Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

АКЦИЯ от MadlenaLuna. - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахАКЦИЯ от MadlenaLuna. - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » АКЦИЯ от MadlenaLuna. (Проработка Цыганского Таро.)
АКЦИЯ от MadlenaLuna.
ГликерияДата: Сб, 03.01.2015, 02:06 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ПРОРАБОТКА ЦЫГАНСКОГО ТАРО.

Правила темы:
1.Вытаскиваю по 1 карте на вопросы - карта дня или как меня видит колода.
2.Не более 10 человек в день.
3.От участников - имя и дата рождения (число, месяц, год).
4.Обязательна обратная связь.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SnezhkaДата: Пн, 05.01.2015, 13:55 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
MadlenaLuna, здравствуйте, можно попроситься к Вам? smile
 
anДата: Пн, 05.01.2015, 19:20 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
MadlenaLuna,
Цитата MadlenaLuna ()
королева посохов - карта дня Вас ожидает приятная встреча в теплой компании (возможно вы поедете к маме, сестре, подруге или же она приедет к вам в гости). Вам будет тепло и уютно, день пройдет прекрасно, без происшествий.


Мой день прошёл в нервах, обещеные обязательства были нарушены дважды с утра и с обеда от разных людей. Полная неудовлетворённость днём...
Думаю карты двора не дают событейности,
королева посохов мой S....


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AfinaДата: Пн, 05.01.2015, 19:33 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
sulamife, 5 чаш

Мне кажется, вы достаточно обидчивый и ранимый человек, часто мечтаете о невозможном, но не видите реальные шансы.


Snezhka, отшельник
Вы смелый, очень осмотрительный и осторожный человек, привыкли брать на себя ответственость и не сильно нуждаетесь в посторонней помощи.


АКЦИЯ ЗАКРЫТА! Заявки больше не принимаются, жду обратную связь!
 
sulamifeДата: Пн, 05.01.2015, 19:52 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
MadlenaLuna, моя ОС
Цитата MadlenaLuna ()
, 5 чаш

Мне кажется, вы достаточно обидчивый и ранимый человек, часто мечтаете о невозможном, но не видите реальные шансы.

Я действительно где-то ранимый человек,не могу сказать,что обидчива,редко если кто-то из близких меня очень сильно обидит,то могу замкнуться не надолго. Очень хотела поехать в тур на собачьих упряжках,но МЧ решил,что дороговато.Пришлось послушаться,хотя могли бы поехать.Зато я нашла в пригороде питомник хаски и покатались так на упряжках.Так что я всегда нахожу вариант,как решить вопрос!
 
SnezhkaДата: Чт, 15.01.2015, 21:19 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
MadlenaLuna, пожалуйста, простите за позднюю ОС flowers

Спасибо!!!
 
AfinaДата: Вт, 31.03.2015, 20:09 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ole-Ole, вообще я без года не смотрю обычно, но попробуем так
4 посохов
Вы очень любите традиции, различные ритуалы. В вашей жизни все должны быть правильно, "как положено". Вы цените семью, любите детей. Из недостатков - слишком сильно зависите от чужого мнения и не любите что-то глобально менять в своей жизни.

Lvitza, мир
Вы открыты жизни, миру, вы свободно и легко решаете проблемы. В вас есть настоящая женская сила и мудрость. В жизни вы не одна, у вас есть помощники или покровители, таких женщин, как вы, сложно представить одинокими, вы всегда в центре внимания.

Мирабелла, 10 чаш
У вас всегда есть запас (энергии, слов или может быть козырной туз в рукаве)) Вы полны эмоций, стараетесь жить полной жизнью, но порой берете на себя слишком много и тогда становитесь через чур серьезной и сосредоточенной.

Energia, 5 мечей
Вы любите всегда быть лучше всех, из-за чего вас часто считают выскочкой или наглой особой, которая лезет туда, куда не нужно. Вы умеете добиваться своего любой ценой, но часто после победы понимаете, что выигранное вами вам не так уж и нужно...

Ksena, король посохов
Вы умны и расчетливы. Вы знаете, что иногда стоит семь раз померить и один раз отрезать. Никогда не делаете ничего сгоряча. У вас есть помощник или близкий друг, который любит вас гораздо больше чем вы его.


Сообщение отредактировал MadlenaLuna - Вт, 31.03.2015, 20:17
 
AfinaДата: Вт, 31.03.2015, 20:18 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
АКЦИЯ ЗАКРЫТА! Больше вопросы не принимаются.
Жду обратную связь, всем большое спасибо за участие clover
 
EnergiДата: Вт, 31.03.2015, 21:43 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата MadlenaLuna ()
Energia, 5 мечей
Вы любите всегда быть лучше всех, из-за чего вас часто считают выскочкой или наглой особой, которая лезет туда, куда не нужно. Вы умеете добиваться своего любой ценой, но часто после победы понимаете, что выигранное вами вам не так уж и нужно...

MadlenaLuna, я немного удивлена. Особой активностью не отличаюсь. А вот то, что после достижения желаемого, могу в этом разочароваться, такое бывало точно. Спасибо.


Сообщение отредактировал Energia - Вт, 31.03.2015, 21:44
 
МирабеллаДата: Ср, 01.04.2015, 09:47 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
MadlenaLuna,

10 чаш
У вас всегда есть запас (энергии, слов или может быть козырной туз в рукаве)) Вы полны эмоций, стараетесь жить полной жизнью, но порой берете на себя слишком много и тогда становитесь через чур серьезной и сосредоточенной.

Энергии нет совсем. Языкатая я ah И дурная четра взваливать на себя и тащить присутствует конечно, потому я очень серьезная и мало улыбаюсь wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » АКЦИЯ от MadlenaLuna. (Проработка Цыганского Таро.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz