Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ЖЕЗЛЫ. Тройка - Форум о Таро и ОракулахЖЕЗЛЫ. Тройка - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖЕЗЛЫ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
ЖЕЗЛЫ. Тройка
SaphiraLostДата: Чт, 14.11.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ.

Просьба делиться собственными наработками, а не выдержками из книг.
Как у ВАС проигрывается в различных ситуациях данная карта?


В личке заявки не принимаю

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Чт, 28.11.2013, 22:28
 
SiegfriedДата: Чт, 14.11.2013, 18:40 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На уэйтовской Тройке есть хотя бы корабли (утверждается, что они отплывают - нужно посмотреть в первоисточнике. Я бы предпочел вариант с прибытием, так мы отдаляемся от двойки и приближаем результат - привезли-не привезли). Здесь даже кораблей нет, потому я и отказался от колоды. Принципиально ничего нового, а визуальный ряд просто в стиле "как я вижу колоду Уэйта", поломали многие важные детали, сохранив иногда сомнительный смысл.

Эта тройка часто говорит о разных тройственных союзах. Без боли мечей, без чувственности кубков. Например, девочка выбирает между двумя мальчиками или наоборот. Пока отношения неглубоки мы можем позволить себе выбрать "вариант получше". Или же это два "узаконенных любовника", которые могут даже знать о существовании друг друга, но всех такая ситуация устраивает.

Карта может смещаться в сторону "первого успеха". Тогда плоды четверки будут более значимыми, весомыми, а тройка - первое реальное подтверждение того, что "дело сдвинулось".
 
AnettaДата: Чт, 28.11.2013, 17:10 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Эттейла и его ученики.

В прямом положении:
Предприятие. Предпринимать. Начинать. Захватить. Овладеть. Смелость. Дерзость. Отвага. Предприимчивый. Смелый. Отважный. Дерзкий. Предпринятое. Усилие. Попытка. Искушение. Неосторожность.

В перевернутом положении:
Перерыв несчастий, мучений, тягостей и труда. Конец. Прекращение. Отсрочка. Спокойствие. Влияние. Посредничество.


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
irmaДата: Пт, 21.11.2014, 20:31 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Планирование новых дел, предприятий, расчет.
 
СаттвагунаДата: Ср, 31.12.2014, 20:46 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
«Простодушие»
Легкомысленность, не серьезность; не понимание полноты ответственности за свои поступки, не желание нести ответственность перед другими людьми; не доведенные до конца дела, не выполненные обещания; «вечный исследователь», предатель, изменник


Благословлен
 
tatianarauДата: Сб, 10.01.2015, 15:31 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Секс

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
AlexandraBreathДата: Вт, 11.04.2017, 10:11 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
10.04.2017 г. Тройка Жезлов. Таро Райдера-Уэйта.

Эта карта выпала мне вчера, 10.04.2017 г. В результате я могу связать её со следующим событием в своей жизни: некоторое время назад я задумала сдать кровь на анализ. Вчера сделала первый реальный шаг на пути к достижению поставленной цели (отправила заявку, связалась со специалистами лаборатории).

Таким образом, делаю вывод, что эта карта благополучного завершения какого-то этапа, но не всего дела.


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Сообщение отредактировал AlexandraBreath - Пт, 28.04.2017, 16:35
 
FoxyLadyДата: Вт, 11.04.2017, 11:41 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
AlexandraBreath, жезлы вообще за сосуды и кровь отвечают.
 
AlexandraBreathДата: Вт, 11.04.2017, 12:06 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо! )) не знала... класс...

Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
FlowerAnnДата: Пн, 15.05.2017, 18:58 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Приезд гостей из другого города два раза показала 3 жезлов в паре с тузом жезлов.

В личке не гадаю
 
flyerДата: Вт, 23.01.2018, 17:35 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Скорее негативная карта. Сценарий сложного выбора по тройке, -- стихии огня ТАКОЕ не нравится.
Часто выходит на ситуации в контексте конфликта интересов. Внутреннее борется с внешним : тебе дают ТРИ дороги, -- ты выбирай по которой идти. Временный ступор, стагнация. Остановка. Огонь как "импульс" желает двигаться, но ему не дают, ставят перед сложной дилеммой.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЖЕЗЛЫ. Тройка (Теоретическая проработка аркана.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz