Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 326 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
VendettovnaДата: Вс, 20.08.2017, 19:08 | Сообщение # 9751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Yarilo, все карты так и говорят - никаких перемен не стоит ожидать. Только эмоциональные перепады. Все будет стабильно

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ТефидаДата: Вс, 20.08.2017, 19:59 | Сообщение # 9752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
 
YariloДата: Вс, 20.08.2017, 20:40 | Сообщение # 9753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
, все карты так и говорят - никаких перемен не стоит ожидать. Только эмоциональные перепады. Все будет стабильно

наверное так и будет, а так хочется перемен в жизни


Таро РУ
 
alina27Дата: Пн, 21.08.2017, 12:31 | Сообщение # 9754
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
помогите с трактовкой.
Развитие отношений между мужем и женой в загаданный срок?
8 кубков Луна 6 кубков
Дно 4 мечей

колода 78 дверей
как то все про уход..и обман. 6 кубков у меня лично проигрывалась всегда обманом с такими сказками.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 12:36 | Сообщение # 9755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Ну, а вводную то дайте, кто-то в семье гуляет налево ?
Вообще странный вопрос. Люди уже в браке. Какое развитие отношений может быть в браке. ? Я вот замужем. Сижу и думаю, какое РАЗВИТИЕ отношений у меня может быть в ближайшем будущем с мужем ..куда нам с ним совместно ещё развиваться .))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
УранианаДата: Пн, 21.08.2017, 12:40 | Сообщение # 9756
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Привет всем.
Заметила, что потеряла любовь к своему партнеру. Безусловную любовь и трепет.., и нежный взгляд тоже..., улыбку.., все растеряла и детей не хочу от него и замуж уже тоже.



Работаю с перевернутыми картами
 
alina27Дата: Пн, 21.08.2017, 12:43 | Сообщение # 9757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Ну, а вводную то дайте, кто-то в семье гуляет налево ?

муж
Цитата Kasto ()
Сижу и думаю, какое РАЗВИТИЕ отношений у меня может быть в ближайшем будущем с мужем ..куда нам с ним совместно ещё развиваться .))))

мне кажется, если нет развития никакого, то как то..можно же и ближе стать и отдалиться и разругаться и заново влюбиться)) Не знаю, мой максимальный срок в браке был 9 лет. Потому может и не верно формулирую вопросы)


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 12:44 | Сообщение # 9758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вводной так как нет. Выбирайте, что вам больше нравитс.

8 кубков Уход от привычного образа жизни.
Луна-Неуверенность, сомнения, страхи. Непостоянство, переменчивость (как настроения, так и ситуации). Тайные действия; измены; скрытность. Мир чувств, ощущений. Ситуация неустойчивая; ложное видение ситуации. Могут быть нервные проблемы (депрессии, уныние, тоска). Беременность, зарождение нового, неизвестного. Ощущение своей незначительности.

6 кубков Дверь – Гармония и теплота, идущие из детства, из детских воспоминаний.Забота, чуткость; доброе, внимательное отношение. Спокойный мирный уровень жизни. Поддержка, помощь в делах. Карта связана с событиями из прошлого. Гармоничные отношения в семье. Воспоминания о светлом, простом времени жизни.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 12:46 | Сообщение # 9759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Муж как ходил , так и будет ходить налево , отдыхать. При это из семьи уходить и не планирует. Ему хорошо с женой. Они понимают друг друга. Если , жена беременна, то похоже скоро родит и тема детская , забота, опекам прочее выйдет на первый план


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 12:49 | Сообщение # 9760
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
если нет развития никакого


А что лично подразумеваете вы под развитием отношений в браке ?
Рожаем детей, покупаем новую машину, едем в отпуск , берём ипотеку ? В чем для вас развитие : совместно укрепление материальной базы с рождением детей или что ?
Вы сами себе на этот вопрос отвечали ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.08.2017, 12:49
 
РадаДата: Пн, 21.08.2017, 12:51 | Сообщение # 9761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите с трактовкой,пожалуйста! РУ
Почему мч встречается со мной? у нас "дружба",уже около года,он намного старше..
Суд Король ж Колесница он чувствует себя снова молодым и активным в отношениях со мной?? прилив сил? он периодически страдает депресняками,что ему уже так много лет и жизнь кончена по сути..со мной это чувство уходит??

И еще вопросик на РУ- для чего мне дан период бездействия,без работы?
рыцарь м(8ж) 10ж 9к(Справедливость) заслужила тем,что долго терпела от начальства нападки...просто время для отдыха,для себя мне дано...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 21.08.2017, 13:02
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 12:54 | Сообщение # 9762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
1) почему это все прошло?-влюбленные(союз), рыц м, влюбленные (выбор)-

Потому что вы вроде и пара, но он вас своей женщиной не признает/не показывает/ не афиширует. На словах вы союз. На деле он ведёт себя как он один и ещё не определился с выбором кому такое сокровище как он себя вручить..нет достоянных претенденток на его взгляд ...выбирает. Он не укладывается в отношения с вами, не считает нужным показывать вам их ценность, не считает их для себя ценными. В ваших отношениях ему важно то , как он себя в них ощущает, а не вы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.08.2017, 12:58
 
alina27Дата: Пн, 21.08.2017, 12:57 | Сообщение # 9763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 13:02 | Сообщение # 9764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Я не понимаю вас. Объясните мне на конкретном примере, что значит новый уровень в браке. Не важно на каком сроке. Дайте пример. Я не понимаю ваших вопросов : развитие отношений в браке ? Я не дисскутирую. Я просто не понимаю, что вы вкладываете в это понятие. На практике. Пример про ребёнка это обо всем и ни о чем.это не относится к отношениям. Это относится к развитию личности, а не пары. Вы мне пример развития отношений в браке опишите, какой-нибудь практический пример. Я не понимаю, честное слово , о чем идёт речь. Пример дайте

Цитата alina27 ()
Ну а для меня равзитие отношений - это переход на новый уровень. Все вами перечисленное не осоо влияет на развитие отношений в паре


Новый уровень в браке, это когда люди перестают быть просто мужем и женой, они становятся глубокими родственниками. Это кардинально новый уровень.
На, на форуме это гармоничное состояние считается рутиной, скукой и потерей страсти )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.08.2017, 13:05
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 13:08 | Сообщение # 9765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Вы так в оС и не написали, Луна 6 кубков.
Если жена беременна, то эти карты в сочетании с 8 кубков и есть ваш пресловутый переход отношений на новый уровень через рождение ребёнка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
УранианаДата: Пн, 21.08.2017, 13:11 | Сообщение # 9766
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
Развитие отношений между мужем и женой в загаданный срок?
8 кубков Луна 6 кубков

слезы, обиды и снова гармония. у вас прослеживается развитие отношений в психоэмоциональной плоскости, не в событийной.

Цитата Kasto ()
Новый уровень в браке, это когда люди перестают быть просто мужем и женой, они становятся глубокими родственниками. Это кардинально новый уровень.
На, на форуме это гармоничное состояние считается рутиной, скукой и потерей страсти )))

согласна


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 21.08.2017, 13:27
 
FoxyLadyДата: Пн, 21.08.2017, 13:28 | Сообщение # 9767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ураниана, а он вас не ревнует? вам в паре важно себя чувствовать охотником или тем на кого охотятся завоевывают...это я к рыцарю мечей...
 
alina27Дата: Пн, 21.08.2017, 13:31 | Сообщение # 9768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вы так в оС и не написали, Луна 6 кубков.
Если жена беременна, то эти карты в сочетании с 8 кубков и есть ваш пресловутый переход отношений на новый уровень через рождение ребёнка

где что не написала? не совсем понимаю.
Она не беременна. Есть ребенок. Есть любовница


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
УранианаДата: Пн, 21.08.2017, 13:31 | Сообщение # 9769
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
FoxyLady,
мы вместе живем 2года. купили помолвочное кольцо год назад. он настоял. тут дело не в завоевании. я вхожа в его семью. др др с ним никогда не ревнуем. можем в шутку ради стеба, чтобы быть похожими на остальные пары.


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 21.08.2017, 13:33
 
ElanaДата: Пн, 21.08.2017, 13:34 | Сообщение # 9770
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
И еще вопросик на РУ- для чего мне дан период бездействия,без работы?
рыцарь м(8ж) 10ж 9к(Справедливость) заслужила тем,что долго терпела от начальства нападки...просто время для отдыха,для себя мне дано...


мне кажется, что Рыцарь мечей + 8 жезлов = твой добровольный и обдумнный рывок ухода, потому как 10 жезлов - стало тяжело на работе, но по 9 чаш и Справедливости - тебя не уволили и ты не перешла на уже найденное новое место , поэтом просто ищешь и наслаждаешься домом и отсутствием прессинга


Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Пн, 21.08.2017, 13:35 | Сообщение # 9771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Ураниана, тогда возможно рыцарь мечей об отсутствии страсти резкости отношениях, когда все стало привычно и рутинно, обыденно...когда выбор уже сделан по влюбленным.
про завоевание я имела ввиду не вхожесть в семью, а то ощущение когда женщина чувствует что ее партнеру ускользает и ей нужно его удержать, например соперницы рядом, может даже и вымышленные, но чтобы был драйв, движение, чтобы партнер ощущался как некий ценный приз, т е ей нужно мужчину постоянно завоевывать....
а когда он рядом возле ноги и смотрит щенячьими глазами то и неинтересен становится...не знаю ваш вариант или нет.
п.с. Влюбленные с рыцарем мечей для меня лично тема соперничества.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 21.08.2017, 13:37
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 13:37 | Сообщение # 9772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата alina27 ()
где что не написала?


Ос не написали.
И вводную почему сразу не даёте. Как впервые раз на форуме. Надо перебрать все трактовки, чтобы выйти на финишную.
Муж будет ходить налево. Жена будет следить за его прохождениями и за люовницей. Но, пока без каких либо радикальных действий. Жить будут как обычно.

Кстати, а в вопросе кто кверент жена или муж ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.08.2017, 13:37
 
УранианаДата: Пн, 21.08.2017, 13:39 | Сообщение # 9773
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
то ощущение когда женщина чувствует что ее партнеру ускользает

нет, никогда это делать не буду. зачем?))
мы оба слишком ценим свободу и свободу др др. отсюда взаимопонимание и доверие. "у ноги" он не сидит, как и я у его
резкость появилась, да. на нее я и ссылалась, увидев рм


Работаю с перевернутыми картами
 
eleДата: Пн, 21.08.2017, 13:41 | Сообщение # 9774
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
alina27,
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 13:42 | Сообщение # 9775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада , оценить последствия своего необдуманного , импульсивного поступка. Сделала назло. Сиди теперь и радуйся своему решению
На мой взгляд, это дословный ответ карт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.08.2017, 13:43
 
РадаДата: Пн, 21.08.2017, 14:10 | Сообщение # 9776
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, Kasto, Всем спасибо) поступок был очень хорошо обдуман в течение 2х месяцев,поэтому никаких импульсивных действий здесь не было)) если бы начальница напрямую мне не сказала-пиши заявление,я бы и сейчас там,возможно,работала)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 14:19 | Сообщение # 9777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
поступок был очень хорошо обдуман в течение 2х месяцев,поэтому никаких импульсивных действий здесь не было


это по твоему личному мнению. А, по мнению карты резкий, импульсивный РМ 8 жезлов , 10 Жезлов непродуманные последствия.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пн, 21.08.2017, 14:38 | Сообщение # 9778
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
оступок был очень хорошо обдуман в течение 2х месяцев


Цитата Рада ()
я бы и сейчас там,возможно,работала)


Таня, так ты сама ушла обдумав или тебя поторопили?


Счастье внутри
 
РадаДата: Пн, 21.08.2017, 14:51 | Сообщение # 9779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, меня поторопили) я лето планировала там доработать)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ElanaДата: Пн, 21.08.2017, 15:00 | Сообщение # 9780
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада, ну как бы то не было, то 9 к + Справедливость = может ты сама откидываешь вакансии, которые тебе не подходят, ведь ты же мониторишь только избранное?
у тебя же не СУД выпал, а Справедливость, то есть ты сама установила себе рамки по вакансиям и там отслеживаешь. чтобы не выйти из этой грани в плане - хочешь ты там работать или нет


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz