Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Сочетания в Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахСочетания в Ленорман - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Сочетания в Ленорман
Сочетания в Ленорман
BusinkaДата: Ср, 15.07.2015, 20:48 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что в системе Ленорман важное место отводится сочетаниям. И иногда от "перемены мест слагаемых", т.е. от перестановки карт местами, меняется значение целого сочетания.

В данной теме предлагаем к обсуждению различные сочетания. Например, Всадник+Клевер и Клевер+Всадник. Пытаемся понять, есть ли различия, в чем они заключаются и т.д.

После того, как закончили обсуждать одно сочетание, любой участник может предложить следующее.

Просьба рассматривать одновременно лишь одну пару сочетаний, чтобы не возникла каша.

Ссылки на сочетания будут добавляться в шапку темы и в соответствующие темы по конкретным картам.
 
ФридаДата: Вс, 22.10.2017, 09:04 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата vilka ()
звезды-гора

Многочисленные повторяющиеся неприятности и трудности.

Цитата vilka ()
гора-звезды.

Понять в чём проблема,как озарение.
 
НимфаДата: Вс, 22.10.2017, 10:49 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
vilka,
Цитата vilka ()
звезды-гора

С учетом, что первая карта основная, а вторая доп.
"Через тернии к звездам".
Цитата vilka ()
гора-звезды

Препятствия на пути осуществления планов, время желаемого оттягивается.

Цитата vilka ()
букет-крест.

Неожиданный "подарок Судьбы" на фоне жизненных испытаний.
Цитата vilka ()
Крест-букет

"Медвежья услуга".
Подклад.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.10.2017, 11:01
 
BusinkaДата: Вс, 19.11.2017, 22:30 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Здравствуйте . Помогите расшифровать эти карты .такие карты пугающие , не могу трезво понять.
Какова перспектива моего здоровья ?
Крест коса гора
Как я могу ее улучшить?
Книга дерево птицы


Во первых, вы заблудились.Вам СЮДА А это теоретическая тема.

Во вторых, вы в обязательном порядке должны дать свою трактовку.Никто за вас расшифровывать расклад не будет.

Ваше сообщение из этой темы удалено.
 
ЗачарованнаяДата: Ср, 20.12.2017, 10:51 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Комбинация письмо + гора = документов гора
На работе был завал с документами, которые надо было срочно сделать и их было ооооооочень много.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Ср, 20.12.2017, 10:53
 
IveSДата: Чт, 30.05.2019, 07:51 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
такая тема замечательная и мхом обросла, жаль facepalm
а мне вдруг сочетание Мужчина-Змея вспомнилось и разочарование, которое последовало после - раскатала губу, ага, но одним прекрасным вечером муж пришел с работы и поделился новостью, что свекровь таки жаждет приехать к нам в гости.
банально, могла бы и догадаться, что змея вовсе не характеристика мч, но иногда хочется видеть совсем не то, что перед глазами)
 
Solo55Дата: Пн, 19.08.2019, 16:39 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки, у кого-то отыгрывались следующие сочетания:

1) Лиса и Сердце в БРЛ на отношения МЧ к барышне
2) Лиса и Метла тоже со стороны МЧ

Я уже голову сломала над расшифровками.

По 1-му сочетанию думала, что это безразличие, потом - потребительское отношение к женщине, затем уже это выпадала на партнера, который имел определенные чувства к женщине. В общем, буду очень признательна, если кто-то поделиться расшифровкой.
 
НимфаДата: Вт, 20.08.2019, 08:45 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Solo55,
Цитата Solo55 ()
у кого-то отыгрывались следующие сочетания:
1) Лиса и Сердце в БРЛ на отношения МЧ к барышне
2) Лиса и Метла тоже со стороны МЧ

В БРЛ надо смотреть не только сочетание карт, но и в каких домах они находятся, на каких линиях. Поэтому вам лучше выложить всю схему расклада.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Molodaya31Дата: Чт, 20.02.2020, 10:20 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Девочки, добрый день!
У кого как проигрывается сочетание Гроб - Дом?
У меня это чаще всего выпадает когда я делаю расклад БР перед отпуском - Гроб - Дом - один раз это проигралось как я думаю на маленький арендованный домик с плоской крышей и по форме прямоугольный длинный и узкий, вообщем похоже на Гроб - Дом))
Но это сочетание повторяется каждый раз из года в год, но дело в том что я обычно снимаю в отпуске большой дом в два этажа бывает или само по себе помещение дома большое и квадратное.
 
КоханаДата: Вс, 22.03.2020, 22:40 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Molodaya31 ()
Девочки, добрый день!
У кого как проигрывается сочетание Гроб - Дом?
У меня это чаще всего выпадает когда я делаю расклад БР перед отпуском - Гроб - Дом - один раз это проигралось как я думаю на маленький арендованный домик с плоской крышей и по форме прямоугольный длинный и узкий, вообщем похоже на Гроб - Дом))
Но это сочетание повторяется каждый раз из года в год, но дело в том что я обычно снимаю в отпуске большой дом в два этажа бывает или само по себе помещение дома большое и квадратное.


А почему вы трактуете Гроб - Дом только как строение? Гроб- Дом - можно трактовать как могила, кризис, какая-то наследственная болезнь. Если у вас каждый раз выпадает перед отпуском, то возможно вам так показывают расставание с родными?


Говорят мы бяки-буки, как выносит нас земля?
Дайте что-ли карты в руки - погадать на короля…
 
Molodaya31Дата: Пт, 27.03.2020, 03:21 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Кохана
Расставания с близкими нет перед отпуском так как нет особенно близких отношений ни с кем, наоборот уезжая я очень радуюсь что опять еду))
 
vilkaДата: Вт, 14.04.2020, 10:54 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Предлагаю немного восстановить тему.
Новое сочетание гроб-метла и метла-гроб.

Каковы ваши идеи?


Всё что ни делается, всё к лучшему.

Сообщение отредактировал vilka - Вт, 14.04.2020, 16:06
 
Molodaya31Дата: Вт, 14.04.2020, 17:04 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Добрый вечер!
Метла - Гроб - может окончание конфликтов, ссор?
Я не особенно обладаю практикой но мне вот так интуитивно чувствуется.
 
vilkaДата: Вт, 14.04.2020, 18:24 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molodaya31, приветствую!
Такой вариант возможен. Но также гроб карта с тяжелой энергетикой и послевкусием. Мне кажется, что это ситуация, когда люди поссорились, а потом просто прекратили общение. Не стали ничего выяснять, хотя на душе обоим тяжело, и может быть все понимают, что договориться уже нереально.
Гроб-метла , на мой взгляд, может показывать отчуждение, изначальное непонимание, нежелание выслушать другого, отношения как на пороховой бочке, в связи с чем последующие конфликты еще возможны. Имхо.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Molodaya31Дата: Ср, 15.04.2020, 03:16 | Сообщение # 44
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Villa, доброе утро!
Да, очень похоже на отчуждение Гроб - Метла а Метла - Гроб на не желание выяснять, согласна с Вами.

Можно предложу сочетание:
Крысы - Лилия
Лилия - Крысы

Показывает ли эпидемию? И связанное с Властью?
У меня первое сочетание Крысы - Лилия выпадало трижды в БР перед тем как объявили о эпидемии и карантине в последних 4 картах БР
 
vilkaДата: Чт, 16.04.2020, 15:16 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molodaya31, интересное сочетание. Даже и не подумаешь на эпидемию. Но вообще предположения могут быть по крысам , далее на лилии...Возможно, речь о том, что предпринимают меры , действительно речь о высшем руководстве... Но и лилии-крысы тоже могут показать инфицирование, может тотальное заражение..Пока не могу понять, чем отличаются сочетания в вопросе эпидемии.
Крысы обычно и в раскладах по здоровью показывают инфекции, бактерии, вирусы. Иногда показывает еще заболевания ЖКТ, но я больше склоняюсь к болезням кишечника. Например, энтероколит, болезнь Крона, язвенный колит. Может быть еще проблемы прямой кишки, малого таза. Как вариант мелкие спайки после операций. Может быть еще кожные заболевания, дерматиты, микозы, лишаи...
А лилии это для меня одна из карт иммунитета, а также гормонального статуса. Больше у меня показывало на мужское сексуальное здоровье и силу (для женщин - луна). Период восстановительного лечения и реабилитации, может физиотерапии,+ образ высококлассного специалиста и вообще медика. Может быть еще старческие болезни показывать.
Это если по отдельности карты на физический статус и все, что связано со здоровьем и т.д.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
Molodaya31Дата: Пт, 17.04.2020, 03:56 | Сообщение # 46
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Статус: Offline
Vilka, доброе утро! smile
Да, я тоже долго не могла понять понять к чему такое сочетание так как со здоровьем у меня все впорядке и из расклада в расклад это сочетание переходила и каждый раз на одном и том же месте - последние 2 карты в БР а вот две карты перед ними тоже были одинаковые но только менялись местами - Змея - Письмо или Письмо - Змея я так понимаю это тоже связанное с властью где-то читала Лилии - Змея говорят о Власти высшее иерархия.
А в последнем раскладе от 11 марта тут уже и на работу показало последние 4 карты БР - Коса - Лиса - Крысы - Лилии тут по крайней мери для меня очень очевидно потеря работы неожиданная в связи с вирусом я так понимаю, или окончание работы на какой-то период в связи с заражением.
Ещё постоянно прослеживалось в раскладах - инфекционная болезнь я на это не особенно обращала внимание так как в моем случае это мало вероятно, а оно вот как оказалось.


Сообщение отредактировал Molodaya31 - Пт, 17.04.2020, 03:57
 
vilkaДата: Пт, 17.04.2020, 10:21 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Molodaya31, я БРЛ всегда смотрю на определенные сферы или в привязке от конкретной карты, потому что значений очень много, и можно запутаться, о чем речь.

Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
vilkaДата: Вт, 04.08.2020, 16:27 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
Кто хочет продолжить тему ? Давайте ее возрождать.
Предлагаю новое сочетание ключ-собака и собака-ключ.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
IveSДата: Вт, 11.08.2020, 20:51 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
vilka, я хочу) Мне где-то попалось сочетание Собака-Ключ, что-то о человеке из сферы услуг(ремонтники, врачи, итп).

Еще есть сочетание Тучи-Крест, не событийное, но проигралось что-то среднее между апатией и нервным упадническим состоянием, которое просто переносишь на протяжении всего дня.


Сообщение отредактировал IveS - Вт, 11.08.2020, 20:51
 
BusinkaДата: Ср, 26.08.2020, 10:20 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Snezhka,
Цитата Snezhka ()
Здравствуйте. Спрашивала карты насчет работы, бизнеса.


Перенесла ваше сообщение в Практику
 
DeereyДата: Вт, 08.09.2020, 11:09 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Deerey - Вт, 08.09.2020, 11:10
 
ЛукрецияДата: Сб, 10.04.2021, 18:20 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Было сочетание в раскладе несколько раз ключ+лилии и это навеяло на мысли что может означать:

идеализм в отношениях,
сентиментальные отношения с человеком который старше,
проблемы с сексуальными отношениями,
человек прячет скрывает свои сексуальные отношения,
человек который занимает официальный пост и никого близко к себе не подпускает,

Возможно кто-то еще увидит другие значения
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » Сочетания в Ленорман
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz