Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахAnimal Totem Tarot (Таро тотемных животных) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных) (Проработка колоды)
Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных)
ИриадораДата: Вт, 05.12.2017, 15:03 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата tavina ()
Спасибо Вам!
Жду продолжения!

Спасибо, рада что кому то пригодится добытая информация

Общее описание Лиса всякий раз, когда кажется, что нет ничего доступного вам, посмотрите еще раз. Расширьте свою осведомленность, чем вы можете увидеть, чувствовать и трогать. Прекрати говорить и слушать. Там есть подводное течение изобилия которое протекает через все и вся. Но иногда у вас есть желание прекратить делать то, что вы делаете, чтобы использовать магию что есть вокруг тебя ». Независимо от того, как выглядит внешний мир, и Лиса, и Маг знают больше из мира в котором они живут, чем может глаз видеть. Волшебник всегда усовершенствует инструменты и навыки, которые он уже имеет. Он знает, насколько важно он должен продолжать полировать свою магию.
Бизнес и карьера
лиса - напоминает о том, что иногда вы нужно относится к вещам просто. Можно очень легко стать ослепленным новыми, яркими способами маркетинга, и все мы знаем, что социальные СМИ могут стать настоящей ловушкой для неподготовленного владельца бизнеса. Но знайте что вы в настоящее время есть все, что вам нужно сделать, волшебство происходит в вашем бизнесе прямо сейчас.
Семья и отношения
Настоящий урок лисы – заставить вас молчать. Вы не можете решать проблемы болтливостью. Прямо сейчас, вам нужно сидеть тихо и слушать. Слушайте всем своим существом, и не просто ушами. Почувствуйте, когда говорят с вами, и пусть эти звуки вибрируют во вашем теле. Тогда, и только тогда вы действительно будете в состоянии понять, что вас спрашивают.
Здоровье и благополучие
Волшебник знает все о создании магии, и сейчас вам нужно рыть глубоко и создать свою собственную магию. Теперь будет все хорошо, и вы сами сможете творить чудеса. Вы знаете, как это сделать; вы просто откладывали это, надеясь, что кто-то другой спас бы вас. Этого не будет и лиса напоминает о том, что вы все, что у вас есть.


Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек....

Сообщение отредактировал Ириадора - Пн, 08.10.2018, 15:11
 
tavinaДата: Вт, 05.12.2017, 18:23 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Ириадора ()
Прямо сейчас, вам нужно сидеть тихо и слушать. Слушайте всем своим существом, и не просто ушами. Почувствуйте, когда говорят с вами, и пусть эти звуки вибрируют во вашем теле. Тогда, и только тогда вы действительно будете в состоянии понять, что вас спрашивают.

Про этот прыжок в целях улова знают многие, но когда я первый раз увидела этот видеоролик, то поразилась тому как лиса, практически, безошибочно находит добычу под слоем снега....Оказывается, она её слышит! surprised Супер! Действительно это мастерская и почти волшебная способность у зверька. А сколько ловкости, осторожности, сколько грации в этом действии...тут нужны четкие, отточенные действия smile смелость, упорство, терпение, видение цели (яснослышание) и т.д... Убедительный МАГ! ok
 
ИриадораДата: Пн, 08.10.2018, 15:07 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, совсем забегалась.. Продолжим, дальше идет Черная вдова/Верховная Жрица

II / Верховная жрица
Общее описание
Черная вдова Вы слишком легко разрешаете вокруг вас разводить разговоры о себе. Разрешите своим божественным силам уравновесить вас и ограничить ваши убеждения, кем вы должны быть. Но очень сложно оценивать себя объективно, свое собственное божественное видение, быть истинно самим собой, внутри и снаружи, без стыда или вины. Не надо волноваться о том, что подумают другие о вас. Они будут сплетничать независимо от того, что вы делаете. Но вы знаете кто вы и каждый день вы почитаете свое божественное «я», будучи истинным к своему видению себя, кто я ». Как получается, что такое маленькое, застенчивое творение, как Черная Вдова смогла создать один из крупнейших архетипов такой как роковая женщина? Этот маленькое, непритязательное, ночное существо предпочитает тишину и одиночество над прожектором, но многие любят пересказывать ее истории, которые становятся больше, чем ее собственная маленькая жизнь. Верховная Жрица представляет в этой колоде Черную вдову, она превзошла пределы искусственных границ, ярлыков и ограничений, она стоит одной ногой в материальном мире и другой в мире божественного. Она самодостаточна и не нуждается в почестях. Она во многом затворница, скрывающая себя и свою магию от любопытных глаз других. Она предпочитает темноту ночи и света Луна. Здесь в тихий ночной час она чувствует себя в безопасности. Она знает что божественного в ней больше, чем мелкий пересказ ее божества окружающими людьми.
Бизнес и карьера
В бизнесе очень легко спрятаться за маской поддельной идентичности. Но не лучше ли работать честно с теми, кто вам верит? Если ваша цель в вашем бизнесе чтобы служить, тогда вы можете по-настоящему сделать это, позволяя соблюдать честное партнерство с вашими клиентами. Сейчас настало время, перестаньте прятаться за своей маской и обретите реальность.
Семья и отношения
Семьи всегда делают попытку рассказать нам, кем мы должны быть и как мы должны жить. Но, честно говоря, это не жизнь своей жизнью. Ты, ты, и только ты пришел в это физическое тело быть собою. Так кто ты? Верховная жрица просит вас отбросить каждую метку, которую вы дали себе, и посмотреть, что осталось. Взгляните хорошо, на того, кто вы есть на самом деле.
Здоровье и благополучие
Черная вдова создает больше всего удивительные сети. Она прежде всего талантливый художник. Каждую ночь она усовершенствует ее создавая еще одну сеть. Она постоянно создает и совершенствует свои навыки. Так и вам нужно совершенствовать теперь, и последовательно практиковать, что бы достигнуть оздоровления вашего здоровья.


Сила зависит лишь от того, какого рода знанием владеет человек....

Сообщение отредактировал Ириадора - Пн, 08.10.2018, 15:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Animal Totem Tarot (Таро тотемных животных) (Проработка колоды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz