Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 157 - Форум о Таро и ОракулахОракул Темного мира по системе М. Ленорман - Страница 157 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Оракул Темного мира по системе М. Ленорман
Ваше впечатление об Оракуле Темного мира
1. Круто! Хочу такой! [ 96 ] [57.49%]
2. Вроде ничего, мысль не заезженная. [ 26 ] [15.57%]
3. Слабовато, можно было и по-кровавей замутить. [ 5 ] [2.99%]
4. Ну вот, опять чернуха, кому это надо... [ 18 ] [10.78%]
5. Отстой! Картинки из интернета тягать много ума не надо. [ 22 ] [13.17%]
Всего ответов: 167
primaДата: Сб, 03.09.2011, 14:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Создание колоды Оракул Темного мира по системе М. Ленорман



галерея оракула Дыхание Ночи

галерея оракула Старый Замок

МБК к оракулу Дыхание Ночи


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
SagaLiДата: Пт, 17.02.2012, 00:18 | Сообщение # 4681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Антония)
Сплюнь , а то ещё кто-нибудь чего-нибудь попросит переделать!!!

lol lol lol Совет дельный biggrin

Quote (Calipso)
Хотя есть еще одна мыслишка ....

Издеваешься... biggrin


Сообщение отредактировал SagaLi - Пт, 17.02.2012, 00:19
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 03:10 | Сообщение # 4682
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Calipso)
А Гора не така хорошая карта, чтоб делать ее радостной

Гора не такая уж и плохая карта, она очень часто показыет высокопоставленного человека, так же как и Башня...... Только человек горы, это тот кто добивался всего сам или долго шел к своей вершине, а человек Башни в компании или с помощью кого-то smile Опять же Гора с физ, точки зрения это кто- то большой или крупный и чаще всего спокойный, а Башня соответственно выскокий, видный и наверника с какой то яркой чертой характера или внешности ...

Calipso, клевый, приклевый якорь из сообщения 4673
Спасибо огроменное smile

Натали простии дорогая, НО убери пожалуйста птчлам летящую чайку, а то противоречие получается ..... На карте главная идея это недвижимая тяжесть, которая выступает либо в качестве стабильности и устойчивости, либо в качестве задержек и стопора, а летящая чайка это движение, сообщение и приближение, что относится к другим образам и картам smile

Не поняла, что изменилось в Косе .... Ткните носом, а то я слепошарая biggrin но она мне вроде и так нравилась smile

Quote (Calipso)
Хотя есть еще одна мыслишка ....

Интересно насчет какой карты ...,. Совершенству нет предела как известно, пора сворачиваться biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 17.02.2012, 03:41
 
CalipsoДата: Пт, 17.02.2012, 08:35 | Сообщение # 4683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, а сидячую чайку оставить или ты ее не разглядела?? Я думала вы обеих чаек прогоните. Если сидячих можно, то могу вам 2-х сидячих посадить.
В косе поменялась только композиция, череп был над косой, а теперь под, так что не заморачивайся.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 08:59 | Сообщение # 4684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Сидячая пусть сидит smile чисто визуально мне и летящая очень нравится, но смысл она меняет ....... вот надо ли вторую сидячую живность ? ( это я сама с собой разговариваю biggrin )
Наверное все таки нет, а то будут потом завуалированно на двойственность намекать, а за это у нас тоже друие карты отвечают....
Вердикт, пусть сидит одна чайка smile
Спасибо за понимание Натали ( целую крепко и обнимаю ) smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 17.02.2012, 09:01
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 09:04 | Сообщение # 4685
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
а мне нехочется чаек вообще... птица - живность несидячая. а якорь более обременённый, тяжеловесный, веский.
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 09:36 | Сообщение # 4686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Аськ@, Я тебя понимаю, но блин с ними красивше карта smile потому пытаюсь найти филосовский подход ..... Типа одна птица, это муж в командировке, явление временное - потом ему надо будет сняться с этого якоря и полететь домой smile Даже касаемо финансовой стабильности, то что сейчас якорь заякоренный, это значит что его можно поднять и поплыть дальше в поисках лучшего, а в итоге напороться на камни ...... А вот с точки зренеия определения живой или нет человек, или для определения предмета или живности, птица и правда может мешать ..... И никакая философия не подходит cool
Жалко чаек, красивенькие такие ...... Убирай Натали тогда всех, пошла поплачу cry


Мудрость побеждает судьбу !
 
CalipsoДата: Пт, 17.02.2012, 09:49 | Сообщение # 4687
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, трудно вам, ПЧлам живется wacko

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 10:17 | Сообщение # 4688
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
А что делать, эх..... Зато образы будут чистые, информативные, а не запутанные и двоякие smile

Мудрость побеждает судьбу !
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 11:31 | Сообщение # 4689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
да уж, якорь покойника чётко показывает... а тут чайка... Minervочка, не плачь...
 
CalipsoДата: Пт, 17.02.2012, 11:44 | Сообщение # 4690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Ну якорь - покойник, а чайки тогда - вороны, слетающиеся на труп. Minerva, же говорит - все зависит от того, как настроишься. smile

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 11:51 | Сообщение # 4691
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Calipso)
якорь - покойник, а чайки тогда - вороны, слетающиеся на труп

Если даже с покойником проканает, то на определение живая энергетика или энергетика предмета, уже не проканает, живая птица будет вносить двоякость...... Все я успокоилась и настроилась на бесчайковость cool Убирай их Натали ..... Чайки останутся в моем воображении за кадром smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 17.02.2012, 11:52
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 12:02 | Сообщение # 4692
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Calipso)
а чайки тогда - вороны, слетающиеся на труп.

biggrin тогда уж чайка - это душа... smile Не, дорогая, убирай чаек... Мы просим, маэстро flowers



Сообщение отредактировал Аськ@ - Пт, 17.02.2012, 12:03
 
AstartaДата: Пт, 17.02.2012, 12:10 | Сообщение # 4693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Calipso)
А Коса теперь такая

Она у меня смотрится какая-то как прозрачная wink или слишком лезвие с отражающим эфектом wink потерялось как-то в цвете

Quote (Minerva)
Натали простии дорогая, НО убери пожалуйста птчлам летящую чайку, а то противоречие получается ..... На карте главная идея это недвижимая тяжесть, которая выступает либо в качестве стабильности и устойчивости, либо в качестве задержек и стопора, а летящая чайка это движение, сообщение и приближение, что относится к другим образам и картам

Хух...... пока дочитала до конца, чуть мозоль на попе не стерла, чтобы тоже самое написать .

Quote (Calipso)
а сидячую чайку оставить или ты ее не разглядела??

Лучше безчайковость wink (или трупик рядом, чтобы уж точно покойник не сбежал tongue )

Сагали, привет. Ты давай не забрасывай нас smile

Аськ@,



Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пт, 17.02.2012, 12:14
 
CalipsoДата: Пт, 17.02.2012, 12:30 | Сообщение # 4694
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Аськ@, аву заметили, пока не к душе. Может ты ее отзеркалишь, а то чего она налево смотрит? biggrin Или в этом есть глубокий смысл? wacko

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 13:23 | Сообщение # 4695
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
девочки,
Прикрепления: 4819930.gif (36.4 Kb) · 1805717.jpg (55.3 Kb)
 
shivaДата: Пт, 17.02.2012, 13:31 | Сообщение # 4696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Аськ@, сходство есть, smile но всё равно непривычно! Делаем вывод biggrin не надо слишком долго ходить с одной авкой! biggrin
Любаня каждый день меняет, но мы все всё равно знаем, что это она! А Аськ@ с другой аватаркой уже трудно воспринять, т.к. все привыкли к старой.

пойду себе новую попу с ножками поищу! biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
wasabiДата: Пт, 17.02.2012, 13:33 | Сообщение # 4697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Если даже с покойником проканает, то на определение живая энергетика или энергетика предмета, уже не проканает, живая птица будет вносить двоякость...l

А вы знаете, что по старинным легендам - чайки - это души погибших моряков.
Чаек на карте надо оставить. Пусть ПТЧЛы настраиваются на якорь, а не на чаек.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
shivaДата: Пт, 17.02.2012, 13:37 | Сообщение # 4698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Про чаек... если развивать мысль дальше, то... рядом море... море живое.. в море плавают всякие живые рыбки biggrin то якорь с морем живую энергетику тоже покажет! надо его одного его подвесить в космическом вакууме, тогда точно будет показывать и мёртвую энергетику и покойников! biggrin

личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 17.02.2012, 16:40
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 13:55 | Сообщение # 4699
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
для ПЧЛ-ов прошу вариант без чаек. А остальные как хотят...

shiva,
Прикрепления: 5953744.jpg (43.2 Kb)


Сообщение отредактировал Аськ@ - Пт, 17.02.2012, 13:58
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 14:11 | Сообщение # 4700
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
wasabi, Души это тоже живая энергетика smile а зачем живое в неживом..... Вот понадобтся определить вам по закрытой фотографии, что там человек или предмет и выпадет якорь с чайкой......чайка начнет сбивать вас, либо там умерший человек либо неживой предмет и что вы ответите ? А без чаек ответ будет однозначен .... Предмет ( это если по одной карте)
Если зададите тот же вопрос, но уже на трех картах и выпадет к примеру :
Якорь+мужчина+сад - то скорее всего будет умерший и известный в прошлом общественный деятель или политик либо человек на пенсии уже
Если
Якорь + цветы+ письмо - то скорее всего какое то украшение для дома или кем то подаренный или доставшийся в наследство антиквариат

Так, что нам большеформатным пожалуйста без чаек smile

shiva, вода и воздух это стихии, без которых не возможно существование ни жизни ни предметов.......море в данном случае играет роль удаленности, разделенности или заграницы, где заякорился этот самый якорь или кто-то умер smile Опять же в сфере финансов, вода деньги, а якорь стабильность в бушующем море изменнчивого мира финансов smile

Аськ@, У меня твой образ всегда с милыми личиками ассоциируется, так что я особой перемены и не заметила ..... А вот если ты попу нацепишь, то видимо у тебя настало время перемен и появилась какая то уверенность, что не может не радовать biggrin


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 17.02.2012, 14:19
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 14:22 | Сообщение # 4701
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Minerva,


Сообщение отредактировал Аськ@ - Пт, 17.02.2012, 14:22
 
shivaДата: Пт, 17.02.2012, 14:30 | Сообщение # 4702
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, ну понятно, понятно! Хорошо, что я не пчла biggrin мне и с чайками сойдёт! biggrin

Аськ@, спасибо за подарок biggrin хорошая какая попа с ножками! biggrin жаль я не осмелюсь такое себе поставить smile и тебя совсем не такой воспринимаю - мне кажется ты у нас девушка романтичная и нежная и тут вдруг.. такое surprised biggrin

Ещё подумав...
Quote (Minerva)
Якорь+мужчина+сад - то скорее всего будет умерший и известный в прошлом общественный деятель или политик либо человек на пенсии уже
Если
Якорь + цветы+ письмо - то скорее всего какое то украшение для дома или кем то подаренный или доставшийся в наследство антиквариат

Minerva вот я так и не поняла из этих примеров - а чем тебе тут чайки помешают?
Якорь с чайками+мужчина+сад - так же покажет умершего и известного в прошлом общ деятеля или политика, а
якорь с чайками+цветы+письмо - точно также могут указать на оставшийся в наследсво антиквариат.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 17.02.2012, 14:41
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 14:37 | Сообщение # 4703
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva,


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Пт, 17.02.2012, 14:38
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 15:07 | Сообщение # 4704
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Minerva,
 
shivaДата: Пт, 17.02.2012, 15:29 | Сообщение # 4705
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Аськ@, если тебе попа нравится, то конечно ставь и никого не слушай! biggrin
Ой, чё то я торможу biggrin ты себе уже другую выбрала))

Minerva, я в посте выше вопрос добавила про чаек.


личка для гаданий не функционирует
 
CalipsoДата: Пт, 17.02.2012, 15:29 | Сообщение # 4706
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
shiva, ты ноги до колена называешь попой?

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
shivaДата: Пт, 17.02.2012, 15:33 | Сообщение # 4707
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Calipso)
ты ноги до колена называешь попой?

biggrin biggrin biggrin ты-же сама меня так обозвала biggrin по прошлой аватарке - попа с ножками biggrin
ну да, я хотела наподобие найти, но эту выбрала! smile и кажется знаю почему... щас в лс тебе расскажу.


личка для гаданий не функционирует
 
MinervaДата: Пт, 17.02.2012, 15:38 | Сообщение # 4708
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva, я просто привела разные примеры ..... Если смотреть в сочетаниях, то можно многое увидеть и это прекрасно ( соседние карты всегда покажут) но ведь часто бывает, что мы смотрим и по одной карте, а в таких случаях образ должен быть однозначен cool Почему и бывает новичкам легче начинать с Ленорман, а потом переходить на филисофские образы Таро или других многоньюансных оракулов и так же бывает тяжело переключиться с Таро или оракульного видения ( к которому тут многие привыкли) обратно на Ленорман, постоянно притягивая за уши к простому образу различную психо- филосовскую подоплеку smile

Мудрость побеждает судьбу !
 
CalipsoДата: Пт, 17.02.2012, 15:46 | Сообщение # 4709
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, я все-таки не понимаю по большому счету. Если в ленорман имеет значение только название карты, то какая вам разница, что нарисовано на картинке?
Пчлы сами себе противоречат. Говорят Ленорман - строгая система, а пытаются трактовать карты оракульно по картинке. Хотя сами же объясняют, что так делать не надо. А надо смотреть сочетания.
Ну и смотрите сочетания, зачем заниматься блохоискательством - тут луна мелькнула, тут птичка пролетела. У вас же есть название - Якорь это и все.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
Аськ@Дата: Пт, 17.02.2012, 15:50 | Сообщение # 4710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
нас обозвали блохоискателями...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Темного мира по системе М. Ленорман (создание колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz