Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть VII - Страница 333 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть VII - Страница 333 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 333 из 333
  • «
  • 1
  • 2
  • 331
  • 332
  • 333
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VII (Практика.)
Блиц - вопросы часть VII
ГликерияДата: Вт, 04.03.2014, 13:35 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.

Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение

8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.


Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Если эта тема вам не подошла, загляните сюда:
"Заявки на расклады"
"Прошу совета!"

Блиц-вопросы частьVI.

От участия в теме отстранены:
kykla и Flare - по крайней мере до тех пор, пока не напишут ОС по своим вопросам!
Morgana


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вт, 21.07.2015, 18:14
 
velvetДата: Вт, 01.09.2015, 19:40 | Сообщение # 9961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
Девочки, посмотрите пожалуйста, заберу ли я завтра машину из сервиса?
 
KashayaДата: Вт, 01.09.2015, 19:52 | Сообщение # 9962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
ОС
Цитата Kashaya ()
Девочки, жду посылочку курьером


Рада
Цитата Рада ()
рыцарь ж Маг сегодня я думаю привезут!

Я тоже думала, что привезут в субботу, у меня у самой вроде так по раскладу выходило. Оказалось, что посылочку привезли, но другую, и не мне, а сестре (хотя получала я)

Zemkeith,
Цитата Zemkeith ()
РУ:
Воскресенье:4 кубков-Солнце-3 мечей - вряд ли.
Понедельник: Туз кубков-5 посохов-9 монет - привезут.


Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
Воскресенье - эйваз - нет
Понедельник - райдо пп - нет
Вторник - гебо - тут да.
Позже - хагалаз - нет.
Ну вот так получилось. Хотя я на вопрос когда - давно не делала. Посмотрим, самой теперь интересно, когда привезут.))


airin

Цитата airin ()
КРЕСТ 36 (пп), ЛИСА 14, РЕБЕНОК 13. Итог Букет 9 (пп).
скорее, числа 3 сентября, или , как вариант- 1 сент или 3 сент


Девочки, пока глухо cry Буду ждать дальше. У меня уже подозрение закрадывается, что ее потеряли.
Всем спасибо!!! flowers


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
airinДата: Вт, 01.09.2015, 19:55 | Сообщение # 9963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
velvet,
Цитата velvet ()
заберу ли я завтра машину из сервиса?



УУупсс... на моем 9999 сообщении- тема закончена(((
че то я уже не первый раз " завершающим" тему получаюсь.. интересно. wacko smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 02.09.2015, 21:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Блиц - вопросы часть VII (Практика.)
  • Страница 333 из 333
  • «
  • 1
  • 2
  • 331
  • 332
  • 333
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz