Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 21.01.2017, 20:37Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 120 из 150«12118119120121122149150»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

КарлоттаДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:33 | Сообщение # 3571
Пользователь
Статус: Online
Elana, Мне кажется, вы примерите на себя новый образ, с ног на голову, так сказать, все будут видеть вас по новому. По квинту всем понравится.

Сообщение отредактировал Карлотта - Понедельник, 12.12.2016, 13:34

airinДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:02 | Сообщение # 3572
Старейшина
ЦитатаElana ()
как я буду выглядеть в своем платье на корпоративе (не откровенно и не пошло )?
маленькое черное платье с вырезом лодочка и плечи получаются открытые

принцесса Мечей , Колесница, Повешенный

квинт СОЛНЦЕ.
мне думается что неплохо, хорошо будете выглядеть, но..как то я еще что то типа палантина или красивого легкого шарфа на плечах увидела.. Повешен он на плечи..)) может- прохладно будет.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Понедельник, 12.12.2016, 14:02

химераДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:33 | Сообщение # 3573
Признанный
airin,
Цитатахимера ()
Цитатаairin ()
вы придете туда а там придется долго что то ждать.. ( например, женщина какая то скажет: подождите, подождите..)
Ну и общения с архитектором района чего то не видно..

ОСка-приехала в "палату"-а понедельник-не приемный день, и архитектора на месте не было (а то бы я по-любому бы к ней "просочилась"... тетечка в соседнем кабинете сказала, что сегодея-лучше не ждать..... wacko . Короче, все вышло, как и говорили!!!!
Поеду завтра, вопрос;

Как пройдет визит завтра?
Рыцарь пент, 7 кубк, 7 меч
Дно 8 пент, квинт-умеренность

Заплачу какую то деньгу, я думаю-пошлину, и так как я уже придумала как "обьехать" буду пытаться ситуацию-"обхитрить"....
Визит как я думаю-не последний, по 8 пент-только начало, .в общем-как то так...
Девочки! Кто что видит?

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Понедельник, 12.12.2016, 14:44

ElanaДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:05 | Сообщение # 3574
Старейшина
Карлотта,
ЦитатаКарлотта ()
вы примерите на себя новый образ, с ног на голову, так сказать, все будут видеть вас по новому.

в офисе я хожу с деловым стилем smile

Цитатаairin ()
мне думается что неплохо, хорошо будете выглядеть, но..как то я еще что то типа палантина или красивого легкого шарфа на плечах увидела.. Повешен он на плечи..)) может- прохладно будет.

По Повешенному сейчас еще думаю, что слишком обнажена буду (он то совсем голый ) , может накину кофточку , она у меня с натуральной меховой оторочкой

лишь бы Повешенный не означал , что у меня все висит в этом платье biggrin biggrin biggrin

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

MilenkaДата: Понедельник, 12.12.2016, 15:32 | Сообщение # 3575
Признанный
Elana,

Ах, демонские кости... Маленький совет — никогда не бросай их в одиночестве. Демоны крайне не воспитаны: они понятия не имеют, кого можно трогать, а кого — не стоит...
Чеширский Кот

Сообщение отредактировал Milenka - Понедельник, 12.12.2016, 15:36

BlackcatДата: Понедельник, 12.12.2016, 16:03 | Сообщение # 3576
Старожил
Elana,
Цитата Elana ()
квинт Солнце

прекрасно будете выглядеть. Принцесса говорит о том, что платье модное, может молодежное, ну или оно подчеркнет фигуру. Мечи могут указывать на стройность или худощавость. Колесница - платье подчеркнет грудь, Повешенный - хорошо ляжет по фигуре и Вы себя в нем будете чувствовать комфортно.
Солнце - порадуете всех, будете блистать в нем.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

ElanaДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:11 | Сообщение # 3577
Старейшина
Milenka, колода кроули

Цитата Milenka ()
Вообще..какой-то 'скандальный' расклад..и ощущение, что вы его не оденете..либо придётся переодеваться из-за каких-то не очень приятных обстоятельств..возможно, неприятностей с самим платьем..но..нет ощущения праздника и общения..

я боюсь уж слишком сместить акцент на себя , буду еще мерить и смотреть smile

Цитата Blackcat ()
Принцесса говорит о том, что платье модное, может молодежное, ну или оно подчеркнет фигуру. Мечи могут указывать на стройность или худощавость. Колесница - платье подчеркнет грудь, Повешенный - хорошо ляжет по фигуре и Вы себя в нем будете чувствовать комфортно.
Солнце - порадуете всех, будете блистать в нем.

девочки, спасибо, осталось немного и напишу ОС, праздник будет 22
числа smile

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

химераДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:15 | Сообщение # 3578
Признанный
Elana,
Цитата Elana ()
лишь бы Повешенный не означал , что у меня все висит в этом платье

Чего то мне показалось, что по Повешенному-вы явно, будете себя чувствовать "не в своей тарелке"-(я в Таро, пока еще на стадии -книжных определений)-повешенный-добровольная жертва...сама одела-сама теперь мучаюсь wacko ....Ни в коем случае не претендую на истину в первой инстанции!

колода РУ

youlija09Дата: Понедельник, 12.12.2016, 20:15 | Сообщение # 3579
Старожил
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
Ничерта не понимаю в вопросах здоровья, но при первом взгляде на триплет показалось что сидит воспаление в организме, паразит какой-то. Прям хорошо ему там

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Нервное и физическое истощение, нарушенный обмен веществ, ослабленный иммунитет.
Цитатаyoulija09 ()
Причина температуры, что не так в организме
Рыцарь пентов, паж жезлов, 6 кубков

После прошлых заболеваний осложнения в парных органах, скорее всего в почках.

Девочки спасибо! Узнаю какой диагноз ставят- отпишусь.

Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.

ImperatriceДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:06 | Сообщение # 3580
Завсегдатай
Добрый вечер, прошу помощи в трактовке smile
Ситуация: дружу с молодым человеком, но иногда кажется, что нравлюсь ему не только как друг, но и как девушка. Он мне тоже начинает нравиться. Ходили сегодня в кино, как друзья.

1. Какое впечатление у него осталось в целом от встречи?
Башня, Королева пентаклей, КФ (10 кубков).
Итог: Суд (Звезда).

Чем-то был ошарашен, но дальше по картам я бы не сказала, что в негативную сторону. Может, конечно, это связано с тем, что я сегодня была в платье, хотя обычно ношу джинсы и одеваюсь в стиле "свой парень". Но вроде как понравилось все, и он хотел бы дальше такие вылазки делать.

2. Какое впечатление было от меня конкретно?
8 жезлов, 9 кубков, 9 пентаклей.
Итог: Солнце (Жрица).

Ну, вроде, тоже благоприятное впечатление, была ему приятна и симпатична. По Солнцу+Жрица предположу, что открылась ему с какой-то новой стороны. Хотя, кроме вышеупомянутого платья, ничего необычного я не говорила и не делала.

BlackcatДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:53 | Сообщение # 3581
Старожил
Imperatrice,
Цитата Imperatrice ()
1. Какое впечатление у него осталось в целом от встречи?
Башня, Королева пентаклей, КФ (10 кубков).
Итог: Суд (Звезда).

А решение сходить в кино возникло спонтанно?
Башня - это встряска, т.е. его привычный образ жизни (королева пентаклей) изменился. Колесо может указывать на место, где "крутится" много народу, ну и на камеру чем-то похоже... 10 кубков - эмоции положительные, опять таки, на картинке люди смотрят в небо, чем-то похоже на зрителей, смотрящих на экран.
Итог: а кино о чем было? Как-то по картам похоже на то, что оно напомнило ему о его какой-то давней мечте. Ну, или что хорошая была раньше традиция - ходить в кино. Почему бы ее снова не восстановить...
Цитата Imperatrice ()
2. Какое впечатление было от меня конкретно?
8 жезлов, 9 кубков, 9 пентаклей.
Итог: Солнце (Жрица).

Если говорить о внешности, то он отметил, что у Вас неплохая физическая форма. В целом, вектор его мыслей был направлен на то, что и внешне и внутренне Вы вполне гармоничный человек. По итогу: хоть Вы и открытая личность, но у Вас тонкая и чувственная душа. Опять вопросы возникли: о чем был фильм? Какие разговоры были во время встречи?

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

ImperatriceДата: Понедельник, 12.12.2016, 23:10 | Сообщение # 3582
Завсегдатай
Blackcat, спасибо за помощь!
Кино было в жанре фэнтези, он такое любит, в принципе. Про фантастических животных и магов. Не сказать, что решение пойти в кино было очень спонтанным - вчера вечером условились, что надо бы сходить. Сегодня предложили еще одному приятелю, тот отказался, и мы вдвоем пошли. В принципе, тут тоже ничего необычного нет, мы не так давно тоже ходили вдвоем в кино. Кинотеатр находится в торговом центре, там и правда много людей.
Во время встречи разговоры были обо всем на свете, какой-то конкретной даже не вспомню сейчас. Мы много общаемся в инете и довольно часто видимся, так что разговоры обычно "о чем вижу, о том пою". Вот еще подумалось, что в кино упоминали ведьм и магов, а мой друг в курсе, что я гадаю на картах и интересуюсь эзотерикой - может, Жрица это показала.

НимфаДата: Вторник, 13.12.2016, 09:03 | Сообщение # 3583
Старейшина
Elana,
Цитата Elana ()

квинт Солнце

что интересно здесь Повешенный говорит ?

Ослепительно, Повешенный может говорить о том, что будете чувствовать себя несколько неуютно, возможно, под пристальными взглядами "завистливых" коллег, но мужчины вполне оценят, не исключаю, что кто-то из них "приударит" за вами.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

химераДата: Вторник, 13.12.2016, 21:53 | Сообщение # 3584
Признанный
Девочки! Добрый вечер! Помогите в трактовке wacko

Вопрос; привлекательна ли сексуально девушка для своего мч? ( не супруги ).

Император, туз кубков, иерофант
Дно король кубков, квинт-колесо фортуны

Мне кажется, что привлекает-по тузу кубков. А чего одни"мужики" выпали? Может тут нужно трактовать как то, что относится как к семейному сэксу? По иерофанту? Или она типа-многогранна для него ? (Здесь все.....и Дюша Метелкин? tongue ) я бы поняла-еслиб выпали-женские карты-императрица...королева кубков. А тут , что,она ему свой пацан? Запуталась wacko

колода РУ

FrenДата: Вторник, 13.12.2016, 23:31 | Сообщение # 3585
Признанный
Девочки, помогите и вы мне!!! Райдер.
Как человек отнеся к моему решению продлить поездку (еду без него по обстоятельствам) на более долгий срок??
смерть, 6 жезлов, рыцарь мечей
Квинт император получился..
Сегодня сообщила, завтра будет об этом разговор..
Мое мнение, что не понравилась ему эта идея и вообще идея поездки и будет гнуть свою линию..не грозят ли разборки на этот счет?
Еще вопрос: как завтра пройдет разговор маг, 10 жезлов, император, квинт дьявол-опять че то трудно пройдет...и тут будет прогибать..
Буду ли довольна итогом: император, рыцарь кубков, 6 мечей, квинт опять император!!!!!!
Как по императору можно быть довольной или не совсем??

FrenДата: Вторник, 13.12.2016, 23:39 | Сообщение # 3586
Признанный
химера, а я думаю привлекательна!! Те с ней он чувсивует себя и императором и иерофантом..ну те по картам не столько она для него привлекательна, сколько вот это ощущение власти над ней. Те он сам от себя больше кайфует рядом с ней, нежели от нее..

химераДата: Среда, 14.12.2016, 00:48 | Сообщение # 3587
Признанный
Fren, уловила мысль-самоутверждается...наверно не столько-власть над ней, а скорее-осознание себя рядом с ней-всеми этими персонажами-императором, иерофантом, королем кубков smile спасибо за помощь! Мысль классную подсказали!

колода РУ

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 00:54 | Сообщение # 3588
Признанный
химера, а мне подскажите?? У меня тоже в раскладе император на императоре)))))

Да, именно это я и имела в виду, что он себя с ней таким видит!! И кайфует)))

химераДата: Среда, 14.12.2016, 01:01 | Сообщение # 3589
Признанный
Fren,
Цитата Fren ()
Буду ли довольна итогом: император, рыцарь кубков, 6 мечей, квинт опять император!!!!!!

Чет не нравится мне! Обидитесь на него, он вроде как уже и "заднюю" включит, а вы обидитесь..не будете довольны.
Цитата Fren ()
Как человек отнеся к моему решению продлить поездку (еду без него по обстоятельствам) на более долгий срок??
смерть, 6 жезлов, рыцарь мечей
Квинт император получился..

Первая мысль-"попутал"! Как посмела? Прямо-решил"перекрыть кислород"...

Цитата Fren ()

Еще вопрос: как завтра пройдет разговор маг, 10 жезлов, император, квинт дьявол-опять че то трудно пройдет..

Очень тяжело разговор пойдет, ревнует
Вы в двух словах подскажите-что за отношения у вас? Это муж?

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Среда, 14.12.2016, 01:04

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 01:06 | Сообщение # 3590
Признанный
химера, разговор в частности о ремонте будет и об организации процесса..мож дьявол об этом а не о ревности??
Вот мне тоже по триплету о поездке кажется, что вычудит что-то...не хочется склок и прений, если честно...((((
Вроде по императору должен он взять процесс в свои руки весь, но вот останусь ли довольна wink

В двух словах, это полубывший мч, который че то начал наводить мосты последнее время и всячески ломиться обратно окольными путями.. и с которым сейчас делаем ремонт..он типа тут у нас главный и никто ему не указ..а я решила ев время ремонта свалить)))) вот думаю как пройдет..

Сообщение отредактировал Fren - Среда, 14.12.2016, 01:10

химераДата: Среда, 14.12.2016, 01:11 | Сообщение # 3591
Признанный
Fren, в вопросе
Цитата химера ()
завтра пройдет разговор маг, 10 жезлов, император, квинт дьявол

Набор такой-какой-то не о ремонте мне кажется, а о сильных личных эмоциях, первая мысль была о ревности-маг, император, дьявол wacko ..
Ага! Прочитала, что вы дописали! Мне кажется, что вы для него еще не совсем"бывшая" wink !

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Среда, 14.12.2016, 01:15

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 01:15 | Сообщение # 3592
Признанный
химера, вот и непонятно! Мне хочется о ремонте поговорить, а не отношения выяснять((( думаешь он и маг и император в одном лице? Или я маг??

химераДата: Среда, 14.12.2016, 01:26 | Сообщение # 3593
Признанный
Fren, вопрос изначально ты немного некорректно поставила я думаю. Мне кажется, что он и маг и император. Смотри, если он решит "разборку"устроить, а ты на мировую хочешь все свести. В итоге-ты психанешь и уйдешь. Как тут понять как прошел разговор? Надо как то сформулировать по другому wacko , у меня тоже с формулировками ногда ступор

колода РУ

FrenДата: Среда, 14.12.2016, 01:33 | Сообщение # 3594
Признанный
химера, ну как бы я заявила разговор о ремонте, чисто деловой, чтоб понять что к чему... А куда уж его императорская кривая его выведет...как я могу угадать? Поэтому и спросила и как разговор пройдет и останусь ли довольна..
Вот уточнила: итог разговора: справедливость, 10 жезлов, король мечей-вот опять те же карты и все про то же(((( как вопрос не ставь!!(((( хотя тут просматривается какой-то консенсус и вроде как удастся договориться..но квинт сила-тяжело будет, с усилиями((

Сообщение отредактировал Fren - Среда, 14.12.2016, 01:43

химераДата: Среда, 14.12.2016, 01:42 | Сообщение # 3595
Признанный
Fren,
Цитата Fren ()
ет и останусь ли довольна..
Вот уточнила: итог разговора: справедливость, 10 жезлов, король мечей-вот о

Квинт-мир? Боюсь-разругаетесь. Разборку он устроит-однозначно, будет права качать. Ты в долгу не останешься-психанешь. В итоге-все наладится , мне кажется wacko . Когда переговоры то будут? Скоро?

колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Среда, 14.12.2016, 01:44

Katerina87Дата: Среда, 14.12.2016, 09:17 | Сообщение # 3596
Старейшина
Статус: Online
Доступно только для пользователей

ElanaДата: Среда, 14.12.2016, 09:33 | Сообщение # 3597
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Есть у меня МЧ, с которым у нас "свободные отношения". Он мне говорит, что кроме меня ни с кем не встречается. Но я знаю точно, что у него есть девушка. Задумалась над тем, почему он скрывает от меня свои отношения с другой?
2 жезлов + Маг + 4 мечей. Дно = 10 кубков.
Не пойму карты... по 10 кубков предполагаю, что у них всё серьёзно, чуть ли не семья. Но вот ответ на свой вопрос не вижу тут...

ну потому, что у него такие же свободные с ней отношения и он не считает ее своей избранной, по Магу + 10 чаш - он перенасыщен уже девушками и по квинту Колеснице - катается от одной к другой

Цитата Katerina87 ()
И ещё вопрос, про другого МЧ. Этот свободен, познакомились недавно.
Будет ли встреча до конца недели?
5 мечей + Сила + Мир. Итог = Король пентаклей. Дно = Королева жезлов.

если только его силой вытащите в кафе или в людные места, по Королю Пентаклей такие долго созревают для встречи, ему нужно оценить реальное положение дел

KastoДата: Среда, 14.12.2016, 09:43 | Сообщение # 3598
Старейшина
Katerina87,

1. Покой он свой оберегает. Меньше будете знать, он лучше будет спать

2. Встречи нет , но общение возможно .

Причиню счастье, нанесу добро ©

PandaДата: Среда, 14.12.2016, 10:14 | Сообщение # 3599
Завсегдатай
Доброго времени!
поздравит ли даму с ДР завтра М1?РУ
Маг>4 меч>колесо фортуны(дама кубков)/итогом 9 жезлов
Не поздравит

поздравит М2?
Башня>туз мечей>9 жезлов итогом10 пентаклей
и Этот не поздравит

Хочу еще дополнить таким вопросом.Как будет протекать беременность у девушки? она только узнала, что беременна и срок у нее еще очень мал
2кубков >отшельник>влюбленные.Итогом:6мечей
Я думаю, что существенных проблем наблюдаться не будет, возможно, ребенок малоактивным будет в этот период, а вот 6 мечей мне тут не понятна.И при тасовке несколько раз выпала карта Башня,может это сами роды?

Сообщение отредактировал Panda - Среда, 14.12.2016, 11:20

НимфаДата: Среда, 14.12.2016, 11:08 | Сообщение # 3600
Старейшина
Panda,
Цитата Panda ()
поздравит ли даму с ДР завтра М1?РУ
Маг>4 меч>колесо фортуны(дама кубков)/итогом 9 жезлов
Не поздравит

Думаю, этот Мч просто забыл про ДР дамы, если сама дама или кто-то еще напомнит ему, то может и поздравит, только не завтра, а позднее.

Цитата Panda ()
поздравит М2?
Башня>туз мечей>9 жезлов итогом10 пентаклей
и Этот не поздравит

Тут согласна, категорически не собирается поздравлять.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 120 из 150«12118119120121122149150»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz