Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ТУРНИР ТАРОЛОГОВ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахТУРНИР ТАРОЛОГОВ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » ТУРНИР ТАРОЛОГОВ (Ждем Ваших мнений.)
ТУРНИР ТАРОЛОГОВ
Поступило предложение от другого тарологического форума провести Турнир Тарологов между нами.
1.1.Вам нравится эта идея.[ 15 ][29.41%]
2.2.Вам не нравится эта идея.[ 6 ][11.76%]
3.3.Нравится настолько,что приму участие.[ 14 ][27.45%]
4.4.Нравится, но участие принимать не буду.[ 16 ][31.37%]
Опрос завершен - Сб, 21.11.2015, 22:03
Всего ответов: 51
ГликерияДата: Пн, 09.11.2015, 22:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Просим Вас проголосовать за понравившиеся варианты ответов :)


Будем ждать развернутых мнений по этому вопросу.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PanteraДата: Чт, 12.11.2015, 21:05 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Я тут еще подумала.... согласна с Vesnyana

Цитата Vesnyana ()
Я думаю что при коллективной работе должен учитываться индивидуальный труд

Можно учесть индивидуальный труд при выдаче призов за участие в Турнире smile
Например, участвует команда составом 10 человек. Из этого количества выделяется таролог, который принес наибольшее количество баллов команде - это будет вроде первого места и ему достается главный приз+почетное звание. Далее таким же образом выделяются второе и третье места, тут тоже причитается приз+звание. Всем остальным участникам присваивается почетное звание.
 
AKIRAДата: Вс, 06.12.2015, 15:35 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
Мне кажется - это очень интересная идея, даже если не удастся ее реализовать в полной мере, все равно попробовать стоит. Я участвовала в Битве Тарологов в эзотерической группе ВКонтакте, было познавательно, опыта поднабралась в отдельных сферах. Если будет нечто подобное, то обязательно поучаствую))))

Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
VeneziaДата: Вс, 06.12.2015, 15:39 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
AKIRA, а что за группа? Я смотрела, там их не так много. Можно в личку, если тут запрещены ссылки smile

А вообще идея хорошая. Я тоже буду участвовать, хоть в опросе и не успела отметиться.


Желаю вам того втройне, чего желаете вы мне.
 
KashayaДата: Вс, 06.12.2015, 16:27 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ой, пропустила голосование, кажется... Но я вообще за, хотелось бы поучаствовать smile

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ГликерияДата: Вт, 16.02.2016, 21:38 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!


Вы можете принять участие в Турнире Тарологов на дружественном нам форуме условия тут.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
tatianarauДата: Ср, 17.02.2016, 00:30 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ни разу в конкурсах не участвовала, да и в таро я не профи, но что то у меня сегодня настроение игривое, пойду с дядюшкой Брейгелем , запишусь на битву :D
Хоть посмотрю как это

Блин, там за участие нужно платить surprised в рублях wink ну мне живущей вне Рф сложно это выполнить.. так что.. что то не продумали организаторы этот вопрос


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Ср, 17.02.2016, 00:56
 
ГликерияДата: Ср, 17.02.2016, 01:08 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
что то не продумали организаторы этот вопрос

wink они нас читают cool продумают))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЯдвигаДата: Ср, 17.02.2016, 02:34 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline


Бедные организаторы постоянно жалеют что они не трёхглавые драконы и чего-то всё время не успевают продумать))

Цитата tatianarau ()
Блин, там за участие нужно платить в рублях ну мне живущей вне Рф сложно это выполнить.. так что.. что то не продумали организаторы этот вопрос


Уважаемая tatianarau! Поскольку речь идёт о небольшой сумме, найдите кого-нибудь в РФ, кто смог бы кинуть нам взнос за вас. Потом отдадите испанскими реалами! ;)


Что касается нашей кассы... В прошлом Турнире Победитель получил в Приз картину, которую художник (Член МСХ) оценил в 35 тыс. руб. Участник этот вообще участвовал без взноса, так как был в числе трёх победителей Предварительного Турнира тарологов. smile Это я к тому что на ваши взносы и наши Призы грех жаловаться)) В нынешнем Турнире в счёт пошли драгметаллы)) 0:)

Отдельно хочу обратиться к тарологам, которые пока раздумывают. Друзья мои! Участвовать нужно однозначно!! Если вы хотите досконально знать свои колоды, проверить их в "боевых условиях", покрутить и посмотреть с разных сторон, то вам точно - на Турнир. Ведь в Турнире всегда есть вопросы, которые в реальной практике просто не встречаются. Это - очень интересный опыт!
Атмосфера у нас всегда доброжелательная. Это гарантируется. Новичков не засуживают. Это тоже гарантируется. В прошлом Большом Турнире третье место заняла участница - новичок на Форуме. Обыграв при этом нескольких мастодонтов, "старичков" Форума)) Новичку доводилось и побеждать. В Первом Большом Турнире победил 23-х летний мальчик из Екатеринбурга. Обыграв при этом большое количество опытных "тёток", которые ему откровенно годились в мамки)) :D
Задания в Турнире Эльдорадо будут полегче, чем в Большом (ежегодном) Турнире. В среднем задания будут появляться раз - в неделю. Так что много времени участие не займёт. Турнир тарологов это всегда заряженное, мощное Действо! Мы всё стараемся сделать чтобы это был праздник Мастерства!

Если остались какие-то вопросы, отвечу с удовольствием.

Душевно благодарю модератора Гликерию за помощь вам и нам в налаживании взаимопонимания и конструктивного сотрудничества.

flower


Сообщение отредактировал Ядвига - Ср, 17.02.2016, 03:36
 
tatianarauДата: Ср, 17.02.2016, 11:38 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ядвига,
Цитата Ядвига ()
Поскольку речь идёт о небольшой сумме, найдите кого-нибудь в РФ, кто смог бы кинуть нам взнос за вас. Потом отдадите испанскими реалами! ;)


К моему сожалению, я слишком много лет живу не в РФ и возможности там кого то попросить просто нет.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ЯдвигаДата: Ср, 17.02.2016, 12:07 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
tatianarau, вариант - вы кому-нибудь сделаете платный расклад, а он ваш гонорар перешлёт нам. smile

Сообщение отредактировал Ядвига - Ср, 17.02.2016, 12:08
 
MuffintimeДата: Ср, 17.02.2016, 20:44 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хотела бы поучаствовать внеконкурсно пока.
Не уверена, что полноценно смогу каждый вопрос разбирать, но попробовать свои силы хочется.


Все будет хорошо с топором.
 
ЯдвигаДата: Чт, 18.02.2016, 11:55 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Muffintime, вопросы в Турнире Эльдорадо будут полегче чем в Большом Турнире. Да и просто всегда это очень интересно и незабываемо! У нас так сложилось что никогда игроки между собой не грызутся, хотя и соперники... Потом у всех игроков одного Турнира ощущение что вместе в разведку сходили)) smile

Сообщение отредактировал Ядвига - Чт, 18.02.2016, 11:56
 
ЯдвигаДата: Ср, 12.10.2016, 20:09 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Серебряный Клуб приглашает вас на, уже ставший традиционным, Большой Турнир Тарологов на Серебряном!

Он проводится один раз - в год, и, своего рода, это - Олимпиада! Собираются самые сильные участники и им предлагаются самые сложные задания!

Так как много ссылок давать нельзя, дам только одну) Потому что совсем без ссылок - никак! angel http://yadviga.kamrbb.ru/?razdel=1&x=dir

Здесь вы всё увидите!

Для тех, кто не участвовал в подобных Турнирах скажу, что независимо от результатов, вы приобретёте бесценный опыт, который останется с вами!) wink



Сообщение отредактировал Ядвига - Ср, 12.10.2016, 20:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » ТУРНИР ТАРОЛОГОВ (Ждем Ваших мнений.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz