Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 5)
Практика раскладов на отношения
BusinkaДата: Ср, 20.11.2019, 20:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Доступно только для пользователейраскладов на отношения Часть 4
 
lera4youДата: Пн, 08.03.2021, 23:10 | Сообщение # 301
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Molinar,
Molinar, спасибо!
моя ОС



The Tarot of Durer

Сообщение отредактировал lera4you - Пн, 08.03.2021, 23:12
 
AlexandraBreathДата: Пт, 19.03.2021, 10:40 | Сообщение # 302
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Принцесса, спасибо за расклад!!

Дополняю ОС.
Наша связь прекратилась в начале февраля. Я уволилась с работы, где мы контачили.
Я этому очень рада.
Действительно, робкие попытки общения он предпринимал, писал мне невзначай.
Благодарю smile

Моя первая ОС:


Если я кому-то должна ОС, напишите в лс, пожалуйста!!! Стараюсь не забывать про свои долги, но мало ли...
 
TopikДата: Вс, 21.03.2021, 21:58 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте. Прокоментируйте пожалуйста значения карт в раскладе. Райдер уайт окно в душу

Та кого он любит больше всех - королева жезлов + сила = любит очень сильно женщину. Я по описанию характера точно королева ж, я темная блондинка, но глаза у меня не темные, а голубые. Знак зодиака весы.
То, что его утомляет и изводит - король жезл. + 4 жезлов = мой муж, ему конкурент.
Решение это проблемы - умеренность + туз кубков = умеренность в любви (мы не общаемся).
Что волнует его на самом деле - смерть + императрица = хочет перемен в отношениях со мной или его мать настаивает не возобновлять отношения со мной?
Решение этой проблемы - шут + 4 мечей = так и будет вести разгульный образ жизни без меня, а в наших отношениях стабильно выжидает.
Буду благодарна за комментарии. Использовала только прямые карты.


Сообщение отредактировал Topik - Вс, 21.03.2021, 22:00
 
missssДата: Сб, 27.03.2021, 13:26 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Jess , Отношение партнёра на древнем свитке



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
JessДата: Сб, 27.03.2021, 13:32 | Сообщение # 305
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Miss

 
FerreДата: Вт, 30.03.2021, 22:14 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Deerey, ОС

 
МимозинаДата: Ср, 31.03.2021, 22:14 | Сообщение # 307
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Моя Ос
Цитата Deerey ()
Мимозина, Цветок Любви (до конца марта)

Таро Фортуны
1. Корень - Что уже посеяно для отношений в периоде - Паж кубков
Какой-либо фундамент и основа отсутствуют в вашей личной жизни. Планов тоже особых не строите. Можете помечтать, пофантазировать, на этом "посев" заканчивается. Понимания того, что вам нужно от личной жизни, тоже нет. Пока стремитесь получить приятные эмоции и чувства, а там будь, что будет.

Ответ —планов особо не строила , думала о прошлом . Все как то шло само собой и активно я ничего не искала , много работы .

2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере - 10 жезлов
В этом периоде энергии будут окружать не самые легкие. Что-то достигнет своего предела, и дальше будете выбирать между осуществлением перехода на другой уровень или же завершением всего, что имеете. Предстоят также искушения и обольщения, что может сыграть злую шутку с вами.
Ответ — искушения и обольщения были со стороны бывшего , я устранилась дабу не вляпаться в историю повторно .

3.Цветоложе - Ожидание любви кверента в период - 5 кубков
Ничего хорошего не будете ожидать. Негативный опыт прошлого будет одни из главных стоп-факторов в вашей личной жизни. В любом потенциальном партнёре будете видеть грядущее разочарование.
Ответ — тут верно , вот как то смотрю вокруг — не цепляет глаз мужское общество , не кем очаровываться абсолютно .

4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами - Король кубков (Повешенный, 9 жезлов)
Кто-то из бывших партнёров проявится в вашей жизни. Но без каких-либо конкретных намерений. Объявится в эмоциональном порыве, не понимая зачем и почему. И он также может исчезнуть с поля зрения, оставив вас в подвешенном состоянии. Поэтому обольщаться на счет бывших мужчин не стоит.
Ответ — верно . Именно на порыве явился , не понимая что — зачем и как . Думаю сам удивился от себя же . Так как предупреждена — не обольщалась и после холодного приема , мужчина ушёл в подполье . На понравилось ему общение почему то ))).

5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период? - 9 мечей (Солнце)
Если решитесь выйти из своей ракушки, то что-то новое может и наметится, но... в итоге сами откажетесь от продолжения знакомства. Слишком инфантильные мужчины будут попадаться.
Ответ — мужчины действительно инфантильны , до безобразия . Я не могу быть матерью или слушателем , а честно — не хочу .

6. Пестик - какой женщиной кверент будет в этот период? - 10 мечей
Женщиной будете закрытой и отстранённой по причине того, что горечь прошлого не будет вас отпускать. Но все же смена мировоззрения будет и сможете поставить точку там, где ее необходимо поставить.
Ответ — я отстранилась от ситуации , занимаюсь собой и решением насущных проблем . Точка поставлена давно , осознание наступило .

7. Тычинка - Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений? - 8 кубков
Нет.
Ответ — верно , не было .

8. Столбик - Сексуальная жизнь - Маг (Суд)
Вполне вероятно интимное предложение от мужчины, имеющего к вам только сексуальный интерес и цели, связанные лишь с его выгодой. Человек хороший манипулятор. Может обставить всё так, чтобы получить своё.
Ответ — верно , у мужчины этого не получилось обставить , ему « странно « не понравился ни мой вопрос , ни мой ответ . Злился , из кожи лез.

9. Семязачатки - Возможность беременности - 8 жезлов
Беременность обойдет стороной.
Ответ — верно

10. Завязь - Итог в любовной сфере к концу периода - Рыцарь жезлов (Звезда)
На конец марта будут окружать мужчины, как "ветер в поле". Кроме свободных отношений ничего смогут больше предложить, причем повлиять на них будет невозможно. Совсем без мужского внимания не останетесь, но и чего-то душевного и стабильного тоже не получите. Буду ждать пред. ОС, и по окончанию срока.

Ответ — мужчин много вокруг , но сердце не цепляет абсолютно . Не самостоятельные . Понимаете — душу в трусах не ищут ))).
Благодарю за просмотр . Все получилось как и карты и показали


Сообщение отредактировал Мимозина - Ср, 31.03.2021, 22:19
 
KashayaДата: Пт, 02.04.2021, 14:06 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Ланика,

Любовный треугольник (РУ)



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 02.04.2021, 14:08
 
ЛаникаДата: Пт, 02.04.2021, 14:20 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kashaya, ОС


Сообщение отредактировал Ланика - Пт, 02.04.2021, 14:37
 
NaduchaДата: Вт, 06.04.2021, 19:39 | Сообщение # 310
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Lannen, Здравствуйте! Моя ОС по итогам трёх месяцев
 
flaviaДата: Вс, 11.04.2021, 23:42 | Сообщение # 311
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Вокзал для TarotMagic :



Сообщение отредактировал flavia - Пн, 12.04.2021, 13:56
 
mcdreamsДата: Вт, 13.04.2021, 23:03 | Сообщение # 312
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
lera4you "как он ко мне относится"
 
lera4youДата: Ср, 14.04.2021, 23:05 | Сообщение # 313
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
mcdreams, спасибо!

Моя ОС


Сообщение отредактировал lera4you - Ср, 14.04.2021, 23:13
 
СантияДата: Чт, 15.04.2021, 17:06 | Сообщение # 314
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
канарейка,
Обновлённый Вокзал для двоих
На Романтическом Таро
Окончательная ос 1.06.

Фото


Позиции



Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 15.04.2021, 19:19
 
канарейкаДата: Чт, 15.04.2021, 21:08 | Сообщение # 315
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сантия, прежде всего конечно же благодарю вас за расклад!
И вернусь с ОС конечно же 1 июня.
 
МараДата: Сб, 17.04.2021, 05:51 | Сообщение # 316
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Всем доброго утра


Сегодня, 17 апреля данный ресурс будет закрыт
для всех новых публикаций и редактирования.
Однако, останется открытым для чтения всех материалов.


Наш новый дом готов к заселению - https://10tarot.ru/

Welcome.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Практика раскладов на отношения (Часть 5)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz