Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ЛУНА - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЛУНА - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЛУНА (теоретическая проработка аркана)
ЛУНА
bakara8Дата: Сб, 22.03.2014, 21:17 | Сообщение # 31
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 665
Статус: Offline
Цитата Лахесис ()
и любовь по Луне - это форма невроза, психоза итп.

А вот ведь обсолютно верно..был у меня такой товарищ, так меня любил, так меня любил..(ему постоянно Луна подала на отношения со мной. То плачет, то во круг дома все цветами засыпает, то радуеться, то с моста бросаеться, когда я его в очередной раз в отправляла к чертовой матери..)) и тут же за угол выходит и сдругими женщинами знакомился, а мне все говорит, я тебя так люблю так люблю...психопат.
А еще кто то здесь писал "мутный тип" так обсолютно верно.
И то что я с самого начала чувствовала что "НЕ МОЕ" тоже правильно....
Спасибо Вам очень полезный раздел форума! smile


Натали
 
ula28250Дата: Пн, 19.01.2015, 17:07 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
У меня отыгрывалась как события, которые произойдут ночью. т.е. встречусь ли с Х- на итог вышла Луна- поехала к человеку почти в полночь, хотя встреча не планировалась.
Вчера тоже отыгралась- спросила когда выйдет на связь человек- выпала Луна- написал ночью, хотя еще есть подозрение, что человек это сделал из за небольшого маг.воздействия brows Если по ситуации, то походу сам не знал чего хотел, написал какой то бред и попрощался, может как раз недосказанность, неясность, нерешительность, непостоянство в мыслях и неуверенность.
 
eliaДата: Сб, 31.01.2015, 20:01 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ula28250 ()
У меня отыгрывалась как события, которые произойдут ночью.

ula28250,
Вот как ни странно,да..Я сама недавно открыла такое значение. wacko
Спросила,произойдёт ли событие,выпала Луна(в триплете).Побоялась,что не выгорит.В итоге всё вышло,но только ночью. Уже и не ждали,задержка была.Уже после полуночи всё произошло.
 
scorpivannaДата: Вс, 01.02.2015, 18:00 | Сообщение # 34
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата ula28250 ()
события, которые произойдут ночью

У меня так же Луна показала ночной переезд из одного города в другой (с допами 8 жезлов и Колесо Фортуны).
 
Berkana2014Дата: Вс, 01.02.2015, 21:19 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Обманы,тайны, страхи, в магии ,астрал, маг воздействия через опои , омороки и ритуальная магия привязвнная к фазам луны.
 
SurikatikДата: Сб, 28.02.2015, 19:28 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Луна отыгралась как фобии по самовоздействию (человек долгое время лечился у психотерапевтов, фобии уходили, но перерождались в другие).

Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Вс, 01.03.2015, 10:54
 
OliviaДата: Сб, 04.04.2015, 19:12 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Как карта дня Луна выпала(сразу на двух колодах) в день, когда поставили сразу два диагноза(две болезни одновременно) одному человеку.

Только другой человек может дать нам ощущение самого себя...
 
PalladaДата: Чт, 25.06.2015, 16:18 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
маленько практических наработок:
Луна - узи.

Olivia
Как карта дня Луна выпала(сразу на двух колодах) в день, когда поставили сразу два диагноза(две болезни одновременно) одному человеку.
на прошлой неделе у меня Луна показала на диагноз, поставленный в результате обследования на УЗИ.
Колода - 78 дверей: не беременность, новообразование в матке


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ЛаникаДата: Пн, 10.08.2015, 00:43 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата ula28250 ()
У меня отыгрывалась как события, которые произойдут ночью

Цитата elia ()
.В итоге всё вышло,но только ночью.

Цитата scorpivanna ()
У меня так же Луна показала ночной переезд


И у меня Луна показала ночь beer
 
СимфонияДата: Вс, 13.09.2015, 21:55 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
сегодня же солнечное затмение... спросила как оно влияет на нас - вытянула луну, на которой сие затмение изображено. Ну а дальше каждый придумывает то, на что фантазия богата.

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
КОСАТКАДата: Вс, 13.09.2015, 22:10 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Согласна с многими, мне вот тоже интересно почитать о Луне, карта необычная, иногда не сообразишь, как толковать

Сообщение отредактировал Пума - Вс, 13.09.2015, 22:11
 
aleksa_2001Дата: Чт, 24.11.2016, 20:32 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Любовное свидание ночью около реки, ходили на причал смотрели на луну, сэкс, опьянение друг другом. Золотое таро.
 
AlexandraBreathДата: Пт, 14.04.2017, 06:20 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
У меня выпала недавно как гинекологическое заболевание. Сегодня симптомы вернулись. Пойду проверяться (вот как раз узи, как выше писали). Надеюсь, ничего критичного...

Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
ElanaДата: Пн, 31.07.2017, 22:45 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Луна на таро Так и внизу показала окраску волос с салоне

Счастье внутри
 
ОльгутаДата: Вс, 13.08.2017, 10:59 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Выпала карта дня ЛУНА. В этот день я обиделась до соплей. Ситуация была такая - за спиной у моего отца один его коллега (и в перспективе мой босс) пренебрежительно отозвался о его внедренном ноу-хау.
Последующий разбор выдал три варианта проигрывания карты, какой правильный, как вы думаете?
1. Я очень злилась на себя, что не одернула это хамоватое ничтожество, самоедство.
2. Столкнулась с двуличием человека, его "темной стороной", лесть в глаза, а за спиной...
3. Погружение в переживания, то есть "выплакаться", погрустить, поупиваться горем (реально то я понимаю, что повода для расстройства нет, дураки помрут дураками, а моему папе респект и уважуха).
Опытные тарологи, подскажите, какой вариант бы вернее описал аркан? Колода РУ классическая.


Я была навеселе
И летала на метле...
 
BlackcatДата: Вс, 13.08.2017, 12:18 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Ольгута, на мой взгляд, подходят все значения. Касаемо первого - злость - это эмоция. А луна - это и есть эмоции, впечатлительность. Самоедство тоже можно в эту кучу. Как правило, к этому склонны Раки, а планета-управитель этого знака - Луна.

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
TETДата: Вт, 15.08.2017, 12:30 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Когда Луна - Это всегда какая-то муть. Приходят странные люди, от которых не знаешь, что ожидать. Какие то недоговоренности, недосказанности...

Самые великие дела начинаются...
 
ЛуннаяДата: Сб, 01.06.2019, 23:02 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
карта дня луна проигралась как жутчайшая депрессия

Сообщение отредактировал Лунная - Сб, 01.06.2019, 23:02
 
TurquoiseДата: Пн, 19.08.2019, 10:44 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне не часто Луна падает, обычно как смена лунного цикла, месяц. В профессии это неквалифицированный работник, у него нет диплома. На главного бухгалтера падала только не помню с какой Королевой, или мечи или пентакли, оказалось, что у главбуха нет ни экономического, ни другого образования. Что тоже отражает обман. На прачку падала Луна с 10 кубков. На эпилептика тоже падала, на темное время суток.

Сообщение отредактировал Turquoise - Пн, 19.08.2019, 10:50
 
MarintДата: Чт, 07.05.2020, 03:26 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Девочки, хочу про луну вот ещё что сказать. В личных отношениях это может показать одержимость человека любовью!
Выпала на мч, вместе с 7 чаш. Почитала, что если такое сочетание - просто героиновая зависимость от человека.
И действительно, в отношениях постоянные истерики и скандалы, то он кричит, что ненавидит меня и придушит, если я ему изменю. Тут же ползает на коленях - умоляю, не бросай меня, я твой пёс, а ты моя хозяйка, делай со мной что хочешь. И это со стороны может быть и выглядело смешно, но мужик реально страдает. Какой-то судорожный страх потерять объект любви, ненормальное влечение.
Но дополнительно выпали две карты - 8 пентаклей и 10 чаш. Очень надеюсь, что они устаканят наши отношения. Будем работать над ними вместе smile
И ещё по Луне. Главное значение ведь у нее Тайна. Мч хочет сохранить отношения в тайне, в моем случае по причине - ни с кем не делиться, это личное, только мое, ты только моя, чтобы не сглазили, чтобы никто не разрушил наше счастье.
Также наткнулась на трактовку - что Луна выпадает человеку, связанному с творческой профессией. И опять все в точку - мужчина музыкант.
Помимо его безумной одержимости в отношениях тем не менее присутствует просто неземная нежность и понимание с полуслова. И даже некоторая телепатия smile Вот так Луна проигрывает в моем случае.
 
EriboyДата: Чт, 07.05.2020, 11:02 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Marint ()
И это со стороны может быть и выглядело смешно, но мужик реально страдает.

Потому что Луна высвечивает подсознательные страхи. А в подсознании много чего может быть закопано...


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
miluda2Дата: Чт, 07.05.2020, 12:47 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
 
MarintДата: Пт, 08.05.2020, 01:05 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Miluda2, Вы правы - психика нездоровая у человека. И наклонности маньяка имеются - "если бросишь, пристрелю и закопаю".
Расставались много раз, возвращается гад, житья никакого не даёт. Что делать не знаю, замучил уже. Говорит роди ребенка, тогда будет всё хорошо. Но я очень в этом сомневаюсь.
 
inkogniataДата: Пт, 08.05.2020, 10:37 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Marint, этот человек психопат.
Цитата Marint ()
ни с кем не делиться, это личное, только мое, ты только моя, чтобы не сглазили, чтобы никто не разрушил наше счастье.


это не желание сохранить в тайне - вот здесь лучше не оправдывать его, а смотреть на вещи трезво. это натуральные психические нарушения. желание отрезать человека от его круга общения. останетесь с ним - проживете в подвале всю свою жизнь. в образном подвале я имею ввиду, но такого типа люди в реальный посадить могут на раз.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ЛУНА (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz