Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 22:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 69 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 69 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 69 из 118«126768697071117118»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

FoxyLadyДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:05 | Сообщение # 2041
Старейшина
ginni77, тоже думаю что не будет шагов я думаю императрица его сильно напрягает, а пп могут говорить о том что ситуация уже в прошлом. или то что расклад делалася в нервном состоянии/напряжении..

mysteryofДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:13 | Сообщение # 2042
Старожил
ginni77,
Цитата ginni77 ()
Будут ли шаги к примирению от МЧ? Выпали Дьявол + Императрица + 9 жезлов
Я так понимаю, нет, ничего он предпринимать не будет.

шагов не будет, даже может оказывать противодействие Вашим попыткам с ним помириться, будет вести себя "с холодным сердцем", его эго слишком пострадало в процессе этой ссоры.

Цитата ginni77 ()
Имеет ли значение то,что они перевернуты? или они только больше усиливают отрицательный ответ?

возможно, карты Вам намекают, что Вы слишком эмоционально подходите к этому вопросу/вопрос Вас попросту очень волнует/Вы слишком часто обращаетесь к картам по этому вопросу/пора сделать перерыв в просмотре себя/просто руки тряслись и это не означает ничего)

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

ginni77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:02 | Сообщение # 2043
Завсегдатай
FoxyLady, mysteryof, девушки, спасибо за помощь.
Я на себя никогда не гадаю, т.к. путаюсь потом, за уши притягиваю... А тут резко решила и разложила...Наверно да...была эмоциональная составляющая...
Да,думаю Вы правы, скорее всего для себя он поставил точку и отодвинул все в прошлое... я тоже со своей стороны ничего предпринимать не буду, значит пора разойтись уже.

Я потом разложила на его чувства ко мне. Выпали паж мечей + 2 пентаклей +10 мечей. Дно 5 жезлов думаю,да, для себя решил,что все, пошел на встречу новым горизонтам, перестрадал, устал.

Сравнение себя с другими убивает счастье...

Сообщение отредактировал ginni77 - Понедельник, 17.10.2016, 13:04

mysteryofДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:22 | Сообщение # 2044
Старожил
ginni77,
Цитата ginni77 ()
его чувства ко мне. Выпали паж мечей + 2 пентаклей +10 мечей. Дно 5 жезлов

да, тут отстранение, обострение старых разногласий (паж мечей), нету особых глубоких чувств и драматичных тоже (2 пентаклей), считает отношения оконченными (10 мечей). по 5 жезлов - освобождение от ненужных связей, высвобождение накопившегося напряжения, чаще всего через конфликт. О новых горизонтах я бы не сказала, он еще переживает что-то там внутри, пока не перегорел, но это больше чувства негативного характера.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

ginni77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:26 | Сообщение # 2045
Завсегдатай
mysteryof, да, я тоже негатив по этим картам вижу...светлых чувств тут нет совсем, ну и да, напоследок был именно конфликт. цепануло его эго... Спасибо большое,что подробно разложили все. happy

KastoДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:46 | Сообщение # 2046
Старейшина
ginni77,

А вы хотите увидеть светлые, добрые чувства , если между вами был конфликт и вы наговорили ему гадостей? Просто с чего им быть то по картам ?
Я не говорю о том, что их нет или они есть. Я говорю о том, что частно наблюдаю здесь на форуме, когда дамы после конфликтов раскладывают карты и надеются увидеть там что-то другое, а не последствия конфликта. Ведь , если на вас сейчас разложить карты на вопрос , что за чувства вы испытываете к мч то странно будет если выпадут карты большой и светлой любви

Причиню счастье, нанесу добро ©

alina27Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:53 | Сообщение # 2047
Признанный
Kasto, а почему вы считаете, что после любого конфликта люди испытывают негативные чувства, а не просто эмоции? Можно обидеться, но при этом продолжать любить. Можно поругаться, но при этом скучать о человеке и с теплотой его вспоминать. А можно не ссориться и быть равнодушным, или же тихо друг друга ненавидеть.Вы так дам странно тычете носом, как будто сами вы другая?

Сообщение отредактировал alina27 - Понедельник, 17.10.2016, 13:58

ЛаникаДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:55 | Сообщение # 2048
Старейшина
Кверентка интересуется, с кем она останется в итоге - с мужем или любовником (с ним в ссоре).
Перспектива отношений с мужем - на Кроули - Солнце, 10 Мечей, Отшельник.
Перспектива отношений с любовником, который требует, чтобы она ушла от мужа к нему - Туз Чаш, Дьявол, Принц Мечей (доп. к принцу - Дама Мечей, 7 Жезлов, Мир).

Мне кажется, что она ни с кем из них не останется? wacko

Или с мужем сейчас будет нормально, в отдаленном будущем - ссоры, конфликты. Сейчас с ее слов, муж ее берёт нахрапом и условиями выгодными для него. С любовником - сейчас, по картам, будет возобновление общения, эмоции через край, будут выяснения и разборки и далее разрыв либо затяжной конфликт. Кто что видит? smile

mysteryofДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:01 | Сообщение # 2049
Старожил
ginni77, да не за что)

Ланика,
Цитата Ланика ()
Перспектива отношений с любовником, который требует, чтобы она ушла от мужа к нему - Туз Чаш, Дьявол, Принц Мечей (доп. к принцу - Дама Мечей, 7 Жезлов, Мир).

по мужу - примирение с ситуацией (солнце), окончание отношений (10 мечей), уход в себя (отшельник). как она с ним, так и он с ней. конфликтов и ссор не вижу по этому триплету.

любовник - манипулировать нею дальше будет, будет "давить" на нее психологически, поставит вопрос ребром (судя по всему, он уже это сделал). типа ты или сдаешь свои позиции и что-то меняется, или идешь лесом. ругаться могут, любовник будет впадать в крайности (паж мечей).

ЛаникаДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:11 | Сообщение # 2050
Старейшина
mysteryof, благодарю за помощь, полностью согласна с вами, пока она не предала любовника, ситуацией рулила она, а теперь он.

ginni77Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:39 | Сообщение # 2051
Завсегдатай
Kasto, нет, гадостей никаких не говорила абсолютно, у нас в общении никогда не было такого, просто наши отношения изжили себя, мы оба понимали,что нужно уже что-то решать, и как раз решали в последний раз стоит ли что-то продолжать делать дальше....А эго его задето элементарно из-за того, что все-таки я сказала,что наверно ничего у нас не получится. Но это не исключает того,что чувства у меня к человеку есть, и у него,надеюсь, тоже, но по картам и увидела, что чувства одни негативные. Вы как-то резко реагируете, не зная всю ситуацию.

KastoДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:54 | Сообщение # 2052
Старейшина
ginni77,

Цитата ginni77 ()
Но это не исключает того,что чувства у меня к человеку есть, и у него,надеюсь, тоже,

Так и я этого не исключаю. Я так и написала.
Ещё раз. Вы задали вопрос на текущие чувства. Чувства на текущиц момент зависят от текущей ситуации. Человек в отъезде-мы скучаем, человек приехал -у нас на приезд радость и эйфория от встречи. Когда идёт конфликт мы испытываем не чувства радости, а чувства совершенно другой направленности
Поэтому я и пишу текущие чувства это чувства на текущий момент. Основа отношений в чувствах она всегда одна и та же вне зависимости от того , то на текущий момент между ними происходит. Так что любовь либо есть либо ее не. Но, это не значит, что после конфликта для этого должны выпадать любовные карты.

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 17.10.2016, 14:56

MilenkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:26 | Сообщение # 2053
Признанный
Ланика,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 17.10.2016, 15:26

alina27Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:04 | Сообщение # 2054
Признанный
На вопрос Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? Жрец выпал.
правильно ли трактую - не спешить, развиваться духовно?
. Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? Повешенный а вот тут он дожен принести некую жертву
7. Будет ли спрашивающий (кверент) счастлив с ним/ с ней (персоной)? Умеренность
да, будут Без страстей и гармонично.

dasha_ecstazyДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:15 | Сообщение # 2055
Узнаваемый
alina27,
Цитата alina27 ()
Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? Жрец выпал.

совершенствоваться морально, развиваться духовно, нравственно, поддерживать "традиционные " отношения (быть семейным человеком).

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Понедельник, 17.10.2016, 16:16

airinДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:50 | Сообщение # 2056
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни? Жрец

банально- стать другом) от которого можно будет ждать поддержки и совета, когда попросят. Возможно даже и роль "жилетки" , в которую так "уютно " иногда поплакаться)) Другом стать, не претендуя на более в своем поведении...спокойное дружеское общение.

Цитата alina27 ()
Что ему/ей (персоне) нужно сделать чтобы стать частью жизни кверента (спрашивающего)? Повешенный

нужно сделать так, чтобы кверент от нго в каком то плане зависел ( в любом плане, начиная от просто помощи)- стать для кверента человеком, без которого кверенту - а просто никуда. smile стать необходимым, без которого какие то вопросы по жизни- а просто не решить, или - решить очень сложно. Ну и не форсировать события в отношениях - общении, как есть- так и есть.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

ГликерияДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:47 | Сообщение # 2057
Старейшина
alina27,

Ланика,

privatsov,

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KastoДата: Вторник, 18.10.2016, 08:39 | Сообщение # 2058
Старейшина
alina27,

Цитата alina27 ()
Что может сделать спрашивающий (кверент) для того чтобы стать его/её (персоны) частью жизни?

А какой именно частью жизни ? Быть верным другом или учителем или покровителем это тоже быть частью жизни. Во вашим картам только этой частью

alina27Дата: Вторник, 18.10.2016, 09:26 | Сообщение # 2059
Признанный
Kasto, там вопрос был ЧТО СДЕЛАТЬ, чтобы стать частью, а не какой частью кверент станет в жизни партнера.

KastoДата: Вторник, 18.10.2016, 09:29 | Сообщение # 2060
Старейшина
alina27,

Так я вас так и поняла. А вы опять меня нет )))
Я же вам и пишу, что если вас все равно какой именно частью жизни быть , но главное быть , то вам НАДО СДЕЛАТЬ себя верным другом или наставником или покровителем человека. Это будет ваша роль в ЖИЗНИ человека. По вашим картам ни кем другим вы быть для него не сможете.

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 18.10.2016, 09:32

FoxyLadyДата: Вторник, 18.10.2016, 09:45 | Сообщение # 2061
Старейшина
alina27, если это относится к мужчине то напрашивается трактовка статть "мамочкой" которая все прощает и терпеливо ждет...кормит поит заботится и т д и т п.

alina27Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:19 | Сообщение # 2062
Признанный
FoxyLady, да, вопрос у кверентке был о мужчине.
Цитата FoxyLady ()
статть "мамочкой"

спасибо, о такой трактовке и не подумала бы даже.

Kasto,
Цитата Kasto ()
верным другом или наставником или покровителем человека.

ничего себе участь))) Это же такая ответственность)
Спасибо, учту и такую трактовку.

MilenkaДата: Вторник, 18.10.2016, 14:31 | Сообщение # 2063
Признанный
alina27,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

Сообщение отредактировал Milenka - Вторник, 18.10.2016, 14:51

alina27Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:47 | Сообщение # 2064
Признанный
Milenka,

torroneДата: Вторник, 18.10.2016, 16:46 | Сообщение # 2065
Старейшина
Девушки,прошу помощи в трактовке:<br / angry суть в двух словах: вчера выбрали стиралку и холодильник и типа в рассрочку оплачивать.. и вот нет подтверждения\типа много заявок от людей. но всё равно должны сказать да или нет)

78 дверей
1. Будет ли положительный результат сегодня?
звезда король жезлов 8 пент
Вот как ещё не будет подтверждения что ли.. Тира ещё монотонность.. Но как возможен ещё положительный результат..

ОС : ждали/звонили и потом сказали что обнулили..не дали..

2.Если закрыть вчерашний запрос и в другом магазине оформить будет ли добро?
5 чаш король пент 4 пент
скорее пока прошлые кредиты мч не проплатит не будет возможности, только кипишь..

ОС:поехали и типа оформили ,но забрать можно после НГ...

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Вторник, 18.10.2016, 23:14

alina27Дата: Вторник, 18.10.2016, 19:01 | Сообщение # 2066
Признанный
Решилась я сама себе поставить руническую чистку.
Сработает ли чистка?
Туз кубков Башня Дьявол
Дно 6 жезлов
Квинт Жрец
Мне кажется что да . Будет разрушено. Прямо крах какой то
Или же крах потерпит моя чистка и ничего не будет.....

Сообщение отредактировал alina27 - Вторник, 18.10.2016, 19:03

RoseДата: Вторник, 18.10.2016, 21:34 | Сообщение # 2067
Завсегдатай
ОС по вопросу
Цитата Rose ()
выйдет ли парень на связь в загаданный срок.
Рыцарь Кубков, 2П, Императрица. Дно Влюбленные. Квинт Жрец.
Я думаю, что скорее всего нет

airin,

Нимфа,

Спасибо!! smile

ЛаникаДата: Вторник, 18.10.2016, 22:18 | Сообщение # 2068
Старейшина
ОС!

Milenka, mysteryof,
Цитата Ланика ()
Кверентка интересуется, с кем она останется в итоге - с мужем или любовником (с ним в ссоре).

Мне кажется, что она ни с кем из них не останется?

Или с мужем сейчас будет нормально, в отдаленном будущем - ссоры, конфликты. Сейчас с ее слов, муж ее берёт нахрапом и условиями выгодными для него. С любовником - сейчас, по картам, будет возобновление общения, эмоции через край, будут выяснения и разборки и далее разрыв либо затяжной конфликт. Кто что видит?

Milenka,

mysteryof,

ОС от кверентки, утром мне сообщила, что приняла решение ночью - обоих бросает. И мужа, и любовника. Точнее, она сообщила мужу, чтоб он переехал куда-нибудь и подальше от нее. А любовнику сказала, что она будет с ним встречаться, но не жить вместе с ним, т.к. она не готова. Сейчас кверентка, несколько минут назад, сообщает, что любовник пропал... Исчез. Не отвечает, не заходит. wacko Она в панике.

PaulinaДата: Среда, 19.10.2016, 12:30 | Сообщение # 2069
Узнаваемый
Всем привет!
Помогите разобраться с раскладом, пожалуйста!

Ситуация такая, моя коллега и по совместительству подружка очень хорошо общалась всегда с нашим начальником, отношения у них были дружеские, он её очень любил и всячески оберегал. А недавно у них случился конфликт. Причина конфликта ерундовая (со слов подруги, его позицию я не знаю), но теперь начальник её активно игнорирует, хотя она попросила у него прощения в смске.
Спросила почему он с ней не общается, выпали:
король мечей+солнце+3жезлов
Ну тут понятно, что настроен он решительно и холодно, считает, что он прав в этой ситуации и что ему нужно проучить подругу.

Спросила как вести себя подруге, чтобы он смягчился:
туз мечей+отшельник+туз жезлов (доп. 6 кубков)
Первые две карты я поняла как: не трогать его, пусть остынет, подумает и т.д.
А вот туз жезлов с 6 кубками мне непонятны... Вести себя как прежде?
Получается два противоположных совета) Как их скомпоновать?))

Заранее всем спасибо!

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

РадаДата: Среда, 19.10.2016, 12:36 | Сообщение # 2070
Старейшина
Paulina, на какой колоде выкладывали?
Цитата Paulina ()
Спросила почему он с ней не общается, выпали:
король мечей+солнце+3жезлов

он считает себя правым на 100% и ничего слушать не хочет и не станет по королю м,не тот мужчина,которому можно прислать извинение в смс и исчерпать конфликт,дружбе конец!
Цитата Paulina ()
Спросила как вести себя подруге, чтобы он смягчился:
туз мечей+отшельник+туз жезлов (доп. 6 кубков)

туз м я считаю намекает на прояснение ситуации,нужно поговорить и все выяснить,а не смс слать,у вас 11 аркан Сила или Справедливость??

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 69 из 118«126768697071117118»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz