Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск колоды. - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахПоиск колоды. - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Поиск колоды. (Поиск колод Таро по отрывкам, отдельным картам, фильмам и тд)
Поиск колоды.
ГликерияДата: Вт, 17.02.2009, 13:31 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В данной теме вы можете оставить запрос о поиске названия колоды или автора колоды по отрывочным знаниям о данной колоде(просмотренный фильм, фото в инете, пара карт и т.д.)


Также возможно задать вопрос о поиске для покупки редкой колоды Таро, или уже не печатающейся.
Все остальные случаи поиска колод для покупок - в тему продаж.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
CalipsoДата: Вт, 06.07.2010, 22:29 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Ляхтырдым, а поподробнее эту колоду где глянуть? Laura Bayless в смысле?
Хотя уже нашла http://www.tarotwelten.de/elben.htm
Младшие не прорисованы,жалко! sad


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Вт, 06.07.2010, 22:39
 
AnnacvДата: Ср, 07.07.2010, 10:25 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Привет всем, кто-нибудь знает где можно купить колоду Таро Мечты (Dreams Tarot) в Москве? Буду очень признательна за информацию. Спасибо smile
 
DenocheДата: Ср, 07.07.2010, 17:11 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Девочки,сейчас же вышло второе оригинальное издание Tarot of Dreams,там еще 4 дополнительных дворцовых карты,у меня такое,покупала в начале зимы. А недавно на астрологе видела и официальную русскую версию тоже. Пиратку брать категорически не советую! Видела у знакомой,так это очень печальное зрелище,разочарование полное,несоответствие цветов,колорита,четкости изображения...Короче она очень жалеет,что не взяла оригинал! sad

Совы не то чем они кажутся
 
DenocheДата: Ср, 07.07.2010, 19:49 | Сообщение # 94
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
tarot_tanya, я заказывала в Лавке Таро! Она и сейчас там есть! Ссылка на магазин: http://community.livejournal.com/tarot_shop/profile
Еще есть на www.astrolog.ru
Думаю еще можно на Амазоне поискать или прямо на сайте Марчетти! Там точно высылают в любую страну!

Во втором издании золотого обреза нет,но очень тоже достойно сделано! А вместо коробочки-колода лежит в ящичке-шкатулочке на магнитной застежке! smile

http://community.livejournal.com/tarot_shop/72418.html Вот как все это выглядит!)


Совы не то чем они кажутся

Сообщение отредактировал Denoche - Ср, 07.07.2010, 19:56
 
VendettovnaДата: Ср, 07.07.2010, 19:58 | Сообщение # 95
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elitka, Таро мечты покупала через и-нет магазин. Живу тоже к Украине. Сама колода пришла, но размеры могут тебя не устраивать. Мне лично так даже удобно - колода маленького размера. Сейчас померяю линейкой...
ширина - 5,5 см
высота - 8,5 см
Стоили 220 грн. Проблема в том, что сам сайт не сохранила. Попробую его нарыть в просторах и-нета чуть позже, т.к. температура поднялась и мозги не совсем соображают.
Есть еще один сайт по Украине с этой колодой, но стоит 408 грн. Есть плюс лишь в том в них, что размеры карт будет больше. http://misost.biz/product_298.html
Качество за 220 грн карт меня полностью устраивает. Не думаю что за 408 грн. лучше. А на счет размера, то я на столько привыкла, что порой уже и не представляю как это гадать на больших и весь стол занимать одним раскладом.
Через время, если заинтересует, найду и тот сайт где я заказывала колоду


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
tarot_tanyaДата: Ср, 07.07.2010, 20:38 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Denoche, А ну так я все поняла, это второе издание и оно мне по размеру не подходит. Я в лавке или в ларце, в общем где то видела размер 90 на 140 мм - это мне подходит, но боюсь, что за пересылку много выйдет она и так стоит 1800 рублей! sad wacko

Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
TaliyaДата: Ср, 07.07.2010, 20:52 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
В одной из галерей, посвящённых Аркану Дурак увидела эту
Называлась она "Таро ненависти".
Какое-то интересное Таро, из тёмного, психологического.
Сколько не искала в нете - информацию так и не могла найти.
Может, кто-то сталкивался с этой колодой?


Не верь богам, которые не танцуют...
 
elitkaДата: Чт, 08.07.2010, 00:03 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Denoche, Vendettovna, ДЕВОЧКИ благодарна вам за отзывы .хотелка растет tongue

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VendettovnaДата: Чт, 08.07.2010, 08:24 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
tarot_tanya, а что с размерами не так там? оч большие карты? Если не трудно, то дай плиз ссылку на эту колоду которую бы ты хотела по размерам (в лавке или ларце smile )
Пусть сочтут за сумасшедшую, но планирую покупать 2-издание этой колоды это при том что 1-е у меня есть smile Интересно как используются там дополнительные 4 дворовых карты. wacko


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
DenocheДата: Чт, 08.07.2010, 13:39 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
tarot_tanya, elitka, Главное лишь бы на пиратку не напороться! Там размер-то большой,но уж совсем бессовестно сделано! angry
Vendettovna, 4 дополнительные карты во втором издании-это уж конечно своего рода "фишка" Чиро Марчетти,это как бы "дворцы-порталы",соответствующие 4 стихиям. Дворец Земли,Дворец Воды,Дворец Воздуха и Дворец Огня. Можно применить в своих ритуалах и медитациях. В принципе интересно. smile
Taliya, я тоже как-то видела этого Дурака,но насколько я поняла,это какая-то авторская колода и вроде бы еще даже не законченная....тоже бы хотелось узнать о ней побольше. smile


Совы не то чем они кажутся
 
MarganaДата: Чт, 08.07.2010, 13:42 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Taliya, похоже это так и осталось проектом sad
http://www.manga.ru/draw/view.php?id=108365
 
vislipuzliДата: Чт, 08.07.2010, 14:13 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Taliya, жаль что это только осталось проектом, мне впервые понравился дурак из манги))) Интересный проект
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 08.07.2010, 15:35 | Сообщение # 103
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
а что с размерами не так там? оч большие карты? Если не трудно, то дай плиз ссылку на эту колоду которую бы ты хотела по размерам (в лавке или ларце ) Пусть сочтут за сумасшедшую, но планирую покупать 2-издание этой колоды это при том что 1-е у меня есть Интересно как используются там дополнительные 4 дворовых карты.

итаг по марчети и дримсам второе издание имеет размер "стандарт" отпечатано в китае нет золотого обреза, тонковаты они заразы,зато коробочка с магнитной застежкой(прелесть) различия с картинками первого изданя в 4 дварцах и рубашка совершенно другая, цена от 2000 до 4000, есть косяки в издании, видел туза в одной нехватает, видел карта в нутри пачки замята поетому после покупки тут же открывать считать и смотреть, ето обязательно (!) чеб небыло огорчительств, первое издание официально печаталось, печаталось и не напечаталось от марчетти, он продал прова в чехию и ето сейчас фирма синержи размер Де люкс, на русском языке, плейсов соответственно нет, золотой обрез есть, книжка от создателя таро геев и таро зодиак на русском языке (особо ценная патаму что грамотная и отзывы по ней очень хорошие , отдельно фиг достанеш) цена 1800-2200 , пиратка издана на заводе (?) имеет при себе диск компакт размер делюкс , обрез не золотой, краски темнее чем у синержи, русского нет, цена от 1500 до 3200, опициальное первое издание имеет с собой диск с рисунком как на колоде чуть светлее пиратки в остальном идентично пиратке т.е. бумага и прочее идентичное, цена 2400-4000 (тока достать сложно очень ею почемуто на корее легче достать чем в европе и у марчети)

Quote (Margana)
Taliya, похоже это так и осталось проектом http://www.manga.ru/draw/view.php?id=108365

из мульта дэднот, (тетрадь смерти в русской локализации) достать мало реально видел тока самоделки, но оч прикольные,но есть и хорошая новость подобные мульты сопровождаются и картами таро так что их стоит поискать, в россии представительство на горбушке и в инете называется чета там манга, так что если колода существует у них оно может быть заказано (они комиксами еще тогруют, ссылки нет потер я ее) а лучче найти мультовую колоду из (кровь триединства) она пластиковая и ссылку както выкладывалась, ща не найду, минус тока в том что там тока сСА и 4 Туза


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Чт, 08.07.2010, 15:39
 
MarganaДата: Чт, 08.07.2010, 15:38 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Ляхтырдым, про Тинити блад я слышала, а вот что по Дедноту доделали слышу первый раз.
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 08.07.2010, 15:41 | Сообщение # 105
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Margana)
Дедноту доделали слышу первый раз.

не доделали, я видел карты-самоделки, там сами мульт нарезали и потом в ламинат под таро делали, Веееещь, официалку не видал и не слышал но может быть и существует надо ммангонистов трясти они должны знать, мангистов, манговцев, в опчем кто мангой интересуется


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Чт, 08.07.2010, 15:42
 
MarganaДата: Чт, 08.07.2010, 15:46 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Ляхтырдым, ну самоделка - это хрень полнейшая, пардон за мой французский biggrin
 
SagaLiДата: Чт, 08.07.2010, 16:28 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
он продал прова в чехию и ето сейчас фирма синержи размер Де люкс, на русском языке, плейсов соответственно нет, золотой обрез есть, книжка от создателя таро геев и таро зодиак на русском языке (особо ценная патаму что грамотная и отзывы по ней очень хорошие , отдельно фиг достанеш) цена 1800-2200

Имеется ввиду эта?
http://www.yarasvera.ru/item.121.html

Quote (Ляхтырдым)
из мульта дэднот, (тетрадь смерти в русской локализации)

Ага, "Death Note", точно. Лайта - Киру изобразили. Однако Шутом его представить... surprised Он скорее Дьявол biggrin
Quote (Ляхтырдым)
а лучче найти мультовую колоду из (кровь триединства) она пластиковая и ссылку както выкладывалась, ща не найду, минус тока в том что там тока сСА и 4 Туза

У меня с лицензионными коллекционными дисками "Trinity Blood" карты шли. Не пластиковые, обычные, по качеству немного атласные карты напоминают. СА - черно белые, 4 туза - цветные. По рисовке - напоминают арт к "Trinity Blood". Воспринимаю их исключительно как фан-сервис
(Арт по "Trinity Blood" вообще шикарен biggrin )


Сообщение отредактировал SagaLi - Чт, 08.07.2010, 16:29
 
MarganaДата: Чт, 08.07.2010, 16:34 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Ксандр, посты подряд не лепим cool
 
TaliyaДата: Чт, 08.07.2010, 17:14 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Margana, vislipuzli, Denoche, спасибо девочки за информацию! Жаль конечно, когда интересные идеи не развиваются cry smile

Не верь богам, которые не танцуют...
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 08.07.2010, 17:48 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Margana)
ну самоделка - это хрень полнейшая, пардон за мой французский

ну ето смотря каков фотошоп и какова типография некоторое такие оригиналу не надо cool
старею я видимо вот оригиналка
http://www.worthpoint.com/worthop....8-cards
http://www.frontwinner.com/japanes....14.html

но мне глянулось ето
http://deathnote.ru/forum/index.php?topic=1517.0

Quote (SagaLi)
Имеется ввиду эта?

оно самое
Quote (SagaLi)
У меня с лицензионными коллекционными дисками "Trinity Blood" карты шли. Не пластиковые, обычные, по качеству немного атласные карты напоминают. СА - черно белые, 4 туза - цветные. По рисовке - напоминают арт к "Trinity Blood". Воспринимаю их исключительно как фан-сервис (Арт по "Trinity Blood" вообще шикарен )
я такие видел 100процентный пластик, видел их в работе, зря серьезно не воспринимаешь, серьезные рабочие карты
Ксандр,
или я путаю или их всего СА?


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Чт, 08.07.2010, 17:53
 
VendettovnaДата: Чт, 08.07.2010, 18:54 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Denoche, значит эти дополнительные карты лишь для медитации и в них нет смысловых нагрузок при гадании?
Ляхтырдым, не могли бы Вы высказать свое мнение на счет карт с этого сайта. http://community.livejournal.com/tarot_shop/72418.html Почему-то хочется их купить, несмотря на то что у меня есть карты от первого издания. Книгу же саму не видела. У меня есть в электронном варианте какая-то книга к этим картам... Думаю что то, скорее всего, МБК где ничего толком не расписано. Хотелось бы узнать именно Ваше мнение на счет того каково предположительно "качество" данного товара. Как я поняла, то Вы в этом знаток.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
tarot_tanyaДата: Чт, 08.07.2010, 19:27 | Сообщение # 112
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Vendettovna, Я маленькие карты терпеть не могу, для меня чем больше тем лучше, а стандартный для такого таро будет выглядеть не очень. Хотела бы такой размер как здесь http://www.yarasvera.ru/item.121.html, но не знаю высылают ли за рубеж, и если высылают то наверняка в копеечку влетит. Писать надо письмо, спрашивать и все такое, я думала, может где без этих заморочек. \

Denoche, Да уж не хотелось бы.

Ляхтырдым, Все время хотела спросить вы с телефона пишите? Просто, невозможно текст читать.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
VendettovnaДата: Чт, 08.07.2010, 19:42 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elitka, нашла тот сайт, где я сама покупала себе колоду, но именно этой колоды уже нет. Может что-то другое приглянется.... http://www.pyroskin.com.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=128 Лично я довольна оказалась картами. Задержка при доставке тогда была, но вина не в отправителе, а в почтовой службе. Во всяком случае по Украине доставка есть точно.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 08.07.2010, 22:08 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Vendettovna)
Почему-то хочется их купить, несмотря на то что у меня есть карты от первого издания. Книгу же саму не видела. У меня есть в электронном варианте какая-то книга к этим картам... Думаю что то, скорее всего, МБК где ничего толком не расписано. Хотелось бы узнать именно Ваше мнение на счет того каково предположительно "качество" данного товара. Как я поняла, то Вы в этом знаток.

ето и есть второе издание оригиналка, мнение такое картинки порадуют коробка тоже , продавец тож мало нареканий, хороший продавец, а вот толщина карт не обрадует они тонковаты, но в другом варианте второго издания пока не существует , даж пиратки пока не видел, так что стоит брать
Quote (tarot_tanya)
но не знаю высылают ли за рубеж, и если высылают то наверняка в копеечку влетит. Писать надо письмо, спрашивать и все такое, я думала, может где без этих заморочек.
высылает, и денег обойдется не атомно, в данном варианте это оптималка, всего мест где появилась сия колода 4 и два из них не пересылают или сейчас не пересылают, так что выбор увы не велик, или в ветре или в ларце другие места точняком не шлют

Quote (tarot_tanya)
Все время хотела спросить вы с телефона пишите? Просто, невозможно текст читать.

каюсь, прискорбен грамотностью и убог правописанием, и ленив зело, оттого и текст сумбурный, и без запятых, увы переделать себя трудно, зато по стилю такому меня уже устали ругать и узнают часто, даже под другими никами.
 
РуфинаДата: Чт, 08.07.2010, 22:11 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1137
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
каюсь, прискорбен грамотностью и убог правописанием, и ленив зело, оттого и текст сумбурный, и без запятых, увы переделать себя трудно

мое сообщение не по теме, конечно, но мы вас любим таким, какой вы есть biggrin


Кто мне сказал - не получится? Если мне хочется - сбудется!!

Сообщение отредактировал Руфина - Чт, 08.07.2010, 22:11
 
horekДата: Пт, 09.07.2010, 06:40 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Ксандр,
Quote (Ксандр)
кто нибудь что нибудь слышал о таро чернокнижник?

Вы здесь были?
http://tonkiimir.ru/topic26103-80.html

Если я правильно поняла, то она выйдет только в следующем году.

 
PRISMAДата: Пт, 09.07.2010, 15:34 | Сообщение # 117
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
здравствуйте, подскажите пожалуйста, из какой колоды эта карта? cry
Прикрепления: 3644886.jpg (39.4 Kb)


Иногда мы понимаем, что человек - ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья.
 
CasanovaДата: Пт, 09.07.2010, 18:06 | Сообщение # 118
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
PRISMA, ...это Golden Dawn:

Quote (PRISMA)
здравствуйте, подскажите пожалуйста, из какой колоды эта карта?

http://taroteca.multiply.com/photos/album/45/Golden_Dawn


Если вы не знаете, что делаете, делайте это красиво

Сообщение отредактировал Casanova - Пт, 09.07.2010, 18:07
 
tarot_tanyaДата: Пт, 09.07.2010, 19:34 | Сообщение # 119
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
высылает, и денег обойдется не атомно, в данном варианте это оптималка, всего мест где появилась сия колода 4 и два из них не пересылают или сейчас не пересылают, так что выбор увы не велик, или в ветре или в ларце другие места точняком не шлют

Короче не густо sad , ну да ладно хоть так есть и то спасибо.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
PRISMAДата: Пт, 09.07.2010, 22:20 | Сообщение # 120
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (Casanova)
PRISMA, ...это Golden Dawn:

Спасибо!!)))


Иногда мы понимаем, что человек - ангел только тогда, когда он поворачивается и уходит...А мы смотрим ему вслед и видим на спине крылья.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Поиск колоды. (Поиск колод Таро по отрывкам, отдельным картам, фильмам и тд)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz