Моделирование на таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 14:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Моделирование на таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМоделирование на таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Моделирование на таро
Моделирование на таро
EsmeralldaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Данная тема посвящена моделированию на картах таро.
Также возможно использование оракулов.

В теме будет собираться теория, а также практические наработки и наблюдения.

Также в теме можно выкладывать свои конкретные примеры с вопросами, комментариями и т.п.

В теме запрещены сообщения типа: "как мне смоделировать ситуацию, чтобы Петя ушел от жены ко мне" и т.п.
Такие сообщения, сообщения не по теме, сообщения, содержащие просьбы о воздействии будут удаляться без предупреждения.

Также у нас есть отдельная тема, посвященная закрытию колод

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

IZUMRUD)0(Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:36 | Сообщение # 31
Постоялец
Сегодня сделала моделирующий расклад на МА таро Висконти. Точнее даже не совсем расклад, а волшебный, магический пасьянс. Удивилась, с первого раза сошелся, даже исправлять не пришлось, так все само собой получилось, легко и просто. Расклад теперь лежит на столе, оставлю дня на 3. Расклад делала для мужа, на хорошую, постоянную работу чтоб устроился, ну и на высокое положение в обществе, крутую должность, стабильность и большие деньги. Теперь ждем результатов нашего эксперимента.

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вторник, 26.08.2014, 16:19

Julia79Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:40 | Сообщение # 32
Признанный
IZUMRUD)0(, это что за пасьянс такой? Поделитесь smile

IZUMRUD)0(Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:57 | Сообщение # 33
Постоялец
Даже не знаю как объяснить получше. Как пасьянс называется я точно не знаю. Мне сказали, что пасьянс раскладывается на желание или чтоб узнать когда сбудется то что загадано, там есть временные уровни. Верхний ряд годы, второй ряд месяцы 3 ряд недели и нижний ряд дни. К примеру спрашиваете сколько времени продлится что то, или сколько времени ждать того что загадано. Есть несколько вариантов расклада, и на таро и на игральных картах можно. Думаю не только именно этот пасьянс подходит для таких задач. Потом как пасьянс сошелся, оставляем дня на 3 получившийся расклад. Или делаем фото. Расклад делала на столе, постелила скатерку специальную, поставила свечу, воду, песок, перышко(4 стихии, в ракушках ставлю, с моря привезли). Получается такой магический таро расклад. А подруга так еще 3 дня по одной свечке зажигала. Если на деньги делать расклад или по поводу работы, то можно на купюру поставить пирамиду, можно каменную. Купюру берем не мелкую.
Вариант применения у меня был такой: сформулировать вопрос который нужен, вам актуален. Потом раскладываем пасьянс до тех пор пока он получится. Если более 3 раз пасьянс не сходится, то проблемы с реализацией этого вопроса. Можно переформулировать или другой вопрос задать. К примеру я такой пасьянс и подруге своей раскладывать помогала, так у нее вопоос с личными взаимоотношениями вообще никак не получался, а вопрос по работе и жилью сошелся на отлично сразу. Решили что лучше заняться именно этой темой. Не знаю понятно ли объяснила? Попробуйте любой пасьянс разложить, но с целью которая вас интересует. С какими приготовлениями делается магический расклад на таро думаю на этом сайте есть где найти почитать. Попробуйте.

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Пятница, 29.08.2014, 18:02

ТорхильдДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:57 | Сообщение # 34
Старожил
IZUMRUD)0(, как интересно, нужно попробовать, если честно, совсем в пасьянсах ничего не понимаю, есть ли проверенная ссылочка с пасьянсами?

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

SinaisДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:27 | Сообщение # 35
Постоялец
если я не ошибаюсь - речь идет о пасьянсе Медичи, он как раз корректирует реальность

AiprylДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:33 | Сообщение # 36
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

SinaisДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:26 | Сообщение # 37
Постоялец
Aipryl
по общим технологиям магической работы - да, безусловно нужна диагностика
но я давно уже читала про этот пасьянс, не помню, как там у них все делается
может они сразу по ходу расклада и диагностику и коррекцию делают

AiprylДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:10 | Сообщение # 38
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

IZUMRUD)0(Дата: Вторник, 02.09.2014, 22:51 | Сообщение # 39
Постоялец
По поводу диагностики согласна на 100%. Там как раз по ходу делается диагностика. Смотрим какие карты в начале раскрываются. Особенно первые 3 и финальные, особенно если пасьянс не сразу складывается. Вот тогда и смотрим в чем собственно проблема вырисовывается. Еще смотрим каие масти в каком ряду выпали, хорошо если в верхний ряд легли пентакли в раскладе на финансы. И кубки в раскладе на взаимоотношения.
Не думаю что пасьянс может кардинально какую то ситуацию изменить, особенно если все очень запущенно))но вот в комплексной проработке какой то проблемы думаю может помочь. Особенно с ростом самосознания и осмыслением причин внутренних и внешних.
По поводу пасьянса Медичи, как раз читаю эту книгу, но там другой пасьянс рассматривается. Но думаю, что и по этой книге можно сделать подобный магический расклад.

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вторник, 02.09.2014, 23:01

ketiketkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:14 | Сообщение # 40
Новичок
А вот как гадать потом на картах которые были задействованы в моделировании?

per aspera ad astra

elitkaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:38 | Сообщение # 41
Старейшина
ketiketka, можете отдельную колоду ввделить, главное:как с собой договоритесь.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

murmyuДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:02 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Статус: Online
IZUMRUD)0(, вы наверое вот этот пасьянс раскладывали, его еще называют "Ведьмин пасьянс"

EsmeralldaДата: Суббота, 20.12.2014, 17:27 | Сообщение # 43
Старейшина
ketiketka, это дело вкуса, кому как нравится, многие на моделирование отдельную колоду держат или даже новую колоду берут на каждое моделирование, а потом использованную колоду сжигают.

Katerinka585Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:29 | Сообщение # 44
Узнаваемый
А на самом деле сбывается то, что себе намоделировал?

EsmeralldaДата: Среда, 11.02.2015, 07:36 | Сообщение # 45
Старейшина
Katerinka585, а Вы вот попробуйте и проверите :)))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Моделирование на таро
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz