Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул "Нити судьбы". - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахОракул "Нити судьбы". - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул "Нити судьбы". (Теоретическая проработка колоды.)
Оракул "Нити судьбы".
karapuzДата: Пт, 24.09.2010, 13:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline

Оракул "Нити судьбы"
 
елена22Дата: Пн, 11.10.2010, 07:08 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 29. Тюрьма.

На карте мы видим здание тюрьмы, огороженное высоким забором. Вход в здание охраняет часовой.
Карта может представлять здание тюрьмы, но в большинстве случаев она указывает на жилое высотное здание : отель, банк, больницу. Карта может указывать на одиночество, уединение человека или животного. Также это могут быть препятствия, блокады в делах, неподвижность, ограничения.
Значение из книги Зайченко.
Любовь. Партнер ставит вас в некие рамки. Создайте себе необходимое свободное пространство. Одиноким карта советует: оставайтесь свободными, еще время не пришло для завязывания связей.
Профессия. Работа не позволяет раскрыться каким то сторонам личности. Необходимо срочно предоставить себе внутреннюю свободу или в крайнем случае сменить работу. Неукоснительное выполнение обязанностей. Времени на отдых будет мало. Но вы будете вознаграждены за приложенные усилия.
Финансы. Денежные затруднения , ограниченное поступление финансов. Придется некоторое время пожить скромно.
Прикрепления: 3983343.jpg (84.1 Kb)
 
елена22Дата: Пн, 11.10.2010, 08:36 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 30. Законопослушный судья.

На карте мы видим женщину, выслушивающую обвинение судьи. Лица ее не видно, можно только предположить, что по щекам ее текут слезы.
Карта представляет реального человека. Это может быть адвокат, защитник, нотариус, судебный исполнитель, служащий финотдела, налоговый инспектор, или человек, принимающий экзамен. Этому человеку можно доверить свои заботы. Он всегда выносит верные решения. В комбинации с картой № 1 - терапевт.
Любовь. Трудное общение с партнером, разногласия, разные точки зрения. Необходимо принять важное решение, касающееся отношений.
Профессия. Споры с коллегами. Карта может намекать, что необходимо обратиться в суд для разрешения вопросов.
Финансы. Неприятности в финансовых делах, которые могут вылиться в огромные проблемы и привести к убыткам. Необходимо ограничить траты.
Прикрепления: 2061882.jpg (89.7 Kb)
 
елена22Дата: Пн, 11.10.2010, 09:13 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 31. Кратковременная болезнь.

На карте изображен молодой человек с тонометром в руке. Он меряет давление женщине . На прикроватной тумбочке лежат целительные микстуры. Неизвестно, это врач или родственник этой женщины.
В большинстве случаев карта сообщает не о физической болезни. Скорее она сообщает об ослаблении ситуации. Может указывать на кратковременные проблемы в профессиональной деятельности. Застой в делах, задержки. Также эту карту можно истолковать как роды. Выпав рядом с картами путешествия может указывать на несерьезную поломку автомобиля. Если человек действительно болеет, она указывает на скорое выздоровление, на несерьезную болезнь.
Любовь. Партнер расстраивает другого. Переживания за любовь могут вызвать психические расстройства. Будьте осторожны, не расстраивайтесь по пустякам, иначе можете попасть на больничную койку.
Профессия. Необходимо сделать паузу. Возможно вы потеряли много энергии и слабы физически. Попытайтесь не переутомляться на работе. Необходим покой, отдых, пауза.
Финансы. Кратковременные проблемы с деньгами. Возможно вам урежут зарплату. Возможно у вас не будет денег на покупку лекарств, или если вы заболеете, вам не оплатят больничный лист. Упадок сил и нервное напряжение из за недостатка финансовых средств.
Прикрепления: 9434698.jpg (93.0 Kb)


Сообщение отредактировал елена22 - Пн, 11.10.2010, 09:13
 
елена22Дата: Пн, 11.10.2010, 11:31 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 32. Печаль и тягость.

На карте мы видим мужчину, схватившегося за голову. Ему не дают покоя мрачные мысли, вертящиеся в голове.
Карта сообщает об огромных проблемах и трудностях. В личных и профессиональных делах человека ожидает печаль. На фирме могут возникнуть проблемы. Споры с соседями. В квартире может что то повредиться. С картами путешествия является предупреждением. Поездка, отпуск доставит массу проблем, пройдет не так как хотелось бы. Рядом с картой № 3 - хорошенько обдумайте, к чему может привести эта связь.
Любовь. Неприятности в любви, которые невозможно предотвратить. Необходимо провести с партнером мирные переговоры. Постарайтесь не втягиваться в конфликт.
Профессия. Огорчения на работе, расстройства, головные боли. Кто то будет осложнять вам жизнь. Возможно пришла пора подумать о переменах.
Финансы. Переживания и заботы о финансовом положении. Необходимо быть экономней. Следите за расходами.
Прикрепления: 2195080.jpg (91.3 Kb)


Сообщение отредактировал елена22 - Пн, 11.10.2010, 11:32
 
елена22Дата: Пн, 11.10.2010, 12:48 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 33. Мрачные мысли.

На карте мы видим сидящего в кресле мужчину, которого одолели мрачные мысли.
Карта сообщает о беспокойстве, заботах, слабости. Все получается не так как вы запланировали. Рядом с персональной картой может указывать на фантазера, летающего в облаках. Рядом с картой № 31 - человек пребывает в депрессии. Он одинок и находится в неопределенности.
Любовь. Подавленное настроение из за одиночества или внутренний страх потерять партнера, повергающий в пучину душевных мук и сомнений.
Профессия. Мысли о выполняемой деятельности. Переживания из за работы. Страх потерять рабочее место. Дурные мысли не дают сконцентрироваться на работе и сбивают с толку.
Финансы. Переживания и заботы о финансовом положении. Необходимо действовать, а не рассиживать. Подумайте о дополнительном заработке. Деньги не дают покоя.
Прикрепления: 4918882.jpg (92.5 Kb)
 
елена22Дата: Пн, 11.10.2010, 16:02 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 34. Работа. Занятие.

Карта представляет великих тружеников. На заднем плане строители заняты строительством дома для графа. А на переднем плане молодой человек окучивает клумбу цветов.
Эта карта рассказывает о выполняемой работе. Рядом с персональной картой говорит о том, что надо поработать над собой. Помощь извне не придет. Рядом с картой № 3 указывает что надо подумать об отношениях. Для старого человека карта сообщает, что этот человек активный и не сидит без работы. Карта указывает на образование, учебу, обретение навыков, профессиональную деятельность.
Любовь. Необходимо поработать над улучшением отношений. Работа может сказаться на ваших отношениях. Возможно, вы завяжете отношения с человеком, с которым работаете.
Профессия. Работа будет на первом плане. Выполнение работы сверхурочно. Выполнение нового непривычного задания.
Финансы. Получение денег благодаря в срок выполненной работе, стабильный доход.
Прикрепления: 0880253.jpg (94.4 Kb)
 
елена22Дата: Вт, 12.10.2010, 07:31 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 35. Долгая дорога.

На карте мы видим широкую дорогу, проходящую по лесополосе. В небе парят птицы.
Карта может сообщать о месте, местности или же о долгом по времени пути. Рядом с картами, представляющими человека, может указывать на иностранца, приехавшего издалека. Если речь идет о поездке, сообщает о далеком пути. В редких случаях может быть смерть. Часто карта говорит, что человека ожидает испытание на выносливость.
Любовь. Если вы уже состоите в отношениях, карта сообщает что они будут надолго, если вы одиноки - говорит о том, что будете еще долго в одиночестве.
Профессия. Работа, которой вы занимаетесь потребуется долгий процесс развития. Вы будете расти и развиваться, научитесь многому.
Финансы. Принятие важных финансовых решений. Карта указывает что вы достигнете финансовой безопасности, но через определенный период времени. Инвестиции улучшат жизненный путь.
Прикрепления: 9049745.jpg (88.8 Kb)
 
елена22Дата: Вт, 12.10.2010, 13:32 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Карта № 36. Надежда, бескрайний океан.

На карте мы видим бескрайний и бездонный океан. Волны бьют о скалы. Солнце встает на горизонте. Якорь - символ надежды привязан к скале. По направлению к скале плывет небольшой парусник.
Если охватывать общий обзор карты, то она соотносится с коммуникациями (фильмами, радио, телевидением, компьютерными программами), искусством и эзотерикой.
Воду можно соотнести со спиртом. Рядом с картами 8 и 31 - указывает на алкоголика. Рядом с картами, символизирующими профессию, указывает на гастроном, сауну, баню, монтера или моряка.
Восходящее солнце символически указывает на начало новой жизни. Может означать беременность. Это может быть и новое начало развития ситуации, дел.
Любовь. Надежда на партнера, желание партнерства или отношений, надежность и безопасность. Мечты, связанные с любовью - осуществились.
Профессия. С работой вы связываете очень много и возлагаете большие надежды. В этой сфере наступает успешный период. Возможно повышение в должности, высший балл за блестяще сданный экзамен.
Финансы. Вы многого ожидаете от жизни. Если вы хотите жить в роскоши, приложите усилия и возможно все получится так как вы хотели. Подумайте, возможно ваши желания слишком завышены.

Ну вот небольшой обзор всех карт мною завершен! Девочки, подключайтесь к проработке!
Прикрепления: 6434539.jpg (89.2 Kb)


Сообщение отредактировал елена22 - Вт, 12.10.2010, 13:34
 
VassilisaДата: Сб, 08.01.2011, 12:36 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
VaLeRA, здраствуйте!
Никак все не могла дойти до оракула с этими праздниками... biggrin
Расклад для Вас на январь.
Я делаю расклады похожие на "цыганский" как на игральных картах, потому и обозначать позиции буду также.
На "сердце" выпало: "Госпожа Удача" - "Кратковременная болезнь" - "Фальшивая особа" - "Богатый и благородный мужчина" - "Благородная женщина"
Близкая вам женщина будет хитрить, говоря вам что она больна. Но волноваться вам по этому поводу не стоит - это просто женские уловки, а на самом деле у нее прекрасное здоровье.
В "головах" выпало: "Печаль и тягость" - "Дом".
Тут уж Вам виднее что это: либо Вам надоело сидеть дома с семьей, либо вы тяготитесь домашними хлопотами... smile Но могут быть и какие-то более срьезные проблемы, связанные как с домом, так и вообще с жильем.
Ближайшее будущее (1-2 недели) выпало: "Кража" - "Сюрпирз" - "Работа/занятие" - "Счастливая любовь" - "Размышления" - "Встреча".
Сообщение или просьба о встрече с кем-то станет для вас неприятным известием и вы будете раздумывать идти на эту встречу или нет. Если это свидание с женщиной, то вы не очень-то ему рады и считаете его пустой тратой времени...
То что будет и пройдет: "Неожиданное получение денег" - "Законопослушный судья"
Вам либо вернут долг, либо будет принято решение в вашу пользу о выплате каких-то денег (например, премии). Если вы хотели получить кредит - получите. По любому - это получение денег.
Настоящее: "Долгая дорога" - "Надежда. Бескрайний океан".
Чисто эмоциональные карты: надежда на лучшее и что все испытания уже позади.
То, что вдали от вас - "Маленький ребенок" - "Поездка".
Ждите гостей с маленьким ребенком.
Будущее: "Человек в форме" - "Жилая комната".
Ждите в январе визита врача, слесаря, электрика, почтальона... Любого человека в форме какой-то службы.

Ну, вот как-то так... smile


"Да я вообще мимо шла..."
 
RamzesДата: Сб, 08.01.2011, 18:36 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Vassilisa, огромное пасибо)))))))))))))))))))
Quote (Vassilisa)
То, что вдали от вас - "Маленький ребенок" - "Поездка".
Ждите гостей с маленьким ребенком.
Будущее: "Человек в форме" - "Жилая комната".
Ждите в январе визита врача, слесаря, электрика, почтальона... Любого человека в форме какой-то службы.
в гости ко мне собирается сестра с племянницей ей 2 года, ждет визит рабочего мне будут устанавливать телефон домашний))))) насчет дома - да хлопоты есть))) это перестройка дома у меня идет)))) рабочие халтурщики)))) biggrin biggrin biggrin а дальше что сбудется отпишусь))))
 
RamzesДата: Сб, 23.04.2011, 21:22 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Vassilisa, мне есче посылку домой прям принесли))))) почтальон))))
 
АнастасияДата: Вс, 20.11.2011, 15:18 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Статус: Offline
lisenok, посмотрите тут
 
жасминДата: Пн, 28.11.2011, 21:40 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Quote (Vassilisa)
Тишина какая-то... Никто не гадает на этом оракуле?

на днях купила этот оракул,пока только знакомлюсь со значениями и вытаскиваю карту дня,на завтра выпала № 11 Получение крупной суммы денег,видимо это связано с работой,хотя вроде как ничего не ожидается или может быть это какое-то важное событие.
 
жасминДата: Ср, 30.11.2011, 08:18 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Как-то не очень понятно.Был разговор о крупной сумме денег...но не получение,а на оборот обнаружилась недостача sad
 
elitkaДата: Сб, 23.11.2013, 16:13 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vassilisa, вот обещали подарить эту колоду изучаю тему smile
Вы его только на цыганский расклад используете?Бывают ли откровенно хорошие карты читаются негативно?Насколько книга помогла в изучении этой системы,благодарю.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул "Нити судьбы". (Теоретическая проработка колоды.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz