Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МЕЧИ. Шестерка - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Шестерка - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Шестерка (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Шестерка
Berkana2014Дата: Пт, 26.12.2014, 11:46 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
У меня на всех моих знакомых которые уехали на пмж зарубеж часто карта показывала, поэтому для меня эта карта больших расстояний и переездов.
 
YulianaДата: Пт, 27.03.2015, 10:14 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





На смерть бабушки как карта дня выпало 6 мечей+ Повешенный. дно 2 пентаклей (получила новость по телефону)
 
ЛаникаДата: Пн, 10.08.2015, 01:20 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Изменение ситуации, но есть нерешенные вопросы/конфликты.
 
eliaДата: Пт, 14.08.2015, 20:58 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Часто указывает на потерю контроля над ситуацией.Человека везёт возница,а не он сам у руля.Иногда такой "переезд" без особой охоты и согласия кверента происходит.
Срыв диеты,разгул страстей и т д.Человек уже сам себе не хозяин.Часто неадекватное поведение. Впоследствии нельзя толком понять,почему повёл себя так,а не иначе.
Далее оттенки значений от конкретной колоды будут зависеть,эти 6-ки очень могут разниться.
 
лотосДата: Чт, 17.09.2015, 16:16 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
6 мечей стала результирующей. Смерть (онкология). Полный расклад: Император, Колесо Фортуны пп, 6 мечей.

Колода Ло Скарабео классика
 
FlowerAnnДата: Сб, 20.02.2016, 23:40 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Почему-то встречаю постоянно трактовки 6 мечей на отношения чаще всего разрыв. У меня же никогда так не проигрывалась карта, а чаще, наоборот, люди продолжают быть вместе, как бы тяжко не было, в прямом смысле " в одной лодке". Возможно кризис, да. Но гребут по течению. Один раз проигралась как переезд к партнеру в сочетании с рыцарем жезлов.

В личке не гадаю
 
MoroДата: Чт, 25.02.2016, 20:27 | Сообщение # 37
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Для меня 6 Мечей это все-же дорога, когда человек снимается с насиженных мест, бросает все и плывет к новым берегам. как в принципе и в классике. Разница только прямая карта, когда человек бросает прежнее место по собственному желанию и отправляется в путь, а перевернутая говорит о том, что его к этому вынуждают обстоятельства, что сам бы он не отправился никуда, если бы его не вынудила пойти на это жизнь.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
ЭллиДата: Вс, 19.06.2016, 21:57 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Девочки, в ответ на вопрос "Увижу ли еще когда-либо этого человека?" шестерка мечей что может значить? Однозначное "нет"?
 
pandera890Дата: Сб, 09.07.2016, 17:13 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
6 мечей - у меня в отношениях на перспективу- почему то отыгрывается как разлука,
ну а на события, стандартно как поездка, путь
 
MoroДата: Пт, 23.09.2016, 12:59 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
6 Мечей - расставание. Человек уходит, уезжает, а вернется он или нет, нужно смотреть еще по другим картам расклада.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
aleksa_2001Дата: Чт, 24.11.2016, 17:20 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
В перспективе отношений с МЧ 6 м + луна -это свидание, переехали через реку на машине.
На вопрос о замужестве 6 м + императрица -это переезд на новую квартиру, быстрый сбор шмоток, свивание гнезда. Девушка в феврале вышла замуж.
 
aleksa_2001Дата: Вс, 18.12.2016, 14:52 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
В событии дня отыгрась, как рання утрення поездка с вещами в больницу, как верно было написано выше, что бы получить избавление от недуга, поездка с надеждой на лучшее и небольшим страхом, волнением перед неизвестностью.
 
AlexandraBreathДата: Вс, 24.06.2018, 20:33 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
на вопрос “выпишут ли Н из больницы завтра?” выпала 6 мечей. завтра отпишусь. опыта маловато, но, думаю, должны выписать. карта ведь может указывать на дорогу домой?

*** НАСТУПИЛО “ЗАВТРА”
Женщину действительно выписали, её встретил сын, и они вместе поехали домой на автобусе. Прям карта точно всю картину показала.


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Сообщение отредактировал AlexandraBreath - Пн, 25.06.2018, 11:54
 
LulikaДата: Вс, 24.06.2018, 22:16 | Сообщение # 44
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Нередко показывает дистанционное - виртуальное общение.
 
Monblan50Дата: Ср, 13.05.2020, 10:46 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!Вот на карантине вчера вытащила на карту дня 6 меч.Отыгралась точно,’’ плывем по течению’’,хотя всегда у меня карта действий.Все точно,от обстановки зависит.
 
daria_safДата: Пт, 15.05.2020, 16:39 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я когда впервые с колодой начала знакомиться, ощущения от карты были очень неприятные. Даже 10 мечей не вызывала таких эмоций. Видимо все дело в символике и цвете. К примеру, 10М говорит о том, что хуже уже не будет, и солнце встающее побеждает тьму, что дает надежду на то,что дальше все будет улучшаться.

6М же просто серая карта со спинами людей. Не видно эмоций, нет особой динамики. Не понятно, это по воле мужчины они едут в лодке, а женщина и ребенок подчиняются его воле; или же женщина с ребенком схитрила, а мужчина вынужден их везти.

Несмотря на то,что в источнике по которому я училась, указаны положительные перемены, переезд и прочее, вот как у меня проигрывалось:

1. Делала расклад себе на проблемные отношения, выпала 6М как намерения мужчины. Ну здесь отыгралось как на картинке, мужчина отдалился от меня в сторону к лучшей жизни, сделав выбор в пользу другой.

2. Часто выпадает советом - держать дистанцию, отдалиться, пропасть. Особенно в раскладах на отношения. Ну у меня это 100%, так как я люблю максимально глубоко в личную зону зайти, так что карты меня выручают))

3. В раскладе на деловые взаимоотношения с руководителем выпало на развитие в будущем, как отдаление, меньше общения, расстояние. При этом отношения не изменилось ко мне, просто практически не вижу его.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Шестерка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz