Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

МИР - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахМИР - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МИР (теоретическая проработка аркана)
МИР
KoenigДата: Пт, 21.08.2020, 18:10 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
милая
Извини, только увидела твой вопрос.

Цитата милая ()
а ты используешь перевернутые карты или только прямые?


использую только прямые, в перевернутых я сразу теряю почву под ногами и вообще ничего не понимаю.

Это все в триплетах, без заранее заданного намерения искать негатив. Я обычно смотрю по принципу: 1 карта да/нет/итог задаваемого вопроса и две карты, как обстоятельства ситуации/как процесс будет развиваться/причины почему "да" или "нет". И Мир всегда падает именно на обстоятельства ситуации, т.е. как все будет или было или почему будет или было вот так.


Сообщение отредактировал Koenig - Пт, 21.08.2020, 18:11
 
МимозинаДата: Вс, 23.08.2020, 12:36 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
У меня мир это завершение — работы , отношений , финал , когда уже ничего не исправить , все.
 
SinДата: Вс, 23.08.2020, 21:56 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ну очень важно окружение Мира, "соседи". Одну карту редко достаю, а если да - то положительный аспект. Ну и от вопроса зависит. Если, например, продолжит Василий встречаться/работать/ пить?- скорее всего нет. Завершение цикла. Как пример, т.к одна карта, это, конечно, не ответ на вопрос.
Я карту Дня себе вытаскиваю ежедневно, Мир хорош всегда, даже если не хочется что-то заканчивать, окончание во благо.


Сообщение отредактировал Sin - Вс, 23.08.2020, 21:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » МИР (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz