Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ПЕНТАКЛИ. Четверка - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПЕНТАКЛИ. Четверка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Четверка (Теоретическая проработка аркана.)
ПЕНТАКЛИ. Четверка
Berkana2014Дата: Пт, 16.01.2015, 11:30 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Так же эта карта еще означает людей которые много сидят ,и мало двигаються. Сидячая рабта так же сюда входит. /бухгалтерия например например с принцессей монет/шофера с колнсницей или др картами движения /офисная силячая работа /
 
SurikatikДата: Пн, 02.03.2015, 08:20 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
На вопрос дадут ли денег, всегда отвечает - Нет.
Для меня это карта жадности.
Если говорить о причинах одиночества, то указывает на человека, не готового дарить свою любовь другим.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
soroka1401Дата: Ср, 18.03.2015, 00:52 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





4 пентаклей несколько раз проигрывалась как карта несоответствия партнеров (очень хорошо прорисована в 78 дверках) -- по статусу, возрасту, комплекции... ограничение в мышлении, зашоренность... огородить, никому не дать и не показывать то, что есть, неспособность нестандартно мыслить, жаль отдавать то, что имеешь, и не только материальное... свой узкий мирок
 
eliaДата: Вт, 25.08.2015, 14:43 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
На получение субсидии,денежной помощи от государства проигралась.Хорошая сумма вполне,не 3 копейки.
 
МараДата: Вт, 22.03.2016, 23:18 | Сообщение # 35
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
на РУ показала упорядочивание, структуризацию, упаковку в "коробку".
Конкретно: разбор бух. первички, складывание в хронологическом порядке и подшивку в папки.
 
aleksa_2001Дата: Чт, 24.11.2016, 19:50 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Дача, природа, отдых, вкусная еда, покупки для родителей - это как карта дня. Золотое таро.
 
BlackcatДата: Ср, 16.08.2017, 07:26 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
На вопрос "род деятельности человека"
4 пентов-колесница-смерть: валютчик.
Хорошо оплачиваемая (4П), Активная работа, требующая быстроты реакций; финансовый успех,бдительность, контроль над информацией, либо ты держишь вожжи и держишься, либо вылетишь из этого бизнеса дальше, чем видишь; связана с риском, инфляцией (колесница), резкими переменами, скачками, колебаниями, крахом, "пан или пропал", кризисом (курс валюты) - смерть.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
tatianarauДата: Вт, 23.02.2021, 12:03 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
У кого ни будь карта 4 пентаклей показывала обретение партнера, для одинокого человека? wacko

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
rosasaronaДата: Вт, 23.02.2021, 12:31 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
tatianarau, показывала ,когда один из пары пытался сохранить отношения. Или когда женщина всеми силами хотела привязать к себе мужчину, женить на себе.Но все это как-то через силу, что мол так надо и я хочу быть с тобой, ты же мой !
Здесь скорее всего у человека одинокого по этой карте нет других интересов, кроме как построить отношения, семью


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
МимозинаДата: Пт, 26.02.2021, 09:25 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
4 пентаклей - в значении "мое и никому не отдам" , но гораздо чаще и вообще регулярно показывает, что человек сам по себе, "остался при своем" - ничего не потерял и ничего не приобрел.
4 пентаклей пп - извините, "пролёт , потеря )) Потерять, отпустить - да, но нюанс в том, что выпадало именно на те ситуации, когда человек понимал, что рискует потерять партнера (по причине своего невнимания, равнодушия или наплевательского отношения в целом), но совершенно не утруждал себя тем, чтобы как-то ситуацию исправить.

По 4 Пентаклей можно заподозрить, что партнер относится к кверенту, как собственник, как к чему-то своему, очень ценному, права на эту ценность есть только у него. Это надежные крепкие отношения, но кверенту в них может быть неуютно. По этой карте тоже можно наблюдать тот же меркантильный интерес в свою пользу. Тут и страх потерять влияние на человека, как и страх, что отношения выйдут из под контроля. Причем обратной стороне может быть, как вполне уютно в такой обстановке, так и очень не уютно в таких отношениях. поэтому, когда у меня выпадает такая карта, я часто вытягиваю дополнительную карту на вопрос:" А как сам кверент относится к такому отношению к себе со стороны партнера"? порой отношение кверента к этому пункту может о многом поведать. и дальнейший расклад читать намного легче.


Сообщение отредактировал Мимозина - Пт, 26.02.2021, 09:30
 
АндромедаДата: Пт, 26.02.2021, 15:05 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Ещё часто выпадает на содержанок,где в отношениях "золотая клетка"-женщина финансово от мужика зависит.
И показывает домохозяек,сидят "девицы в темнице,коса на улице",зато как за каменной стеной!Мужик зарабатывает,женшина в доме из развлечений-до магазина за продуктами и назад:))))
Как-то показывала бывшего мужа у женщины,который алименты не хотел платить своим детям,искал законные лазейки,чтоб меньше насчитали.В итоге обязали платить,так бегал и требовал отчёты за каждую потраченную копейку от бывшей.Когда у ней появился новый мужчина,вообще с катушек слетел:"Вы все тут жируете на мои днюжки".Полный ужас!:))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Четверка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz