Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Хрустальный Шар - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахХрустальный Шар - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хрустальный Шар
Хрустальный Шар
elitkaДата: Пт, 07.06.2013, 10:14 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Очень странные ощущения скажу я вам:после работы с шаром начинает сжиматься горлоеально ощущаю на физикевидимо менталка перегружается biggrin попробую сегодня почистить шар и приступлю снова,пока говорить о конкретных "кадрах" не приходиться: силуэты-тени по крайне мере на этом этапе,это что касаемо мантики вот относительно манипулирования с шаром мне понравилось tongue попробуйте сформировать ваше желание и сложить руки лодочкой поместив шар внутрь.
И пожалуйста пишите в теме,а то создается ощущение,что эта тема никому не интересна. sad


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
igolkaДата: Пт, 07.06.2013, 15:35 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
elitka, а вы просто картинки видите или задаете конкретный вопрос

Сообщение отредактировал igolka - Пт, 07.06.2013, 15:40
 
elitkaДата: Сб, 08.06.2013, 20:51 | Сообщение # 93
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
igolka, задаю вопрос и вижу картинки,они прям двигаются,но пока у меня больше вопросов,чем ответов.
Кто-нибудь работает вдвоем одним шаром?,есть один желающий,я вот не знаю можно ли...


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
igolkaДата: Сб, 08.06.2013, 21:27 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
elitka, а как это по очереди или сразу cry если считать что каждый предмет несет энергетику того кто держал или пользовался, то вроде нельзя, может ваши картинки будет видеть. А если без магических привязок, то это просто инструмент и тогда можно
 
zoloto274Дата: Пн, 23.09.2013, 16:37 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Всем доброе время суток!!! Давно туточки никого не было,но я попытаюсь спросить....вдрух кто нибудь ответит) Я купила шар,мне сказали что хрустальный...ноо...он имеет два цвета и внутри него имеется что то вроде знака бесконечности,но не совсем похожего...Сам по себе Шар очччч красивый и завораживающий,но наверно для занятий не подойдет???? Плиззз...ответьте пжалуйста...исколисила весь нэт,а ответа так и не нашла,что же за чудо то такое:??? happy

Сообщение отредактировал zoloto274 - Пн, 23.09.2013, 16:41
 
igolkaДата: Пн, 23.09.2013, 16:50 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
zoloto274, главное чтобы вы в нем видели, или с помощью него появлялись видения- вот я в хрустальном маятнике вижу а в шоре видеть перестала их у меня три и грганенный и простой и хрустальный
 
zoloto274Дата: Пн, 23.09.2013, 16:57 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





igolka- Пасибочки большое за ответ!!!! я конечно еще не пробовала ,но хотела вообще понять может ли хрустальный шар иметь цвета и начинку!? smile
 
igolkaДата: Пн, 23.09.2013, 17:06 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
zoloto274, ну у меня в хрустальном , который 3 см в диаметре есть всякие преломления , вкрапления как ниточки , а который граненный шар, там смотришь и сразу преломление цветов идет
 
zoloto274Дата: Пн, 23.09.2013, 17:27 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





igolka, аа.. нее тут он двух цветов,сине феолетовой и пузырьки внутри,и вот как знак какойто похожий на спираль....во как...
 
igolkaДата: Пн, 23.09.2013, 18:03 | Сообщение # 100
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
zoloto274, может вам это будет помогать smile
 
LilimДата: Пт, 21.02.2014, 16:46 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Здравствуйте, всем!
У меня шар обсидиановый, 10 см диаметром. Скраингер определяла и сообщила, что хрустальный шар мне категорически нельзя, только черные и лучший камень - обсидиан. А на работу с зеркалами подходят либо черные, либо зеленое. surprised
Но я пока не решаюсь на нем пробовать. evolution Во-первых обстановка не всегда выдается приемлемая, а во-вторых не уверена, что знаний достаточно. wizard
 
elitkaДата: Вт, 22.04.2014, 21:17 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lilim, скраигнер что это такое?лучше хрустального шара и нет и ничего, а что в обсидиане увидеть можно я и не представляю.Но интересен опыт. smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
IZUMRUD)0(Дата: Вс, 17.08.2014, 12:30 | Сообщение # 103
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Обзавелась и я хрустальными шарами. Одим маленький и один большой. Но мне кажется, что маленький просто стеклянный. Когда гадаю на таро и делаю магические расклады мне шар помогает сосредоточиться. С самим шаром только один раз попробовала поэксперементировать, правда без свечей. Скорее медитация получилась. Буду и дальше пробовать.

АВК

Сообщение отредактировал IZUMRUD)0( - Вс, 17.08.2014, 12:31
 
drakonДата: Вс, 17.08.2014, 23:23 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
IZUMRUD)0(, у меня нет хрустального шара, есть несколько кристаллов
разных размеров. Настоящий шар держала в руках только на выставке- продаже, но не купила, у него был дефект. Настоящий шар холодный и тяжёлый,мне трудно руках удержать было. Мои кристаллы тоже холодные и тяжёлые.


Золотое Универсальное Таро
 
LedyДата: Чт, 08.01.2015, 15:28 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Девочки, у кого получается работать с шаром, как временной отрезок определяется? Например , задаешь вопрос, в шаре идут образы, т.е. Ответ на вопрос, а в течение какого времени событие произойдет можно определить?
И сбывается ли ???


Сообщение отредактировал Ledy - Чт, 08.01.2015, 15:29
 
DivinitasДата: Чт, 08.01.2015, 22:37 | Сообщение # 106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Купила стеклянный шар. Устроила первый сеанс, поставила икону Марии (защищаюсь христианским эгрегором) так сложно переходить глазами с пространства на пространство. Мир настолько многомерен и точка сборки не пускает, прям запрещает видеть. Как сломать этот дурацкий обезьяний взгляд плоский..Сказать мозгу, что это безопасно?

Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на любовь
 
LedyДата: Пт, 09.01.2015, 14:49 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Вчера подвеску с хрустальной люстры сняла, она круглая, пыталась вместо шара использовать. Глаза только заболели . (( а в шаре действительно что-то можно увидеть ?
 
felis04Дата: Пн, 04.05.2015, 23:06 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
А зеркало не тоже самое?
 
HelenaPДата: Пн, 21.12.2015, 11:32 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемые форумчане. Поделитесь пожалуйста информацией. Какие книги лучше купить по работе с шаром, если не обладаешь экстрасенсорными способностями, но хочется научиться? По экстрасенсорике купила, а вот с шарами работа, видимо, специфическая, есть некоторая литература, но не понятно как ее подбирать для практики.
 
ВекшаДата: Вс, 10.04.2016, 22:04 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Присоединяюсь к предыдущей просьбе - поскольку трудно сориентироваться самостоятельно, будьте добры, подскажите толковую книгу для начинающих. Видела в теме, что этот вопрос уже обсуждался, но сообщений с названиями книг уже нет.
 
DEDIДата: Пн, 23.05.2016, 00:30 | Сообщение # 111
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Скраинг очень полезен. Сам занимаюсь им очень давно. Удобно делать любую диагностику, или досматривать те или иные события после расклада, что повышает точность предсказаний. В общем методика очень полезная.
Цитата felis04 ()
А зеркало не тоже самое?

Тоже самое! Кристаллы, шары, зеркала, вода, все это есть скраинг отражающих поверхностей. Если вы поймете методику работы с одним из них-вскоре освоите все.
Я вообще советую своим ученикам и всем кто начинает осваивать это не покупать шары, зеркала. Это не дешево и если вдруг у вас по той или иной причине не пойдет, будет жаль потраченных средств... возьмите воду-дешево и сердито. Еще раз говорю-принципы одни и те же. Если пойдет на воде можно попробовать приобрести шар/кристалл, потом зеркало... и в конце концов вы будете использовать их все или выберите тот метод, который вам более по-душе... лично у меня есть все и одинаково успешно работаю как на воде, так и на шаре,кристалле и зеркале... но больше люблю все же зеркало и кристалл...почему не знаю...)
Зеркало кстати я специальное не покупал. купил самородок обсидиана понравившийся у геологов и отдал в мастерскую шлифануть с одной стороны. Этот "кирпичек" успешно служит мне зеркалом уже лет 5-6


Предсказание на картах Таро
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Прочие предсказательные системы » Хрустальный Шар
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz