Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Моделирование на таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМоделирование на таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Моделирование на таро
Моделирование на таро
EsmeralldaДата: Пн, 06.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Данная тема посвящена моделированию на картах таро.
Также возможно использование оракулов.



В теме будет собираться теория, а также практические наработки и наблюдения.

Также в теме можно выкладывать свои конкретные примеры с вопросами, комментариями и т.п.

В теме запрещены сообщения типа: "как мне смоделировать ситуацию, чтобы Петя ушел от жены ко мне" и т.п.
Такие сообщения, сообщения не по теме, сообщения, содержащие просьбы о воздействии будут удаляться без предупреждения.

Также у нас есть отдельная тема, посвященная закрытию колод


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
IZUMRUD)0(Дата: Вт, 26.08.2014, 15:36 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сегодня сделала моделирующий расклад на МА таро Висконти. Точнее даже не совсем расклад, а волшебный, магический пасьянс. Удивилась, с первого раза сошелся, даже исправлять не пришлось, так все само собой получилось, легко и просто. Расклад теперь лежит на столе, оставлю дня на 3. Расклад делала для мужа, на хорошую, постоянную работу чтоб устроился, ну и на высокое положение в обществе, крутую должность, стабильность и большие деньги. Теперь ждем результатов нашего эксперимента.

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вт, 26.08.2014, 16:19
 
Julia79Дата: Вт, 26.08.2014, 17:40 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
IZUMRUD)0(, это что за пасьянс такой? Поделитесь smile
 
IZUMRUD)0(Дата: Пт, 29.08.2014, 17:57 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Даже не знаю как объяснить получше. Как пасьянс называется я точно не знаю. Мне сказали, что пасьянс раскладывается на желание или чтоб узнать когда сбудется то что загадано, там есть временные уровни. Верхний ряд годы, второй ряд месяцы 3 ряд недели и нижний ряд дни. К примеру спрашиваете сколько времени продлится что то, или сколько времени ждать того что загадано. Есть несколько вариантов расклада, и на таро и на игральных картах можно. Думаю не только именно этот пасьянс подходит для таких задач. Потом как пасьянс сошелся, оставляем дня на 3 получившийся расклад. Или делаем фото. Расклад делала на столе, постелила скатерку специальную, поставила свечу, воду, песок, перышко(4 стихии, в ракушках ставлю, с моря привезли). Получается такой магический таро расклад. А подруга так еще 3 дня по одной свечке зажигала. Если на деньги делать расклад или по поводу работы, то можно на купюру поставить пирамиду, можно каменную. Купюру берем не мелкую.
Вариант применения у меня был такой: сформулировать вопрос который нужен, вам актуален. Потом раскладываем пасьянс до тех пор пока он получится. Если более 3 раз пасьянс не сходится, то проблемы с реализацией этого вопроса. Можно переформулировать или другой вопрос задать. К примеру я такой пасьянс и подруге своей раскладывать помогала, так у нее вопоос с личными взаимоотношениями вообще никак не получался, а вопрос по работе и жилью сошелся на отлично сразу. Решили что лучше заняться именно этой темой. Не знаю понятно ли объяснила? Попробуйте любой пасьянс разложить, но с целью которая вас интересует. С какими приготовлениями делается магический расклад на таро думаю на этом сайте есть где найти почитать. Попробуйте.


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Пт, 29.08.2014, 18:02
 
ТорхильдДата: Вс, 31.08.2014, 16:57 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
IZUMRUD)0(, как интересно, нужно попробовать, если честно, совсем в пасьянсах ничего не понимаю, есть ли проверенная ссылочка с пасьянсами?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SinaisДата: Вс, 31.08.2014, 17:27 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
если я не ошибаюсь - речь идет о пасьянсе Медичи, он как раз корректирует реальность
 
AiprylДата: Вс, 31.08.2014, 17:33 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
SinaisДата: Вс, 31.08.2014, 19:26 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Aipryl
по общим технологиям магической работы - да, безусловно нужна диагностика
но я давно уже читала про этот пасьянс, не помню, как там у них все делается
может они сразу по ходу расклада и диагностику и коррекцию делают
 
AiprylДата: Вс, 31.08.2014, 20:10 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
IZUMRUD)0(Дата: Вт, 02.09.2014, 22:51 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
По поводу диагностики согласна на 100%. Там как раз по ходу делается диагностика. Смотрим какие карты в начале раскрываются. Особенно первые 3 и финальные, особенно если пасьянс не сразу складывается. Вот тогда и смотрим в чем собственно проблема вырисовывается. Еще смотрим каие масти в каком ряду выпали, хорошо если в верхний ряд легли пентакли в раскладе на финансы. И кубки в раскладе на взаимоотношения.
Не думаю что пасьянс может кардинально какую то ситуацию изменить, особенно если все очень запущенно))но вот в комплексной проработке какой то проблемы думаю может помочь. Особенно с ростом самосознания и осмыслением причин внутренних и внешних.
По поводу пасьянса Медичи, как раз читаю эту книгу, но там другой пасьянс рассматривается. Но думаю, что и по этой книге можно сделать подобный магический расклад.


АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вт, 02.09.2014, 23:01
 
ketiketkaДата: Вс, 14.12.2014, 00:14 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А вот как гадать потом на картах которые были задействованы в моделировании?

per aspera ad astra
 
elitkaДата: Вс, 14.12.2014, 01:38 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ketiketka, можете отдельную колоду ввделить, главное:как с собой договоритесь.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
murmyuДата: Вс, 14.12.2014, 18:02 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
IZUMRUD)0(, вы наверое вот этот пасьянс раскладывали, его еще называют "Ведьмин пасьянс"
 
EsmeralldaДата: Сб, 20.12.2014, 17:27 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
ketiketka, это дело вкуса, кому как нравится, многие на моделирование отдельную колоду держат или даже новую колоду берут на каждое моделирование, а потом использованную колоду сжигают.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Katerinka585Дата: Вт, 10.02.2015, 22:29 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
А на самом деле сбывается то, что себе намоделировал?
 
EsmeralldaДата: Ср, 11.02.2015, 07:36 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Katerinka585, а Вы вот попробуйте и проверите :)))

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
SavitaДата: Сб, 11.11.2017, 18:17 | Сообщение # 46
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А я сначала делаю обычный расклад на интересующую меня тему, после прочтения расклада, заменяю "моими" картами, те карты , которые не совсем меня устроили в раскладе, провожу энергии и вуаля! angel
 
Miss_MortonДата: Вт, 05.11.2019, 22:37 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Всем привет!)
Решила поднять эту тему.
Кто использует таро формулы и моделирующие расклады ?
И вообще, кому интересна эта тема?
Готова поделиться своими наработками, но самое главное - мне нужен диалог smile
Обсуждать, экспериментировать, делиться опытом)


Нелегко рассматривать чувства с научной точки зрения. Зигмунд Фрейд
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 05.11.2019, 23:08 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 11.12.2019, 05:15
 
RascvetДата: Вт, 05.11.2019, 23:29 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Miss_Morton,
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 06.11.2019, 15:58 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Rascvet,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 06.11.2019, 16:24
 
Miss_MortonДата: Ср, 06.11.2019, 16:15 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Rascvet,
С моделированием не все так просто как кажется.
Помимо диагностики и разрешения на изменения ситуации нужно понимать как движутся энергии. Нельзя на 9 мечей положить солнце и думать, что все будет теперь радостно и светло)) наоброт, это может лишь подогреть душевные муки.
Это я к примеру.
Поэтому, пришла к выводу, что моделирование однозначно нужно делать самой. Потому что только ты сам знаешь все нюансы.
Ну, и плюс помнить, что воздействовать мы можем только на себя на своё сознание. Иначе, манипуляция и за это могут дать по шапке.

Я приверженец таро формул. Это как аффирмация/ путь «в картинках».


AnnaZagorskaya,
Цитата
И стала делать так: я спрашиваю или совет под конкретную ситуацию или спрашиваю, какие энергии будут влиять на мою жизнь в ближайшие 2-3 недели. Если ничего хорошего не выпало, кладу все обратно в колоду и переспрашиваю через неделю (не раньше). Если выпало что-то хорошее, или весь триплет, или центральная, или последняя карта, я это беру и ставлю на алтарик.

Попробую !!!!
И вы натолкнули меня на мысль, что можно «активизировать» карты советы. Когда например , совет «начни действовать», а у тебя нет ни сил не делания)))
Попробую!


Спасибо за ваш опыт! Попробую!!!


Нелегко рассматривать чувства с научной точки зрения. Зигмунд Фрейд
 
RascvetДата: Ср, 06.11.2019, 16:57 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Miss_Morton,

Цитата Miss_Morton ()
Нельзя на 9 мечей положить солнце и думать, что все будет теперь радостно и светло

Это мне понятно. И я так не делала , но всё равно не работает . Таро не работает. А вот оракулы давали чаще хороший результат.

 
Miss_MortonДата: Ср, 06.11.2019, 17:27 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата
оракулы давали чаще хороший результат

Вот, тоже стала приходить к этому выводу, что оракулы как-то сильнее работают.
Не могу только выбрать себе подходящий ))
У меня из оракулов только Ленорман


Нелегко рассматривать чувства с научной точки зрения. Зигмунд Фрейд

Сообщение отредактировал Miss_Morton - Ср, 06.11.2019, 17:28
 
VeterДата: Ср, 06.11.2019, 18:49 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Тоже стало интересно . Почитала тему и вспомнила , что когда-то в детстве (класс 3-4) делала пасьянсы -гадания на желание (сбудется/ не сбудется) на обычных карта . Похож на такой (по такому же принципу) http://tarot.my1.ru/forum/5-1307-897071-16-1418569331 толко там 6ки надо было исключать и если все табло раскрывалось а 6ки выходили отдельно, то это ответ да . Если 6ки выходили ,но табло не раскрывалось,то были варианты (когда да, а когда нет, но я этого не помню) Помню очень смутно где это все взяла ( у кого-то переписала в тетрадку из такой-же самописной тетрадки) , но работало т.к. помню ,что часто пользовались . Потом это как-то забылось и вот сейчас , почитав тему , вспомнила . Правда сейчас даже не вспомню когда и куда делась та тетрадка . biggrin Интересно было бы на неё посмотреть сейчас , тем более , там и значения карт были , но я ими тогда не пользовалась , хотя все переписала smile

Сообщение отредактировал Veter - Ср, 06.11.2019, 20:28
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 06.11.2019, 19:38 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Veter, )) я попробовала пораскладывать пасьянс)) мне кажется это анрил, чтоб он сошелся. нужно чтоб карта на место той, которая раскрыта первой,была раскрыта последней. какова вероятность этого, один на миллион.
 
VeterДата: Ср, 06.11.2019, 20:28 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, тоже попробую , потом отпишусь вышло ли )))

про приметы


Сообщение отредактировал Veter - Ср, 06.11.2019, 20:38
 
АндромедаДата: Ср, 06.11.2019, 22:41 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
чтоб он сошелся. нужно чтоб карта на место той, которая раскрыта первой,была раскрыта последней. какова вероятность этого, один на миллион.

Эх,не мало знаю пасьянсов,однако ни разу до последней карты ни один пасьянс не сошёлся! Воспринимаю их,как игру-расслабление.И кстати на желания тоже не сходились,пасьянс не сошёлся,а желание исполнялось.
**********
А,кто-нибудь практикует моделирующий пасьянс Медичи? У кого-нибудь в итоге получалось его сложить? wacko dry
 
ШАНЬДата: Чт, 07.11.2019, 11:16 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
В юности очень увлекалась пасьянсами ,в том числе использовала их и на желания и просто ,как ответ на свой вопрос-очень часто пасьянсы сходились ( и тот который Veter упомянула) ,а вот исполнялись ли желания уже и не помню(желаний было слишком много и все мимолетные biggrin )

"Мы не вершим судьбы-мы указываем путь"

Сообщение отредактировал златочка - Чт, 07.11.2019, 11:18
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 07.11.2019, 11:53 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Эх,не мало знаю пасьянсов,однако ни разу до последней карты ни один пасьянс не сошёлся! Воспринимаю их,как игру-расслабление.И кстати на желания тоже не сходились,пасьянс не сошёлся,а желание исполнялось.

спасибо, что рассказали.
 
PorataДата: Чт, 07.11.2019, 18:14 | Сообщение # 60
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Решила подключиться к вашей интересной беседе. По поводу моделирования. Раньше пробовала и на себе, и на знакомых. Но на себе, конечно, в первую очередь. Использовала я таро и руны - по отдельности. Ну что сказать? Всё работало. Но вот цена. Не стоит это того.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Моделирование на таро
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz