Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
милаяДата: Вт, 14.07.2020, 20:55 | Сообщение # 2761
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
sun_8,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
sun_8Дата: Ср, 15.07.2020, 02:19 | Сообщение # 2762
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
вы задним числом нам вопрос задали, раз уже ОС? или 2 мес еще не закончились?

нет ,это предварительная ос,так сказать ...комментарии . ос по факту я напишу.


Сообщение отредактировал sun_8 - Ср, 15.07.2020, 02:19
 
ElleLedyanoiДата: Ср, 15.07.2020, 11:01 | Сообщение # 2763
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Koxana ()
думаю, у них такое уже не в первый раз (КФ), желание есть(ТЖ), позже


Цитата airin ()

скажу что нет
хотя вы лелеете мысль возможно об этом, потому как всегда старались удержать мужчину и "мозги" обработать, ему, извините за выражение..
Не... не станет..как "ускользнет" от того, что должен вроде как бы по сути и сделать..но..вряд ли сделает. А еси и сделает- то не от души. Лучше бы и не делал .


Благодарю за помощь,
Извинился.
Не на коленях стоял конечно, но не поверхностно, рассудительно так,
Не просто извините.
 
sun_8Дата: Чт, 16.07.2020, 02:22 | Сообщение # 2764
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста .
Таро Райдера.
Как будут развиваться отношения у пары на ближ 1 месяц?
6 меч,3 чаш,3 жезл.
дно маг.
очень смахивает на треугольник.
и мне кажется оно имеет место быть.

перспектива отношений с мч?
8 чаш,7 мечей+доп звезда,9 жезлов.
дно жрица.
думаю тут особо ничего хорошего,за спиной есть обманы..недоговоренности ,головная боль от этих отношений.

что думает этот мч о девушке?
2 жезлов,6 мечей,паж пентаклей+доп королева чаш.
я так поняла ,мужчина хочет вместе уехать,думает о том как вместе жить ? по пажу я не совсем поняла.
квинт сила - тема секса?
поправьте меня пожалуйста,заранее благодарю.

будет ли Р. предпринимать свои шаги по отношению ко мне в течении месяца?
Влюбленные,6 мечей,3 мечей.
квинт дьявол.
думаю, скорее всего нет.он между выбором мечется .


Сообщение отредактировал sun_8 - Чт, 16.07.2020, 02:44
 
eliaДата: Чт, 16.07.2020, 02:56 | Сообщение # 2765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
sun_8,

ТУт все кричит о треугольнике и расставании в итоге.
Цитата sun_8 ()
что думает этот мч о девушке?
2 жезлов,6 мечей,паж пентаклей+доп королева чаш.
я так поняла ,мужчина хочет вместе уехать,думает о том как вместе жить ?

Нет.Тут мч свалить думает.6 Мечей не 1 раз вылезает.Он точно задумал расстаться.Карты треугольника,боли,расставания.
 
NoradrenalineДата: Чт, 16.07.2020, 03:21 | Сообщение # 2766
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
sun_8,
Согласна с вышесказанным.. Неоднократная 6 Мечей в раскладах на одного и того же (?) человека (как минимум, имеет смысл обратить внимание!).. Плюс куча карт кратная трем.. Да и вообще. Сорри. Как-то все это (множество всего этого) "не очень" выглядит.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 16.07.2020, 03:27
 
sun_8Дата: Чт, 16.07.2020, 12:51 | Сообщение # 2767
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
ТУт все кричит о треугольнике и расставании в итоге.

вот и я тоже подумала .

Цитата elia ()
Нет.Тут мч свалить думает.6 Мечей не 1 раз вылезает.Он точно задумал расстаться.Карты треугольника,боли,расставания.

Знаете , этого мч сложно понять , он сам подкатывает к девушке, сам к ней липнет , и говорил ,что хочет быть с ней. мне тоже сначала показалось ,что хочет уйти , но знаю ,что сам лезит к ней , и я подумала может хочет вместе уехать я так предположила.

Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Согласна с вышесказанным.. Неоднократная 6 Мечей в раскладах на одного и того же (?) человека (как минимум, имеет смысл обратить внимание!).. Плюс куча карт кратная трем.. Да и вообще. Сорри. Как-то все это (множество всего этого) "не очень" выглядит.

Да вы правы, действительно много 6меч выпало у меня. а вот последний вопрос ,это другой мужчина Р. тоже выпало 6 меч , тоже мысли уйти от общения? у нас с ним ничего нет , ненавязчивый флирт только .

Благодарю откликнувшимся, напишу по факту.


Сообщение отредактировал sun_8 - Чт, 16.07.2020, 12:52
 
NoradrenalineДата: Чт, 16.07.2020, 17:49 | Сообщение # 2768
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
sun_8,
Цитата sun_8 ()
другой мужчина Р. тоже выпало 6 меч

Не понятно, что за вопрос и выпала ли только одна карта..
6 Мечей не всегда про "уход от".. Человек банально может просто быть в пути.. Или например на учебе.. В процессе решения каких-нибудь проблем/заморок.. И т.д. и т.п. Все зависит от контекста и окружения.

В любом случае, если в ваших раскладах (разных/по разным поводам) вдруг начинает мелькать какая-то настырная карта - возможно имеет смысл проанализировать ситуацию начав с себя (6 Мечей и об этом тоже). Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
ВанильДата: Пт, 17.07.2020, 10:12 | Сообщение # 2769
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
sun_8,


Сообщение отредактировал Ваниль - Пт, 17.07.2020, 10:12
 
пекмаДата: Сб, 18.07.2020, 09:26 | Сообщение # 2770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста .
Таро Казанова
спросила Будет ли встреча или общение с МЧ?
10 монет 6 монет Император квинт суд/жрица
Я так понимаю, встреча должна быть по 10 монет, но вот 6 монет и император он все изменит и встречи не будет... передумает


Сообщение отредактировал пекма - Сб, 18.07.2020, 10:42
 
sun_8Дата: Вс, 19.07.2020, 03:58 | Сообщение # 2771
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Noradrenaline, Ваниль,


Есть старый друг ,очень давно виделись. Так случилось ,что наши пути разошлись ,он эмигрировал заграницу. И хотелось бы снова восстановить с ним контакт.
Какая вероятность того ,что у нас восстановится общение?
король меч,влюбленные,маг.
дно 4 жезлов.
тут двояко ,больше склоняюсь ,что может быть переписка в интернете.


задала конкретный вопрос. Будет ли у нас общение с данным мч в течении года?
Король жезлов,3 пентакля,2жрица+звезда.
дно 7 мечей.
будет переписка через 3ье лицо( вероятно его сестры).
 
ВанильДата: Пн, 20.07.2020, 00:28 | Сообщение # 2772
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
sun_8,
Цитата sun_8 ()
Есть старый друг ,очень давно виделись. Так случилось ,что наши пути разошлись ,он эмигрировал заграницу. И хотелось бы снова восстановить с ним контакт.
Какая вероятность того ,что у нас восстановится общение?
король меч,влюбленные,маг.
дно 4 жезлов.
тут двояко ,больше склоняюсь ,что может быть переписка в интернете.

Для меня , скорее Да.

Цитата sun_8 ()
задала конкретный вопрос. Будет ли у нас общение с данным мч в течении года?
Король жезлов,3 пентакля,2жрица+звезда.
дно 7 мечей.
будет переписка через 3ье лицо( вероятно его сестры)

Я бы сказала, да. Конечно , Звезда отдаляет желаемое, но не отрицает. Жрица отодвигает исполнение желание на неопределенный срок. По интернету - да. В реальной жизни - нет, общения не будет.
 
AnabelleДата: Пн, 20.07.2020, 01:54 | Сообщение # 2773
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
всем привет. кто может помочь понять, отзовитесь
таро нефертари картинка внизу
мысли м о ж Луна, 3 пентаклей, 8 мечей = Сила
мы не общаемся на сегодня. луна непонимание, а в сочетании с 3 пент вижу так, что м на выборе и может от такого кол-ва выбора чувствует себя скованным, это давит на него wacko
чувства м к ж 2 мечей, влюбленные, справедливость
чувства романтического характера, но не серьезно, и больше из серии а что ты мне можешь дать. и тоже про выбор
поправьте если что


Сообщение отредактировал Anabelle - Пн, 20.07.2020, 01:55
 
МирабеллаДата: Пн, 20.07.2020, 09:09 | Сообщение # 2774
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата пекма ()
.
Таро Казанова
спросила Будет ли встреча или общение с МЧ?
10 монет 6 монет Император квинт суд/жрица
Я так понимаю, встреча должна быть по 10 монет, но вот 6 монет и император он все изменит и встречи не будет... передумает

Сообщение


Да, не будет встречи. Император считает, что дама только хвостом вертИт, ручку ей целовать надо, ухаживать, поклоны отвешивать...
 
MetamorfozaДата: Пн, 20.07.2020, 09:46 | Сообщение # 2775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Anabelle, карты фонят треугольником. И мысли о том, что связь тайная, любовный треугольник, кто-то из партнёров не свободен - дама, скорее. Похоже, на обман, мч прячется, скрывается, отношения эти его страшат, напрягают. Он решил их прекратить.

По чувствам, он не хочет продолжения банкета, несмотря на то, что она ему была интересна, он считает, что не время этим отношениям и чувствам, с точки зрения уместности, своевременности, необходимости, Справедливости, закона. И, если дама замужем, то он решил ее оставить в семье, т е не лезть и не быть третьим лишним. Квинты умеренность, башня. Отношения могут не восстановиться, сойдут на нет.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пн, 20.07.2020, 09:53
 
AnabelleДата: Пн, 20.07.2020, 12:08 | Сообщение # 2776
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата
карты фонят треугольником. И мысли о том, что связь тайная, любовный треугольник, кто-то из партнёров не свободен - дама, скорее. Похоже, на обман, мч прячется, скрывается, отношения эти его страшат, напрягают. Он решил их прекратить.

По чувствам, он не хочет продолжения банкета, несмотря на то, что она ему была интересна, он считает, что не время этим отношениям и чувствам, с точки зрения уместности, своевременности, необходимости, Справедливости, закона. И, если дама замужем, то он решил ее оставить в семье, т е не лезть и не быть третьим лишним. Квинты умеренность, башня. Отношения могут не восстановиться, сойдут на нет.

Спасибо. Я не замужем, и мч тоже. Отношения решила прекратить я, так как вскрылся обман. Выходит, по чувствам он хотел бы продолжения или просто считает, что сам решил закончить отношения?
 
sun_8Дата: Вт, 21.07.2020, 16:56 | Сообщение # 2777
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.Таро Райдера
У меня последние полгода,стали "отсеиваться" друзья,практически все,не с кем даже пообщаться толком,такое ощущение ,что "на магичили"..
Почему от меня стали "отсеиваться" друзья?
Император,Мир,туз меч.
дно король чаш.
тут мне видится ,дело рук мужчины? странно...
по миру-окончание связи ,дружеских отношений...все равно ,очень обидно ,что друзья детства ,просто отвернулись к тебе жопой.
 
PalladaДата: Вт, 21.07.2020, 17:59 | Сообщение # 2778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
sun_8,
Цитата sun_8 ()
У меня последние полгода,стали "отсеиваться" друзья,практически все,не с кем даже пообщаться толком,такое ощущение ,что "на магичили"..
Почему от меня стали "отсеиваться" друзья?
Император,Мир,туз меч.
дно король чаш.
тут мне видится ,дело рук мужчины? странно...

Никто ничего не магичил...Просто по прошествии времени Ваши друзья изменились (отношение к жизни, карьере, семейное положение и т.д.), а Вы, судя по Императору нет. Вот они и уши в Мир ( в хорошем смысле), прервав с Вами отношения (ТМ), А дно - это Ваши эмоции по этому поводу. ИМХО


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
sun_8Дата: Вт, 21.07.2020, 18:31 | Сообщение # 2779
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Никто ничего не магичил...Просто по прошествии времени Ваши друзья изменились (отношение к жизни, карьере, семейное положение и т.д.), а Вы, судя по Императору нет. Вот они и уши в Мир ( в хорошем смысле), прервав с Вами отношения (ТМ), А дно - это Ваши эмоции по этому поводу. ИМХО

возможно это так ,спасибо .
 
MountainGoldДата: Вт, 21.07.2020, 20:23 | Сообщение # 2780
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Добрый день, прошу помощи по триплету
Колода: Колесо года
Вводная: была оказана определенная услуга магического характера, вследствие чего должны были осуществиться перемены в жизни
Вопрос: произойдут ли перемены, изменения впоследствии благодаря ритуалу: туз жезлов - Шут - 8 пентаклей

Я так понимаю, что произойдет некое обнуление в жизни, появится больше энергии, финансовая ситуация изменится к лучшему или появится новая работа

Прикрепила изображение карт
Прикрепления: 7743495.png (118.3 Kb)


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.07.2020, 20:25
 
DeereyДата: Вт, 21.07.2020, 21:00 | Сообщение # 2781
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Вопрос: произойдут ли перемены, изменения впоследствии благодаря ритуалу: туз жезлов - Шут - 8 пентаклей


Да, возможности перемен однозначны в Вашей социальной стороне жизни - новые рабочие связи, шансы продвижения в карьере, профессиональном росте и т.д. Но т.к это Туз, то будет зависеть от Вас, воспользуетесь Вы всем этим или нет. Туз - он только предлагает, но не заставляет. Ритуал сработает в полную силу, но нужно время на раскрутку по 8 пентаклей, не всё так быстро произойдет.
 
RascvetДата: Вт, 21.07.2020, 21:08 | Сообщение # 2782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
MountainGold,

Чтобы точно трактовать надо знать подробности. На какую сферу и каким образом.

Но мне не нравится Шут после туза. Для меня он полное обнуление всего действа. Дорабатывать надо
 
MountainGoldДата: Вт, 21.07.2020, 21:09 | Сообщение # 2783
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Deerey,
Да, вы правы, там приличны срок был заявлен изначально и примерно такие же перспективы по работе и матер благам были озвучены
Спасибо

Rascvet,
Там чистка была, тоже думаю, что этого может быть недостаточно


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.07.2020, 21:12
 
PalladaДата: Вт, 21.07.2020, 21:54 | Сообщение # 2784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вводная: была оказана определенная услуга магического характера, вследствие чего должны были осуществиться перемены в жизни
Вопрос: произойдут ли перемены, изменения впоследствии благодаря ритуалу: туз жезлов - Шут - 8 пентаклей

Нет, перемен не будет: в квинте Отшельник (у меня).


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Вт, 21.07.2020, 21:57
 
ТефидаДата: Вт, 21.07.2020, 22:56 | Сообщение # 2785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Добрый день, прошу помощи по триплету
Колода: Колесо года


Это относится к Вашему предыдущему запросу, на который Вы не отреагировали?
 
MountainGoldДата: Вт, 21.07.2020, 23:04 | Сообщение # 2786
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Pallada, спасибо, напишу по истечен срока
Milenka, да, извините, забегалась, не прокомментировала.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NoradrenalineДата: Ср, 22.07.2020, 02:08 | Сообщение # 2787
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
sun_8,
Цитата sun_8 ()
последние полгода,стали "отсеиваться" друзья,практически все,не с кем даже пообщаться толком,такое ощущение ,что "на магичили"..
Почему от меня стали "отсеиваться" друзья?
Император,Мир,туз меч.
дно король чаш.

Любопытная и слегка эпичная история мне видится, сорри. )))

Имхо, ключевые слова:
Цитата sun_8 ()
последние полгода

Последние полгода (+/-), вообще покачнули структуру/привычные (общемировые и, по вашим картам, даже вполне патриархальные) устои.. Что-то пришлось пересмотреть, что-то осознать, "окуклиться в своем мирке" во имя безопасности перед лицом неведомой угрозы, от чего-то вообще отказаться (по крайней мере, на некий неопределенный период времени - к Тузу допа не было, не понятно, что там дальше).. (Император, Мир, Туз Мечей)

Интересная история про дно.. Тут конечно и эмоции, и (возможно даже) капризы/переживалки/обидки (и т.д. и т.п.), но! Король Кубков - Огонь Воды - заключающая карта и транзитная к.. Тузу Мечей. Вот в этом, переходном, моменте вы сейчас и находитесь = (грубо говоря) принятие/подстройка/переход. Следующий этап: осознание, понимание, озарение и т.п. Вдох/выдох. Типа: не вы такие - период/цикл такой.

Строго субъективное виденье. (Претензии не принимаются.) biggrin biggrin biggrin Уж очень глобальные карты выпали, на мой взгляд, для каких-то частных человеческих разногласий, хех.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 22.07.2020, 02:24
 
Katrin22207Дата: Ср, 22.07.2020, 15:17 | Сообщение # 2788
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
cегодня уже как третий день на карту дня выпадает Башня и если два предыдущих дня абсолютно не были связаны с каким-то крахом/кризисом и подобным, то сегодня решила уточнить у карт с чем связана эта Башня. допы- туз кубков, туз жезлов..не могу понять о чем говорит мне Башня.разбитые надежды? не строю их сейчас. состояние заложника ситуации и общей "несчастности"?да, возможно, имеет место быть...тузы как отсутствие энергии, чувств?
прошу помочь мне в толковании Башни, глаз замылился уже
 
inkogniataДата: Ср, 22.07.2020, 15:46 | Сообщение # 2789
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Katrin22207, башня может выпасть банально на поломанный ноготь, если смотреть в контексте карты дня. это не обязательно что-то глобальное, а вероятнее всего просто что-то бытовое, что в рамках жизни вообще никакой катастрофой не является.
смотрите по своим событиям, которые у вас происходят в течение дня и связывайте с выпавшей картой. вы же не расписали нам тут весь свой день по минутам, чтобы можно было отследить, что показала у вас башня.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
airinДата: Ср, 22.07.2020, 19:38 | Сообщение # 2790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katrin22207,

Цитата Katrin22207 ()
уже как третий день на карту дня выпадает Башня

Цитата Katrin22207 ()
уточнить у карт с чем связана эта Башня. допы- туз кубков, туз жезлов..


...может просто голова у вас болела? ( БАШНЯ)

..а возможно..как то "застой по дню: ни впечатлений..ни эмоций..ни как то активных новых дел в течение дня..( "разрушены" два туза: туз кубков и туз жезлов)

..а может..критические дни внезапно начались wacko ))

..а может, весь день дома провели??)или весьдень на работе?? ( тоже БАШНЯ)

а может ..просто что то разбили ..из посуды например... или..был грромкий звук..БАБАХ...))

то есть..в бытовом аспекте- БАШНЯ может не нести некого ужасащего смысла, просто проанализируйте дни, когда она выпадАла.

smile я просто вам ассоциации на БАШНЮ спонтанно писАла) в контексте вашего вопроса)


Сообщение отредактировал airin - Ср, 22.07.2020, 19:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz