Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Работа с фото (картинками, рисунками) II - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахРабота с фото (картинками, рисунками) II - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Работа с фото (картинками, рисунками) II
MalinkaДата: Сб, 16.04.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Модераторское.

Уважаемые форумчане!
В данной теме мы можем давать и рассматривать задания с фотографиями, картинками, или без них. Мы можем пробовать искать людей. Можем пробовать узнавать у кого сколько детей, кем они работают и чем занимаются. Для чего строились те или иные здания; что происходило в тот или иной момент времени.
В общем, в этой теме мы можем пробовать работать с картами на разные темы и задавать картам разные вопросы.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки могут только зарегистрированные пользователи.
2. Одновременно может быть только ОДНА заявка.
3. В заявке должна содержаться полная информация относительно человека или предмета, и вопросов, на которые хочется получить ответы.
4. Участник, оставляющий заявку, сам определяет количество дней, во время которых другие участники могут дать ответы на его вопрос. Но не более трёх дней.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
7. Заявки даются в порядке очереди.
8. Автор задания должен предоставить подробную обратную связь, максимально полно освещая тему задания.
9. Если автор задания задерживает свой ответ более чем на 8 часов, в дальнейшем он лишается права давать задания.

После того как все желающие высказались, автор задания подробно описывает ситуацию. Степень успешности выполнения задания каждый определяет для себя сам.Но цитирование всех ответов обязательно.

Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!

Правила форума
 
ГликерияДата: Ср, 04.05.2011, 17:25 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
инсейн,мой вариант)
Колода Русское Таро Санкт-Петербурга


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Ср, 04.05.2011, 17:29
 
KashayaДата: Чт, 05.05.2011, 00:58 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Quote (инсейн)
1. Сколько лет прожил человек. Были ли у него братья или сёстры, особенности семьи.
2. Страна проживания.
3. Чем он необычен.
4. При каких обстоятельствах он погиб, место.

Без карт подумала, что кто-то из поэтов типа Есенина, Блока...

deviant moon:

1. Паж мечей - 8 мечей - получается совсем молодой был, до 30.
Может сестра была, но она покончила жизнь самоубийством или с ума сошла.

2. Мир - у меня эта карта выпадала на Россию.

3. Королева жезлов - 10 кубков - Жрица - хочется сказать шаман, колдун, гипнотезер, человек, связанный с религией или магией, тайнами какими-то. Но возможно просто идейный лидер, начинатель чего-то, за ним идут люди, руководитель. Еще идет слово "революционер" wacko
По королеве жезлов возможно какой-то связью с женщиной, его невестой/женой.

4. 9 жезлов - 7 пентаклей - ой... то ли тюрьма, то ли как выбраться не мог откуда-то, ожидал смерти что ли? По 7 пент. хочется сказать, что повесили. И еще тут государственная власть замешана. Не удивлюсь, если по приказу властей держали в тюрьме, потом казнили.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Чт, 05.05.2011, 00:59
 
Олеся82Дата: Чт, 05.05.2011, 09:40 | Сообщение # 63
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Таро мечты(снов):
1. Мужчина рыцарь жезлов. Умер в расцвете, до 35 лет. рыцарь кубков.В семье их было двое, либо по мимо него ещё двое.6 кубков.. Но его сестра или брат, действительно чем то страдал/а, либо шизофреник, либо алкоголизм, наркомания, либо сексуальные маньяки были в его семье. Дьявол, луна Так же, мне кажется, в его семье, что то изобрели, открыли туз жезлов, что разлилось по всему миру.
2. Стрны незнаю. Король кубков. Не умею определять. Но скажу, что за морем он жил, либо там, где много воды.
3. Человек, определённо талантлив. только его, почему то не признали. Как то на самом дне он жил, был растоптан.10 мечей. По призванию скажу, что он был возможно художником, ювелиром, учёным. Короче крапотливой работой он занимался, может даже писал что то. 8 монет.
4. У меня две версии. Первая рыцарь кубков. Умер на дуэли. Второй башня, упал откуда то, что то взорвалось, а так же убило молнией. Где умер, незнаюкороль жезлов.


Я только учусь...

Сообщение отредактировал Олеся82 - Чт, 05.05.2011, 09:42
 
ОтражениеДата: Чт, 05.05.2011, 21:30 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Таро "Зеркало судьбы".
1. Сколько лет прожил. Королева жезлов ПП.
Около 40.
2. Братья, сёстры. 8 пентаклей.
Была большая семья. Братья.
3. Особенности семьи. Туз мечей ПП.
Семья при власти или "правящая". Похоже на клан, когда агрессия направляется на любого, кто покушается на интересы семьи.
4. Страна проживания. 10 пентаклей.
Богатая, большая страна. Смешение национальностей, вроде Америки или России.
5. Чем он необычен. 4 мечей.
Затрудняюсь определить, чем именно необычен, только он выделялся настолько, что общество могло отвергать, тормозить его идеи.
6. При каких обстоятельствах погиб. 3 кубков ПП.
Несчастный случай.
7. Где погиб. Рыцарь пентаклей.
На дороге, или у дороги. Скорость, если ехал, была небольшой.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ThoikДата: Чт, 05.05.2011, 21:42 | Сообщение # 65
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
инсейн
Таро Индейцев



"Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир."

Сообщение отредактировал Thoik - Чт, 05.05.2011, 21:49
 
opiumДата: Чт, 05.05.2011, 22:28 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
инсейн,
Quote
1. Сколько лет прожил человек. Были ли у него братья или сёстры, особенности семьи.
2. Страна проживания.
3. Чем он необычен.
4. При каких обстоятельствах он погиб, место.

 
инсейнДата: Пт, 06.05.2011, 00:58 | Сообщение # 67
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
ОТВЕТ!

На фото - Джон Кеннеди, 35й президент США. Личность неординарная, многое сделал для своей страны и не только. Фото сделано в день его убийства. Подробнее о его жизни и смерти можно узнать в википедии.

alenka666

Хэнэйа



как мало вы знаете - как много вы судите

Сообщение отредактировал инсейн - Пт, 06.05.2011, 00:58
 
инсейнДата: Пт, 06.05.2011, 01:11 | Сообщение # 68
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Вода



erema2003


Kashaya



Олеся82



Отражение



Thoik



Ксеничка


Хэнэйа, MALINKA81, я хотела именно эту фотку выложить, она сделана в день убийства, но не знала, как её так закрыть:)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! hands


как мало вы знаете - как много вы судите
 
ThoikДата: Пт, 06.05.2011, 08:09 | Сообщение # 69
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
инсейн, спасибо за задание!

Quote (инсейн)
политики

уже когда комп выключила, подумала - ястреб - птица высокого полета - немного оплошала с трактовкой, выходит, ну а так картами довольна.


"Пока ты чувствуешь, что наиболее важное и значительное явление в мире - это твоя персона, ты никогда не сможешь по-настоящему ощутить окружающий мир."
 
BaltazarДата: Пт, 06.05.2011, 23:49 | Сообщение # 70
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Задание


1. Страна в которой находиться предмет?
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

Задание сложное, но необыкновенное и интересное.
Ответ в понедельник вечером.


Аяпошлый:)))
 
СовершенноЛетняяДата: Сб, 07.05.2011, 00:17 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Караулила ваш вопрос smile Наконец-то. Попробую - я в первый раз если что smile


Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...
 
FrostyДата: Сб, 07.05.2011, 01:10 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет?
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

Baltazar, Готическое таро Дж.Варго.
7 Пентаклей, Король Мечей, 6 Жезлов
1. Европейская страна, где есть старинные поместья с особняками в готическом стиле. Англия?
2. Этот предмет, возможно, делает своего обладателя бессмертным повелителем мира. Возможно, это некий меч.
3. Этот предмет связан с темноволосой воинственной женщиной средних лет.


Мир во мне, и я - в мире!

Сообщение отредактировал Frosty - Пн, 09.05.2011, 11:02
 
KashayaДата: Сб, 07.05.2011, 11:11 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Baltazar,
Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет?
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

1. Луна - 9 жезлов - по Луне получается мусульманская страна. Но возможно, он был оттуда привезен.
2. Король мечей - Туз пентаклей - 10 мечей - обладает свойствами талисмана, и свойствами человека, которому она принадлежала. Возможно, связана с его погребением, смертью. На предмете есть какой-то след травмы и смерти. Этот предмет помогает, у него просят помощи. Он обладает силой завоевателя, приносит победу обладателю, а врагов заставляет разбегаться.
3. Туз мечей - 3 пентаклей - Отшельник - человек мертв уже. По тузу мечей это похоже на царя-полководца, рыцаря. У меня возникает образ крестовых походов.

В целом показалось, что там что-то типа плащаницы или копья Лонгина, очень сильные ощущения чего-то острого, оружия.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
alenka666Дата: Сб, 07.05.2011, 15:56 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Baltazar, астро-мифологическая Ленорман
Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет?

8 черв
страна могущественная,сильная,находится рядом с водой(океан,море)
смерти много там,могилы,захоронения

Quote (Baltazar)
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?

5 черв,4 бубн
важный предмет,для государства точно,что-то решает,дела важные,искушал людей...под запретом почему-то
Он сил давал,мощь,удачу,везение,богатство

Quote (Baltazar)
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

2 пик
его уже нет в живых,защитник,воин
 
NANAДата: Вс, 08.05.2011, 04:06 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Статус: Offline
Baltazar

Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет? 2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету? 3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?



Смотрю со жгучим интересом, за многолетним, давним боем; во мне воюют ангел с бесом - и я сочувствую обоим..
 
shivaДата: Вс, 08.05.2011, 04:47 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline


личка для гаданий не функционирует
 
ХэнэйаДата: Вс, 08.05.2011, 08:39 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Baltazar, хочу понять свою колоду "Таро предков"
1. Страна в которой находиться предмет?
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пн, 09.05.2011, 16:54
 
VIP_LeonДата: Вс, 08.05.2011, 22:33 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Baltazar,
Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет?
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?



Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Kris_taroДата: Вс, 08.05.2011, 23:23 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет?
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

Я попробую, но вопрос и задание сложное, но очень интересное:))) Спасибо вам
оТВЕТЫ:
1) 6 Монет+ 5 Чаш+ 2 МОНЕТ
Скажу сразу, что в голове появилась мысль, что это Германия. А если судить из карт, то это страна, где хорощо развита промышленность и торговля. Товары этой страны хорошего качества. Правда сейчас эта страна переживаей небольшой экономический кризис. Какая-то двойственность в этой стране присутствует.
2) 4 Булав+ Рычарь Чаш+ 10 Монет
Этот предмет даёт каку-то стабильность этот предмет привлекает много восторженных людей, им обладать хотят многие коллекционеры и стоит он очень много. Ьакое ощущение, что при обладании этой вещи, человек получит многие блага, в том числе и процветания tongue
3) Рычарь Була, Рычарь Мечей, 8 Справедливость.
Такое ощущение, что это предмет ранее пренадлежал не одному человеку, возможно военный какой-то, полководец. Человек этот был при власти, был справедлив. Что-то типа Правителя какого-то.

В конце пришла мысль, что возможно эта шапка Монамаха:))) Но это только мысль. tongue или какая-то драгоценность.

 
МаШуТкАДата: Пн, 09.05.2011, 01:44 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Статус: Offline
[b]Baltazar,таро РУ.[/b]

Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет?

туз мечей, иерофант - эта страна находится в тяжелом состоянии, в тяжелом, в том смысле, что находится в положении принятия глобального решения, т.е. правильного, это может быть как и свержение диктатора с престола, так и митинг, переворот. Я мало смотрю новости, но недавно слышала что бастуют в Египте и Ливии, может это и есть одна из стран?

Quote (Baltazar)
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?


рыцарь пент., сила
- я предположу, что это предмет рабочий, т.е. с ним работал человек, который им владел, может он из драгоценного метала, еще он явно наделен силой или его считали обладающим такими качествами, не могу понять почему этот предмет имел такое влияние на людей? Его благотворят. Может это меч или царский жезл?

Quote (Baltazar)
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

9 куб., колесница- я думаю этот человек его купил и привез к себе в срану, как достопримечательность, и показывает его своим гостям, он на этом что ли зарабатывает? или заработал?

мой итог:

может меня сбивает Иерофант, но в мыслях крутится Ватикан и предмет его работы, но пытаюсь больше рассуждать и вот что получается, некий человек приобрел предмет в другой стране и возможно он ездит с ним по городам и может даже странам, а может просто привез его в музей и продал, за что получил не плохую сумму, влияние этого предмета велико и люди стараются приехать к нему и либо посмотреть, либо потрогать, может обладает силой исциления и люди в это верят? И возможно историческая личность мужчина, вот не знаю какой это год или век, но возможно у него было высокое звание.

За неправильный ответ особо не судите, на этой колоде работаю впервые =)))


Я ангел, но если мне обломают крылья, то я полечу на метле!
 
ГликерияДата: Пн, 09.05.2011, 02:37 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Baltazar...попытка не пытка)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Пн, 09.05.2011, 02:42
 
СолнцеДата: Пн, 09.05.2011, 11:53 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Baltazar



Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
AsterwaldДата: Пн, 09.05.2011, 12:39 | Сообщение # 83
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет?
2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету?
3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

 
ОтражениеДата: Пн, 09.05.2011, 14:20 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Зеркало судьбы.

Quote (Baltazar)
1. Страна в которой находиться предмет? 2. Какими необыкновенными свойствами обладает / приписываемы этому предмету? 3. С какой выдающейся исторической личностью связан предмет?

1. 3 жезлов. Южная страная, активно развивающаяся.
2. 5 кубков. Король жезлов. Эти свойства дают величие обладателю, успех в деятельности, но лишают покоя, разрушают отношения, вынуждают перезжать, путешествовать.
3. 2 кубков, ШУТ, 8 кубков ПП. Путешественник, легковерно заключивший договор, союз в начале пути. Но в конце пути выяснилось, что решение принято неверное.
Что-то много кубков, возможно, путешествие по воде.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.

Сообщение отредактировал Отражение - Пн, 09.05.2011, 21:51
 
BaltazarДата: Пн, 09.05.2011, 23:40 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1127
Статус: Offline
Ответ на задание:

Вот, что было на картинке:

Это так называемая приложенная копия Туринской плащаницы, находящаяся во Львове, в соборе св. Юра.
http://ru.wikipedia.org/wiki....E%F0%E0

Хочу сказать, что вы все молодцы, видимо этот предмет имеет столь сильную энергетику (в чем убедился я лично, как автор фото), что большая часть ответов не просто близка, а в точку.
Поскольку вопрос предмета, я думаю, всем известен, пробегусь по вашим ответам без глубокого анализа)).

СовершенноЛетняя, в какой-то мере, наверное, можно назвать этот предмет и так, как Вы.

Frosty, Львов действительно намного ближе по своей сути к Европе, чем вся остальная Украина. Предмет не сделал обладателя бессмертным, но сам обладатель есть по сути таким.

Kashaya, Молодец, первая угадавшая!

alenka666, Повторюсь, что я лично ощутил необыкновенные впечатление от "общения" с этой плащаницей, думаю, что она действительно приносит удачу, силу...

NANA, не такой уж и бред оказался - есть горы рядом, и утонченный юноша, который был столь неблагоразумен, в своей доверчивости ко всем грешным...

shiva, Нечего сказать, кроме того, что это не Ватикан.) Молодчина!

Хэнэйа, страна действительно южная и солнечная, хоть и не настолько, как Италия. Да, думаю, что двоякое - все же изначально мертвое тело Христа, но и воскрешение...

VIP_Leon, Да уж, Украина еще более непредсказуема)).
Абсолютно неземное, даже более, чем икона.

Kris_taro, Мы в кризисе, это точно. Безусловно, имеются желающие обладать этим предметом, но и без того он привлекает множество людей.
Спасибо за участие.)

МаШуТкА, ой, кого мы только не свергали, ну вот нынче новый диктатор у нас... Конечно наделен силой, даже не сомневайтесь.

erema2003, Вообщем-то страна наша молодая. Предмет действительно вне времени и на все времена.

Солнце, дорогая, а чего это вы все скопом от лица одного человека?)) Ну, Христос был философом, вообщем-то определение был не верно - он есть.

Asterwald, мы тоже земледельцы, так что зря нас не учли)). Да, прозрение однозначное. Все верно, мужчина до 35, натолкнувшийся на жестокое непонимание окружающих. Вы молодец.)

Отражение, немножко юная и немножко развивающаяся страна.)

Всем спасибо и всех с праздником, с днем Победы!


Аяпошлый:)))

Сообщение отредактировал Baltazar - Вт, 10.05.2011, 00:25
 
ХэнэйаДата: Вт, 10.05.2011, 00:40 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Baltazar, спасибо за задание - интересное.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 10.05.2011, 01:19
 
Kris_taroДата: Ср, 11.05.2011, 02:17 | Сообщение # 87
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Давайте я tongue
Вот фотография
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?
2) Кем был этот человек при жизни?
3) Место рождения этого человека( страна)?
4) и чем прославился это человек?
Прикрепления: 7927995.jpg (38.4 Kb)


Сообщение отредактировал Kris_taro - Ср, 11.05.2011, 02:22
 
AntotaДата: Ср, 11.05.2011, 10:50 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Kris_taro


Сообщение отредактировал Antota - Ср, 11.05.2011, 11:12
 
KashayaДата: Ср, 11.05.2011, 14:06 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Kris_taro,
Quote (Kris_taro)
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?
2) Кем был этот человек при жизни?
3) Место рождения этого человека( страна)?
4) и чем прославился это человек?

Ло Скарабео:
1. Умеренность - 5 пентаклей - Король пентаклей - не совсем поняла... в какой-то момент показалось, что женщина.
2.Король жезлов - 6 жезлов - 9 кубков - это руководитель какой-то организации, лидер, человек, идущий к успеху. Много талантов. Вообще по ощущениям человек из бедного стал богатым, известным, полное довольство в жизни, из грязи в князи как говорится.
3.8 жезлов - не знаю, но видимо, человек откуда-то приехал или просто часто ездил по разным странам.
4. Кф - Король мечей - Императрица - родом своим прославился. Еще возможно, он инвалидом был, или травма какая-то серьезная. Вообще, мне кажется, человек своим умом и семьей прославился.
Почему-то как будто двое их, мужчина и женщина в связке идут.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 11.05.2011, 14:07
 
СовершенноЛетняяДата: Ср, 11.05.2011, 14:16 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Kris_taro)
Давайте я
Вот фотография
1) Кто изображён на этой фотографии ( мужчина или женщина)?
2) Кем был этот человек при жизни?
3) Место рождения этого человека( страна)?
4) и чем прославился это человек?

а когда ответ дадите? я место столблю! напишу свой вариант завтра утром!

Ура! Я успела!
1. мужчина (король чаш)
2, поэт или писатель (ну или какой нить философ,,,, что то творческое) - 9 пент
3, Росиия или Исландия, Вообще какая то державная страна,,, - Суд (доп туз жезлов)
4, своим творчеством (поэзия и ты пы), его творчество было направлено на борьбу (или он совершил какой-то подвиг), - влюбленные (доп 7 жезл)


Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано...

Сообщение отредактировал СовершенноЛетняя - Ср, 11.05.2011, 20:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Работа с фото (картинками, рисунками) II
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz