МЕЧИ. Шестерка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 17:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

МЕЧИ. Шестерка - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Шестерка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Шестерка (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Шестерка
Berkana2014Дата: Пятница, 26.12.2014, 11:46 | Сообщение # 31
Признанный
Статус: Offline
У меня на всех моих знакомых которые уехали на пмж зарубеж часто карта показывала, поэтому для меня эта карта больших расстояний и переездов.

YulianaДата: Пятница, 27.03.2015, 10:14 | Сообщение # 32
Новичок
На смерть бабушки как карта дня выпало 6 мечей+ Повешенный. дно 2 пентаклей (получила новость по телефону)

ЛаникаДата: Понедельник, 10.08.2015, 01:20 | Сообщение # 33
Старейшина
Изменение ситуации, но есть нерешенные вопросы/конфликты.

eliaДата: Пятница, 14.08.2015, 20:58 | Сообщение # 34
Старейшина
Часто указывает на потерю контроля над ситуацией.Человека везёт возница,а не он сам у руля.Иногда такой "переезд" без особой охоты и согласия кверента происходит.
Срыв диеты,разгул страстей и т д.Человек уже сам себе не хозяин.Часто неадекватное поведение. Впоследствии нельзя толком понять,почему повёл себя так,а не иначе.
Далее оттенки значений от конкретной колоды будут зависеть,эти 6-ки очень могут разниться.

лотосДата: Четверг, 17.09.2015, 16:16 | Сообщение # 35
Постоялец
6 мечей стала результирующей. Смерть (онкология). Полный расклад: Император, Колесо Фортуны пп, 6 мечей.

FlowerAnnДата: Суббота, 20.02.2016, 23:40 | Сообщение # 36
Старейшина
Почему-то встречаю постоянно трактовки 6 мечей на отношения чаще всего разрыв. У меня же никогда так не проигрывалась карта, а чаще, наоборот, люди продолжают быть вместе, как бы тяжко не было, в прямом смысле " в одной лодке". Возможно кризис, да. Но гребут по течению. Один раз проигралась как переезд к партнеру в сочетании с рыцарем жезлов.

В личке не гадаю

MoroДата: Четверг, 25.02.2016, 20:27 | Сообщение # 37
Признанный
Для меня 6 Мечей это все-же дорога, когда человек снимается с насиженных мест, бросает все и плывет к новым берегам. как в принципе и в классике. Разница только прямая карта, когда человек бросает прежнее место по собственному желанию и отправляется в путь, а перевернутая говорит о том, что его к этому вынуждают обстоятельства, что сам бы он не отправился никуда, если бы его не вынудила пойти на это жизнь.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

ЭллиДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:57 | Сообщение # 38
Пользователь
Девочки, в ответ на вопрос "Увижу ли еще когда-либо этого человека?" шестерка мечей что может значить? Однозначное "нет"?

pandera890Дата: Суббота, 09.07.2016, 17:13 | Сообщение # 39
Новичок
6 мечей - у меня в отношениях на перспективу- почему то отыгрывается как разлука,
ну а на события, стандартно как поездка, путь

MoroДата: Пятница, 23.09.2016, 12:59 | Сообщение # 40
Признанный
6 Мечей - расставание. Человек уходит, уезжает, а вернется он или нет, нужно смотреть еще по другим картам расклада.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.

aleksa_2001Дата: Четверг, 24.11.2016, 17:20 | Сообщение # 41
Постоялец
В перспективе отношений с МЧ 6 м + луна -это свидание, переехали через реку на машине.
На вопрос о замужестве 6 м + императрица -это переезд на новую квартиру, быстрый сбор шмоток, свивание гнезда. Девушка в феврале вышла замуж.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Шестерка (Теоретическая проработка аркана.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz