Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

СОЛНЦЕ - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахСОЛНЦЕ - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » СОЛНЦЕ (теоретическая проработка аркана)
СОЛНЦЕ
kybik1983Дата: Вт, 19.09.2017, 10:01 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
Ad@LmiNa, Спасибо, я могла бы озарактеризовать как человека дающего или проливающего свет(ко мне часто обращаются за помощью люди , спрашивая совета), плюс оптимизм, лидерские качества(организовываю людей в одно сообщество), человек солнца не боиться высот (в свое время создала свое дело без чье-то поддержки), он чувствует себя прекрасно достигая целей, стремление расти вверх, любит высшее общество или не общается со всеми, кстати так и есть у меня лично, ограничиваю круг общения. Кстати, луна во льве тоже могла отображаться этой картой, в моем гороскопе, хотя я по знаку близнецы)))) Так я трактую эту карту. Про высокомерие не могу сказать, что оно есть, хотя себя и люблю.

Цитата SaphiraLost ()
Ad@LmiNa, Спасибо, я могла бы озарактеризовать как человека дающего или проливающего свет(ко мне часто обращаются за помощью люди , спрашивая совета), плюс оптимизм, лидерские качества(организовываю людей в одно сообщество), человек солнца не боиться высот (в свое время создала свое дело без чье-то поддержки), он чувствует себя прекрасно достигая целей, стремление расти вверх, любит высшее общество или не общается со всеми, кстати так и есть у меня лично, ограничиваю круг общения. Кстати, луна во льве тоже могла отображаться этой картой, в моем гороскопе, хотя я по знаку близнецы)))) Так я трактую эту карту. Про высокомерие не могу сказать, что оно есть, хотя себя и люблю.

SaphiraLost, я даже удивилась..думала что ВЫ описываете карту МИР:)))один в один описание
 
FeelДата: Сб, 10.02.2018, 15:47 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
В раскладах на день и анализе некоторых ситуаций Солнце выпадает как отпуск ( при этом человек может никуда не ехать а просто находиться в отпуске по работе)

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
AdelaidaДата: Пн, 26.03.2018, 17:26 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Как Аркан Дня отыгрывалось: творчество ( рисование, съёмка роликов, публичное выставление) ; Подарки по работе на гендерные праздники; Скандал. Наблюдала картину, как взрослый мужчина орал на внучек своей жены.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » СОЛНЦЕ (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz