Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
moonglareДата: Ср, 14.12.2016, 22:13 | Сообщение # 3571
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
химера, я не знакома с Мч у которого деньги пропали, лицо я не заинтересованное. В- это муж моей подруги. Сначала думала,что он мог взять, но посмотрев на карты думаю, что это не он. Спасибо Вам за помощь.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 22:47 | Сообщение # 3572
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, спросила (райдер) будет ли так как оговорено с ремонтом, сдержит ли слово?? 3 жезлов, 2 пент, жрица- че то непохоже...какие-то планы есть и непонятно как их реализовать.?
Остался ли доволен принятыми решениями по ремонту: 3 жезлов, жрица, 2 пент-те же самые карты но в другой последовательности!!! Опять же непонятно, видимо не очень доволен..тк не знает как реализовать.. Квинт везде колесница-наверное желание все же действовать?
Ощущение, что продумывает план, что это за план? Опять!! 3 жезлов, королева жезлов, рыцарь мечей-тут вообще ступор, но что то со мной и поездкой связано, наверное... Квинт-колесо фортуны, изменения какие то..
Правильно ли мыслю?
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 23:33 | Сообщение # 3573
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
сдержит ли слово?? 3 жезлов, 2 пент, жрица- че то непохоже...какие-то планы есть и непонятно как их реализовать.?

Решение сдержать слово-принял, начал действовать, однако колебания присутствуют, посещают мысли все бросить, но будет продолжать пока. По жрице-кажется-слово сдержит. Очень уверен в себе по квинту.
Цитата Fren ()
Остался ли доволен принятыми решениями по ремонту: 3 жезлов, жрица, 2 пент-те же самые карты но в другой последовательности!!! Опять же непонятно, видимо не очень доволен..тк не знает как реализовать.. Квинт везде колесница

Не доволен, и слово хочнт сдержать и не рад, что "связался".
Про план? Мне кажется тут квинт-императрица. Тут не пойму-но кажется с поездкой не связано, и плана конкретного не видно-импульсы так


колода РУ
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 23:41 | Сообщение # 3574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, спасибо!! А как ты квинт считаешь???
А не рад, что связался в каком смысле?? Что делать много прийдется??

У меня ощущение по картам, что я его загрузила..в смысле целей понаставила и позицию определила и он теперь в думах...


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 14.12.2016, 23:45
 
химераДата: Ср, 14.12.2016, 23:48 | Сообщение # 3575
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
как ты квинт считаешь???
А не рад, что связался в каком смысле?? Что делать много прийдется??

Квинт-складывать номерные карты, тузы-единицы, рыцари, и прочие "люди"-не считаются вообще... На счет почему он не рад-надо дополнительно спросить мне кажется, типа-что его не устраивает в вашем договоре


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Ср, 14.12.2016, 23:51
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 23:57 | Сообщение # 3576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, я не увидела твое сообщение и спросила, что он не показывал, что скрывал в разговоре: туз кубков, 6 мечей, 4 пент, квинт-сила.
Эмоции получается старался скрыть??
Мож вопрос не тот немного, но что задано, то задано...
 
химераДата: Чт, 15.12.2016, 00:05 | Сообщение # 3577
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Fren обычно все пытаются скрыть эмоции...при любом разговоре, если не хотят "отрубить", и хотят оставить возможность маневра...кажется скрывал желание на все "плюнуть" и уйти wacko , и корысть свою тоже скрывал...
А вопрос поставь не о разговоре состоявшемся, а о договоре-что в самом договоре его не устраиваетТак, тут прямо наглядно выпали карты. Убила ты его своим отъездом. Тем более с элементами женского шантажа tongue , "уйду и не прийду" пока требования не выполнишь (к стати об этом ты в водной сразу не сказала и в итоге-мы запутались в трактовке wacko я думала он ревнует по дьяволу, а он бесился что ты своим отъездом и задержкой возвращения-его пытаешься "прижать"...


колода РУ
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 00:08 | Сообщение # 3578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
химера, лучше б не спрашивала))))))
Что его не устроило в самом разговоре и договоре: 6 мечей, 10 мечей, башня -я думаю что мой отьезд его не устроил...причем так капитально не устроил...
Что скажешь??

6 мечей и тут и там-дорога как раз!! Тк я же поставила условие, что уеду и не вернусь до определенных действий по ремонту...


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 15.12.2016, 00:09
 
НимфаДата: Чт, 15.12.2016, 09:42 | Сообщение # 3579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
У мужчины пропали деньги, он подозревает, что их взял его друг. Деньги пропали в квартире- в ней находились подозреваемый мч, мама и брат мужчины, чьи деньги пропали.
Брал ли В. деньги А.?
Ночное солнце
Суд( 6 мечей)+ 8 кубков+ 2 мечей и 7 кубков выпала из колоды. Квинт Императрица.
Мне кажется, что В не брал деньги.

Мой квинт Справедливость, по ЭТИМ картам скажу, что В. брал деньги.


Fren,
Цитата Fren ()
будет ли так как оговорено с ремонтом, сдержит ли слово?? 3 жезлов, 2 пент, жрица- че то непохоже...какие-то планы есть и непонятно как их реализовать.?
Остался ли доволен принятыми решениями по ремонту: 3 жезлов, жрица, 2 пент-те же самые карты но в другой последовательности!!! Опять же непонятно, видимо не очень доволен..тк не знает как реализовать.. Квинт везде колесница-наверное желание все же действовать?

По 2 пентов я предположу, что помимо вашего ремонта есть и еще заказы или т.п., которые он от вас скрывает, он надеется успеть и там, и у вас, но ему придется от чего отказаться, скорее всего не в вашу пользу. Вы ему платите за ремонт?
Цитата Fren ()
продумывает план, что это за план? Опять!! 3 жезлов, королева жезлов, рыцарь мечей-тут вообще ступор, но что то со мной и поездкой связано, наверное... Квинт-колесо фортуны, изменения какие то..

Определенного плана нет, все будет решать по ходу.

Fren,
Цитата Fren ()
что он не показывал, что скрывал в разговоре: туз кубков, 6 мечей, 4 пент, квинт-сила.
Эмоции получается старался скрыть??

А разве у вас не РУ? Если да, то квинт Справедливость- скрывал принятое решение в связи с удачным стечением обстоятельств.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 15.12.2016, 10:10
 
alina27Дата: Чт, 15.12.2016, 10:38 | Сообщение # 3580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго всем дня!
Помогите с трактовкой. Повздорила немного с другом. Ничего личного между нами нет.
Как он отреагировал на разговор?
9 мечей 4 пент Рпентов
Дно Король мечей
Квинт Смерть
на Дверках
Я так понимаю, что он не совсем понял о чем я и почему такая реакция, но в итоге он еще придет судя по Рыцарю и в принципе наши отношения продолжаться. Или же по Смерти это конец общению.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ТефидаДата: Чт, 15.12.2016, 12:00 | Сообщение # 3581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marfuta,
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 12:12 | Сообщение # 3582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, ой, да, справедливость квинт!! Райдер у меня!!
У него не другой ремонт (он не прораб), а какие то дела и правда есть, из-за которых по его словам ему надо ездить кудп-то..но я не интересовалась что это... Возможно, что карты об этом. Но почему не в мою пользу то??

И что значит принятое решение в связи с удачным стечением обстояиельств?? Касательно ремонта??


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 15.12.2016, 21:12
 
moonglareДата: Чт, 15.12.2016, 12:35 | Сообщение # 3583
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, такая проблема у меня. Я уже месяц на правильном питании, тренировки 4 раза в неделю по 2 часа, а вес стоит не месте!!! В первый раз такое...вообще не снижается(((( Второй раз спрашиваю у карт про причину, и второй раз карты выпали теже...
Почему вес не снижается!?
Ночное солнце
Королева кубков +8 кубков+ Королева мечей Квинт Справедливость
Вообще не могу понять ответ карт.. Вес просто стоит на месте,что и по картам видно. Я не беременна)а вот жир на животе как раз напрягает (((


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
PandaДата: Чт, 15.12.2016, 12:42 | Сообщение # 3584
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девушки,доброго времени!
Рассказал ли вчера мужчина своей маме о том,что у него есть я и мы встречаемся?РУ
Паж пентаклей>Король жезлов>справедливость.итог:10кубков
Думаю,да,такой информацией он с ней поделился,сказал честно все,как есть между нами.


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 15.12.2016, 12:46
 
ElanaДата: Чт, 15.12.2016, 12:55 | Сообщение # 3585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
moonglare, чисто по картинкам smile

бросайте пить газировки и все неправильные напитки + 8 чаш -это пустые чаши , увеличивайте вес , для вас это уже не нагрузка , а по Королевев Мечей , у нее там есть клетка, как необходимо четко разграничить продукты , ты все равно срываешься видимо на сладости и газировку (пиво, колу)

Panda,
Цитата Panda ()
Девушки,доброго времени!
Рассказал ли вчера мужчина своей маме о том,что у него есть я и мы встречаемся?РУ
Паж пентаклей>Король жезлов>справедливость.итог:10кубков


в семье (10 чаш) - он еще паж Пентаклей с раздутой уже самооценкой и желаниями по Рыцарю жезлов, но воспринимают его и он сам себя в разрезе семьи по честному и по справедливости (еще не взрослым)


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 15.12.2016, 13:29
 
MetamorfozaДата: Чт, 15.12.2016, 13:00 | Сообщение # 3586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
moonglare, задержка жидкости - дама в воде. Соли много в питании? Воды сколько пьёте? 80% результата - это режим питания. Весы на картах показывают, что баланс нужно соблюдать. И ещё, дама кубков раздутая, дама мечей - сухая. Эта сухость достигается , как раз, балансом в диете и спорте.

Panda, рассказал. Повёл себя как муж, стал взрослым.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 15.12.2016, 13:22
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 13:20 | Сообщение # 3587
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, я тоже думаю, что рассказал честно все как есть..
 
KastoДата: Чт, 15.12.2016, 13:27 | Сообщение # 3588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Panda,

Цитата Panda ()
честно все,как есть между нами.

Цитата Panda ()
Паж пентаклей>Король жезлов>справедливость.итог:10кубков


тут вас с ним то и нет в картах, то...
я лично не думаю, что сказал..

Корректней было задать вопрос что именно он рассказал, если факт разговора подтверждён.

Кстати, вы не учитесь или не работаете вместе ?
Fren,

Цитата Fren ()
что рассказал честно все как есть..


А вы не думали, что по мнению мч и девушки все "как есть "может различаться и зачастую до противоположностей)))) я это не столько к вашей трактовке, сколько к вашей формулировке )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.12.2016, 13:53
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 14:08 | Сообщение # 3589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, согласна!! И поскольку я не знаю ситуации(встречаются ли они или нет и что за характер встреч), то и сказала, что он рассказал честно все как есть, те как ОН это видит!! Те, по его мнению, он сказал. А вот что уж он считает между ними-это, наверное, другой вопрос))
Я бы задала вопрос что конкретно он рассказал, какие между ними отношения..


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 15.12.2016, 14:14
 
moonglareДата: Чт, 15.12.2016, 14:17 | Сообщение # 3590
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Elana,

Metamorfoza,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
КарлоттаДата: Чт, 15.12.2016, 14:48 | Сообщение # 3591
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
moonglare, не, ну если слишком активно начали заниматься- может мышечная масса увеличилась. Тут вес не показатель, объемы надо смотреть. Набрать мышцу, а потом сушиться.
 
YariloДата: Чт, 15.12.2016, 15:46 | Сообщение # 3592
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовании !
Как относится мой дедушка к своей бывшей невестке (моей мамы) ?
10 жезлов, императрица,3 пентаклей.
По картам думаю чувствует вину перед моей мамы , считает ее хозяйственной , хорошей мамой .

предыстория:


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 15.12.2016, 15:47
 
ElanaДата: Чт, 15.12.2016, 15:50 | Сообщение # 3593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Прошу помощи в трактовании !
Как относится мой дедушка к своей бывшей невестке (моей мамы) ?
10 жезлов, императрица,3 пентаклей.
По картам думаю чувствует вину перед моей мамы , считает ее хозяйственной , хорошей мамой


принимает ее как маму его внучки и будет поддерживать отношения и связь, эти рассорки не кому не нравятся по сути, все мамы просто всегда отстаивают своих сыновей ,



Счастье внутри
 
PandaДата: Чт, 15.12.2016, 18:41 | Сообщение # 3594
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Metamorfoza,Elana Fren, Kasto, здравствуйте!
Доступно только для пользователей


всем,что посмотрели!


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 15.12.2016, 22:00
 
KastoДата: Чт, 15.12.2016, 21:28 | Сообщение # 3595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Panda,

Во вашим картам они ничего маме лично о вас и отношениях с вами не сказал. Он ей говорил о себе и при этом ровно столько сколько счёл нужным.
Это лично моё мнение


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PandaДата: Чт, 15.12.2016, 21:30 | Сообщение # 3596
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Kasto, это верно и похоже на него
Цитата Kasto ()
говорил о себе и при этом ровно столько сколько счёл нужным.
.Спасибо, Kasto, видимо, так и было, судя по тому, что он не поддержал тему относительно того, о чем спрашивала его мать и что он рассказал ей в ответ, а я не домогалась с расспросами- с его стороны был лишь обобщенный краткий пересказ.Сегодня спрошу у него как было дело!


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 15.12.2016, 21:33
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 22:26 | Сообщение # 3597
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, ну вот вы и спросите у карт про планы его..мама это ж к планам не имеет отношения...сказал не сказал-какая по сути разница?
Про праздник на улице и тем более НАКОНЕЦ-ТО в 22 то года-это Вы погорячились по-моему)))) в любом случае все впереди у вас!!


Сообщение отредактировал Fren - Чт, 15.12.2016, 22:28
 
PandaДата: Чт, 15.12.2016, 22:38 | Сообщение # 3598
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Fren, по планам вышло :РУ

Туз кубков>Дьявол(Жрец) >Cправедливость.Итогом:9мечей
Здесь как-то карты расходятся с тем, что он мне говорит?Не нравится связка с Дьяволом, получается, что он целенаправленно на себя напускает образ благонадежного мужчины?Кстати,близких отношений у нас не было,и,как мне говорил, приветствует мои убеждения на эту тему.Я еще не состояла в близких отношениях, о чем он знает.


Сообщение отредактировал Panda - Чт, 15.12.2016, 22:51
 
FrenДата: Чт, 15.12.2016, 22:51 | Сообщение # 3599
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Panda, а вопрос как точно звучит?? Какие планы у него относительно Вас??? А то если Вы просто о планах спросили, то карты могли и его, допустим, планы по радоте лиьо в общем показать...
Жрец это доп к дьяволу??
И я не знаю, что он Вам говорит)))))
 
PandaДата: Чт, 15.12.2016, 22:52 | Сообщение # 3600
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Fren, да, конечно, вопрос стоял конкретно о его планах в отношении меня ))
Жрец-верно, дополнительная карта к Дьяволу.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz