Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

СИЛА - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахСИЛА - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » СИЛА (теоретическая проработка аркана)
СИЛА
AlexandraBreathДата: Чт, 27.04.2017, 08:40 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
26.04.2017 г. Сила (карта дня). Таро Райдера-Уэйта.

Вчера эта карта проявила себя на абсолютно бытовом уровне.

То есть, делаю вывод, что эта карта может указывать на тяжесть в прямом значении; груз, для переноса которого потребуется приложить физическую силу.

Как новичку, мне особенно трудно толковать сочетания карт.
Дополнительно к VIII Аркану выпали Король Мечей и Туз Пентаклей.
Позволю себе предположить, что это сочетание как раз могло указывать на приобретение блендера (то есть, Туз Пентаклей - сама покупка, а Король Мечей - блендер, как устройство для измельчения пищи встроенными ножами).


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...

Сообщение отредактировал AlexandraBreath - Пт, 28.04.2017, 17:24
 
EnergiДата: Вт, 22.08.2017, 19:52 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
В таро Рериха карта сила показала неоднократно не физическую силу , внешнюю её проявленную страсть, а силу внутренюю ,которая находится внутри человека и внешне она не проявлена.
 
kybik1983Дата: Пн, 09.10.2017, 17:12 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
aleksa_2001, на вопрос заработаю ли я сегодня деньги выпала сила...и доп выпал туз пентаклей:))))и ничего я то не заработала..вот такая карта
 
РадаДата: Пн, 09.10.2017, 18:40 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
kybik1983, у меня в вопросах такого рода-случится ли,поеду/пойду/приедет/позвонит ли и тд,если Сила первая-однозначное нет,она перекрывает любое движение.

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
TurquoiseДата: Чт, 12.09.2019, 22:06 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Рада ()
На подарок показала золотое украшение!

У меня на поиск предмета, место где находится, указала в сочетании с 5 пентаклей стеклянную полочку, сначала не понимала, что это такое. А Сила то сдерживание, то что удерживает, не даёт упасть.
Цитата Blackcat ()
Девочки, у кого есть наработке по этой карте, как карта дня?

Тоже как сдержанность проигрывалась, рядом с мечами сдерживание негативных эмоций, с кубками чувств излишних, вообще покер фейс некий.
 
daria_safДата: Сб, 02.05.2020, 21:03 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Никогда не проигрывалась с точки зрения общепринятого мнения о сексуальности этого аркана.

Для меня это больше про сдержанность и контроль над собой, не всегда идущий на пользу. В моих личных отношениях всегда проигрывался либо как мужчина, сознательно блокирующий чувства по причине неудачного предыдущего опыта (по 9 жезлов), либо мужчина под влиянием женщины. Но усмиряет эта женщина его не так как описано в трактовках к аркану )))
 
RascvetДата: Вс, 03.05.2020, 12:01 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Сила у Кроули = секс. Сама карта об этом- Вожделение.

РУ= навязчивость , чаще со стороны женщины.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » СИЛА (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz