Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

23 Крысы - Форум о Таро и Оракулах23 Крысы - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » 23 Крысы (значение карты в раскладах)
23 Крысы
BusinkaДата: Пт, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
КРЫСЫ



 
alexandraДата: Пт, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал alexandra - Вт, 24.08.2010, 17:57
 
rozamiraДата: Пт, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Scio me nihil scire
 
aphinaДата: Пт, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Я хотела добавить по мышкам еще. У меня много раз выходили они в раскладах на события как куча мелких проблем , требующих решения , как множество мелких забот. И очень занудных.

удары в лоб означают, что пинки в зад не возымели действия
 
rozamiraДата: Пт, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Scio me nihil scire
 
karapuzДата: Пт, 18.10.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2077
Статус: Offline
23. Крысы очень отрицательная Карта, карта "хозяйка" во всем, у ее есть власть господствовать и изменять значение близлежащих карт. Это также главная карта во всем, которая вместе со Змеей и Лисой представляет предательство и темные дела.

Описание карты


На карте изображены четыре крысы, которые что-то грызут. Крысы символ нищеты, обманов, вероломства и гнусности.

Ключевые слова
Потеря, кража, разорение, разрушение, недоверие, вымогательство, обман, незаконный бизнес, депрессия, пороки.

Значение карты


Это одна из худших карт из всей колоды, поскольку ясно показывает разорение и бедствие. Наступление периода, полного неприятных неожиданных сюрпризов, опасных и тяжелых событий. Карта включает в себя темные и таинственные аспекты, когда она появляется в раскладе, определяет вещи или сомнительных людей, всё, что представляет нечестные действия, подлость, обманы и кражи. Нужно быть очень осмотрительным, избегать слепо доверять тому, кого не знаешь, поскольку люди прибегают к обману, которые не являются вашими друзьями. В финансовой сфере она отмечает банкротство, мошенничество и растраты имущества.

С чувственной точки зрения мы находимся на пороге больших неприятностей, это риск предательств, двойственности и неверности, которые могут вылится в расставание. Карта Крыс связана с эротизмом и сексуальностью в их самой "грязной" и порочной форме (сексуальные излишества и извращения).

Индивидуум, к которому относится карта, терпеливый, хитрый, умный и расчетливый. Она также отождествляется с самим консультирующимся в состоянии депрессии, небрежным и безалаберным, постоянно находящемся в опасности.

В раскладе на одну карту Крысы дают очень отрицательный ответ.

Время
От 1-го до 5-ти месяцев.
 
RufinaДата: Пт, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Вс, 30.10.2011, 23:33
 
KastoДата: Пт, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Есть вопрос по Крысам.
Всегда ли это только потери и убытки?
Просто думаю, что карта более многогранна: он вечно голодные, прожорливые, хотят все, сразу и без разбора, т.е. Может отражать растущие потребности человека, отношений...
Они могут показывать создание чего-то, скажем той же семьи? Живут то они семьями, даже кланами?
Могут ли в соответствующих картах показывать беременность? Ведь они плодятся как кролики...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МалеДата: Пт, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата (Kasto)
Есть вопрос по Крысам.

 
Ice_HeartДата: Пт, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (Галочка)
В быту- это поломки, потери, например крысы-всадник / поломка компа или другого прибора/, и соответственно это потеря в материальном плане.

Да, спгласен, что крысы ни к чему хорошему не приведут, убытки, потери, дисгормония и.т.п, однако тут еще зависит с какими картами соседствует, если с позитивными, то действие крысы уменьшаеться, а если при БР крыса выпадает в своем доме, то она себя полностью "сьедает".
 
weterДата: Пт, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Kasto, По Крысам. У меня часто - это затраты, причем не малые.
Пример. Недавно мы купили авто. Так вот некоторое время до этого карты мне на все вопросы выдавали один и тот же ответ : Ребенок - Коса. В квинте - Крысы.
Я уже не знала, что и думать( думала что-то с реб.).
Как оказалось - ребенок -новая , коса -машина, а квинт -крысы - это затраты на покупку.
Да, еще. Если рядом с мч или ж - однозначно отсутствие этого человека.Тоже проверяла.Когда муж был в командировке -находился либо рядом с крысами либо в их доме ( это в БР).


Со мной Духи предков.

Сообщение отредактировал weter - Вт, 05.02.2013, 22:44
 
BusinkaДата: Пт, 18.10.2013, 17:30 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Kasto,
Цитата (Kasto)
Есть вопрос по Крысам.

 
gretttaДата: Пт, 18.10.2013, 17:31 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Kasto, и я вставлю свои пять копеек

соглашусь со всеми, кто здесь написал по поводу крыс... но иногда крысы показывают на множественное число. Например о детях (был вопрос о семье), у меня неоднократно на количество детей в семье, если выпадали крысы - это три и больше ребенка, тоже самое на количество предметов и т.д.


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Ср, 06.02.2013, 00:20
 
йераДата: Пт, 18.10.2013, 17:31 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Kasto, а еще в карте дня крысы часто проигрываются как приготовить что-то вкусненькое или поедание вкусняшек, пиршество.
В вопросах здоровья - проблемы с желудочно-кишечным трактом.
В вопросах профессии - кулинария
 
CatelinotaДата: Пт, 18.10.2013, 17:31 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
KatarzynaДата: Вт, 02.09.2014, 02:13 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
23. Мыши/Крысы
Потеря, страх, нанесение ущерба. Что - то вынесено их дома или работы. Могут ограбить, вытащить из кошелька или кармана. Карта болезни, что - то гложет человека.

Ключевые слова:
Убытки. Посягательство. Порча. Воровство. Алчные родственники.

Совет:
Используйте подвернувшиеся возможности.

Карты дня:
Мыши - они сообщают о потере. Это может быть кое - что материальное, что много значит для вас. Однако, также указывает на то, что вы относитесь к себе с большим вниманием и заботой.


Магия - штука хорошая...только вот железо от неё ржавеет.
 
SaphiraLostДата: Вс, 30.11.2014, 05:30 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
из вчерашнего)
Крысы+Сад = переполненное незнакомыми людьми мероприятие. Народу там было столько, что не продохнуть. Подумала, что может и агорафобию означать - в буквальном и переносном значениях, когда излишнее скопление людей и давка просто начинают раздражать)


В личке заявки не принимаю
 
VassilisaДата: Пт, 05.12.2014, 15:19 | Сообщение # 18
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Лично у меня Крысы всегда показывают застой, скуку в отношениях, мелкие убытки, потери, плохое настроение.

"Да я вообще мимо шла..."
 
SaphiraLostДата: Пн, 12.01.2015, 19:09 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Напишу сюда, пока из головы не вылетело.
Подсмотрела в курсе от Andy Boroveshengra.

Крысы забирают все, что слева от них, и тем самым приводят к потере того, что справа.
Примеры: Рыбы, Крысы, Солнце
Потерянные/потраченные (крысы) деньги (рыбы) лишат вас (крысы) финансового успеха (солнце)

Рыбы, Крысы, Крест
Потерянные (крысы) деньги (рыбы) причиняют серьезные трудности (крест)

wacko


В личке заявки не принимаю
 
ВИРИНЕЯДата: Чт, 31.03.2016, 00:19 | Сообщение # 20
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
МЫШИ могут означать инфляцию?
 
KatarzynaДата: Ср, 18.05.2016, 17:22 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Магия - штука хорошая...только вот железо от неё ржавеет.
 
NojabrinaДата: Ср, 05.04.2017, 21:59 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Всадник и Крысы показали сегодня неприятные звонки, также пришло сообщение (вс), что мне не принесут сегодня важные бумаги, и состоялась поездка (вс) в поликлинику, где Крысы отыгрались, как тетка в регистратуре, выдавала мне карточку и врач в процедурном кабинете, которая свысока послала меня, объявив, что прием у нее закончился, а другого специалиста-массажиста отказалась позвать. В итоге я сидела с мужем в приемной и во всю ругалась, и видимо так хорошо, что эта мадама, вышла, вызвала меня и провела мне нужную процедуру, после чего еще и к массажистке записалась нормально.

Так что, помимо прочего, множественность кого/чего либо карта прекрасно показывает)

И еще готовила сегодня вкусности, дабы порадовать желудок))), только в таком случае не понимаю Всадника, если только не учитывать быстроту готовки (блюдо было простое).



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….


Сообщение отредактировал Nojabrina - Ср, 05.04.2017, 22:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Мадемуазель Ленорман » Малая Ленорман (Теория и Расклады) » 23 Крысы (значение карты в раскладах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz