Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МЕЧИ. Туз - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахМЕЧИ. Туз - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Туз (Теоретическая проработка аркана.)
МЕЧИ. Туз
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 18:44 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ТУЗ МЕЧЕЙ.

Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:39
 
-GEMANY-Дата: Вт, 14.03.2017, 17:01 | Сообщение # 61
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
В раскладе "Вокзал для двоих" эта карта выпала первой, и показывала в каком состоянии находятся отношения сейчас.
Я ее растолковал как желание получить ясности в отношениях. Хочется разрубить спутанный узел и наконец получить ясность к чему и в какую сторону все движется.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
таня34Дата: Вт, 04.12.2018, 05:52 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Доброе утро! На вопрос вспоминает ли бывший девушку выпал туз мечей. И тут я в трактовке расстерялась..... как то двояко получается. Так то мыслительный процесс...но с другой стороны отсечение. Я сказала, что забыл давно....Подскажите пожалуйста ваше мнение???
 
inkogniataДата: Вт, 04.12.2018, 09:53 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
таня34, если и вспоминает, то без какой-либо эмоциональной окраски. Чисто как факт. И естественно эти воспоминания у человека не вызывают никаких тёплых чувств и ностальгии. Было и было, давно прошло.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
eliaДата: Чт, 06.12.2018, 08:49 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
таня34,

Да,вспоминает.Другое дело,какой от этого толк.Скорее всего для него это вопрос давно решённый радикальным способом,и склеивать отношения или выяснять их он скорее всего не собирается.(Иначе бы по Тузу уже это сделал).
 
momentawayДата: Пн, 17.12.2018, 00:33 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Дамы, что бы вы сказали по поводу туза мечей на свадьбу?
Спросила как пройдет свадьба друзей, выпал тм первым в триплете.
Мне кажется он мало что хорошего принесёт, какие-то проблемы, неурядицы, много что придутся делать и решать в последнюю минуту.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Чт, 20.12.2018, 14:19 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
что бы вы сказали по поводу туза мечей на свадьбу?
Спросила как пройдет свадьба друзей, выпал тм первым в триплете.
Мне кажется он мало что хорошего принесёт, какие-то проблемы, неурядицы, много что придутся делать и решать в последнюю минуту.

А какие карты были в триплете далее? По одной карте, тем более первой, нельзя судить о свадьбе в целом, Туз мечей это возможность решить проблемы кардинальным способом, прояснить какие-то моменты, может быть и в несколько острой форме

таня34,
Цитата таня34 ()
На вопрос вспоминает ли бывший девушку выпал туз мечей. И тут я в трактовке расстерялась..... как то двояко получается. Так то мыслительный процесс...но с другой стороны отсечение. Я сказала, что забыл давно.

Я бы добавила к Тузу доп, а по одной карте получается, что вспоминает, для него неясной осталась ситуация.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 20.12.2018, 14:50
 
PalladaДата: Пт, 21.12.2018, 00:02 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Дамы, что бы вы сказали по поводу туза мечей на свадьбу?
Спросила как пройдет свадьба друзей, выпал тм первым в триплете.

Думаю, что ТМ показал, что эта свадьба кардинально решила какую-то проблему. Какую????? На это ответил бы доп. В целом согласна с Нимфа, И...хорошо бы квинт, тогда и будет известно, как пройдёт свадьба, при условии, что её проведение решило какую-то проблему...кардинально)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 21.12.2018, 00:29
 
eleДата: Пт, 21.12.2018, 11:38 | Сообщение # 68
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
momentaway,


Сообщение отредактировал ele - Пт, 21.12.2018, 11:57
 
BusinkaДата: Чт, 27.12.2018, 15:04 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


таня34,Для начала ознакомьтесь с нашим Форумом и Внимательно выбирайте тему, куда пишите.У вас три сообщения и все не там, где надо.
Эта тема

Цитата SaphiraLost ()
Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


Если у вас есть вопросы по раскладам, пишите в теме Практики.
 
NoradrenalineДата: Вс, 02.02.2020, 08:12 | Сообщение # 70
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
momentaway,
Цитата momentaway ()
Дамы, что бы вы сказали по поводу туза мечей на свадьбу?
Спросила как пройдет свадьба друзей, выпал тм первым в триплете.

И все же любопытно, что ж там было со свадьбой-то..

dry

Многое зависит от колоды/системы/визуала и т.п.

Из недавнего (на своей шкурке) - что-то типа пофигизма/фатализма. Ок. Что надо помнила/знала. Думала (и все такое). Но ничего не предприняла (абсолютно осознанное решение) в итоге = решил/а действовать/бездействовать.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
VENERAДата: Вс, 02.02.2020, 10:23 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
У меня часто ТМ - это некая резкая ясная мысль, которая пришла в голову и подлежит немедленному исполнению. Она не является завершением или решением процесса, а лишь его началом, возможностью и шансом разрешить ситуацию, которая ранее никак не могла разрешиться.

Вот пример из практики:
Делала расклад знакомой на поиск работы, Она долго не могла решить вопрос с поиском и уйти со старого места. На итоге был ТМ. Я ей сказала, что не трудоустройство зависит от того, насколько эффективно она сможет воспользоваться своими шагами на устройство, возможности будут.

Что вышло:
Женщина пошла в гости к семье дочери. Сидели с зятем на кухне за бутылочкой вина и обсуждали работу. Начали просматривать вакансии, зять случайно нашел какую-то вакансию, возникла идея отправить туда резюме. Отправили и забыли, точнее не вспомнили. Через пару дней женщину пригласили на собеседование. Она сходила. Пригласили на хорошую должность. Она приняла предложение, разрешила до этого сложную ситуацию По трудоустройству, воспользовавшись шансом.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 02.02.2020, 10:24
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МЕЧИ. Туз (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz