Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VIII. - Страница 302 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VIII. - Страница 302 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VIII. (Практика.)
Блиц - вопросы часть VIII.
ГликерияДата: Вт, 01.09.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.

Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение

8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.


Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Если эта тема вам не подошла, загляните сюда:
"Заявки на расклады"
"Прошу совета!"

Блиц-вопросы часть VII.

От участия в теме отстранены:

-kykla
-Flare
-Morgana
-Rosalie


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LucikДата: Ср, 03.05.2017, 19:40 | Сообщение # 9031
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ника,


Eveline,
 
NatalieДата: Ср, 03.05.2017, 23:06 | Сообщение # 9032
Группа: Удаленные





ОС по вопросу:
Цитата Natalie ()
проявит ли мч инициативу к примирению до 8мая?




Eveline,


AnnaZagorskaya,


Надежда,


Огромное всем спасибо! heart
 
scorpivannaДата: Чт, 04.05.2017, 16:26 | Сообщение # 9033
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
ОС
Цитата scorpivanna ()
Доброе утро.
Завтра иду на день рождения к мужчине. Неофициально это будет знакомство с его родителями, а точнее с его мамой. Как пройдет для меня мероприятие?
И второй вопрос. Его бывшая жена имеет дурную привычку приходить туда, куда ее не звали, под предлогом забрать/увидеть детей. Стоит ли мне беспокоиться завтра по этому поводу?


Eveline,
Цитата Eveline ()
Ленорман Царский Путь:
На встречу: Букет+Кольцо. Прекрасно пройдет встреча, без всяких драм. Я уверена, что вы понравитесь родителям и вас снова пригласить могут. Еще предлположила бы, что можете получить подарок очень приятный, который вас порадует.
Беспокойства ваши: Карета+Дерево. Возможно, будете половину вечера ожидать как раз эту даму, но не думаю, что она придет туда. Спокойно все пройдет и мирно, в семейном кругу как будто (атмосфера).


Forziciya
Цитата Forziciya ()
На РУ: Звезда+3М+8П_ДК
Ну у меня третья сторона-таки выпала(( Но не совсем понятно, то ли реально будет её присутствие, то ли это всего лишь ваши опасения. На само мероприятие в любом случае это не должно отразится. Ибо ваши отношения вы выстраивали, точнее трудились над их выстраиванием. И ваши действия видятся скоординировано. Да и ДК воспринимается как мать (скорее всего), которая вас "примет с любовью" и, в случае "форс мажора" с третьей стороны будет действовать на вашей стороне, или же может просто дать какой-то совет.
Ещё кинула на вопрос: стоит ли опасаться? Выпали 2К+5П+РМ. По ним, как мне видится, опасаться вам нечего. Опять же, между вами любовь, вы пара, которая вместе способны противостоять всевозможным невзгодам. Как относится к РМ не знаю...но у меня два варианта, либо вы сами обладаете характером человека, не боящегося вызовов и скандалов, а даже где-то ищущий приключения подобного рода, то в купе к сказанному - вы способны отразить (или по скорпионье ужалить), что мало не покажется в случае чего. Либо, если эти качества имеет третья сторона, то они наткнуться просто на стену ваших чувств и способности совместного противостояния. Как мне кажется, опасаться вам не стоит в любом случае и тем самым накручивать себя.
Приятного вам времяпрепровождения

Характер у меня сложный, и МЧ знает, что если затронуты мои интересы, то я молчать точно не стану, отвечу по полной)) видимо он этого и опасался biggrin
К счастью, все прошло хорошо, в узком кругу семьи - на 15 человек). Как-то вначале чувствовалось напряжение, но потом можно было выдохнуть. МЧ все время находился рядом, знакомил со всем, был внимателен. День рождения отмечали за городом, на даче.
Бывшая супруга не заявлялась biggrin

Благодарю
flower :flower:


Сообщение отредактировал scorpivanna - Чт, 04.05.2017, 16:28
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 04.05.2017, 17:28 | Сообщение # 9034
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, здравствуйте. у меня конфликт с заказчиком. посмотрите, пожалуйста, чем закончится в ближайшие несколько дней, и не навредит ли он моей работе и репутации?
 
EvelineДата: Чт, 04.05.2017, 18:01 | Сообщение # 9035
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 04.05.2017, 18:57 | Сообщение # 9036
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Eveline,
 
EvelineДата: Чт, 04.05.2017, 20:07 | Сообщение # 9037
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


ОС по вопросу:
Цитата
Посмотрите, пожалуйста, будет ли сообщение от мч в течение сегодня - завтра? Сделала шаг навстречу, интересно, проявит ли себя...


AnnaZagorskaya,

Lucik,


Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 04.05.2017, 20:22
 
FunsunДата: Чт, 04.05.2017, 20:31 | Сообщение # 9038
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
у меня конфликт с заказчиком. посмотрите, пожалуйста, чем закончится в ближайшие несколько дней, и не навредит ли он моей работе и репутации?




Список моих колод
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-917283-16-1423751445
 
УранианаДата: Пт, 05.05.2017, 09:33 | Сообщение # 9039
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, думаю навредит. На оракуле выпали карты:торговля,иллюзия,другие. Думаю, что др заказчики будут осведомлены некорректно или введены в заблуждение. Это отразится на коммерции.
У др девочек тоже луна выпала


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 05.05.2017, 09:34
 
Vik16Дата: Пт, 05.05.2017, 13:58 | Сообщение # 9040
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, есть ли беременность? На днях сделаю тест...

Спасибо откликнувшимся)
 
УранианаДата: Пт, 05.05.2017, 14:18 | Сообщение # 9041
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Vik16,


Работаю с перевернутыми картами
 
-GEMANY-Дата: Пт, 05.05.2017, 16:30 | Сообщение # 9042
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ника,


AnnaZagorskaya,


Vik16,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Пт, 05.05.2017, 16:45
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 05.05.2017, 16:48 | Сообщение # 9043
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
большое душевное спасибо всем, кто посмотрел мою ситуацию heart мне после ваших предсказаний значительно полегчало. ОС напишу позднее, когда все закончится.

Vik16,

Цитата Vik16 ()
Посмотрите, пожалуйста, есть ли беременность? На днях сделаю тест




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 05.05.2017, 16:57
 
-GEMANY-Дата: Пт, 05.05.2017, 17:01 | Сообщение # 9044
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Если прогноз у Vik16, окажется не утешительный, то возьми еще на заметку что Шут - это не столько начало нового, сколько процесс, который еще не зародился. Даже идеи еще нет. Т.е. это как начальная точка с цифрой 0, из которой идет луч времени в ту или иную сторону, но фактически эту карту я считаю как зарождение идеи, только не в нашем материально мире, а скорее в тонком мире. Т.е. зарождение идеи у Бога (если можно так выразится).

Что касается Жрицы, то у нее есть еще такие значение как: тайна, мистика, магия.
Во многих колодах на этой карте изображают Изиду (египетскую богиню). В других колодах подразумевается что это она.
Я тут сегодня читал про нее статейку, оказалось что ее мужа Осириса убил его родной брат Сет. Изида пыталась его воскресить, но не удалось, и он стал владыкой подземного мира. Также в статье написано было что на стенах гробниц фараон упоминание об Изиде встречается порядка 80 раз. У египтян читается что она оплакивает умерших людей также ,как когда-то оплакивала своего умершего мужа Осириса.

Вообще когда я смотрел свои карты у меня было странное чувство так сказать "между". Т.е. я думал что как будто на сейчас беременность есть (как будто плод начал развиваться), но просуществовал буквально пару дней и не прижился. Как будто взял раз, и улетучился.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
EvelineДата: Пт, 05.05.2017, 17:30 | Сообщение # 9045
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Vik16,

-GEMANY-,


Сообщение отредактировал Eveline - Пт, 05.05.2017, 17:34
 
meryДата: Пт, 05.05.2017, 23:57 | Сообщение # 9046
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Посмотрите пожалуйста вопрос, будет ли встреча с МЧ до 11 мая вкл. Ос подробно напишу


Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как болит.
 
ForziciyaДата: Сб, 06.05.2017, 00:37 | Сообщение # 9047
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
mery,
Цитата mery ()
Посмотрите пожалуйста вопрос, будет ли встреча с МЧ до 11 мая вкл.



Сообщение отредактировал Forziciya - Сб, 06.05.2017, 00:37
 
EvelineДата: Сб, 06.05.2017, 00:50 | Сообщение # 9048
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
mery,
 
dikiiangel25Дата: Сб, 06.05.2017, 10:01 | Сообщение # 9049
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Всем привет .завтра у меня состоится поездка со своим наставником за город для обучения и постижения новых знаний и умений.посмотрите как все пройдет?екатерина 16,07,1989

в личке не гадаю.
 
-GEMANY-Дата: Сб, 06.05.2017, 10:44 | Сообщение # 9050
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
mery,


dikiiangel25,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Сб, 06.05.2017, 10:52
 
maiamiДата: Сб, 06.05.2017, 11:22 | Сообщение # 9051
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
dikiiangel25 Как пройдет эта поездка для обучения и постижения новых знаний и умений 7 жезлов,рыцарь жезлов, Туз чаш боюсь вас огорчить что поездка может и не состояться,возникнуть некоторые трудности. м.б погода испортиться
 
dikiiangel25Дата: Сб, 06.05.2017, 15:58 | Сообщение # 9052
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 298
Статус: Offline
-GEMANY-, вы верно понимаете ,я буду проходить посвящение магическое ,в другую сферу не в ту что всегда занималась ,тобишь все что я получу в этой поездке для меня будет совершенно новым . Это по моей области работы ,но методики и техники совсем другие

в личке не гадаю.
 
ayzzzДата: Сб, 06.05.2017, 17:52 | Сообщение # 9053
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Машину сегодня продали. Насчет дефекта, была проблема с одним документом, но покупатели были уведомлены о ней. Спасибо за просмотр!
Funsun


Надежда
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 06.05.2017, 18:43 | Сообщение # 9054
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
dikiiangel25,
Цитата dikiiangel25 ()
поездка со своим наставником за город для обучения и постижения новых знаний и умений.посмотрите как все пройдет?

 
AmalkiriДата: Сб, 06.05.2017, 20:17 | Сообщение # 9055
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Посмотрите пжл. Ответит ли мне Виталий до след.субботы? Заказала у него одну услугу, в он взял предоплату и слился((
 
VelenoДата: Сб, 06.05.2017, 20:53 | Сообщение # 9056
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Amalkiri, как ваш зачёт по кардиологии? поставили вам?

ответит ли вам Виталий


Сообщение отредактировал Veleno - Сб, 06.05.2017, 20:55
 
maiamiДата: Вс, 07.05.2017, 07:01 | Сообщение # 9057
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Amalkiri
Ответить ли Виталий до следующей субботы Таро Райдера Уйэта 9 жезлов,Колесница,5 жезлов будет ему тяжело,борьба с собой. Но думаю что да ответить
 
MalvaДата: Вс, 07.05.2017, 10:17 | Сообщение # 9058
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
-GEMANY-,
В течение недели имеется в виду с сегодняшнего дня? Т.е. до 3 мая включительно?
Исходя из этого я тогда и задаю вопрос картам.

6 Пентаклей (выпала кстати еще и при перемешивании колоды), IX Отшельник, 10 Кубков
Итог: 9 Пентаклей (доп. Королева Жезлов)
Дно: Туз Пентаклей

Общение будет, но вот я думаю что не он выйдет на связь, а Вы ему напишите.
Но по 9 Пентаклей общение будет тоже виртуальное. Возможно даже в итоге вы договоритесь встретиться по итогу этого общения. Sury, Ключ + Луна + Книга
Да, выйдет. И скорее всего это вы найдете возможность его выловить. Будете его выводить на чистую воду и узнаете все, что вам нужно.

поругались сильно по интернету, было одностороннее письмо с моей стороны , он не ответил, везде чс и выключил 2 номера,обиделся)))

МОДЕРАТОР-
Я делаю вам последнее замечание.Далее последует Бан на одну неделю за неуважение к правилам и форумчанам.

Приведите ваш текст в надлежащий вид.
 
Katerina87Дата: Вс, 07.05.2017, 13:50 | Сообщение # 9059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 14.05.2017, 20:26
 
maiamiДата: Вс, 07.05.2017, 14:06 | Сообщение # 9060
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Katerina 87

Будет ли общение с загаданным мужчиной до 14 мая Таро Райдера Уйэта Умеренность ,9 мечей ,4 пентаклей думаю что нет ,будут слезы переживания ,тишина
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VIII. (Практика.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz