Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть IX - Страница 263 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть IX - Страница 263 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Блиц - вопросы часть IX (Практика)
Блиц - вопросы часть IX
BusinkaДата: Пн, 31.07.2017, 10:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.

Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.ОС должна быть не позднее срока рассматриваемого события.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение

8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.


Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Если эта тема вам не подошла, загляните сюда:
"Заявки на расклады"
"Прошу совета!"

Блиц-вопросы часть VII.

От участия в теме отстранены:

Angee_way , Amalkiri Отсутствие ОС

Berganta, до появления Ос по правилам форума
 
DeereyДата: Пн, 28.09.2020, 16:00 | Сообщение # 7861
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
flavia,
Цитата flavia ()
будет ли мне ответ от Б. касательно делового сотрудничества с его рестораном, и какой, если да?

 
ВеснаДата: Вт, 29.09.2020, 07:14 | Сообщение # 7862
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Цитата flavia ()
Здравствуйте! Прошу глянуть, будет ли мне ответ от Б. касательно делового сотрудничества с его рестораном, и какой, если да?




У будущего есть одна особенность: стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел. А это меняет все остальное... (с)
 
KoxanaДата: Вт, 29.09.2020, 08:06 | Сообщение # 7863
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
flavia,
 
amurikДата: Вт, 29.09.2020, 09:19 | Сообщение # 7864
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Добрый день. Моя ОС на вопрос
Цитата amurik ()
Есть ли беременность. Тест делать рано. Но если есть, то уже. страшновато.

Eriboy,

inkogniata,
tatianarau,

Мистраль,

Энни,
Цитата Энни ()
Повседневное Таро ведьмы

Император, Сила, Рыцарь кубков

Да, похоже, есть беременность.
[/spoiler]

Как то сейчас мне сложно написать ответ на этот вопрос, но я склоняюсь к тому, что зачатие все же произошло, и судя по тому что происходило в эти дни с моим организмом, с моим состоянием, не закрепился эмбрион. Так что все Ваши ответы можно считать правдивыми.
Спасибо всем за просмотр!


Сообщение отредактировал amurik - Вт, 29.09.2020, 09:20
 
inkogniataДата: Вт, 29.09.2020, 11:57 | Сообщение # 7865
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
amurik, простите, но ваша ОС достоверной не является. пришли критические дни? делали тесты? если да и тесты отрицательные, то беременности НЕТ. вы задавали вопрос о наличии беременности, а не о зачатии, что немножко разные вещи.
а нафантазировать физическое состояние все мы прекрасно можем, есть такая штука, как психосоматика. особенно когда вы чего-то очень либо не хотите, либо наоборот хотите.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 29.09.2020, 13:26
 
KoenigДата: Пт, 02.10.2020, 11:50 | Сообщение # 7866
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
flavia
Цитата flavia ()
будет ли мне ответ от Б. касательно делового сотрудничества с его рестораном, и какой, если да?


 
flaviaДата: Пт, 02.10.2020, 17:24 | Сообщение # 7867
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Koenig,

Цитата Koenig ()
Похоже, что ответ от него получите и похоже, что он согласится на сотрудничество, но по 6 пентаклей не стоит ждать больших доходов и, как говорится, на шару. Речь идет о заслуженном успехе, когда Вы приложили определенные усилия и получили по заслугам. Смею предположить, что Б. хороший партнер, возможно, он будет инвестировать какие-то деньги, или, во всяком случае, сейчас думает об этом.
Похоже, что он серьезно относится к деньгам, все просчитывает, экономный человек, не будет сорить деньгами направо и налево и сейчас перед ним стоит большой выбор, куда потратить свои деньги - он все тщательно взвешивает и, видимо, поэтому молчит.


Благодарю за развернутый ответ! Замечу, что сотрудничество со мной не предполагает трату денег с его стороны, наоборот, я ему предлагаю увеличить поток клиентов и соответственно $$ от них.


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
СимфонияДата: Пн, 05.10.2020, 20:50 | Сообщение # 7868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Девчонки, привет!
У меня завтра после 15-00 суд сложный, апелляция. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет.
Я Настя рыбы.


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
DeereyДата: Пн, 05.10.2020, 22:31 | Сообщение # 7869
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
У меня завтра после 15-00 суд сложный, апелляция. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет.


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Deerey - Пн, 05.10.2020, 22:33
 
ЮнонаДата: Пн, 05.10.2020, 23:21 | Сообщение # 7870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
У меня завтра после 15-00 суд сложный, апелляция. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет.



В проработке Таро Призраков
 
flaviaДата: Вт, 06.10.2020, 09:28 | Сообщение # 7871
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Всех благодарю за ответы и отписываю ОС на вопрос (срок неделя, завершился вчера)

Цитата flavia ()
Здравствуйте! Прошу глянуть, будет ли мне ответ от Б. касательно делового сотрудничества с его рестораном, и какой, если да?
В сб он просмотрел, но молчит. Ни "да, спасибо" ни "нет, спасибо". Думаю, могли обстоятельства измениться либо он чего-то выжидает.


ОС:


Deerey,


Весна,


Koxana,


Koenig,


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
СимфонияДата: Ср, 07.10.2020, 00:03 | Сообщение # 7872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Цитата Симфония ()
Девчонки, привет!
У меня завтра после 15-00 суд сложный, апелляция. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет.
Я Настя рыбы.

Я готова дать ответ smile
Долго ждали своего заседания. Как то долго и скомкано истец (мужчина) заявлял ходатайство. Остальные участники быстро просили суд не удовлетворять его, суд перенес рассмотрение дела на другой день.
Deerey,
Цитата Deerey ()
Таро Фортуны

Туз мечей, Король мечей, Башня (Повешенный)

Пройдет на нервах. По всей видимости, с решением вы будете не согласны, слишком оно радикальным и неожиданным будет для вас. Будет ощущение, что вы уже мало на что можете повлиять. У суда будет жесткая позиция, "сказал, как отрезал"...

Нервы были, король мечей был, жёсткой позиции не было)) ожиданий больше, чем результата. Спасибо большое!))

Юнона,
Цитата Юнона ()
Таро Элизиум Снов и Теней:
Королева Пик перев., Император Теней, 3 червей
Судитесь с злой неадекватной особой, она наняла очень ловкого знаменитого адвоката, который спец по таким вот делам - в игольное ушко пролезет, но предоставит убедительные факты. Очень шаткое у Вас состояние, но только объединившись с другими пострадавшими - Вы сможете отстоять правду. Когда прутик один - его легко сломать, а когда целый прутиков много - это уже целый веник))
Вообщем, это не конец истории у Вас.

Такс, я бы назвала его не столько умным, сколько хитрым и скользким.
Про прутики - нас действительно было с другой стороны сегодня четверо. И все единогласно просили отказать в ходатайстве.
И да, не конец)) спасибо большое


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
EriboyДата: Чт, 08.10.2020, 20:26 | Сообщение # 7873
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
LauraSobbir, inkogniata, tatianarau, спасибо за просмотр! Если что-то в течение недели всплывет, я здесь отпишусь. В любом случае, когда получу ID-карту, тоже сообщу.

Моя окончательная ОС по поводу моей истории с паспортом. Вчера получил смс, что моя ID-карта готова. Сегодня пошел и получил. Там же мне сказали, что справку о месте регистрации жительства надо получать по месту регистрации. Так что рано или поздно надо будет решить проблему с пропиской, то есть ехать из облцентра к себе на родинуу. Но по крайней мере, я рад, что хоть ID-карту получил. Сегодня даже дебетовую карточку в банке оформил. smile Еще раз всем спасибо за просмотр!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
flaviaДата: Пт, 09.10.2020, 10:25 | Сообщение # 7874
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Здравствуйте! Что ожидать в плане продаж моих товаров на онлайн-площадках в течение недели?


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
KoenigДата: Пт, 09.10.2020, 12:22 | Сообщение # 7875
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
flavia
Цитата flavia ()
Что ожидать в плане продаж моих товаров на онлайн-площадках в течение недели?


 
flaviaДата: Пт, 09.10.2020, 18:41 | Сообщение # 7876
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата flavia ()
Что ожидать в плане продаж моих товаров на онлайн-площадках в течение недели?

Возникли у меня сомнения по поводу корректности формулировки моего вопроса. Может быть ведь ответ именно "что ожидать" не в смысле, что это будет. Хочется понимать именно в значении "что ожидать = будет".


Делаю расклады на классической колоде Райдера Уэйта, на Таро Гномов, на Цыганском Оракуле (Сивиллы)
 
Black_DiamondДата: Сб, 10.10.2020, 09:40 | Сообщение # 7877
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата flavia ()
Возникли у меня сомнения по поводу корректности формулировки моего вопроса.


Думаю, корректнее было бы: "будут ли хорошие продажи/выручка на онлайн-площадках?", к примеру. smile
 
DeereyДата: Сб, 10.10.2020, 12:35 | Сообщение # 7878
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
flavia,
Цитата flavia ()
Что ожидать в плане продаж моих товаров на онлайн-площадках в течение недели?


 
милаяДата: Сб, 10.10.2020, 17:10 | Сообщение # 7879
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
flavia,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
HappyFishДата: Вс, 11.10.2020, 12:28 | Сообщение # 7880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Очень хотелось бы,чтобы посмотрели мой вопрос.


Вопрос: Как завтра пройдёт визит мэра в отношении нашей точки питания Кафетера? (может вообще они к нам не зайдут). Данные в профиле верны.

ОС дам уже завтра вечером.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Вт, 13.10.2020, 13:43
 
AnabelleДата: Вс, 11.10.2020, 12:33 | Сообщение # 7881
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
здравствуйте. прошу посмотреть вопрос. выйдет ли роман как-то на связь со мной в течение 7 дней? не общаемся на сегодня совсем. были парой
я Марина Телец
он Роман Лев. спасибо
 
tatianarauДата: Вс, 11.10.2020, 12:46 | Сообщение # 7882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
HappyFish,



Anabelle,



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 11.10.2020, 12:57
 
милаяДата: Вс, 11.10.2020, 19:08 | Сообщение # 7883
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
HappyFish,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
Under-WonderДата: Вс, 11.10.2020, 20:12 | Сообщение # 7884
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
HappyFish,


Anabelle,


Не взлетим, так поплаваем (с)
 
ЭнниДата: Вс, 11.10.2020, 23:36 | Сообщение # 7885
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Anabelle,
Цитата Anabelle ()
выйдет ли роман как-то на связь со мной в течение 7 дней? не общаемся на сегодня совсем. были парой

 
RidvanаДата: Пн, 12.10.2020, 18:38 | Сообщение # 7886
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Anabelle,
 
TesoroДата: Пн, 12.10.2020, 18:43 | Сообщение # 7887
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста вопрос.
Напишет/позвонит ли мужчина 14.10.20?


Сообщение отредактировал Katrinka - Сб, 24.10.2020, 01:19
 
RidvanаДата: Пн, 12.10.2020, 19:00 | Сообщение # 7888
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Katrinka,
 
NaduchaДата: Пн, 12.10.2020, 19:11 | Сообщение # 7889
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Katrinka,
 
MikonessДата: Пн, 12.10.2020, 23:43 | Сообщение # 7890
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На Таро последствий.
Katrinka,
Цитата Katrinka ()
Посмотрите пожалуйста вопрос.
Напишет/позвонит ли мужчина 14.10.20?

Рыцарь кубков, Умеренность, 2 кубков = Туз кубков.
Да, должен выйти на связь, возможно, и позвонит, и напишет. Какую-то приятную весть от него Екатерина получит. Правда, он может быть выпивши, или просто в веселом расположении духа.

Anabelle,

Цитата Anabelle ()
здравствуйте. прошу посмотреть вопрос. выйдет ли роман как-то на связь со мной в течение 7 дней? не общаемся на сегодня совсем. были парой

5 жезлов, 7 кубков, Влюбленные (Король мечей) = Жрица (6 кубков).
К сожалению, не вижу тут его инициативы в общении. Такое ощущение, что для вас еще вопрос отношений не закрыт, а он стоит на своем и не хочет делать никаких шагов sad Общение в этот срок возможно только по вашей инициативе, и то не слишком приятное.


Сообщение отредактировал Mikoness - Чт, 15.10.2020, 00:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Блиц - вопросы часть IX (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz