Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Платные услуги предсказания - Форум о Таро и ОракулахПлатные услуги предсказания - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Платные услуги предсказания
Платные услуги предсказания
ВалерияДата: Вт, 18.05.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
В данной теме могут оставить объявления о платных услугах предсказания на Таро постоянные форумчане имеющие статус "Старожил" или "Старейшина"

Указывайте спектр рассматриваемых вопросов и контактную информацию. будьте лаконичны. Стоимость оговаривается в личной переписке.Объявления публикуются единожды с возможностью корректировки содержания.

Вниманию потенциальных клиентов:
Администрация не несет ответственности за качество оказываемых тарологами услуг, данная тема имеет информационный характер, объявления публикуются без приоритета.


Если автор , оставивший объявление о предоставлении услуг , не появляется на форуме в течении 6 месяцев - заявка удаляется.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
VENERAДата: Вс, 07.04.2019, 21:07 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
дистанционно, инфо высылаю на e-mail

1. Расклады Таро на

- различные ситуации и сферы жизни
- наиболее вероятное развитие событий
- любовные отношения и ЛЖ
- одиночество, замужество
- взаимоотношения с друзьями/ коллегами/родственниками
- работу, бизнес, финансы
- самопознание

2. Составление и описание Карт Судьбы нумерологическим путем на основе Арканов Таро

3. Советы по медитативным практикам, моделированию ситуаций/будущего на Арканах Таро

Максимальный срок прогноза - полгода/год.

ВНИМАНИЕ!
НЕ занимаюсь диагностикой негатива и вопросов здоровья
НЕ делаю расклады беременным
Кормящим матерям желательно воздержаться от раскладов Таро

С каким бы вопросом вы ни обратились, постараюсь помочь и предложить решение в рамках своего опыта и знаний.
Если не смогу сделать расклад, сразу скажу


Для расклада необходимо:
-Четкий вопрос + коротко о ситуации
-Имя
-Дата рождения
-Статус отношений (в браке/в разводе/в активном поиске/в отношениях/переписка/гражданский брак и т.д.)
Для раскладов на отношения - Имя, ДР партнера

Опишите свой вопрос, и я подберу вам подходящий расклад.

Желательны ваши комментарии к раскладу, после которых могут последовать дополнения к описанию позиций карт.



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 11.12.2019, 09:25
 
RascvetДата: Пн, 24.02.2020, 17:42 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Уважаемые форумчане !

В правила темы - Платные услуги предсказания
добавлен новый пункт .

Если автор , оставивший объявление о предоставлении услуг , не появляется на форуме в течении 6 месяцев - заявка удаляется.

На 24.02.2020 все объявления об оказании платных услуг, авторы которых 6 месяцев не появлялись на форуме , отредактированы путём удаления указаний личных контактов. А с 01.06. 2020 года будут удалены полностью.

Убедительная просьба ко всем тем , кто оставил своё сообщение об услугах , но не является активным участником форума , подтвердить своё желание оставить в этой теме своё объявление( откорректировать своё объявление в ЭТОЙ теме . ). В противном случае оно так же будет удалено 01.06.2020
 
vilkaДата: Вс, 22.03.2020, 13:20 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я гадаю на малой ленорман более 8 лет. С недавнего времени также смотрю на таро.

Рассматриваю различные вопросы на малой ленорман, среди которых:
- взаимоотношения (любовные, дружеские, деловые, семейные);
- причины одиночества и поиск нового партнера;
- рабочие вопросы (устройство на работу, анализ профориентации, повышение, увольнение, моббинг);
- бизнес-вопросы (заключение и расторжение договоров, перспективность и долгосрочность проектов);
- покупки/продажи;
- путешествия, поездки,переезды;
- вопросы учебы, поступления, сдачи экзаменов;
- любые проблемные аспекты, выход из кризисной ситуации;
- вопросы психологии, поиск предназначения;
- общие прогнозы на определенный срок.

Варианты ответов (по договоренности с Вами):
- на несколько карт по определенному вопросу;
- полноценные расклады, подобранные мною под Вашу ситуацию из копилки раскладов / конкретный расклад, который Вы хотели бы получить (вне зависимости от количества позиций) ;
- БРЛ на определенную сферу, вопрос или отношение человека.
Могу помочь в общей трактовке

Другие вопросы рассматриваются по договоренности, за искл. тематики здоровья, беременности, поиска умерших людей и диагностики негатива.

Кверент может быть уверен, что все вопросы будут решаться конфиденциально.
Стоимость и срок исполнения обсуждается индивидуально.
Консультация дистанционная.


Сообщение отредактировал vilka - Вс, 22.03.2020, 13:20
 
vislipuzliДата: Пт, 30.10.2020, 14:01 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!


Меня зовут Елена, я работаю с Таро и другими мантическими системами более 15 лет и готова предложить Вам свою помощь в разборе следующих вопросов:

Друзья, хочу рассказать Вам об алгоритме моей работе:
♦ взаимоотношения любого рода: любовные, дружеские, деловые, семейные, взаимоотношения между детьми и родителями и пр.;
♦ анализ одиночества (ответ на вопрос "Почему я одна?" и "Встречу ли я судьбу в ближайшее время?", а так же поиск нового партнера;
♦ рабочие вопросы: поиск новой работы, устройство на работу, профориентация, повышение по карьерной лестнице, увольнение, моббинг, перемены на работе и пр;
♦ бизнес-вопросы: вопросы договоров, перспективность и долгосрочность проектов, начало нового дела или проекта и его перспективы и пр;
♦ покупки/продажи чего-либо;
♦ путешествия, поездки,переезды, отпуск;
♦ вопросы учебы, поступления, сдачи экзаменов, выбора учебного заведения;
♦ любые проблемные аспекты, выход из кризисной ситуации;
♦ вопросы о негативе на Вас и Вашем жилище, а так же определении магических способностей;
♦ вопросы о здоровье и беременности
♦ общие прогнозы на определенный срок ...и любые другие вопросы.

Немного об алгоритме моей работы:
1. Я работаю дистанционно (то есть, работаю удаленно); есть два варианта моей работы:
- работа выполняется в текстовом варианте (высылается подробный расклад на Ваш запрос в формате *doc на почту)
- работа в аудиоформате (голосовые сообщения).

3. Алгоритм работы заключается в следующем:
Для начала Вы мне опишите ситуацию или зададите те вопросы, что Вас волнуют.

Далее, Исходя из вопросов и\или ситуации, я Вам подберу расклады с ценами, т.к. они - индивидуальны, зависят от самого расклада, от количества позиций или Вы можете сами предоставить мне интересующий Вас расклад.

Минимальный «блиц-вопрос» (т.е. краткий ответ на Ваш вопрос) не включает анализ, он лишь отвечает на один Ваш вопрос, емко и кратко.

После того, как мы с Вами определимся с раскладом, Вы мне присылаете данные участников расклада (это имена, даты рождения и фото по возможности). После полной предоплаты (карта Сбербанка) в течении пары суток расклад будет у Вас. Оплата так же принимается в системе Яндекс.Деньги (актуально для жителей других стран).



И помните - расклады на картах Таро не смогут за Вас сделать выбор, а лишь дадут возможность ее изменить, дадут ориентиры и нужный вектор направления! Всем знаний!


Сообщение отредактировал vislipuzli - Пт, 30.10.2020, 15:34
 
KashayaДата: Чт, 21.01.2021, 17:05 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Приветствую, уважаемые участники форума!

Я изучаю мантические системы более 10 лет. В основном работаю с таро и Ленорман. На данный момент владею практиками магической коррекции ситуаций. Соответственно кроме прогноза и анализа на картах, могу оказать влиятие на развитие событий (в качестве бесплатного бонуса):

найти пару для отношений, хорошую работу, выиграть дело, избавиться от конкурентов/соперников и опасных людей, вернуть долг, поправить здоровье, притянуть удачу в деле и другие благоприятные для вас исходы.

Есть возможность провеси диагностику на наличие магического воздействия (не на картах, а сканированием), провести чистку и поставить защиту (не ставы!).

Я работаю дистанционно. Мне понадобятся ваше имя и дата рождения, для магической работы - свежее фото.
Опишите в личку свою проблему/ситуацию/вопрос. Если есть конкретный расклад на запрос, пришлите его, либо я подберу подходящий расклад.
Обязательно с пометкой "платно".


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 21.01.2021, 17:06
 
МараДата: Вс, 21.02.2021, 09:13 | Сообщение # 7
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Приветствую Вас и предлагаю Консультации на Таро и Оракулах.

Список моих колод Здесь.
Примеры моих консультаций Здесь

Сферы, с которыми я работаю.

  • Прогностика на отдельно взятую сферу или комплексная - Годовые расклады, квартальные, на месяц.
  • Диагностика магических способностей (схема развернутого расклада БРОМ ниже под спойлером)
  • Личная жизнь, включая анализ одиночества, выбор между партнерами, рекомендации по изменению ситуации.
  • Семейные отношения - супружеские, родительские, родственные
  • Партнерские\дружеские отношения - перспективность, второе «дно»
  • Бизнес\Работа - помощь в профориентации, перспективность новой работы\бизнеса, проверки и т.д.
  • Самопознание (страхи, фобии, сильные\слабые стороны и т.д.)
  • Карма* (Большой кармический* расклад на всю жизнь - схема развернутого расклада "Кармический Крест" ниже под спойлером, кармические* задачи в конкретных ситуациях, отношениях)
  • Общие расклады - например, но не ограничиваясь: эмиграция, путешествия, учеба (поступление, сдача экзаменов и т.д), купля-продажа недвижимости, средств передвижения и т.д.

  • Краткая Диагностика магического воздействия (сглазы, порчи и т.д.) - Бесплатно. Чистки не делаю. Если увижу негатив, то вам нужно будет самостоятельно искать специалиста.

  • Нумерология. Психологический портрет и Композит пары по методике Хшановской.

    Не консультирую по вопросам здоровья и беременности. А также не беру в работу беременных.

    Схемы раскладов.


    Пожалуйста, перед обращением четко сформулируйте вопрос и, если применимо, Цель – чего вы хотите достичь. Для консультации мне нужны имена, даты рождения всех участников вопроса, фото по желанию.

    Возможные форматы - текстовый или закрытое видео на моем ютуб-канале.

    Срок до 3-х дней. Стоимость обсуждается индивидуально.


    С уважением, Kalin_ka (Анна)
  •  
    СантияДата: Пт, 16.04.2021, 18:03 | Сообщение # 8
    Старожил
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 846
    Статус: Offline
    Уважаемые участники форума!

    Предлагаю свои услуги по просмотру жизненных ситуаций, отношений, финансов, развития бизнеса, наличия негатива, кармические вопросы, диагностики эзотерических способностей, вопросы рода, сновидений и др.

    Смотрю одновременно на нескольких колодах.
    Работаю дистанционно, на ваш выбор: Ватсапп, Вайбер, Скайп.
    После просмотра вы получаете письменное описание расклада, фото карт, можете задать дополнительные вопросы, получить рекомендации.
    При просмотре негатива при наличии у меня доступа к ситуации (о чем я сообщаю после просмотра) могу предложить комплекс услуг по чистке, постановке защит.
    Для просмотра мне нужны данные (имя и дата рождения), в некоторых случаях могу попросить фото.
    Для связи личка.
    С уважением, Оксана.


    Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 16.04.2021, 18:53
     
    airinДата: Пт, 16.04.2021, 18:40 | Сообщение # 9
    Старейшина
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10602
    Статус: Offline
    Рекламировать себя не буду.. smile
    Смотрю конкретны е вопросы на мини раскладах 3- 5 карт, мне это интересно.
    просмотр раскладов- ( классические Кельт, Выбор и тп.)- по договоренности.
    Оплата - демократическая.
    Сроки- оговариваем индивидуально .
    От Вас- конкретные вопросы, вводная по ситуации, загадываемые сроки. Фото не нужно.
    Могу попросить согласиться на то, чтобы провести бесплатно пробное "тестировние" на мое ощущение кверента.
    Колода- на мое усмотрение.
    Оплата- ПОСЛЕ моей работы.
    Негатив и эзотерику- смотреть не буду.
    Сфера вопросов- прежде всего личка, и деловые вопросы , бытовые вопросы . Здоровье тоже можно.

    Мэйл в профиле- верный.
    smile
     
    МараДата: Сб, 17.04.2021, 05:46 | Сообщение # 10
    Kalinka
    Группа: Администратор
    Сообщений: 2177
    Статус: Offline
    Всем доброго утра


    Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
    для всех новых публикаций и редактирования.
    Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


    Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

    Welcome.
     
    Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Книга жалоб и предложений » Платные услуги предсказания
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz