Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

ИМПЕРАТРИЦА - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахИМПЕРАТРИЦА - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ИМПЕРАТРИЦА (теоретическая проработка аркана)
ИМПЕРАТРИЦА
AlexandraBreathДата: Чт, 12.10.2017, 11:08 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Как карта дня Императрица показала на материнскую заботу


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
PorataДата: Сб, 02.06.2018, 00:46 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
У Кроули Императрица соответствует элементу Соль. С точки зрения алхимии, соль - первый сотворенный божественным огнем элемент. В соли - начало и конец всех вещей.
У меня Императрица, выпадая в конце триплета, всегда указывает на окончание чего-либо. Это может быть проблема, болезнь или - жизнь. Императрица - это Лоно. Она дает возможности и жизнь - и поглощает без остатка.
 
LulikaДата: Сб, 09.06.2018, 23:27 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Как событие месяца показала реальную женщину, которая оказала содействие в важном рабочем вопросе. Хотя чаще карта показывает само состояние, реализации процесса, фигуру редко
 
EriboyДата: Вт, 06.10.2020, 21:22 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
В раскладе "Зеркало месяца" в позиции "Общий фон недели" Императрица отыгралась как проблемы со здоровьем. У меня данная карта выпала на вторую неделю сентября и как раз тогда я заразился коронавирусом. Поэтому единственной заботой в ту неделю было мое здоровье

Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
tatianarauДата: Сб, 12.12.2020, 22:15 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Как карта дня показала поход в парикмахерскую. Наводила марафет, красоту на голове biggrin Причем волосы красила в светлый цвет

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Значения Карт Таро » ИМПЕРАТРИЦА (теоретическая проработка аркана)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz