Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ПЕНТАКЛИ. Туз - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПЕНТАКЛИ. Туз - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Туз (Теоретическая проработка аркана.)
ПЕНТАКЛИ. Туз
eleДата: Чт, 16.05.2019, 18:42 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Лись,
 
EriboyДата: Чт, 22.10.2020, 09:12 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Туз Пентаклей в качестве карты дня отыгрался, как отсрочка долга. Я попросил знакомого отсрочить мне долг на пару недель и он без проблем согласился. Иными словами, удачное решение денежного вопроса.

Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
olyaselyakovaДата: Пт, 06.11.2020, 21:17 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сегодня карта дня - Туз Пентаклей. Ходила к врачу, гинекологу. Она меня отправила на УЗИ. Там увидели под вопросом небольшие образования, чему я собственно не удивлена, так как прочитала на форуме, что у многих эта карта выходит на новообразования. Дополнительно, с вопросом - какой результат будет от моего похода к врачу - 7 мечей. Я в замешательстве. Модет - не хитри, и больше не спрашивай, раз все поняла по Тузу пентаклей. А может и другое карта хотела сказать. Мысли есть на этот счёт, но поделюсь позже, когда узнаю точно.
 
Daria2605666Дата: Чт, 14.01.2021, 19:56 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Напишу свой личный опыт:
В любовных вопросах несколько раз данный аркан показал расставание
Вопрос: найдут ли человека? Ответ: Туз денариев, проигралось как “да”, нашли на следующий день
На денежные вопросы всегда показывает получение прибыли, денег, причём хорошие суммы.
На вопросы по здоровью пару раз показал рак груди
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ПЕНТАКЛИ. Туз (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz