Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 149 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 149 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
-GEMANY-Дата: Вт, 18.04.2017, 18:31 | Сообщение # 4441
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Wife_1,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вт, 18.04.2017, 18:37
 
alex75Дата: Вт, 18.04.2017, 23:13 | Сообщение # 4442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Energia



Самостоятельная



Сообщение отредактировал alex75 - Вт, 18.04.2017, 23:31
 
СамостоятельнаяДата: Вт, 18.04.2017, 23:46 | Сообщение # 4443
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
alex75, ОС



если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
айринДата: Вт, 18.04.2017, 23:52 | Сообщение # 4444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fren, прошу пардону,уезжала,теперь приехала и вставлю свои 5 копеек biggrin
Цитата Fren ()
Появятся ли у девушки в загаданный срок новые романтические отношения: королева жезлов, туз пент, 3 жез, итог 7 пент н

я думаю девушка хотела бы завязать отношения и будет и ждать но все таки Туз это шанс и 3 жезлов это ожидание их больше,чем сами эти отношения по 7 пентаклей тоже сводится к ожиданию оных,видимо на горизонте что то и замаячит но по каким то причинам не будет девущку устривать,или не время ,или сырые они какие то будут,типа намеков и стрельбы глазами в сторону объекта или девушки но ничего серьезного не предвидится,квинт Императрица,все дело будет в девушке,
Цитата Fren ()
По какой причине не появятся 9 куб, 4 жез, отшельник, итог маг

по причине что, ей и так хорошо в том плане что может потусить не больше а на серьзность она не готова видимо,скорее всего она сама себе режиссер,захочет поразвлечься то кавалер на этот срок может и появится а так она Отшельник,,ей это по большому счету и не нужно,короче не серьезно она к этому относится по большому счету ,квинт Шут


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 18.04.2017, 23:57
 
EnergiДата: Ср, 19.04.2017, 05:09 | Сообщение # 4445
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
alex75,
 
alex75Дата: Ср, 19.04.2017, 08:29 | Сообщение # 4446
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Kasto



Сообщение отредактировал alex75 - Ср, 19.04.2017, 08:29
 
FasdeДата: Ср, 19.04.2017, 10:32 | Сообщение # 4447
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте! Прорабатываю колоду Райдера. Сделала расклад на отношения с мужом - Подкова+ дополнительные карты с уточняющими вопросами.
И появилось несколько вопросов.
1. В раскладе было приобладание посохов. Нигде в интернете не смогла найти чтобы это могло значить для любовного расклада.
2. На вопрос "Что будет" - выпала 3 мечей - измена, ссора? Сразу же после "Чем это закончится?" - 2 кубков - примерение, влюбленность? - Отсюда вопрос, как лучше перевести эти две карты вместе.
Скажу, что 3 мечей заставила меня поволноваться. Поэтому решила спросить совет на всякий случай.
 
FrenДата: Ср, 19.04.2017, 10:47 | Сообщение # 4448
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Fasde, Вы правильно растолковали: ссора с последующим примирением.
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 01:21 | Сообщение # 4449
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, всем добрый вечер!
Расклад маска. Отношение одной женщины к другой. Женщина та крайне негативно относится к кверентке, хотя на открытый конфликт или какие-то действия не идет. Но есть информация от общих знакомых о том, что женщина кверентку недолюбливает.
1 - Что представляет собой данный человек 9 меччеловек в переживаниях своих и стрессе.
2 - Что он думает о кверенте рыцарь жезлов что кверентка уехала? Или что она активный какой-то персонаж с яркой жизненной позицией. Приезжая.
3 - Как преподносит свои намерения кверенту король мечей ну вот говорит гадости.
4 - Его истинные намерения туз мечей наверное унизить кверентку. Тут отношение явно негативное.
5 - Что положительного принесут эти отношения кверенту 4 жез наверное то, что все ограничится ее злостью, а кверентка будет жить как живет и достаточно неплохо.
6 - Что принесут негативного паж кубков тоже ничего негативного вроде?
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту 3 куб нет, на подлость не способен.
8 - Несет ли серьезную опасность королева пент не несет. Возможно, через некую женщину будет действовать?
9 - Совет, как себя вести с этим человеком звезда отдалиться на максимальное расстояние. Хотя они итак далеко друг от другп.
10 - Итог, чем всё закончитс туз жез вот тут не пойму.. В общем, у меня ощущение, что и правда женщину кверентка раздражает и относится она негативно явно, но каких-то действий с ее стороны, скорее всего не последует. Так и будет брызгать ядом вдалеке? Причина предположительно зависть, точно неизвестно, тк люди не общаются, но есть общие знакомые. И кверентка не понимает почему, за что и стоит ли опасаться либо забить и забыть?
Дополнительный триплет на истинную причину негативноно отношения к кверентке: умеренность, рыцарь жезлов, туз пент, итог 4 меч тут не очень понимаю..зависть чтоли?


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 01:31
 
ЛаймаДата: Чт, 20.04.2017, 08:18 | Сообщение # 4450
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
здравствуйте всем!)
делала триплет на парня:

Цитата Лайма ()
Как относится ко мне молодой человек?
(общение дружеско-романтическое, общие интересы)

2 К, 10 М, 5 М (квинт Звезда)


ОС пока не получается полноценная, ничего толком непонятно, каждыйиз вас был прав в чем-то
отношения не прекратились, но все уже не так... хотя вроде бы даже более романтичнее стали, но что-то напрягает нас обоих похоже, диссонанс... некая двусмысленность
вчера поссорились, он вроде бы как даже дал понять, что все... не намерен "возиться"

сделала новый триплет, как относится?
8 К, Солнце, Король К (Квинт Отшельник)

а вот теперь вроде хорошие карты как ни странно...
квинт у меня обычно как фон, но здесь я не знаю, мы вроде бы всегда на людях с ним
со стороны бы я увидела как возвращение теплых, дружеских отношений и романтики в виде покровительства со временем
еще вариант по этим картам: отвернулся от меня и занялся собой любимым и дальше будет только свои интересы соблюдать

Доп. вопрос: почему он ко мне так относится? (непонятно) Паж К
потому что молодой?
эмоциональность мешает (чья? моя или его?)

или я сама уже того, совсем не умею с мч общаться...
здесь нужно понять что за интерес у него: чисто дружеский, пообщаться или все таки влюбленность есть? а то позориться как-то уже неохота, дурой себя выставлять, я старше его
 
ЛаймаДата: Чт, 20.04.2017, 08:39 | Сообщение # 4451
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, я так поняла в общем по раскладу, что кверентка вмешивается не в свои дела (или вмешивалась), как бы беспардонная (РЖ)... и та женщина считает, что её нужно ставить на место (КМ и ТМ).
Паж К+3 К + Королева П - это какой-то треугольник, дружеский или любовный, в этом плане могут быть неприятности, но это не большая опасность серьезная
например, на празднике или отдыхе (4 Ж) небольшая ссора

причина негатива по триплету, я так поняла, что кверентка выделывается и строит из себя много))), но по 4 М - дело прошлое, наверное, уже


Сообщение отредактировал Лайма - Чт, 20.04.2017, 08:40
 
KastoДата: Чт, 20.04.2017, 09:18 | Сообщение # 4452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Я тоже вишу ваши карты как и Лайма, , согласна с ней.

Лайма,

Он разочаровался в вас в определённом смысле , и , да, больше сейчас сосредоточен на своих ожиданиях, ощущениях. 8 кубков Солнце тут и уход от вас у лучшему и попытки разобраться, внести ясность Солнце в себе и своих эмоциях КК и Отшельник поэтому здесь.
Паж кубков это вы. Он считает ваше повеление/отношение незрелым , неустойчиво эмоциональным и прочее
Цитата Лайма ()
здесь нужно понять что за интерес у него: чисто дружеский, пообщаться или все таки влюбленность есть?


Так и выложите карты на этот вопрос

По картам ещё создалось впечатление, что может у него быть новое увлечение , это как один из вариантов, но, тут отдельно лучше смотреть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 20.04.2017, 09:42
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 11:29 | Сообщение # 4453
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, Kasto, спасибо большое!
Дело прошлое-Вы имеете в виду, что в настоящем человек именно пакости делать не собирается? Мне тоже видится крайне негативное отношение, но без действий активных.. wink Женщина успокоилась по картам?

Лайма, относится к Вам неплохо, по Пажу К тоже думаю, что считает Вас лиьо излишне эмоциональной лиьо такой мимими прям, несколько оторванной от реальности, что в принципе неплохо.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 11:33
 
KastoДата: Чт, 20.04.2017, 11:41 | Сообщение # 4454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
видится крайне негативное отношение,


где ? по каким картам?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 11:44 | Сообщение # 4455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, 9 меч, король меч, туз меч. Это хорошее отношение?
Ну по крайней мере не индиферентное точно, чтоли. Цель расклада понять есть ли опасность-вот вроде смотрю нет...а Лаймс сказала, что негатив в прошлом остался, вот я и уточняю.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 11:48
 
KastoДата: Чт, 20.04.2017, 11:52 | Сообщение # 4456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
1 - Что представляет собой данный человек 9 меччеловек в переживаниях своих и стрессе.


это относится не к вам, а к ее состоянию

Цитата Fren ()
3 - Как преподносит свои намерения кверенту король мечей ну вот говорит гадости.
4 - Его истинные намерения туз мечей наверное унизить кверентку. Тут отношение явно негативное.


Это не негативное отношение, это желание внести ясность , четко, логично и холодно обозначить границы допустимого. Тут карты логики и разума

Унижение это 5 мечей, Дьявол, 4 кубка..

Цитата Fren ()
8 - Несет ли серьезную опасность королева пент не несет. Возможно, через некую женщину будет действовать?


нет, королева опасность не несет, она открыта, хоть и будет защищать свое королевство

Цитата Fren ()
6 - Что принесут негативного паж кубков тоже ничего негативного вроде?


опять же нет негатива, за исключением того, что Паж кубков это неразумное, нестабильное, эмоциональное состояние...ваше состояние, так как вопрос какой негатив принесет это для вас

Цитата Fren ()
7 - Способен ли данный человек на подлость по отношению к кверенту 3 куб нет, на подлость не способен.


ну, это карта совсем не негативная, это дружелюбие...

вообщем, я не вижу негативного к вам отношения, и карт подлости и гадостей, отношение к вам достаточно спокойное, но есть то, что ее беспокоит и на бы не прочь прояснить эти моменты у вас.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 20.04.2017, 11:53
 
alex75Дата: Чт, 20.04.2017, 12:02 | Сообщение # 4457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
ginni77



Ланa


Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 20.04.2017, 12:05
 
FoxyLadyДата: Чт, 20.04.2017, 12:09 | Сообщение # 4458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, а 4 жезлов это не жилье? квартирного вопроса между ними нет?
ощущение что кверентка как будто соперница этой женщине на кот расклад
мужчина замешан...возможно это ее мужчина? или на на него претендует, негатива кк такового нет но скорее ревность не ревность а неудомение или та дама думает что кверентка с помощью секса уводит короля мечей или как то перед ним заигрывает
истинная причина осадить прыть...рыцаря жезлов которые напором катит на туз пентаклей...
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 12:12 | Сообщение # 4459
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое! Тогда уточняющий вопрос, состоится ли то прояснение отношений/моментов и тд, которое она ждет: туз пент, паж куб, сила, итог туз меч ну тут явно состоится, хотя непонятно с чьей подачи wink
Итог прояснения для кверетна: паж меч
Итог прояснения для той женщины3 меч
Че то как то так все прояснится, что обеим несладно придется..той женщине в особенности wacko ?? Карты на итоги прям такие..

Foxylady, квартирного не стоит вопроса. Спасибо за комментарий!! Про рыцаря жезлов, который катит с напором туза пент очень смешно biggrin biggrin я действий все равно не вижу по осаждению этого рыцаря в картах..именно действий.


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 12:16
 
FoxyLadyДата: Чт, 20.04.2017, 12:29 | Сообщение # 4460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, wink что то опять туз пентаклей вылез
прояснение то скорее к тузу мечей
а тут карты такие дружелюбыне что ли туз пент паж чаш
 
айринДата: Чт, 20.04.2017, 12:29 | Сообщение # 4461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Chikisa, я не загадывала промежуток времени,не стала ставить ограничения картам,в конце концов если пара распадется то она это сделает рано или поздно в конце концов или наоборот,обретут счастье вместе wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 12:39 | Сообщение # 4462
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, да вот тоже увидела! Прояснение есть, но и правла туз пент опять wink а итог неприятный для обеих сторон по картам... А вроде все дружелюбно..

айрин, извини, если вмешаюсь, но мне все равно не нравится такая постановка вопроса, тк если смотреть объективно любые отношения закончатся расставанием либо смертью одного из партнеров, пусть и в глубокой старости))))) всему же есть конец..лучше прямо спросить поженятся ли? Будут ли вместе? Будут ли вместе жить? Не? wink


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 12:42
 
FoxyLadyДата: Чт, 20.04.2017, 12:41 | Сообщение # 4463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Fren, так я не пойму дамы в реале общаются? ну там в компании общей?
 
ginni77Дата: Чт, 20.04.2017, 12:42 | Сообщение # 4464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
alex75,


Сравнение себя с другими убивает счастье...
 
FrenДата: Чт, 20.04.2017, 12:43 | Сообщение # 4465
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
FoxyLady, нет.. wacko ну те есть общие знакомые, но сами не общаются и вообще далеко друг от друга. Но общение чисто теоретически, конечно, возможно.

Сообщение отредактировал Fren - Чт, 20.04.2017, 12:48
 
ЛанaДата: Чт, 20.04.2017, 12:54 | Сообщение # 4466
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
alex75, предварительная ОС


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
alex75Дата: Чт, 20.04.2017, 13:20 | Сообщение # 4467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Yarilo



Сообщение отредактировал alex75 - Чт, 20.04.2017, 13:20
 
YariloДата: Чт, 20.04.2017, 13:27 | Сообщение # 4468
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()

Интересно получается - поездка будет, но не собираетесь ли вы поехать и вернуться??
Или может молодой человек с Вами хочет уехать..

Но, как ответ - да, домой поедете, однозначно!!!


Он боится меня отпускать одну , обьясняя тем что я не вернусь к нему обратно, очень возможно что он и со мной может поехать , потому что у меня на родине своя квартира есть .

А вы на какой колоде смотрели ?


Таро РУ
 
айринДата: Чт, 20.04.2017, 13:27 | Сообщение # 4469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Fren ()
мне все равно не нравится такая постановка вопроса, тк если смотреть объективно любые отношения закончатся расставанием либо смертью одного из партнеров, пусть и в глубокой старости))))) всему же есть конец..лучше прямо спросить поженятся ли? Будут ли вместе? Будут ли вместе жить? Не?

дык,я и спросила
мне интересно стало чем закончатся отношения в паре,итог отношений -будут вместе(оформлением отношений) или разбегутся? biggrin

Цитата Fren ()
извини, если вмешаюсь

вмешивайся,я никогда не против,а наоборот ,люблю диспут на темы обсуждаемые tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 20.04.2017, 13:29
 
ЛаймаДата: Чт, 20.04.2017, 22:44 | Сообщение # 4470
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Возможно, уход к чему-то более радостному, ну или сам хочет войти в состояние радости. Причем меня грузил своими заморочками, я его расшевелила для веселья, а когда сама стала немного переживать, то он меня как бы отодвинул))) (не грубо, деликатно старается не вникать). Насчет того, что я веду себя последнее время оторвано от реальности, слишком романтична - да, есть такое.
Новое увлечение... ну как сказать, есть там девчонки, насчет одной я пошутила (тянется к ней общаться), он принял это за ревность и усилил свой интерес к ней, а та очень рада стараться).

Fren, спасибо! Да, вполне может так считать по Пажу К.

Цитата
здесь нужно понять что за интерес у него: чисто дружеский, пообщаться или все таки влюбленность есть?


не знала как спросить карты, вытащила две с такими вопросами:

какие у него намерения по отношению ко мне? Король М
это, наверное, точка... ну не бороться же он со мной собирается? защищать вроде бы не от кого пока... в общем холод и разум

какой у него интерес ко мне? Король П
здесь даже не знаю

но обе карты взрослые, он явно хочет быть главным, чувствует себя взрослее что ли...

п.с. после вчерашнего не виделись, не общались
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz