Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Значения для гадания к колоде 52 карты - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахЗначения для гадания к колоде 52 карты - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания к колоде 52 карты
Значения для гадания к колоде 52 карты
elitkaДата: Вт, 28.02.2017, 16:44 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
https://youtu.be/0Ci-KBasKbM
Здесь оставлю ссылку на трактовки к Gypsy Witch fortune telling cards.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
БарфиДата: Пт, 01.12.2017, 19:41 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Да, значения карт приходят через личный опыт, наблюдения...

Можете по всем картам так "прогуляться", чтобы ВАШИ значения знать?
 
ВИРИНЕЯДата: Сб, 02.12.2017, 15:31 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Барфи, "прогуляться" не получится biggrin т.к. у одной карты могут быть несколько значений. С течением времени, практики значение карт расширяется, карты могут приобретать другое значение, приобретать оттенки в зависимости от вопроса. Также имеет большое значение сочетания карт, их расположение относительно друг друга. В моем толкователе, есть два основных значения карт: прямое и перевернутое, как бы два толкователя. До сих пор толкователь мой пополняется, что-то вычеркивается...
А на 52 карты свой толкователь я уже здесь вывешивала (см. предыдущие стр.).
 
БарфиДата: Вт, 12.12.2017, 06:13 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата teta02009 ()
freja Чтобы понять, что значит перевёрнутые карты, возьмите, для примера, карту - "Туз пиковый" и положите её перед собой таким образом, что бы символ расположенный в центре карты (пика) был направлен остриём от Вас. Затам разверните карту на 180 градусов. Символ расположенный в центре карты (пика) будет направлен остриём к Вам и значение карты, в таком случае, поменяется на противоположное. То есть, предположим, что Туз пиковый остриём от Вас означает "Путь космический /далёкий/, то в перевёрнутом значении (остриём к Вам) "Путь земной". Хочу заметить, что не во всех картах можно определить перевёрнутое положение (2, 4, !0 и т. д.) и их нужно специально помечать

А как, например, быть с десятками, которые одинаковые во все стороны?
 
БарфиДата: Вт, 12.12.2017, 06:16 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Барфи ()
А на 52 карты свой толкователь я уже здесь вывешивала (см. предыдущие стр.).

А расклады на колоду в 52 карты есть "рабочие"? То, что я пока нашла, не то, что не работает, нигде нет обсуждений. Вообще нет обсуждений гаданий и раскладов именно на эти колоды : 52 и 36 карт.
Всякие "пирамиды" все просто копируют, никто не делится опытом. Только в этой теме нашлись люди (ОГРОМНОЕ СПАСИБО), кто стал делиться своим опытом.
Особенно заинтересовало "большое количество" людей в раскладах. В т.ч. и на отношения: спрашиваешь про одно лицо, выпадают другие масти.
Ну, если королей-дам еще куда-то прикрутить можно, то как с валетами быть? И т.п.


Сообщение отредактировал Барфи - Вт, 12.12.2017, 06:16
 
ВИРИНЕЯДата: Вт, 12.12.2017, 20:39 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Барфи, раздел про игральные карты на этом форуме затух, все увлекаются таро. Поэтому ничего не обсуждается. Чтобы открыть новую тему, надо, чтобы набралось 3 заявки от людей, тогда админы открывают тему.
Я использую разные расклады: на 36, на 52, расклады таро. Очень гибко отношусь к гаданиям, эксперементирую smile
Скопление Валетов говорит о:
1) том, что гадающего окружают простые люди, чаще необразованные, бедные, деревенские жители, низшие слои общества (уточнят карты, лежащие рядом с каждым из валетов).
2) том, что у гадающего большая проблема, проблемы как из рога изобилия.
 
lisa12345Дата: Пн, 30.12.2019, 02:42 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
alexandra,
Цитата alexandra ()
8 бубей на мой взгляд, это подарок, дорога по бизнесу, дорога за деньгами, кругленькие блестящие шарики,
гонец на лошади, электрич. прибор, денюжки, встреча среди приятных людей и разговоры. Что-то красивое.
С другими картами как черви показывает лучше на еду.


Александра, возможно ли с вами как-то связаться в личке? Прощу прощения за офтоп
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Игральные карты (Теория и практика) » Значения для гадания к колоде 52 карты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz