Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МЕЧИ. Семерка - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Семерка - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Семерка (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Семерка
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
СЕМЬ МЕЧЕЙ.

Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:37
 
AnettaДата: Чт, 28.11.2013, 16:25 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Эттейла и его ученики.

В прямом положении:
Надежда. Ожидание. Надежда устроиться. Надежда достигнуть благосостояния. Имение. Намерение. Воля. Желать. Стремиться. Желание. Позыв. Вкус. Фантазия.

В перевернутом положении:
Благоразумные советы. Добрые указания. Спасительные предупреждения. Инструкции. Уроки. Наблюдение. Размышление. Замечание. Совет. Мысль. Выговор. Упрек. Новость. Извещение. Объявление. Консультация. Увещание.


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
irmaДата: Пт, 21.11.2014, 20:40 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Кража, обман. В отношениях часто указывает на измену.
 
СаттвагунаДата: Ср, 03.12.2014, 14:13 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
«Произвол»
Превышение полномочий, злоупотребление властью; конфликт идеологий и мировоззрений, борьба с несогласными; нарушение всех нормативных запретов, юридических и нравственных, достижение превосходства путем насилия, убийств и разрушений; физическое насилие, разбой, грабеж, убийство, террор - желание разрушений как самоцель; одержимый, хладнокровный, циничный человек; экстремист, террорист, преступник, противник, враг

Психофизическая система Таро
Прикрепления: 5917941.jpg (161.4 Kb)


Благословлен
 
Berkana2014Дата: Вс, 28.12.2014, 23:57 | Сообщение # 5
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меян очень богатый опыт общения с этой картой ,тут и измена в Таро Союз богинь так же распутство ,беганье налево ,сопреница ,воровство как физическое так и магическое (крадники) люди с двойным дном который улыбается а потом нож в спину может воткнуть .

В общем если на людей карта эта выпадает как на характеристику хорошего ждать от таких людей не стоит .
 
haegtessДата: Пн, 29.12.2014, 10:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





«Тихой сапой», «никто и не ожидал», воспользоваться моментом, «кинуть подлянку», выдернуть слова из контекста, переврать, сплетни за спиной и всё такое) . Часто падает на успех за чужой счет, когда приходят на готовое, и это не только кража, а иногда ловкость и убедительность слов или действий, на которые можно повозмущаться, но нечем и возразить, «кто смог, тот смог». )))
 
Водяной_ДраконДата: Ср, 22.06.2016, 20:22 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
7 Мечей заграница ,другие города.командировки
 
moonglareДата: Вс, 26.06.2016, 21:52 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Человек, который владеет информацией, но использует её во вред, лжец, плохой специалист.
Мои скромные наработки по этой карте.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
Алис@Дата: Вс, 26.06.2016, 23:48 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
У меня часто отыгрывается (особенно с хорошими пентаклями) на победу в покерном турнире. Причем, победу именно не потому, что ты сильнее (руки , т.е., карты у тебя сильнее), а больше хитростью и блефом. И фразу "затащить турик" ( на покерном жаргоне = "выиграть турнир") эту карту очень хорошо на многих колодах показывает.

Волк с очень острым зрением воет на Плутон

Сообщение отредактировал Алис@ - Вс, 26.06.2016, 23:49
 
pandera890Дата: Сб, 09.07.2016, 17:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
7 мечей- для меня это какой то обман, но мелкий. всегда выпадает на мелкую хитрость.
как то отыгралось, когда карта Дня- когда мне пришла поссылка, но там было не все что я заказывала
 
anisiyaДата: Вт, 29.11.2016, 05:27 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Попытка завладеть вниманием человека через некую мелкую интрижку(обман).
Желание в чем-то схитрить, подстроить ситуацию под себя.
 
BlackcatДата: Вс, 26.02.2017, 09:15 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Картой дня интересно отыгралась: во-первых, воспалился нерв на ноге, из-за чего прихрамывала на правую ногу (прямо как на картинке). во-вторых, обнаружила под окном на лавочке какие-то странные предметы. Кто-то втихаря оставил пакет соли и буханку хлеба (может, какое-то магическое действие).

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
kybik1983Дата: Пн, 13.04.2020, 22:47 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
а вот смотрите,в перевёрнутом виде,если физически представить,и перевернуть карту,то 5 мечей упадут,и останутся 2,которые воткнуты в землю.возможно ли такое,что перевёрнутая семёрка мечей означают двойку мечей???
 
momentawayДата: Ср, 10.06.2020, 12:12 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
kybik1983, я бы сказала, что 2 мечей это последствия действий человека. Если он обманул, что-то провернул, то это как бы факт его действий, то что осталось: обида, боль и т.п Мне это так кажется.

У меня тоже проигрывалась эта карта, как измена. Нежелание говорить правду, играть на два фронта. Человек выигрывает что-то на своей лжи, двуличие.
Хитрый, проворный, где-то умный, знает как обмануть.
Мелкая ложь, не в обиду. Например муж соврал о чём-то незначительном, чтобы не расстроить жену.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Семерка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz