске.

Думаю, правильно Вы определили, хотя его вспыльчивость скрывается за терпением. И про поиск Вы правильно говорите, он действительно не определился еще, от чего у меня и возникает любопытство)
Цитата
Вы же в этих отношениях, скорее всего, подчиняетесь ему.

Не подчиняюсь, но я больше в нем заинтересована, как мне кажется, чем он во мне, по этому можно и так это охарактеризовать.

Цитата
Хотя Сила (пп) и указывает на ответ, нет, но при этом Туз пентаклей это явный положительный ответ, а 8 кубков (пп) даёт знать о том, что партнёру не хватает внимания, и он пытается его привлечь к себе, так что скорее всего да.

Интересно получается, вроде как и нет, и в тоже время - да)) Может не позвонит, а напишет в инете)) В любом случае, я Вам точно напишу 09 января - через две недели, или раньше, если позвонит)
Насчет "пытается привлечь внимание" - мне очень понравилось, дай Бог, чтобы так и было, а то я наоборот стараюсь быть ненавязчивой, и общаюсь только по поводу, когда он есть.
Если будет пытаться привлечь мое внимание в течении двух недель, я Вам напишу об этом, если нет, тоже напишу)

Спасибо за расклад! smile
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Сб, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
tetjana,
Спасибо) и извините за задержку smile моя ОС


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...

Сообщение отредактировал EkaterinaLeonidovna - Пт, 27.12.2013, 00:15
 
EnergiДата: Сб, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата tetjana ()
Ваш расклад следующий: 2 кубков (пп), Умеренность (пп), Верховная жрица (пп). 2 старших аркана говорят, что для Вас этот вопрос очень важен, но 2 кубков перевёрнутая указывает на возможность возникновения размолвки у Вас с Дмитрием, а Умеренность (пп) - на резкую смену обстоятельств. Скорее всего, Вам нужно будет решать этот вопрос самой.
Да, вопрос для меня очень важный. Спасибо, что посмотрели. Я буду активнее прорабатывать и другие варианты.
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Здравствуйте, EkaterinaLeonidovna! Расклад говорит о том, что возможной причиной такой ситуации стала его мать. Вам не нужно проявлять знаки внимания в сторону Константина, а лучше сходить в церковь к иконе Николая Угодника (возможно, странно звучит, что гадание на картах подсказывает такой совет, но в позиции того, что поможет Вам всё это пережить выпал именно Иерофант)))). К сожалению, Вашего совместного будущего я не увидела. В позиции окончательного результата выпал Дьявол. Так как данный СА может означать гражданский брак, то я решила уточнить и достала следующие 3 карты Высший суд (пп), 5 жезлов (пп) и туз жезлов (пп).

Если быть, то быть первым!
 
EkaterinaLeonidovnaДата: Сб, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
tetjana, Всё верно
Спасибо вам smile


Коньячок, горячий кофе, риск, опасность и игра, на лице всегда улыбка, темно-карие глаза...
 
OceanДата: Сб, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Ос по второму вопросу.
 
РадаДата: Сб, 29.03.2014, 21:37 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
tetjana, ОС

Благодарю! flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:38 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Здравствуйте, momentaway! Ваш расклад по вопросу, как Вы встретите НГ следующий: Смерь, 4 жезлов, Паж пентаклей (пп). Такой расклад, признаюсь честно, меня озадачил. Если я правильно поняла, то Паж пентаклей в данной ситуации - Вы. Расклад говорит, что это празднование может стать новым этапом в ваших отношениях, их переходом в более устойчивую и надёжную фазу, но из-за того, что Выне анализируете своих прежних ошибок, всё может испортиться. Удачи Вам!

Если быть, то быть первым!
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:38 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Jazz, Ваш расклад по вопросу, найдёте ли Вы себе занятие по душе до конца зимы таков: Король кубков (пп), Туз пентаклей (пп), Колесница, 9 мечей, Башня. В моём понимании первые 2 карты указываю на то, что какой-то мужчина откажет Вам в помощи. Вам нужно самой искать другое русло, хотя Вас и одолевают страхи. Башня, как итог, указывает на то, что до конца зимы Вам, скорее всего, не удастся это сделать. Удачи Вам!

Если быть, то быть первым!
 
LafourcadeДата: Сб, 29.03.2014, 21:38 | Сообщение # 41
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
tetjana, ОС по поводу поиска работы:
Цитата
Imperatrice, к сожалению, в данный момент я не вижу подобной возможности.

Вы правы, работу не нашла и с 20-х чисел декабря оставила временно попытки найти, решила спокойно отметить праздники)
Спасибо!
 
JazzДата: Сб, 29.03.2014, 21:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
momentawayДата: Сб, 29.03.2014, 21:38 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
tetjana, моя Ос!


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:38 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ferre, по жизни Ваш МЧ энтузиаст и очень энергичный молодой человек. У Вас же жизнь непростая, всё время приходится бороться. На протяжении интересующего Вас срока его чувства уравновешены. Он рассматривает Вас, как что-то новое и перспективное. Будет вести себя по отношению к Вам очень доброжелательно. Вы же испытываете к нему любовь. Так же у Вас вызывает интерес его финансовое положение. С его стороны препятствием является то, что он слишком зациклен на карьере, а с Вашей - ваши возможные на протяжении этого периода слишком активные действия. Итог следующий: 2 жезлов, 4 кубков, 10 пентаклей (пп) К сожалению, по таким картам не вижу начала отношений на протяжении периода. МЧ думает, над тем, как же ему поступить по отношению к Вам дальше, но в то же время не проявляет внешней активности.

Если быть, то быть первым!
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:39 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Нюша, Вы являетесь в этих отношениях инициатором разговоров на чистоту, которые есть не самыми приятными. У Вашего МЧ я вижу полную сосредоточенность на материальных делах. Он имеет очень узкий взгляд на отношения, что не даёт им развиваться. Он властный человек, его мысли преобладают над эмоциями. Нельзя определить, как он будет вести себя в дальнейшем, карты скрывают эту информацию. Вы же испытываете к нему очень светлые чувства, но в то же время ловите на ошибках, что провоцирует мелкие ссоры. Итоговые карты: 3 жезлов, Колесница (пп), 4 жезлов (пп). К сожалению, хоть он и смотрит на Ваши отношения, как на что-то новое и перспективное, особых движений с его стороны я не вижу, но он не будет злиться за Вашу придирчивость.

Если быть, то быть первым!
 
НюшаДата: Сб, 29.03.2014, 21:39 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
tetjana,


Сообщение отредактировал Нюша - Пт, 10.01.2014, 22:51
 
ЛьвёнкаДата: Сб, 29.03.2014, 21:39 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата tetjana ()
Теперь по поводу того, позвонит ли он Вам: Сила (пп), Туз пентаклей, 7 кубков (пп). Хотя Сила (пп) и указывает на ответ, нет, но при этом Туз пентаклей это явный положительный ответ, а 8 кубков (пп) даёт знать о том, что партнёру не хватает внимания, и он пытается его привлечь к себе, так что скорее всего да.

Я уже писала ОС, а по поводу звонка: нет не позвонил, но сам писал два сообщения. smile
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:39 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Нюша, по вопросу, состоится ли встреча до конца недели


Если быть, то быть первым!
 
FerreДата: Сб, 29.03.2014, 21:39 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:39 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Ingrid,


Если быть, то быть первым!
 
НюшаДата: Сб, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
tetjana, моя ОС


Вы так хорошо описали МЧ в предыдещем моём вопросе, можно ещё разочек? Данные в личке... Если нет, все равно, спасибо вам...
 
DaryaSДата: Сб, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 52
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
tetjana,


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
IngridДата: Сб, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 53
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
tetjana,
Цитата tetjana ()
3 жезлов (пп), 8 жезлов (пп), корль жезлов (пп). В скором времени Вам поступит предложение от какого-то мужчины, но его не следует принимать. Удачи с продажей машины!

Даю ОС!
Приходил разок молодой человек, машина ему понравилась, НО огорчил факт отсутствия проигрывателя музыку и радио( Ну что поделать, мама не хотела(
И вот сегодня кстати был звоночек от еще одного желающего... пока результаты неизвестны. А вообще папе предлагали машину в салон поставить разные предприниматели. Вот так.


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
FerreДата: Сб, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Pripevochka, Как относится к вам мч? - 7 пентаклей (пп), Суд (пп), Паж жезлов, дно - 2 пентаклей. Он ещё явно не определился. Боится потерпеть неудачу, но в то же время рассматривает Вас. Его мучает выбор.

Если быть, то быть первым!
 
tetjanaДата: Сб, 29.03.2014, 21:40 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Charlotte, по поводу того, состоится ли разговор? 9 пентаклей, Справедливость (пп), Паж жезлов (пп), дно - 10 кубков (пп). Не вижу такой возможности.

Если быть, то быть первым!
 
PripevochkaДата: Сб, 29.03.2014, 21:41 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
tetjana, спасибо. Так и есть, к сожалению. Это продолжается уже очень долго у нас и видимо и сейчас конца и края не видно. Пускаю в ход тяжелую артиллерию значит biggrin буду менять тактику поведения. Спасибо, Ос обязательно дам smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Акции » АКЦИЯ от tetjana. (Проработка раскладов на определение времени событий,РУ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz