Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

СТРАШНЫЙ СУД - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахСТРАШНЫЙ СУД - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » СТРАШНЫЙ СУД (теоретическая проработка аркана)
СТРАШНЫЙ СУД
FoxyLadyДата: Сб, 25.03.2017, 20:35 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tatianarau, суд бывает прошлые отношения показывает, он не из прошлых?
 
tatianarauДата: Сб, 25.03.2017, 21:21 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FlowerAnn,
Цитата FlowerAnn ()
Вот никак вряд ли, на мой взгляд. Это не та карта.

Просто у меня когда на ситуацию смотришь, наподобие что сегодня ожидает, или что ожидает в любви в ближайшие ... время... то в основном эта карта пустоты.. т.е. ничего не происходит, все как было.. вот поэтому и подумала, что может и на чувства также...

FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
суд бывает прошлые отношения показывает, он не из прошлых?

Точно, может и такое показать, но это как бы если спрашиваешь появится ли кто-то, тто вот тут мужские карты+суд, то точно кто-то из прошлого, проверено неоднократно.
А тут все же чувства, мысли... немного другой вопрос


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
eliaДата: Вт, 23.01.2018, 11:08 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Когда Суд выпадает на чувства... как трактовать?Т.е. что чувствует человек по отношению к другому? Или что думает о человеке??....

tatianarau,

Если это новый знакомый,то он всё равно затрагивает какую-то струну в человеке.Это может да,из прошлой жизни.Но нам это ничего особо не даёт,мы всё равно не помним.Значит,надо рассматривать как человека с похожими на тебя в чём-то вибрациями.То есть человек тебе в чём-то родственен.Это обычно ощущается.
Либо второй вариант:это прорабатывается с его помощью какая-то прошлая ситуация,необходимая для развития.

То есть ни негатива ни позитива в плане отношения или чувств карта может не нести,она в этом смысле как бы нейтральна.Поэтому ничего толком и сказать нельзя,и трактовать сложно.
По этой карте людей может тянуть друг к другу.Но это не гарантирует конечно их воссоединения.
 
АндромедаДата: Вт, 23.01.2018, 14:28 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
tatianarau,
Цитата tatianarau ()
Когда Суд выпадает на чувства... как трактовать?
Т.е. что чувствует человек по отношению к другому? Или что думает о человеке??....

Я бы к Суду ещё доп потянула,уж очень аркан с "растяжимыми" понятиями...Доп направит в каком ключе её трактовать в позитивном,негативном или нейтральном...
Ну,если партнёр свежеиспечённый и с ним ничего не связывало раньше то: он прикидывает,как на его жизнь,привычки и уклад повлияют эти отношения,прекрасно понимая,что этот партнёр однозначно заставит с чем-то поступиться,от чего-то отказаться,что-то изменить(в себе или его жизни и т.д.)Я бы не сказала,что тут позитивные или негативные перемены,но то,что после этих отношений он уже не будет прежним,он это прекрасно осознаёт...Тут момент уникальности так сказать,нечто чего не было раньше у него и что привнесёт новый какой-то опыт,переживание и т.д.
И кстати ещё может означать,что партнёры из "разных планет",и один из них побаивается осуждения со стороны своих "сопланетников",в лице:маменьки,друзей,родни и т.д. biggrin
 
RoseДата: Ср, 18.09.2019, 21:55 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
В раскладе на месяц в позиции здоровье Суд показал полное обследование: маммограмма+узи. Ничего не обнаружили, но сказали вернуться через 3 мес, на всякий случай.
 
daria_safДата: Сб, 02.05.2020, 20:54 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
у меня Суд проигрывался такими ситуациями:

1. В отношениях в любовном треугольнике показал полное завершение общения. Заблокированы где можно, никакого общения, никакой связи. Каждый получил свой урок и идет дальше.

2. Делала расклад себе на работу, когда искала. Спрашивала карты, в какую сферу лучше подавать резюме, выпала карта Суд. И в тот же момент на работном сайте натыкаюсь на позицию помощника судьи, подумала, что мой шанс. Отправила резюме. Но ... Ничего не вышло. Пока ждала ответа, вытаскивала карту на то, какой будет результат от моего отклика, выпала 4 жезлов. Тогда я ее трактовала как то, что меня примут с радостью biggrin только сейчас поняла, что у меня эта карта проигрывается как то, что останется неизменным. По итогу, работу я так и не получила, даже на собеседование не пригласили. Так и не поняла зачем выпала эта карта.

3. Сейчас снова возникает такая ситуация с Судом, но уже на личные отношения. В прогнозе на май с моим предположительным МЧ выпал суд + королева жезлов. Достаю доп. - королева мечей. Трактую как что-то кардинально решится в мою сторону (или не мою) по причинам,связанным с соперницей. Обратную связь смогу дать только в июне.

Вообще для меня эта карта в общем значит следующее:
- глобальные перемены, которые могут оцениваться в текущий момент как негативные, но по факту несущие лучшее развитие событий;
- так как было раньше уже не будет. Либо конец, либо перерождение.

Честно сказать, мне даже допы мало что могут пока сказать, но скорее всего дело в опыте. На моей практике эта карта выпадала очень редко.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » СТРАШНЫЙ СУД (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz